Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 ноя 2006 07:35

в этом осеннем призыве много призывать не будут! Основная масса будет призвана весной! А что тк никто и не посетил в этом призыве военкомат?

Dark Angel

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2006 08:30

Вот был как то сомной случай, стал я часто поссать бегать, внизу живота болит, ссать охота - прибегаешь в туалет а не ссытся, ну нечем уже. Через каждые пол часа-час бегал, на третий день сгустки стали вылетать с мочой какие то черный или бурые... хрен разберешь. Ну пересрался жутко - думал фсё, песец, простатит пришел! :shock:
пошел в больничку, направили к дохтору, уролог чтоли, захожу а там маленький плешивый старикашка сидит, ну хорошо думаю хоть не дефка (молодой тогда был еще, первый раз женатый).
рассказываю ему что да как, дедок грит снимай штаны и на кушетку иди, я снимаю штаны подхожу к кушетке. Дед спрашивает - женат? ну я говорю - ага. он на это - ну тогда вставай раком то, знаешь же как. . . я прихуел слегка, при чем тут думаю семейное положение, и залазию на кушетку раком...
а этот плешивый изврещенец надевает перчатку и берет бааальшую банку с вазелином :shock: и ласково так приговаривает чтобы не напрягался мол, ничего страшного...у меня тут,грит, и крутые и блатные все раком встают, всех говорит петухами делаю, с юмором оказался гад :)
ну думаю, МПХ с тобой дед один раз не водолаз, заебся я уже в сортире жить то... а он мне в жопу пальцем залез :evil: и давай там шуровать, щупал щупал чёта... а я стою и думаю вот попал то в оборот, а тут еще и МПХ приподниматься начал чёта... хорошо в кабинете медсестры никакой не было... блиин как обломно то... вынёмывает палец, снимает перчатку, одевайся говорити либится ехидно. Ну думаю гад, как со шлюхой бля разговаривает. Но мне тогда больше интересовало что за МПХ прислучилась сомной, в общем не простатит оказался, простата говорит дед у вас нормальная нада на узи сходить и таблетки прописал, кароче с узи отдельная история а оказалось что воспаление пузыря подхватил. У жены выкидыш был и сказали не ебаться месяц, ну я через пару недель решил что уже хватит ждать и вдул ей, и попал, вот такая вот МПХ.
До сих пор как вспомню эту старую плешивую обезьяну, так чувствую себя самым глубоководным водолазом блин.
Он Темный Ангел в белом свете,
Он Светлый с темною душой,
Ему плевать на все на свете,
И мир живет пока лишь он живой....

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 15 ноя 2006 10:59

я тут уже как-то рассказывал эту свою рассказку. В общем пару лет назад запугали меня всякими рассказами про простатит, типа у всех мужиков и т.д, и т.п. Да еще навестил другана в больнничке в урологии и там насмотрелся и наслушался. в общем отважился и записался тоже к урологу, благо по страховке бесплатно можно сие удовольствие отхватить.
пришел ко врачу. врач молодой парень оказался. меня как в ступор заклинило с обьяснением какого собсно я приперся. Ну в общем симпровизировал отмаз - типа хочу провериться не простатит ли у меня.
В общем врач мне сказал когда приходить, выдал туеву хучу ценных указаний чо не делать накануне. Самое обидное было что нельзя было пиво жрать да с вечера ссать.
В общем с утра приперся туда. Врач меня провел в процедурную. грит- спуская штаны и трусняк. Так пощупал яйца, член залупил. От чего член так заметно поднапрягся. Да еще у меня так коротенько волосня подрезана была, что врач видимо заценил.
Грит мне давай нагнись и обопрись на процедурный стол. Ща грит типа возможно (!!!!) неприятно (!!!!!) будет. И пальцем мне туда так аккуратно залезает, предварительно все там вазелином уделав.
Не скажу что уж прямо так и неприятно было. как раз наоборот. пошуровал он мне там.чувствую вообще доселе неизвестное улетное чувство нахлынуло. Аж на сопли пробило. стою так, нагнувшись ракомс, хлюпаю соплями в носу пока он мне там шурует. потом грит давай поворачивайся и мазок на стеклянную пластинку делает.
В общем, не знаю чо это такое было. но после этого улетного приятного ощущения у меня такое хорошее настроение на весь день было, просто даже непередаваемо. Даже в конторе тетки ко мне стали приебываться, чо это я в таком добром расположении, аж чуть ли не как медный таз начищенный тихой радостью свечусь. И домой пришел родаки тоже весьма удивились что приперся домой и был такой подозрительно довольный и радостный и даже скандал как обычно прямо с порога не замутил.
потом меня врач отправил на узи. Сказал что вроде как все нормульно у меня ,но предложил сходить еще на узи и к теткам терапевтшам, а то им там скушно сидеть, грит, и план по больным оне регулярно не выполняют. Он на меня так еще с сомнением посматривал и все спрашивал женат я или нет. В общем наверное просек сразу меня.
На узи тетка только заставила приспустить трусы и начала по лобку зондом как бульдозером по просеке двигать. Чуть не продавила мне там все.
тетки терапевтши оказались весьма милыми и симпотными девицами. я с ними так мило цензура на всякие беспредметные темы. они меня еще чайком угостили напоследок и отпустили.
Так что вот так вот. вот я теперь все вспоминаю про то улетное очучение и думаю мож действительно оно все так и должно быть.

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 ноя 2006 13:42

Koncord-144
Что за чушь?:(

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 ноя 2006 00:39

Да, отправка призывников началась...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

:shock:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

8)

Добавлено спустя 2 минуты:

:cry:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

renoir

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2006 01:10

nikor писал(а):
родной военкомат я узнаю по облупленым стенам и залупленым хуям

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 ноя 2006 01:28

стены видно а вот хуев не наблюдается!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 ноя 2006 01:29

кому как! мне нравиться

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 ноя 2006 01:32

неплохие рассказы!

archie

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2006 16:31

nikor

Nikor, спасибо за классные фото призывников. Пацаны хоть и в трусиках, но смотрятся очень интересно. Зато можно пофантазировать о том, что осталось за кадром )))

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 ноя 2006 02:35

давайте ещё фото!

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 ноя 2006 18:06

Так возьми и выложи!

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2006 18:07

а им вот делать больше нечего, чем фотать, да?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 ноя 2006 02:58

кто-нибудь на этой неделе был в военкомате?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 ноя 2006 03:00

что -то тема в кризисе!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 ноя 2006 15:13

красивые фото! хотелось бы продолжения!

Eliteboy

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2006 01:38

У меня весной призыв, так что.. А чего там такого в военкомате? Ну в трусах так в трусах,не снимать же их..

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 26 ноя 2006 01:59

Eliteboy
Именно, что снимать!:)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 26 ноя 2006 02:09

а в этом призыве трусы снимают?

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 26 ноя 2006 02:42

Koncord-144
:lol:....а ты думаешь этот какой-то особенный...:-)

Eliteboy

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2006 00:02

Странно, тот осмотр в военкоме, что был после 11 класса, там трусы не надо было снимать..Просто перекинулся с хирургом парочкой фраз "Ничего не беспокоит? -Нет"

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 ноя 2006 02:43

говорят изменения появились в правилах осмотра призывников

brz

Сообщение 27 ноя 2006 02:47

Eliteboy писал(а):Странно
А на самом деле не странно, ибо вся эта церемония делается почти исключительно для показухи.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 ноя 2006 02:48

теперь трусы снимают только до колен

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 ноя 2006 02:51

что больше никто в военкомат не ходил?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 ноя 2006 14:21

это ты про что?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 ноя 2006 14:27

неужели ни у кого на медосмотре не вставал?

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 ноя 2006 19:05

Koncord-144:
да нет! тема нормальная! как раз поднимает вопрос который в большинстве счимтается вымыслом! А на самом деле если верить постам участников такое в жизни встречается!
Тема пустая не от того, что такого не бывает, а от того, что обсуждать нечего. У меня в один период по любым поводам вставал. И в душе, и в спортраздевалке, и на пляже, и, было дело, в вонкомате на комиссии. Значит был не импотентом, а сексуально озабоченным подростком. Нормально, значит.

Закрыто