Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 сен 2006 21:45

:jgf
Я ж написал, что только слегка (СЛЕГКА) похож. А морда у меня породистая, интеллегентная, уточненная, как на аватаре. :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 сен 2006 13:39

а тема про военкомат уже заявлена?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 окт 2006 11:52

Начался осенний призыв! Уже мелькают в военкоматах призывники!

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 окт 2006 21:12

В пятницу, то есть 6 октября, был в военкомате на медкомиссии. Это было класнно! Мне уже 23 года, поэтому было приятно ловить на себе взгляды 16-18-летних парней, смущенно прикрывавшихся личными делами. Дело в том, что в нашем городе призывная комиссия оборудована таким образом, что медосмотр проходит в одном большом помещении, единственно что, между столами специалистов расположены чисто симоволические ширмочки. Осенний призыв начался, людей в военкомате немеряно, поэтому товарищ начальник призывного участка распорядился всем раздеваться сразу догола. Вот раньше писали, что в военкоматах постоянно мелькают озабоченные мамаши или бабушки. Оказалось, что да! И этих курв ничуть не смущало большое количество голых молодых людей. Ладно я, а каково было этим зеленым подросткам, когда на них орут, чтобы они разделись догола, а они поглядывают на теток, а те в свою очередь продолжают нагло находиться в помещении для медосмотра. Хирургом оказался мужик, он лениво на всех смотрел, без интузиазма трогал яички. Зато венерологом оказалась женщина лет 40-45. Ухоженная, красивая. И страшная стерва. Даже не глядя на тебя она бесцеремонно огогяла крайнюю плоть. "Не дергайся", - то и дело повторяла она, когда парни чисто инстиктивно дергались назад. "Повернись, ягодицы разведи руками полностью", - так она заканчивала. Самое смешное, что так, пройдя по кругу всех врачей, надо было выйти через другую дверь, чтобы одеться. А проходить-то надо было через призывную комиссию! Тупо страшно. Пройди мимо человек 15-ти (военком, еще какие-то военные, секретарши, бабы из облсовета и.д.) будучи абсолютно голым, чтобы потом одеться и снова предстать перед ними! Как бы то нибыло, я рад, что последний раз прошвырнулся по военкомату.

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 окт 2006 23:15

nikor! С чем тебя и поздравляю! Я тоже несказанно был счастлив помахать военкому ручкой, получив военник на руки в 27 лет!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 окт 2006 01:38

Вот это да! И в каком городе такое бывает?

aleksandr2121

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 окт 2006 02:20

Прочитав рассказ nikor о его прохождении медкомиссии, в очередной раз убедился, насколько легко и просто порождают "люди в пагонах" в душах призывников любителей медицинского фетиша.
Вот насмотрится ученик 9-го класса на таких-же как он, добрая тётя-врач подёргает на перчик, а ночью перед сном всё всплывёт в памяти - вот и получите "нового человека"
Хотя........каждый, как говорится, дрочит как хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Народ, а как там насчёт свеженьких фото?
А?

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 окт 2006 20:55

Даже у нас на национальной окраине России все врачи сидят по своим кабинетам!

nikor

студент
студент

Сообщение 10 окт 2006 23:33

Парни! Вот уже скоро две недели, как идет по стране призыв. Неужели еще никого не вызывали? Хотя бы у друзей пораспрашивали... Ловите первую фотку с начавшегося призыва. Итак, 4 октября 2006 года, где-то в Питере
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 окт 2006 23:38

nikor
А чё у них у всех трусы почти одинаковые? И жуткие... бр!:)

nikor

студент
студент

Сообщение 11 окт 2006 00:45

Разве в трусах дело? А сам сюжет? Я только не понимаю, почему репортет не зашел в ту дверь, где написано "хирург" и не пофоткал там. А там, наверное, было примерно так, как я писал выше. Когда только кто-то сумеет нащолкать реальных фоток из военкомата без цензуры?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 окт 2006 01:04

к сожалению к хирургу не зайдешь просто так! было бы классно посмотреть как эти ребята снимут свои трусы!

webweb

малеча
малеча

Сообщение 11 окт 2006 13:12

Ребята, подскажите, а в каких ещё городах медосмотр в военкомате проходят голыми?
Что-то верится с трудом :?:

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 13 окт 2006 10:19

фото очень эротичное! если ещё учесть, таблички на двери!

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 окт 2006 23:54

webweb
По-моему, сейчас ни в каких...

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 окт 2006 23:58

На медкомиссии в военкомате я пришёл к выводу, что хирурги обладают удивительной способностью находить такие болезни (по идее врождённые), которых до этого у парня за 20 лет ни один врач не увидел... :)

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 окт 2006 06:16

А есть кто-нибудь из Красноярска, кто интересуется медосмотрами?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 окт 2006 17:13

кто нить видел фильм" Железный занавес"?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 окт 2006 09:01

призыв вовсю идет а новых фото все нет!

Mentheren

студент
студент

Сообщение 24 окт 2006 23:32

У меня было такое в военкомате. Прихожу я к хирургу,он :"Спускай штаны,спускай трусы. Все понял?По 2 раза НЕ повторяю!!!" Ну я думаю ладно. Ощупал все, что надо,пощупал яйца,но до члена докоснутся не мог. И тут он говорит:"Открой полностью и покажи мне головку" Я показал. Он что то написал и опять тоже самое просит.Потом опять что то написал. В итоге, мне пришлось повторить это 4 раза. Это выглядело ,словно я мастурбировал перед мужиком. От такой "дрочки" у меня естественно не встал,а напрягся. Хорошо,что на мне были в это время довольно тесные трусы,это мне помогло его успокоить.
Вот ,что бывает творят.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 окт 2006 04:13

и что до конца призыва фото не появяться?

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 окт 2006 05:51

Koncord-144
кто нить видел фильм" Железный занавес"?

его нигде в продаже нет...

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 ноя 2006 03:51

Koncord-144 писал(а):а тема про военкомат уже заявлена?
Что-то мы совсем забыли про тему о медосмотрах в военкоматах.
Призыв скоро закончится, а новеньких ссылок что-то совсем нет......... :(

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 ноя 2006 04:43

да призыв что-то хлипкий какой-то!

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 ноя 2006 06:22

Koncord-144
Просто спрос превышает предложения.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 ноя 2006 01:46

но а фото вообще ни одного

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 ноя 2006 01:46

про него много говорят, но почему-то концов нет! где его показывают и кто правообладатель?

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 ноя 2006 12:42

Mentheren писал(а): В итоге, мне пришлось повторить это 4 раза. Это выглядело ,словно я мастурбировал перед мужиком. От такой "дрочки" у меня естественно не встал,а напрягся.
когда Я проходил первую медкомиссию в военкомате, то у хирурга (а нас запускали к нему в кабинет по двое), был такой мандраж и страх перед этим "специалистом", возникший после рассказов о нем друзей, то даже после того, как он минуты 4 не выпускал из рук мой член с мошонокй, мой писюн даже не думал напрягаться, мне так кажется что он дрожал похлеще меня в тот момент. этот гад хирург даже поставил мне лиагноз "Варикоцеле 2", который к счастью в последствии не подтвердился. а вот на след год на комиссии даже не пришлось раздеваться, кроме терапевта, который послушал сердце и померил давление.
для меня ваще дико ходить ГОЛЫМ на виду у всех по кабинетам, ну это глупо , хотя чего там эти врачи не видели, а вот перед пацанами немного неудобно, не в бане же

Закрыто