Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 07 янв 2004 02:22

Great Odin
Со мной пить будешь?
Давай! :-) Заливай в разъём модема, а я тут у себя стакан подставлю :-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 07 янв 2004 05:53

Great Odin
Ёжик

От Вашей пьянки самому весело чего-то стало :)

Great Odin

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2004 07:33

Перчик Присоединяйся, лишний литр всегда для своих найдётся! 8)

А то есть тут всякие, левые, надираются и начинают народ обежать! :(

Ёжик Да я то налью ;) , только до тебя не дойдет, я выхожу не через оптоволокно, а через сотовый т. GPRS. Так что твои предложения
:P ...А Перчику надо полюбому налить!

Самое приятное для меня нажиралово будет!
:D :wink:

Muxa

в отпуске

Сообщение 07 янв 2004 09:26

Последний раз редактировалось Muxa 17 апр 2006 07:49, всего редактировалось 1 раз.

злой воен-хирург

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 11:02

Ёжик
??..дак это же для себя,так сказать в качестве внутреннемозговой развлекухи

Ёжик

просто почётный царь

Прикольная история об одном медосмотре...

Сообщение 08 янв 2004 02:22

злой воен-хирург

Понятно. Кстати, о "развлекухе"... Последняя - в аттаче. Пригодится также для всех до смерти перепуганных медосмотром допризывников в свете начинающейся ППВУ ;-) Надеюсь, для злой воен-хирург данная аббревиатура понятна :-)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Горох

Сообщение 09 янв 2004 09:33

9см
Я бы не суазал что всем все по барабану. Я года два назад медкомиссию в армию проходил. У некоторых из нас члены вставали. И тот, у кого вставал получал по члену деревянной линейкой. И я получил. Мой малыш как-то неожиданно для меня среагировал. Не знаю на что - не то чтоб голые парни привлекали, а сама интимная обстановка заводит. Смотрю, малыш мой толстеет, залупа вылазит из укрытия. И как только он полувстал, мне заехали линейкой по бедной залупе (неприкрытой!!!). Больно было как следует. Член опал, залупа моментально спряталась под шкурку в целях безопасности и мой малыш сморщился.
Кстати, неправда что на медкомиссии у многих стоит. Почему? Все просто. Многие волнуются - попадут\непопадут в армию. А у кого встанет член от стоящей перед глазами картины как над тобой издеваются деды? (надо быть мазохистом разве что). Во-вторых - стеснение друг перед другом. В-третьих - когда кто-то один получал по члену, у остальных мурашки по коже пробегали.
Так что там стояков мало было. И члены у пацанов были даже не расслаблены, а стянуты как от холода, в морщинах и мошонки поджаты.
А хирург мне щупал яички и своей рукой залуплял мне член и осматривал залупу. Довольно грубо причем, так что от его прикосновений вряд ли встанет.

Александр

модератор
модератор

Охренеть!

Сообщение 09 янв 2004 12:52

Горох писал(а):... тот, у кого вставал получал по члену деревянной линейкой. ... мне заехали линейкой по бедной залупе (неприкрытой!!!)
А линейку они моют перед каждым следующим членом? Или так и мажут всех одним и тем же триппером целый день?
Ну и оскорбительно это. Неужели не попалось ни одного крепкого парня, который бы забубенил кулаком по роже тому, кто этой линейкой машет?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 09 янв 2004 13:52

Александр
да... а потом его сразу - в морг Изображение Изображение Изображение

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 09 янв 2004 21:15

Горох
У некоторых из нас члены вставали. И тот, у кого вставал получал по члену деревянной линейкой.
А ты не фантазируешь? У меня это в голове не укладывается... На этого мудака с линейкой вполне можно подать в суд. И уж если не засадить, так сорвать с него штук 50 за возмещение морального ущерба.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 03:21

Ёжик
уж лучше нашу Валенсию с успокоительным уколом в мошонку =)

и как ты думаешь судиться? ты уверен в возможности выиграть подобное дело?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 04:09

Xren2004
и как ты думаешь судиться? ты уверен в возможности выиграть подобное дело?
А почему - нет? Если бы всё это происходило где-то... Ну, например, издевательства тех же "дедов" над молодыми не докажешь, потому что все будут молчать, как воды в рот набрали. Но тут-то - МЕДОСМОТР!!! Официальное мероприятие. Ну представь себя : пришёл на медосмотр, а тебе по "бедной залупе" линейкой - хрясь!!!
Если, конечно, ушлый адвокат не докажет, что это - новый способ диагностики приапизма ;-)...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 04:21

вот именно... и как доказать, что это именно дохтур отп*здил твоего дружка?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 04:36

Xren2004
как доказать, что это именно дохтур отп*здил твоего дружка?
Мож, закричать что есть мОчи, чтоб народу (свидетелей то есть) побольше сбежалось, на помощь позвать?..

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 05:44

нюню, а где гарантия, что эти свидетели против дохтура будут?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 20:05

Xren2004
а где гарантия, что эти свидетели против дохтура будут?
Ну ведь не один же Горох линейкой по "бедной залупе" получил! Мона найти свидетелей из числа потерпевших...

Лана... последними постами я уже прикалываюсь. Дело не в том. Просто противно, что уж очень часто всякие чиновники на своих рабочих местах считают себя пупом земли, а мы воспринимаем незаслуженно полученные от них оскорбления - как будто так и должно быть... :-(
Уважать-то себя научимся когда-нибудь?..

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 22:56

Ёжик
не знаю, у меня, к счастью, всё весьма корректно...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 00:08

Xren2004

Ура! Xren'у2004 никто не лупит по залупе линейкой! :-)

Доктор Михельсон

Сообщение 11 янв 2004 00:32

Нет нмчего плохого для члена в том, что по нему стукнут линейкой. Вот только по вылезшей головке члена (залупе, в простонародье) бить я бы не советовал. Кожа там очень нежная, ее легко можно поцарапать или поставить синяк. Так что если бьете, бейте по коже члена, а не по самому сокровенному..
Важен и психологический момент. Парня ударяют по его гордости, а он ничего сделать не может, т.к. зависит от комиссии и не хочет с ее членами ссорится.
Так что можно только посочувствовать и посоветовать смазать побитую залупу, к примеру, линиментом синтомицина.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 00:44

Доктор Михельсон

Пасиба, отец родной! :-) Всем понятно? Если вас унижают - бегите в аптеку за синтомициновой эмульсией!..

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 янв 2004 01:10

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 янв 2004 13:57

Я когда пацаном был, нас тоже этой линейкой пугали. Поскольку городишко маленький, все знали, какой хирург обычно в комиссии сидит, он вообще редко просыхал, а в тот день, видимо, специально нажирался в честь праздничка. Так вот, про него ходили слухи, что в самом деле линейкой по членам бьет если встанут. Причем, линейка металлическая. Когда я к нему пришел, то только об этой линейке и думал. Там не то что встать, он у меня сантиметра на три меьше обычного стал. Никто меня ничем не бил, но линейка (что характерно!) на столе у него лежала. Или мне показалось? Во всяком случае, страшные истории про линейку настолько распространены в народе, что наверняка имеют под собой какое-то основание.

А потом, уже в позврослевшем возрасте мне пришлось обращаться к врачу с подозрением на варикоз. В какой-то момент там встал по полной программе (а че не встать, это ж не военкомат а приличная частная клиника), ну он совершенно спокойно взял какую-то аэрозоль и брызнул на него чем-то явно с ментолом. Во всяком случае, очень холодным по ощущениям. Член сразу и сник. Что за аэрозоль, никто не знает? Спросить я как-то постеснялся...

Но забавно: в "медтехнике" где-нить пункт прейкуранта: ментоловая аэрозоль для снятия эрекции /250 мл/ 100 р... Представляете? :)

Аврал

Сообщение 11 янв 2004 15:52

И у нас на медкомиссии одному пацану линейкой шлепнули, когда начал вставать. От этого, правда, он еще быстрее вставать стал :) Тогда ему по яйцам линейкой стукнули и видно посильней, потому что он за яйца свои потом взялся. Но помогло зато. Правда, у него и в висячем виде член довольно большой был. Повезло человеку от природы :)
А вообще ни у кого не вставал на комиссии. У всех сморщенные какие-то были члены. Мой тоже короче обычного был. Поэтому все с завистью на того членастого посматривали. Хотя, сам он хлюпиком был.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 16:25

Аврал
Тогда ему по яйцам линейкой стукнули и видно посильней, потому что он за яйца свои потом взялся
Уж лучше бы сразу - кирпичом по голове, чтоб не мучился ;-)... Ну и мудаки работают у вас на комиссиях! ЧТО ТАКОГО, если у парня член встал?!! Наоборот, сделайте, чтобы он этого не стеснялся! На фига руки-то распускать?.. Мож, это они от зависти - у самих-то наверно давно не стоИт ;-)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 11 янв 2004 16:31

Если бы меня на комисии пытались бы бить линейкой или ещё чем либо по моему члену или другим частям тела, я бы не пожалел времени и на всю комиссию накатал бы заяву в суд "за попытку членовредительства, хулиганство и т.д. и т.п." юристов знакомых много поэтому там ещё пара статей по пути были бы приклеены к делу и судебное дело сфабриковано! ВУАЛЯ МОЯ ПОПРЫГУША :)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 11 янв 2004 16:32

Вобще эти педофил-извращённые совдеп комиссии давно пора пересажать и в отставку!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 11 янв 2004 17:00

Я когда медосмотр проходил, у нас в военкомате линейкой не пользовались. :-) Предлагали опустить член в стакан с холодной водой, если встанет. Но поскольку я не был точно уверен, не мокал ли туда кто-нибудь до меня свой член, то не стал пользоваться такой услугой. :-) Пришлось для успокоения срочно вспоминать доказательство теоремы Пифагора.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 янв 2004 01:37

блииин, там же такая гипотенуза...

это так возбуждало!

Закрыто