Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 июл 2006 03:12

выложи! интересно!

Vanis

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 июл 2006 03:58

прикольно!!

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 июл 2006 09:21

OK. Тогда начнём сначала. Сначала в кабинете у хирурга раздеваются. Тому и посвящена фотосессия.
В следующие разы выложу общий осмотр, исследования члена, мошонки и жопы последовательно.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 05 июл 2006 10:29

Митька писал(а):OK. Тогда начнём сначала. Сначала в кабинете у хирурга раздеваются. Тому и посвящена фотосессия.
В следующие разы выложу общий осмотр, исследования члена, мошонки и жопы последовательно.
Давай наклеивай фоты дальше!!!класс!!!
помню когда проходил медосмотр в военкомате то мы заходили по двое и только приспускали трусы до колен.
мой одноклассник застеснялся и мне пришлось идти первым! он на меня пялился во все глаза. а когда его очередь была то мне удалось только краешком глаза заценить его член и то когда он нагнулся показывать жопу врачу!
Мне потом уже в школе в раздевалке спортзала он сказал что у меня вообще нехилый член, но вот у Апаната из 9 класса побольше елда будет!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 июл 2006 15:44

Тады продолжим. Разделся, значит призывник, и его со всех сторон рассматривают. Пока ещё не щупают, то будет потом.

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 05 июл 2006 17:50

Митька писал(а):Тады продолжим. Разделся, значит призывник, и его со всех сторон рассматривают. Пока ещё не щупают, то будет потом.
Нее! Че-то хуи у призывников маловаты! не покатило! Давай пости фотки с хуястыми призывниками!!! :twisted:

uras

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2006 19:34

Тема щекотливая, но тем и интересная! Рассказываю как человек по ту сторону "баррикады", т.е. врач проводящий осмотр. Нас, дерматологов, в студ. поликлинике двое, так что в зависимости от смены или я, или моя напарница (дэвушка) во время призыва сидим на медкомиссии в военкомате. У нас комиссия выстроена так, что призывники следуют проходными кабинетами, где сидят врачи,так что пропустить когото из врачей нереально.
Получив у лейтенанта из отдела учета карту медосмотра, призывники заходят в раздевалку, где снимают верхнюю одежду и в одних трусах заходят в первый кабинет комисси. У нас последовательность прохождения такая:ЛОР, глазник,терапевт, невропатолог,антропометрия, хирург, дерматолог, прививочная, стоматолог. Как уже говорил, из кабинета в кабинет призывники проходят транзитом, но после антропометрии есть предбанничек где хлопцам следует полностью раздеться: трусы они снимают и кладут на скамейку, а потом только с картой заходят к хирургу, а потом в кабинет напротив- т.е ко мне.Когда-то ребята ходили в трусах и перед врачем их опускали, но был один случай...
В общем, проходили комиссию студенты, перед выпуском с военной кафедры. А там парни разновозрастные, но в среднем лет за 23-24, бывают и постарше. Так вот один такой "старик" зашел к моей напарнице в кабинет и на просьбу приспустить до колен трусы - наотрез отказался перед ней показывать свое хозяйство. Она ему и военкомом угрожала и... А девка молодая, только после медунивера. Короче, парень упрямый попался, нивкакую. Он потом отдельно на мою смену приходил осматриваться, очень симпатичный и хорошо сложен, да и "хозяйство приличных" размеров.
Вот после того "шкандаля" мы стали по-правилам устраивать всем пацанам публичный стриптиз, чтоб стеснительность предупредить. Не зная как им, а мне прикольно. Выйдешь в предбанник, а там кучка голых пацанов к стеночке жмется.
Но самое интересное осматривать не пацанчиков, а мужиков. Там есть на че посмотреть.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 июл 2006 01:31

Отличные фото! А предыдущий автор прав! Мужиков смотреть прикольно чем очень молодых ребят! Мужики и не сильно стесняются! С амое лучше смотреть тех кто поступает В ВДВ училища! они любой ценой хотят поступить поэтому на комиссии демонстрируют полное подчинение!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 июл 2006 10:35

Фотосессия № 3, "Осмотр члена":

Green-A

студент
студент

Сообщение 06 июл 2006 17:40

9см
Нуу..., встанет если.., ну те его типа ленейкой и се нормуль ;)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 06 июл 2006 23:58

Блин... Неужели вы и впрямь думаете, что это так интересно - медосмотр призывников или абитуриентов военных училищ?.. Если честно, то ваши гениталии хирурги оценивают только с позиции возможной патологии, и эротических впечатлений у тех, кто осматривает - ноль!.. Уж мне-то можете верить ;-)...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 июл 2006 05:50

Ежик ты сильно ошибаешся! когнечно не всякий член вызывает удивление или восхищение, но если вызывает то его долго помнят

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 июл 2006 09:30

Koncord-144, ты не понял с кем решил поспорить. :) Уж ему-то можешь поверить. :| Я сам, давно и напрочь распрощавшись с проф. обязательствами, сейчас дурачусь и глумлюсь . На последнее слово обрати внимание!

Итак, продолжим.Самое неприятное при осмотре члена, когда врач касается рукой обнаженной головки. Почему-то стянуть крайнюю плоть попросили не в конце осмотра (как, полагаю, стоило б), а в начале. В результате, все манипуляции с хозяйством производили с открытой залупой. Думаю, врач, как есть женщина, просто не понимала смурность этой ситуации
А когда начинался стояк, а особенно потом, при полном, кожу натянуть назад было сложно, ну сами понимаете.

Фотосессия № 4 "Посмотрим член ещё раз".

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 07 июл 2006 09:38

Блин!!! Ну ты напостил картинок!!! класс! Ну почему я не осматриваю призывников, а торчу в тухлой конторе в окружении мерзких теток!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстатте а обязательно врач должен эти перчатки на руки натягивать. А без них че МПХ с яйцами щупать западло? Ну понимаю в жопу еще лезть голым пальцем - антисанитария сплошная и негигиенично! Но залупу то можно и голыми руками потискать!

НМ

местный
местный

Сообщение 07 июл 2006 10:45

drakonchik писал(а): Кстатте а обязательно врач должен эти перчатки на руки натягивать. А без них че МПХ с яйцами щупать западло? Ну понимаю в жопу еще лезть голым пальцем - антисанитария сплошная и негигиенично! Но залупу то можно и голыми руками потискать!
Обязательно! Потому как бывають и с вен заболеваниями приходят ..... Только вот им (врачам) не помешало бы менять перчатки после каждого призывника.... а то как с утра наденет, так и до ночи в этом латексе бродит по коридорам и кабинетам военкомовским ..... С хера на хер заразу пересаживает!!!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 июл 2006 10:58

drakonchik
Ну почему я не осматриваю призывников, а торчу в тухлой конторе в окружении мерзких теток!!!
А какие проблемы? 7 лет тяжко учишься в серьёзном вузе, потом интернатурки, ординатурки, всякие специализации, аттестации, сертификации, потом очень много работаешь за очень низкую зарплату. И флаг тебе в руки.
Кстатте а обязательно врач должен эти перчатки на руки натягивать. А без них че МПХ с яйцами щупать западло?
Понимаешь,drakonchik, это не мудя любовнику лапать, это работа. Врач защищается тоже, как может.
Небесный
Вен. заболевания не самое страшное. (Как-нибудь потом, может быть, расскажу). Перчатки достаточно дез.раствором промывать. А менять и хорошо бы, хотя б из этических соображений, только государству надо больше внимания уделять здравоохранению, что б на всех этих перчаток всегда хватало.

НМ

местный
местный

Сообщение 07 июл 2006 11:25

Митька
Эстетика оно конечно же хорошо!!! Но в КВД например врачи непозволяют себе "такой роскоши" как осмотр пациентов в одних и тех же перчатках!!! Я вот когда был в военкомате, увидел как бабуля (она и хирург и уролог и офтальмолог видимо в одном лице ... :lol: .... короче и в избу горящую войдёт и глаз на попу натянет... :lol: ) так вот эта бабуля во время того как я вошел, в этих перчатках ковырялась в цветочном горшке .... Ну и говорит мне мол - сымай портики, кажи мудя .... И ручонки свои в этих перчатках тянет к тому чем я оч сильно дорожу!!! Я ей сделал замечание - мол, ты старая совсем уже с крышей раздружилась, перчаточки смени!!! А она мне в ответ, мол кажный раз менять, менялка поломается (а у самой в стеклянном шкафу этих перчаток навалено, что грязи в поле!!!) .... Я просто напросто недал ей меня осматривать до тех пор пока она (хоть и с маленьким скандалом) не переодела перчатки!!!
Я свой прибор не на помойке нашел и не в качестве гуманитарной помощи получил, он у меня единственный!!!

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 07 июл 2006 11:36

Перманентная эрекция спасла преступника от тюрьмы

РБК. 19:39:51

В Германии грабителю удалось счастливо избежать тюремного заключения благодаря недугу крайне редкого рода. Если, конечно, можно назвать недугом такую особенность организма, как перманентная эрекция.
32-летний Морис Бауманн был приговорен к году тюрьмы за ограбление нескольких домов в городе Билефелд. Но в исправительное учреждение преступник так и не попал, поскольку был госпитализирован с диагнозом "острый приапизм", то есть стойкая патологическая эрекция полового члена. Как рассказал позже суду обвиняемый, одним утром он обнаружил свое "достоинство" в полной боевой готовности. Сначала это обстоятельство не вызвало у него дурных предчувствий, ведь такое случается со многими мужчинами. Но с тех самых пор эрекция не ослабевала.
Все усилия врачей, направленные на усмирение взбунтовавшейся плоти, потерпели фиаско. После недельного лечения медикам удалось лишь чуть "приспустить" вздыбленный "флаг" Бауманна. Несчастному даже пришлось пройти полуторачасовую экзекуцию, во время которой безжалостные эскулапы втыкали в его детородный орган иголки, пытаясь заставить его хоть немного сжаться. Но тщетно - через пять минут тот возвращался в исходное положение.
В таком состоянии Бауманн и предстал перед судом. В результате, служители Фемиды прониклись бедственным положением подсудимого и освободили от наказания на время, пока он не избавится от своего недуга.

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 07 июл 2006 11:45

Небесный писал(а):Митька
Я вот когда был в военкомате, увидел как бабуля (она и хирург и уролог и офтальмолог видимо в одном лице ... :lol: .... короче и в избу горящую войдёт и глаз на попу натянет... :lol: ) так вот
Гыыы! Ты забыл в этот список добавить еще проктолога по совместительству!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Митька писал(а):drakonchik
А какие проблемы? 7 лет тяжко учишься в серьёзном вузе, потом интернатурки, ординатурки, всякие специализации, аттестации, сертификации, потом очень много работаешь за очень низкую зарплату. И флаг тебе в руки.
Кстатте а обязательно врач должен эти перчатки на руки натягивать. А без них че МПХ с яйцами щупать западло?
Понимаешь,drakonchik, это не мудя любовнику лапать, это работа. Врач защищается тоже, как может.
Небесный
Вен. заболевания не самое страшное. (Как-нибудь потом, может быть, расскажу). Перчатки достаточно дез.раствором промывать. А менять и хорошо бы, хотя б из этических соображений, только государству надо больше внимания уделять здравоохранению, что б на всех этих перчаток всегда хватало.
Да ладно! я просто прикололся. И так ясен пень, зачем нужны перчатки.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 июл 2006 12:18

Небесный
Откуда такое знание практики работы КВД? :) Ладно, шутю я так, не обращай внимание.

А бабка с цветочным горшком - дура в маразме. Бывают такие. Разница в работе КВД и военкомовской комиссии определяется разным подходом. В КВД - презумпция болезни, в военкомате - презумпция здоровья.

А перчатки лучше менять, кто б спорил. Кстати, раз зашла речь о вензаболеваниях: бледная спирохета - очень нежное животное, погибающее вне организма от чего угодно.

А коли волнует тема передачи инфекций, практичнее проследить, чтоб парикмахер всегда менял лезвие, когда подбривает. Обычно так всегда и делают, но мало ли что...

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 июл 2006 15:25

Теперь прямо по теме. Что будет, если встанет? Да ничего не будет, продолжат осмотр как ни в чём не бывало. Всё, что надо сделают, и всё публично, при медсестре, при товарищах, которые могут зайти в кабинет.

Я уже раньше несколько раз писал, что рост, вес, объём груди меряли в том же кабинете хирурга, в котором находишься в обнаженном виде. Всё бы ничего, но только конкретно встал. И лишнии минут пять пришлось быть на полном обозрении. А тут сокурсник ещё зашёл в кабинет и стал таращиться и улыбаться.

Благо сестра сделала вид, что ничего не происходит. Разве, что кол мешал измерять сантиметром, да красная головка, обнажившаяся на члене отвлекала внимание. :)

Фотосессия № 5 "Что будет, если встанет".

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 июл 2006 06:23

перчатки меняют редко это правильно замечено! да и руки мыть по системе Спасокукотского уже никого не заставляют. Я в июне 4 раза был на медкомиссии в военкомате и видел все как происходит!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 июл 2006 06:47

закончился призыв! А новых фото нет!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

плохо что на фото у Тимофея член не видно!

Lixey

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2006 13:10

Если руки мыть по системе Спасокукоцкого на медосмотрах, я вас уверяю, кожа у проверяющего слезет с рук полностью к концу рабочего дня.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 08 июл 2006 15:34

Lixey
Это да. Кожа нахрен слезет. И метод устаревший. И осмотр не хирургическая операция.

Просто перчатки надо менять, для того сначала "в консерватории чего-то подправить". :) И самолетчиков на медосмотры не пущать! Koncord-144, ты что, дохтур, что ли?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 09 июл 2006 01:56

Митька
Koncord-144, ты что, дохтур, что ли?
Не... Видимо, просто сочувствующий ;-). По Спасокукоцкому-Кочергину уже давно никто рук не моет. Самое эффективное (ИМХО) - система С-4, "первомур" то бишь. Хотя дофига и роккалов, и церигелей и прочей гадости :-). Но! Этими способами руки обрабатывают перед операцией, но никак не перед осмотром члена :-)...
Хотя, всё понятно. Лично я предпочитаю на полчаса позже коллег закончить медосмотр, но зато после каждого (!) абитуриента мою руки обычной водой с мылом.

ЗЫ. Хвала Всевышнему - сегодня (в воскресенье) последний день работы нашей медкомиссии! :-)

pas

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2006 02:17

Вот еще, please!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 июл 2006 03:14

и что на медкомиссии много попадаются хороших ребят! А про Спасокукоткого Лео бокерия много рассказывал! Мы летели в одном самолете в Лондон!

Закрыто