Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 июн 2006 02:22

Лион, во всех военкоматах снимают трусы по разному! мне хотелось у знать в конкретном случае!

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 15 июн 2006 13:39

Митька Какая связь между бесплодием и медосмотром в военкоматах?? Бред полнейший.

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 15 июн 2006 13:58

С каких это пор профилактический медосмотр стал бредом полнейшим?

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 15 июн 2006 14:02

Koncord-144
ты давно был на медосмотре?
Давно.

Хочешь спросить, знаю ли про деградацию системы здравоохранения СЕЙЧАС ? Знаю, и не понаслышке. То, что при Ельцине казалось временными огрехами гос. политики, при всенародно любимом супершпионе и стало государственной политикой.

Судя по содержательности твоих постов, хотел спросить что-то другое? :) Ну так уточни.

FLASH
Митька Какая связь между бесплодием и медосмотром в военкоматах?? Бред полнейший.
Да. Твой пост - бред полнейший. Связи бесплодия с военкоматом никакой (кроме дела Сычёва :-D ). А связь с медосмотром прямая. Когда врач чего-то там "дурацкое" делает, он таким незамысловатым приёмом определяет целый букет болезней, название которых ты даже не знаешь. Желаю тебе и никогда не узнать. Но ведь скольким призывникам спасли сексуальное здоровье ранней диагностикой.

К черту военкоматы, но тот медосмотр был тем, что называют противным словом диспансеризация. Именно в подростковом возрасте она нужна, как никогда.

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 15 июн 2006 17:31

Митька Я не сомневаюсь, что осмотр нужен, но не в военкомате же его проводить. Когда у военных катострофически нехватает призывников, даже если у тебя одна нога будет короче другой на 5 см(образно говоря), ты будешь считаться пригодным для службы. И уж темболее не обратят особого внимания на член. Просто как скот, сперва разденут, а потом заставят битый час голышом бегать и раком вставать(тоже образно).(((

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 июн 2006 17:35

FLASH

Насчёт скота ты прав!!
Кстати раздевание до гола и постановка раком сугубо Российское изобретение!! У нас в военкомате никого не раздевают!!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 15 июн 2006 23:38

FLASH, ruslan! Согласен с вами, что медосмотр в военкомате - это свинарник и скотское отношение. Но где альтернатива? Когда работала эта ублюдочная система в военкомате - эта была, при всех недостатках, единственная система регулярного (кстати, бесплатного) медицинского профосмотра. А что сейчас? Согласен, ломать и менять надо этот гадюшник. Но что ВЗАМЕН ?

И вот еще что. Если б принимал вас в частной клинике (если б денег у вас хватило), то разница была бв только в том, что всё было бы чисто, вежливо, приветливо, без лишних свидетелей, но главное было бы то же. Так же щупал мошонку (по медицински говоря, пальпировал яички, придатки и семенные канатики), так же просил обнажить головку для исключения фимоза, пороков развития уретры, патологии слизистой препуциального мешка. Так же раком загнул и в анус смотрел, а то и палец в перчатке, смазанный вазелином, туда вот засунул.

Мерзко всё, но технология исследования такая. И не только в России, ruslan, везде. Медицина вообще штука малоприятная. Только польза часто больше, чем 5 минут небольшого дискомфорта.

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 16 июн 2006 00:10

При всем при этом даже такая система, как-то работает, что-то да выявляет при осмотре. Не редкость отсрочки из-за недостатка веса, роста. Немало призывников вообще освобождают от службы по состоянию здоровья.
Бояться принудительного нудизма в военкомате? Да не этого надо бояться, а того что дальше будет. В армии.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 июн 2006 02:19

Официально в осенний призыв был перебор призывников! Поэтому сейчас очень мноргие получили отсрочку! Кто недавно был на медосмотре? расскажите!

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 июн 2006 02:54

Митька Уж лучше заплатить деньги и пройти обследование в человеческих условиях, чем так. Может педикам это подуше, а мне както не очень.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 июн 2006 07:44

ты комплексуешь?????

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 16 июн 2006 08:19

Митька, респект! :-) Одним махом все точки на "і" расставлены. :-)

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 июн 2006 10:49

Koncord-144 Неа, вот если бы была совместная служба мужчин и женщин и все ходили бы в один военкомат на обследование, я был бы только ЗА. Это Лион'у с мальчиками может нравиться.))))) :-D

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 16 июн 2006 11:45

Foxx, Лион, спасибо за понимание. Но в вашем здравомыслии и так не минуту не сомневался.

FLASH, всё понятно, но, видимо, о разных вещах говорим. Вы о своих комплексах, а я о СИСТЕМЕ.
Митька Уж лучше заплатить деньги и пройти обследование в человеческих условиях, чем так. Может педикам это подуше, а мне както не очень.
Кудыкина гора - это часом не МСК, Питер или город-миллионник, каковых раз, два и обчёлся. Я рад, что у Вас хватит денег и есть куда пойти. А у других?

Это стало уже как персеверация, по кругу хожу, ей богу. Многословно говорю, но в последний раз уже об этом.
Медосмотр в военкомате - плохая практика, но в настоящий момент - ЕДИНСТВЕННАЯ. Нет пока другой системы массового скрининга здоровья пацанов. Давайте другую построим. :) Для этого нужна сущая мелочь: чиновники должны перестать бюджет распиливать, воровать, и, наконец, делом заняться. Вы верите в такую фантастику? Я нет! Я не верю в такую перспективу, если Роме Абрамовичу за "национализацию" его актива заплатили из бюджета страны больше, чем потрачено на все пресловутые нац.проекты.

Кстати, а Вы пошли бы обследоваться "в человеческих условиях", заплатив деньги, просто так, на всякий случай? :)

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 июн 2006 14:39

Митька писал(а):Кудыкина гора - это часом не МСК, Питер или город-миллионник, каковых раз, два и обчёлся. Я рад, что у Вас хватит денег и есть куда пойти. А у других?
Каждому свое в жизни...
З.Ы. Комплексов нету, просто хочется, чтобы было цивилизованно, а то этот коммунистический пережиток достал! :evil:

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 16 июн 2006 15:46

Коммунистический пережиток - не медосмотр, а сама ПРИЗЫВНАЯ армия с системой военкоматов. Вот с этой мыслью согласился бы полностью.

Михаил (зайчик)

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 июн 2006 16:44

Koncord-144 писал(а):
не знаю, здесь армия добровольная. медосмотр они проходят и трусняк снимают, но не в группе, а по одному, насколько я знаю (много баб, кстати, в армии, и они служат вместе. я видел фотки - сплошной бардак). зато врачи обычные первым делом в трусы лезут.
трусы до колен или полностью?
чаще до колен, а он перед тобой сидит на невысоком стульчике и ковыряется.....

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 16 июн 2006 19:02

АК вообще то эта тема неоднакратно уже поднималась...Наверное просто надо забанить.

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 июн 2006 19:59

Ну вот Митька и согласился в чём-то со мной =))

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 июн 2006 18:16

znajka
Куда пропал?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 июн 2006 18:27

spermaniac
я тоже отказался снять трусы в военкомате но меня никто даже не насиловал!! типа не хочешь как хочешь!!! я просто утвердительно сказал что делать этого не буду!!

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 июн 2006 19:01

Таких тем немеряно...

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 17 июн 2006 19:42

Закрыть тему!!!

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июн 2006 21:20

T'Kir, да нет, сейчас вроде так же...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 июн 2006 02:15

а попку проверяют?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 июн 2006 02:24

хорошая темма! зачем закрывать!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 июн 2006 02:43

Если трусы в военкомате не снял, то хирург пишет отказ от осмотра! И призывная комиссия вновь обязан направить тебя к хирургу!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 июн 2006 02:45

совершенно верно! Если медкомисия в принципе необходима! то призывная комиссия -скоство! Сидят хари в армии не служившие и единогласно принимают решение брать или не брать в армиию! При этом от их решения ничего не зависит!

Закрыто