про уздечку

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

РУКА

про уздечку

Сообщение 24 авг 2003 18:19

расскажите, от простой дрочки она может порваться? и в каких случаях она рвётся???

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 24 авг 2003 22:27

От простой дрочки она не порвётся. А если зубами девушка начнёт кусать или будешь телипать рукой с частотой 10 движений в секунду - то может быть. ;)

РУКА

Сообщение 25 авг 2003 17:08

не, но вы мне поподробней расскажите, от чего она может порваться

Dust

специалист
специалист

Сообщение 26 авг 2003 00:56

Если ты гигант и силач, то можешь, ради прикола оттянуть кожу на члене, что станет просто невыносимо больно :) Но даже в этом случае уздечка врят ли порвется. Лично мне такие случаи неизвестны :)

Гость

Сообщение 01 сен 2003 00:33

РУКА: само ничего не порвётся, если не прикладывать к этому определённых усилий

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 15:53

Меньши страдай онанизмом, и всё будет ок! :lol:

Shitai

Сообщение 24 мар 2004 23:44

Я однажды решился попробовать ее порвать, думал проще будет потом оттягивать плоть. Нихрена не смог порвать, хотя решился серьезно.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 25 мар 2004 00:15

Shitai -это еще зачем себя так калечить то?

ppaavv

малеча
малеча

Сообщение 26 мар 2004 16:07

Привет!
Расскажу, как это было у меня. Мне было 17 лет. Мы дружили с парнем-одноклассником, хотя были влюблены в одну и ту же девчонку. У меня родители переехали жить к брату и я остался один в двухкомнатной квартире. А у друга было тесно дома, так как он жил втроем с родителями в одной комнате. Я ему и предложил поселиться на время у меня. Спали мы с ним в разных комнатах. Во всяком случае каждый вечер я стелил и ему и себе в разных комнатах. Но как только ложились спать. я через 5-10 минут приходил к нему в постель под предлогом"мне холодно одному". Член вставал мгновенно, но мы делали вид, что спим. Было невмоготу ощущать рядом молодое сильное тело, полное желания. Он испытывал то же самое, потому что когда я "случайно" его касался, то там "стояк" был еще тот! Короче, за ночь мы, делая вид, что спим, дрочили другу другу по 3-4 раза, а утром бежали в институт, как ни в чем не бывало.
Но однажды ночью он вдруг повернулся на живот и я понял, что он хочет, чтобы я его трахнул! А у меня и девчонки-то никогда не было, не то, чтобы парня трахать! Короче, когда я пытался засунуть свой член (а он не маленький - 19 на 5) ему в попу, я, не испытывая никакой боли, вдруг почувствовал, что все подо мной мокрое и липкое. Было темно, я побежал в ванную и с ужасом увидел, что у меня весь член в крови, и болтается порванная уздечка. Я думал, что умру со страху! Кое-как ватой остановил кровь.

Через пару дней все зажило, головка стала полностью открываться до конца, уздечка не мешает! Так даже удобнее! И гигиеничнее, кстати!
С тех пор прошло много лет, я был дважды женат, потом к моей большой радости и облегчению понял, что я - гей (и это после двух женитьб и 15 лет брака!). Но об этом случае - "своей первой брачной ночи" - всегда вспоминаю с удовольствием. Как молод и наивен я был! Теперь ведь молодежь не будет ждать до 17 лет! Кстати, с будущей женой я переспал впервые, когда мне был 21 года, до этого у меня девушек не было.

Всем удачи и счастья!

Такi Справи

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2004 14:04

Если хочеш избавиться от уздечки и всего прочего, сходи в больницу, пущай табе отрежут, тогда точно уже ничего не оторвется.

Ностальгирующий Ёжик

Сообщение 27 мар 2004 18:52

ppaavv

Классная история! Почему-то и своя юность вспомнилась. И хоть в 17 лет я был вообще мальчиком-колокольчиком ;-), всё как-то похоже на собственные ощущения (я не про уздечку, а про друга в постели)... Спасибо за рассказ!

situsviscerum

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2007 15:03

Разрыв слабой уздечки возможен только при грубом половом акте. Не торопись пихать и не напрягайся.

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 02 июл 2007 16:15

situsviscerum
не всегда я свою порвал даже не заметил,только крови было много и парень которому вставил,очень испугался думал что я ему чегото порвал))

витас

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 июл 2007 16:50

Расскажу свою историю. Это было до службы в армии , у нас работал один чел и однажды он копался в своем партмоне и показал конский волос я спросил что это ? а он говорит, это завязывается в уздечку для лудшего удовлетварения женьщин. После развития темы я узнал что у него сделана дырочка под уздечкой и перед этим самым он вставляет волосы (несколько штук от конской гривы) и жена и его любовница получают от этого большое удовлетворение. Я загоревшись этим разузнал как все сделать и сделал себе тоже, но мне непонравилось а дырочка осталась и по прошествии года полтора я решил перерезать уздечку через эту самою дырочку т.к она мне всегда мешала и я хотел чтобы кожа оттягивалась полностью а она мешала и напившись для смелости перерезал её. Крови было много и долго останавливал её. Постепенно все зажило и теперь мне очень это нравится когда уздечки нет и залупу не тянет и кожа оттягивается полностью.

застенчивый ботаник

Сообщение 06 ноя 2007 17:42

здравствуйте, я хотел бы узнать вообще по природе она должна рваться? У взрослых дядек она всегда порвана? То есть если дяде 30 лет, а уздечка на месте, значит он свою писю не засовывал в писю женщины, да?

Является ли целая уздечка показателем девствености?

vlz

Сообщение 06 ноя 2007 18:03

застенчивый ботаник, вот с этим же вопросом в FAQ, сразу в раздел парадоксов... то-то Доктор наш порадуется =)

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 ноя 2007 18:09

застенчивый ботаник
жжешь ботаник :lol:
внешняя графика в подписи запрещена

papiermache

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2007 03:23

От дрочки порваться может. Сам во время дрочки порвал. Это был шок :(

foxman

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2007 04:43

papiermache писал(а):От дрочки порваться может. Сам во время дрочки порвал. Это был шок
блин, этож надо. сколько движений в секунду было, 30?

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 12 ноя 2007 14:31

foxman писал(а):
papiermache писал(а):От дрочки порваться может. Сам во время дрочки порвал. Это был шок
блин, этож надо. сколько движений в секунду было, 30?
если уздечка сильно натянута, то и усилий особых не надо прикладывать.
ppaavv у меня почти также, только с девушкой - кровищи было немеряно, но потом неделю еле ходил.

pen_IS

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2007 19:59

Если просто тереть уздечку на стоячем члене, то она постепенно надрывается и растягивается

_Tima_

студент
студент

Сообщение 12 ноя 2007 20:52

pen_IS, что то прям ужасы какие то рассказываешь :lol:

Blazan

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2007 22:20

Отожгли! Браво!!!! :lol: :lol: :lol:
Дёргать писюн аккуратней надо.

Blue Horse

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2010 09:53

Наверное, от индивидуальных особенностей зависит - порвется или нет от простого (ну, или непростого онанизма :D). Если у человека кожа тонкая и нежная - может и порваться. А если как у носорога - тогда может спокойно ипать все что имеет технологические отверстия LOL

Ridik

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2011 00:36

а я в 13 порвал себе уздечку, крови почти не было, но щипало пру часов, и все зажило как на собаке. теперь едва заметные светлые точки на двух концах разрыва. на ощущения не повлияло, но и крайняя плоть ходит легко.
Онанизм – это секс с человеком, которого действительно любишь.[/i]

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 20 ноя 2011 00:57

Тоже порвалпсь когда стал ебаться в 14 лет

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 20 ноя 2011 11:40

У меня уздечка сильно натянута, когда залупляешь член.
Поэтому волнительно что будет при первом сексе.. Порвется или нет...

Onanir

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2011 05:36

Мужики ну вы и даете, уздечка рвется обычно если она короткая, это врожденное. Это весьма часто встречется и очень просто лечится простенькой 10 минутной операцией. После нее можно больше не париться и спокойно заниматься сексом не рискуя порвать повторно, кстати время полового акта после такой операции увеличивается. Часто короткая уздечка идет вместе с фимозом. И вообще проще сразу сходить к урологу а не разгребать потом проблемы

Ответить