Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
424
31%
да, иногда
394
29%
нет, стригу
410
30%
не трогаю совсем
144
10%

Всего голосов: 1372

romad

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 03:56

Обстановка нагнетается...
Не понятно, а причём тут поликлиника? Врачи как раз о своём подумают. Ну, может лишь понимающе усмехнутся, но это будет отнесено совсем на другой счёт, так что волноваться не зачем (это как некоторые боятся ходить в солярий только потому, что все остальные их заподозрят в гомосексуализме). Мин херц - некоторые врачи только такие бритые члены и видят.

Единственное - врач может на всякий случай поинтересоваться зачем это сделано и ему это надо знать для принятия решения о лечении, поскольку брить полагается перед полостными операциями или операциями на ноги, при боязни поймать мандавошек, при выведении чесоточного клеща, при использовании втирающих мазей в случае воспалительных процессов на коже, для гигиеничности, для лучшего загара и наконец просто для красоты и секса.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 янв 2007 06:34

romad
а мы с другом в 13 лет побрили лобки (кто-то сказал что так быстрее будет расти), а на следущий день нас напугали что будет медицинский осмотр и будут смотреть яйца. осмотра не было, но смешно щас вспоминать, как мы испугались что все увидят бритые лобки и как мы мазались какой-то жидкостью для роста волос. наивные...

spisok

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 09:52

будет больно когда волосы снова начнут вылезать. надо стричь

sheldon698

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 11:24

брею уже лет двадцать яйца и вокруг члена. Нравится и бабам и мне.

uaboy

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2007 16:45

брить, и член и около. И не колится тому кто оралит, и прятнее когда сам дрочишь.

Алекс 23

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2007 16:54

я брею только яйца очень симпатично выглядет

Makz

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2007 16:56

Вы тока,не смейтесь,а я недавно постриг лобок!Довольно прикольно(волосы сильно мешали)

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 янв 2007 17:26

я например раньше брил по совету среднего брательника...в принципе привык, а потом перстал, и когда как то побрил, так неудобно было ходить...горело все огнем...и бросил это дело...волосы на лобке просто стригу ножницами и все!:))))
а иногда прикольно сосать бритые члены...особливо когда в смазке все, в слюнях и с пиписькой партнера можно играть, т.е. не причиню неприятных ощущений, получается прям как в порнухе, и партнеру нравится....

gawrik

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2007 17:14

очень удобно самому, когда всё побрито, а лобок пострижен, никуда ничего не лезет, а непричятные ощущения после бритья - дело привычки, потом всё проходит

hvatay-ego

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2007 22:28

Лучше всего когда подстрижено как у бельамишных мальчиков

malkolm005

студент
студент

Сообщение 21 янв 2007 19:58

я когда то брил яйца но тепер претпочитю что бы было все натурально

dom123

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 00:34

Алекс 23 Да! Я тоже так делаю!

modest

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 29 янв 2007 21:44

Snikers06
акселерация, однако! и много у тебя волос в 14-то лет?

dom123

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 22:15

я не сникерс, конечно, но у меня в 14 были уже сантиметра 4-5 длиной заросли... И у пары однокласников моих не меньше!

cverg

студент
студент

Сообщение 30 янв 2007 01:59

Впервые начал брить лет в 20, наверное. И ничуть не жалею! Все эти россказни, что потом колется - глупости! Колется первые один-два дня. А потом ты без этого уже не можешь!
Вопрос в другом - брить или эпилировать? Но это тема для дискуссий...
А сколько раз бывало, что запускал брить, и, через некоторое время, побрив промежность, просто тащился - как хорошо и легко.
Недавно был в бане с мужиками - и то никто не удивился и не возмутился, что это я пробритый такой.
Короче, попробуй, сам узнаешь. Только не бросай сразу, побрейся ещё минимум три раза, тогда принимай решение.

Трейлер

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 янв 2007 02:05

А можно сделать что бы они там совсем не росли? Ведь голова у многих сама лысеет.

tottogo

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 фев 2007 01:13

дело сугубо личное.

dimon_22

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 фев 2007 01:58

Я на опыте для себя определился, что брею яички и подравниваю волосы на лобке чтобы получился аккуратный треугольник. Получается примерно раз в 10 дней- 2 недели. И волосы на ногах укорачиваю с помощью насадки специальной на бритву, кажется триммер называется.

br@t

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 фев 2007 10:57

Брить 100%, ощущения превосходные. Я вот только не пойму что мне больше нравиться само бритье или результат.

chibis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 фев 2007 19:12

Брить или не брить решай сам . А чтобы решить надо попробовать. Сам не брею только лёгкая стрижка .

typeid

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 20:04

я тоже брею правда не часто восновно яйца лобок подстригаю иначе тогда и живот брить нужно будет :-)
нечасто потомучто бываю в разных местах с разными людьми бывает баня экспромтом, ну а сами понимаете если здесь совершенно разные мнения то в жизни могут быть и очень категоричные. Вот дабы не травмировать психику очень мнительных граждан приходится ограничиваться.
А вообще делай как тебе нравится попробуй побрейся непонравится отрастет и больше небудеш брить.
В общем как и вся селяви :-)

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 фев 2007 20:08

Сексофил
Если тебя мучает вопрос: "надо ли брить мАшонку и яйца?", то почему тему назвал : "Бритьё члена" ???
Здесь уже есть такая тема. И не одна.

кирхайзен

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 фев 2007 21:24

я не сбриваю полностью растительность в области паха,оставляю очень тонкий аккуратный слой волос.при этом никакого дискомфорта от бритья.

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 фев 2007 20:21

Я покороче состригаю волосы на лобке, что бы получался аккуратный бугорок. Иногда начисто брею яйца. После такой процедуры хозяйство выглядит аккуртатным и ухоженым.

kapa2002kapa

студент
студент

Сообщение 11 фев 2007 00:09

Snikers06 писал(а):Вы тока,не смейтесь,а я недавно постриг лобок!Довольно прикольно(волосы сильно мешали)
Я бы посмотрел с удовольствием)))

typeid

студент
студент

Сообщение 11 фев 2007 11:05

Тоже брею и подстригаю когда как В общем, но постоянно неполучается всвязи с тем что много езжу ну и там то баня то прорубь, В общем боюсь что не все поймут когда бритый. А вобще мне нравится

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 12:45

фотку сделай

him78

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2007 14:38

я брею наголо
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить