Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
427
31%
да, иногда
395
29%
нет, стригу
416
30%
не трогаю совсем
144
10%

Всего голосов: 1382

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 13 дек 2003 18:54

_mal4ik_gay_
а среди геев много таких, которые тащатся от парней которые внешне как 16-20-ти летние парни
Что - да, то - да. Что тут возразишь? Типа "встречают по одёжке"... А вот продолжение по мне больше зависит от других личностных характеристик. Не прими на свой счёт, впрочем :-)

Коля
Кстати, в военкомате, если я не ошибаюсь, эндокринолога вообще не существует.

Не ошибаешься :-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 13 дек 2003 21:14

_mal4ik_gay_ писал(а): А так я абсолютный гей, а среди геев много таких, которые тащатся от парней которые внешне как 16-20-ти летние парни ;) Оххх! Мне Вас учить...?!!
Ну да... Здесь ты абсолютно прав.. Уже сколько лет мои анкеты болтаются на сайтах знакомств, частенько откликаются именно парни, хотя чёрным по белому написан объект поиска. Причём с парнем общаться на тему знакомства и секса гораздо легче и непринуждённее. Может быть плюнуть на всё и начать знакомиться с парнями ? Тогда и проблема сама собой решится... Хотя так не хотелось бы однополых отношений..

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 13 дек 2003 23:41

Перчик
Хотя так не хотелось бы однополых отношений..
Знаешь... Строго ИМХО - ты их всё равно не избежишь (либо, они у тебя уже были). По нашей с Громом Ударовым классификации ;-) - ты "натурал, но..." Причём, может даже в бОльшей степени "но...".
Ещё раз говорю - это моё мнение. И - извини, если залез туда, куда не просили...

Валя

медсестра

Сообщение 13 дек 2003 23:48

Перчик

Меняй свои стереотипы. Мне подруги тоже дрынчали, мол, лесбийский секс - это только если парня нет или выехал, те. накрайняк. Но я же знаю что это не так.. Это гораздо интимней, по-своему — получишь то чего хочешь сама. Однополые отношения - в этом есть что-то. ;)

Но и от разнополых нельзя полностью отмежёвываться. Иначе помрём все. Или детей будем в пробирках таскать..

Би - это золотая середина. Я так думаю. СТоит вопрос измены? Ну её к чёрту! Жить, не взирая ни на какие финтиклюшки! Жить.

P.S. Персональный респект всем би.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 14 дек 2003 01:11

Не сказал бы, что я би, но кое что было ;) Не то, что бы сильно понравилось - просто было интересно...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 14 дек 2003 19:58

Ёжик
Строго ИМХО - ты их всё равно не избежишь
Всё может быть, только время даст ответ на этот вопрос...

.... да уж, смешно получится: всю жизнь возбуждался на женщин, а первый раз попробовал с парнем :-)

Молодая Валя
Меняй свои стереотипы. Мне подруги тоже дрынчали, мол, лесбийский секс - это только если парня нет или выехал, те. накрайняк. Но я же знаю что это не так.. Это гораздо интимней, по-своему — получишь то чего хочешь сама. Однополые отношения - в этом есть что-то.
Менять стереотипы ? Да я и не считаю, скажем, секс с мужчиной чем-то запретным или неправильным. Ну не возбуждают они... Мозги запрограммировать на время может как-нибудь и смогу, опыт тоже может от таких отношений появится, только вот, возможно, вместе с этим, останется некоторый не самый приятный осадок... Может сам чего-то недопонимаю... Не знаю.

Валя

медсестра

Сообщение 14 дек 2003 20:03

Может, такое мнение просто потому что никогда не пробовал? :)

Хотя не знаю, как вы на всё это смотрите..

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 14 дек 2003 20:12

Ты определённо права. Нельзя спорить о вкусе ананаса, не попробовавши его... Поэтому так часто мелькает слово "может".

Оля

студент
студент

Сообщение 14 дек 2003 20:42

Перчик писал(а):Ну да... Здесь ты абсолютно прав.. Уже сколько лет мои анкеты болтаются на сайтах знакомств, частенько откликаются именно парни, хотя чёрным по белому написан объект поиска. Причём с парнем общаться на тему знакомства и секса гораздо легче и непринуждённее. Может быть плюнуть на всё и начать знакомиться с парнями ? Тогда и проблема сама собой решится... Хотя так не хотелось бы однополых отношений..
Ты перестань знакомиться в инете и начинай знакомиться вживую. От виртуальных знакомств толку мало.
Правила читала, не помогает.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 14 дек 2003 21:00

Подходить на улице к первой встречной ?

Оля

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 10:27

Есть и такой способ.
Можно познакомиться на работе, в институте, на отдыхе и т.д.

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2003 11:06

Если тяги к своему полу нет, зачем "пробовать"? Для "широкого профиля" что ли?
А для того, чтобы общаться с друзьями на тему секса, совсем не обязательно трахаться с ними. Друзья - они ж ведь на то и друзья, чтобы доверять им всё (ну или почти всё), не боясь быть изнасилованным за шибко откровенный рассказ :)

Ёжик
>>Строго ИМХО - ты их всё равно не избежишь (либо, они у тебя уже были).

Это почему же??? Или поход к врачу на предмет мудрёной процедуры под названием "соскоб на энтеробиоз" уже рассматривается в нашей стране как гомосексуальный половой акт в особо извращённой форме? :?

Тошка

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 14:52

Оля писал(а):Ты перестань знакомиться в инете и начинай знакомиться вживую. От виртуальных знакомств толку мало.
Меня, между прочим, на работу устроил знакомый, с которым я познакомился в инете
Hey, teacher, live them kids alone...

Оля

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 15:12

Dust писал(а):Меня, между прочим, на работу устроил знакомый, с которым я познакомился в инете
Я про личную жизнь.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 дек 2003 15:25

Оля писал(а):Есть и такой способ.
Всё это конечно понятно... Только вот что делать, если институт уже позади, работа в сугубо мужском коллективе, друзья уже давно стали бывшыми, а от шумных заведений и др. общественных мероприятий воротит ?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 15:28

Перчик: поехать куда нибудь в отпуск. Тихо и мирно.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 дек 2003 15:34

Dust

А на отдыхе будет то же уличное знакомство, только в более внешне благоприятных условиях ( если иметь ввиду поездку на Юг ).

Оля

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 15:45

Перчик писал(а):
Оля писал(а):Есть и такой способ.
Всё это конечно понятно... Только вот что делать, если институт уже позади, работа в сугубо мужском коллективе, друзья уже давно стали бывшыми, а от шумных заведений и др. общественных мероприятий воротит ?
Сходи в клуб кому за 30.
И вообще стучись в аську, могу дать ряд советов.

Линм

Сообщение 16 дек 2003 02:08

Вот проблема, мне бы такую. А то уже целый огород

JetBoy

студент
студент

Сообщение 16 дек 2003 23:15

Это хорошо когда на лобке волос нет, брить не надо! :-D

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 13:48

Андрей :!: , если узнаешь название крема :-D , напиши мне на jetboy@inbox.ru

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 17 дек 2003 14:31

JetBoy ОК. Только я сам не особо сейчас озадачиваюсь. Мне и сам процесс бритья доставляет определенное удовльствие:)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 18 дек 2003 04:06

А мне другой процесс доставялет определённое удовольствие.

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2003 16:25

А я бы и рад мож побрЫться, и даже попробовал (благо волосатости очень мало) сбрить редкие волосики на внутренней стороне бёдер. Но как побрить себя сзади? Даже с зеркалом плохо представляю... у меня руки дрожать будут :)
Интересно, а каково вам в первый раз было? Не страшно было, что можно пораниться?

Тошка

Гость

Сообщение 08 янв 2004 21:38

Я совсем недавно стал брить триммером от электробритвы. Самое то! У станка такие недостатки, что сначала все очень чисто вокруг ануса, а потом колючки мелкие отрастают прыщики всякие появляются, чисаться начинает, мошонку тоже проблемно обрить.
А триммером и в меру чисто, но не совсем под ноль, выравнивать можно контуры как хочешь, и совершенно никаких неприятных ощущений потом.

Фофан

Сообщение 24 янв 2004 01:22

Полностью согласен , что к хренотени надо относится аккуратно.Поэтому волосья нужно удалять эпилятором . Уменя здорово получается.

Гость

Сообщение 05 фев 2004 22:16

А шо можно и намазатсья :) пох что светиться будет зато красиво :-D
А ваще я за подстрижку , акуратынй все таки на ощупь приятнее , а вот насчет того , чтоб полностью брить и чтоб было у вас все как плешивая коленка энто я против, глупо как то это:)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 06 фев 2004 03:35

По-моему, просто тренировка нужна. Но если и лицо не очень успешно бреешь, тогда наверное лучше депилятором, мало ли ;)

Ответить