Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
427
31%
да, иногда
395
29%
нет, стригу
416
30%
не трогаю совсем
144
10%

Всего голосов: 1382

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2005 14:53

Вовик 1
а потом пучок на 8 марта любимой бабушке в подарок

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 ноя 2005 15:23

gefest писал(а):Вовик 1
а потом пучок на 8 марта любимой бабушке в подарок
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржунимагу!!!!!!!!!!

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2005 15:26

azalis
Вовик давно не ссылался на любимую бабушку )

оксана

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2005 16:04

а я брею всегда волосы слобка и яиц раз в неделю мне нравится оксана

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 24 ноя 2005 16:10

оксана писал(а):а я брею всегда волосы слобка и яиц раз в неделю мне нравится оксана
,а чего тебе не нравиться,Оксана? :-D

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 ноя 2005 23:03

оксана
Ксюха, а месячные у тя бывают? :lol:

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2005 02:19

Вот у меня тоже на голове есть седое пятно!В детстве подстебывали,а щас всем по кую!

Linden

школьник
школьник

Re: Народ мне 15, а волос на лобке почти нету.

Сообщение 11 дек 2005 10:24

Ртом писал(а):Мне уже пятнадцать, хотя у всех моих друзей уже в 14 лет была такая шевелюра между ног и подмышками! а у меня почти ничего нет! Может подскажите средство какое чтоб расли волосы лучше!
помогите плиз!
ничего, подрастет, будет и у тебя шивелюра.

babes

студент
студент

Сообщение 11 дек 2005 11:23

Гордись... Успеешь ещё мехом обрасти... Отсутствие волосов на теле и лице это хорошо. Часто вижу как пацаны гордятся первыми усиками под носом и специально не бреют - мол я уже взрослый! А люди постарше скажут какой геморой это ежедневное бритьё лица ! Так что считай что тебе повезло!

SlS

студент
студент

Сообщение 11 дек 2005 22:23

babes
Да да Ты прав, терпеть не могу бриться, а что поделать ..служба...

Resets1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 дек 2005 22:28

Не а фотки по теме будут :?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 дек 2005 23:27

Мой 5000-й пост:
Между прочим, в Вс, 26 Дек 2004, 17:42 Upsar тут ( https://onanistov.net/viewtopic.php?p=88782#88782 ) писал(а): Кстати: Бритый член выглядит длиннее! :|
  • Это был его первый пост в Академии...
    Он тогда и подумать не мог что почти через год в этом же топике он запостит свой 5000-й пост!!!!
    Он тогда НИ ЗА ЧТО бы в это не поверил!!! :P
    Жизнь полна непредсказуемых сюрпризов... :-D
  • Изображение

GaySexOK

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 дек 2005 00:18

Upsar ого?! Юбилей, типа? )))
Однако, ты флудер... ))) Собсна, с чем и поздравляю! ))
Да еще с таким интеерсным началом и... концом(?) ;)
Када пиво пить будем и обмывать твой 5000-ый пост?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

по сабжу:
когда я первый раз побрил член, яйца и все вокруг - ощущения были действительно новые и приятные. Когда волосы стали отрастать - испытывал небольшой дискомфорт (щетина, однако :)), но со временем практически перестал замечать (привык?).
Сейчас - под настроение - или просто подстригаю там все, или подстригаю коротко-коротко, или брею наголо. Согласен со многими: во время бритья действительно испытываешь классные ощущения, не подрочить после бритья - грешно. ;) Особенно - когда смазанной рукой ласкаешь себя в паху и вокруг члена... Ммм...

Минус только один: у меня чувствительная кожа, и иногда на несколько дней появляется раздражение. (( Хотя я использую хороший гель и станок

Юра С

Сообщение 19 дек 2005 00:22

Согласен. Я сегодня побрил. Сейчас даже стоит лучше! Перед зеркалом хорошо дрочить.

drone904

студент
студент

Сообщение 19 дек 2005 09:12

GaySexOK писал(а):Upsar ого?! Юбилей, типа? )))
Однако, ты флудер... ))) Собсна, с чем и поздравляю! ))
Да еще с таким интеерсным началом и... концом(?) ;)
Када пиво пить будем и обмывать твой 5000-ый пост?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

по сабжу:
когда я первый раз побрил член, яйца и все вокруг - ощущения были действительно новые и приятные. Когда волосы стали отрастать - испытывал небольшой дискомфорт (щетина, однако :)), но со временем практически перестал замечать (привык?).
Сейчас - под настроение - или просто подстригаю там все, или подстригаю коротко-коротко, или брею наголо. Согласен со многими: во время бритья действительно испытываешь классные ощущения, не подрочить после бритья - грешно. ;) Особенно - когда смазанной рукой ласкаешь себя в паху и вокруг члена... Ммм...

Минус только один: у меня чувствительная кожа, и иногда на несколько дней появляется раздражение. (( Хотя я использую хороший гель и станок
Все под настроение. Сейчас оно плохое, просто тухлое, в полном депресняке. Поэтому честно говоря наплевать. А вообще коротенько подстригаю электробритвой - раздражается не так сильно.
Летом вот вообще все подчитсую сбрил и пошел купаться с пацанами местными на речку. Естессно без трусняка. У пацанов глаза повылазили на лоб, всЁ пялились на меня. А на следующие дни, смотрю, один, другой, третий тоже последовали примеру посбривали свои заросли.

GaySexOK

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 дек 2005 21:42

drone904 писал(а):Летом вот вообще все подчитсую сбрил и пошел купаться с пацанами местными на речку. Естессно без трусняка. У пацанов глаза повылазили на лоб, всЁ пялились на меня. А на следующие дни, смотрю, один, другой, третий тоже последовали примеру посбривали свои заросли.
гы-гы-гы! Типа - и хороший пример тоже зразительный )))

А как с речкой? Она нормальная была - в плане всяких загрязнений? Просто я прошедшим летом грудь и тещину дорожку подстриг, а пах побрил. На след.день искупался в озере в парке в Тропарево, а еще через день раздражение появилось ((( Я грешил на воду. Тем более, рядом стояли таблички "Купаться запрещено" )))
Freedom - forever!

Юра С

Сообщение 19 дек 2005 21:59

Вечером побрил. Утром ходил в баню. Посмотрел в зеркало в бане на бритый член и яйца -сразу встал член. Минут 15 ходил ссо стоячим членом, ничего не мог сделать. У 2-х парней тоже встал.

drone904

студент
студент

Сообщение 20 дек 2005 09:45

GaySexOK писал(а):
drone904 писал(а):Летом вот вообще все подчитсую сбрил и пошел купаться с пацанами местными на речку. Естессно без трусняка. У пацанов глаза повылазили на лоб, всЁ пялились на меня. А на следующие дни, смотрю, один, другой, третий тоже последовали примеру посбривали свои заросли.
гы-гы-гы! Типа - и хороший пример тоже зразительный )))

А как с речкой? Она нормальная была - в плане всяких загрязнений? Просто я прошедшим летом грудь и тещину дорожку подстриг, а пах побрил. На след.день искупался в озере в парке в Тропарево, а еще через день раздражение появилось ((( Я грешил на воду. Тем более, рядом стояли таблички "Купаться запрещено" )))
Речка просто чудесная, изумительная!!! Истра называется. Чистейшая но холоднющая. Много укромных местечек по берегам.
Раздражений не было.
А пример с бритьем очень заразительный. Похоже пацанов это действительно завело неподеццки.

Стоячка

малеча
малеча

Сообщение 25 дек 2005 21:28

А я волосы на члене выжигал!!! Задолбался брить и вырывать, взял мокрую тряпку в одну руку, зажигалку в другую и начал выжигать. Больновато, но относительно чисто.

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 25 дек 2005 22:28

Стоячка
Ты б еще на жопе поэксперементировал...
Ненаю даже...больно уж это муторно както..и больно наверное...МПХ же всетаки а не хобот у слона.

leonidicus

студент
студент

Сообщение 26 дек 2005 02:19

На самом деле бритый пах сексуальнее смотрится!
Это уже проверено и доказано. Да и с точки зрения гигиены это весьма неплохо, не говоря уж об эстетике.

bibibi

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2006 22:52

Решил реанимировать старую тему.
Кому нибудь нравиться?
Можете свои такие фотки выкладывать...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

xmot

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2006 16:45

Моя попа до крема и после (прошлым летом)

UPD фотки загрузились в обратном порядке :-))))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

-=Димка=-

Сообщение 02 янв 2006 17:00

xmot
Лучше до. ИМХО

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 янв 2006 17:05

А я бы лучше отодрал волосатую попочку!!! Енто по мне!! :) :)
Сильнее возбуждает!!! Ну конечно языком туда не полез по любому- даже в бритую и 5 раз мытую!! Воще не люблю это дело!!! :( Кстати светлые волосы на загарелой заднице смотрятся куда лучше чем тёмные!!И может если бы я был обладателем тёмной растительности- тоже брил нахер!!Но мне повезло!! :)
Only God can judge me...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 02 янв 2006 17:08

ruslan

:) Так у тебя тоже растительность светлая? :) Повезло! :)

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 янв 2006 17:15

-Vovka-
Да я блондинчик!!!! У меня везде только светленько!!! Только тебе и только по большому секрету!!!
А летом благодаря нашему прибалтийскому солнышку всё с головы до пяток -выгорает и становится чертовски красиво!!! Загорелое тело и светленькие выгоревшие волосы!!! Вот так!!! А у тя тукже???

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 02 янв 2006 23:54

ruslan

почти :) Вот только солнца в этом году не хватило, что бы выгореть :)

Ответить