Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
424
31%
да, иногда
394
29%
нет, стригу
410
30%
не трогаю совсем
144
10%

Всего голосов: 1372

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 02 май 2005 10:49

да, уж! Когда подстрижешь машинкой - дискомфорта нет. Не колется, не чешется! :)

gladiator

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 июн 2005 02:29

я постоянно брею яйца а лобок побрил не давнно но теперь колется зараза пока больше брить не буду лобок лутше его подстригать

Максимум

студент
студент

Сообщение 23 июн 2005 02:39

gladiator
Правильно! Я раз тоже побрил лобок так исчесался... Колется зараза. Теперь тока машинкой подстригаю. А яйца, промежность и анус брею

Satanium

Сообщение 24 июн 2005 00:52

пидарасы гнойные...

fin

студент
студент

Сообщение 24 июн 2005 02:20

Я брею все (каждый день).
У меня с моим другом безволосые гениталии - закон....

Максимум

студент
студент

Сообщение 24 июн 2005 02:28

fin Круто!

SergeyVit

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2005 06:31

Вчера купил машинку для стрижки волос, сегодня с утра подстриг волосы на лобке и яйцах - ощущение свежести и комфорта.... ух!

Гость

Сообщение 24 июн 2005 09:56

Пидоры вы все! И суки!

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 24 июн 2005 17:30

fin, правильно делаешш, я тоже каждый день

Гость

Сообщение 04 июл 2005 13:29

вы бля пидарасы суки анальные трахал я вас в рот соситте хер мой всю сваю тупую жисть

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 05 июл 2005 17:57

Я вот тут внимательно все прочитал, что вы парни тут запостили....Захотелось добавить. Никто совсем не коснулся одной темы.
Не беря ориентацию, хотя я натурал, полный, бреюсь уже много лет. И скажу вам парни, офигенно этим доволен. Красивее бритого члена, яиц и всего остального ничего нет. Только может бритая киска симпатичной девчонки. Так вот, парни... Настолько офигенная разница в ощущениях в сексе, не передать...Если и ты и твоя тёла конечно побреетесь. НО кайф будете получать конечно когда наступит то время когда неприятных ощущений уже не будет. Мне повезло просто, волосатость пониженная, поэтому начисто, раз в два три дня, как рожу так все остальное, в ванну залез да побрил, и там и там. Одна проблема, расход геля для бритья в 2 раза выше. Ну да это ерунда. Да и процесс сам возбуждает охуенно. Так что еще и перед сексом обязательно побреюсь. А если не перед сексом, так и подрочу охуительно после. Да и женщина любимая не воспринимает по другому, тащится неимоверно. Так что парни, кто не попробовал разницу в сексе до и после бритья, даже ничего не говорите. Попробуйте! И тёлу не забудьте побрить если не бритая...И подберите смазочку кайфовую, для себя или для двоих - не важно. Главное какие ощущения потом получите. И главное, себе потом понравитесь, и насрать на всех остальных. А когда понравитесь себе, до звезды будет, кто че скажет и подумает. Ваш член самый лучший - и все тут.

идущий по звездам

студент
студент

Сообщение 05 июл 2005 21:48

derParol
та же фигня.. я раз в неделю а то и реже :-D

errik

студент
студент

Сообщение 05 июл 2005 23:09

Ромашка во! в теме тоже!

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 июл 2005 06:21

идущий по звездам
благо, щас постоянной работы такой, чтобы побритому и в костюмчике - нету... а так бы чувствую пришлось изодня в день ):

Ромашка
сушайте, а разве эта тема про бритьё интимных мест? вроде же разговаривали только о щетине и т.п....

идущий по звездам

студент
студент

Сообщение 06 июл 2005 12:09

derParol
ну да, а хотя смотря какая работа..
я не работаю, можно хоть обрасти - пох

один к одному

студент
студент

Сообщение 06 июл 2005 12:30

gean1 писал(а):Я однажды посетил салон специализирующийся на интимных стрижках....
и что там делают, в смысле, какие прически? И мне интересно, это ж доволно возбуждающее действие, член то не встает?? и как реагирует цирюльник на стояк?

Заятсъ

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2005 13:22

На одном женском сайте было написано, что нужно кожу после бритья хорошенько "протереть" пемзой, чтобы волосы не врастали. Да и прыщей потом нет никаких. Испробовано на себе.

Wass

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 сен 2005 18:35

Anonymous писал(а):Это круто!!! Меня возбуждает когда на лобке практически волос нету... У меня друган 15 лет у него "лысый МПХ" так прикольно
да что же там прикольного такого??? у твоего друга задержка полового развития...

Casual

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2005 19:43

А я ват не брею а только оккуратно подстригаю

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 23 сен 2005 10:30

Вчера решил попробовать "побриться" :)

Использовал всё то же, что и для лица - пену для бритья, станок жилетовский (Slalom) и бальзам после бритья (Nivea).
Обрил ствол у Васьки, вокруг него, на 1 см, мошонку, бёдра изнутри, где они с мошонкой контачат и далее, до ануса. В общем - только промежность. На лобке вообще всё оставил. Внешне, спереди, если Ваську не поднимать, почти ничего не изменилось. Но ощущения списифисские :) Во время "процедуры" сильно возбудился, ну и вздрочнул, конечно :)
На ощупь всё такое гладенькое, приятное. И вообще, круто!Единственно, что пока наблюдаю - постоянное ощущение этими местами всего, что их касается :) Т.е. раньше я ходил и не вспоминал о том, что между ног что-то есть (до определённых моментов, конечно :) ). А сейчас - постоянно чувствую мошонку, плавки, Ваську и т.д. Ощущения приятные (тепло так, мягко :) ). Но, пока, непривычно :)
При сексе - тоже ощущения суперские, но раньше, кажется, были слегка острее, т.к. чувствовались касания каждого волоска, а сейчас - только непосредственно кожи.

P.S. На следующей неделе зафотаю Ваську в новой причёске, в свою тему :)
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Сообщение 23 сен 2005 12:55

Первое и, пока, единственное замеченное неудобство:
Ваську я всегда вниз "заправляю", т.е. он вокруг мошонки изгибается или между яичками ложится. Раньше не ощущал, а сейчас чувствую, что место контакта члена и мошонки слегка преет (потеет). До бритья, там был небольшой промежуток для воздуха, за счёт оволосения (не было такого плотного контакта). Сейчас "прослойки" нет.

Гость

Сообщение 23 сен 2005 16:48

Вверх нужно направлять. Так правильнее. А вниз и с волоснёй всё преет и яички перегреваются. А ещё может член кривым вырасти - загнутым вниз.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Сообщение 23 сен 2005 20:00

Гость
У меня великоват, чтобы вверх направлять. Он у меня будет из-за пояса вылазить, если встанет ненароком :)
Васька уже давно вырос. И как-раз слегка вниз изогнутым, но совсем немного.

Drobovik

студент
студент

Сообщение 23 сен 2005 23:54

dick_21x6cm
а из штанины по земле не волочётся ?

Hi-Fi

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2005 00:09

Drobovik писал(а):dick_21x6cm
а из штанины по земле не волочётся ?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В кулак

Сообщение 01 окт 2005 20:23

Может правда ты блондин? Я блондин мне 15 лет у меня волос везде мало( кроме как на голове) даже брови то толком не видныю на лобке в 14 лет начали появляться

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 окт 2005 20:09

По-моему, цвет волос тут не при чем

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 окт 2005 20:14

В самом деле, цвет волос практически мало играет роли в оволосенение лобка и прочих мест.. Может они не так видны, как более темные? Похоже что здесь позднее развитие. Если дальше так же будет, то однозначно следует посетить врача

Ответить