Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
424
31%
да, иногда
394
29%
нет, стригу
410
30%
не трогаю совсем
144
10%

Всего голосов: 1372

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2003 11:54

Да да... кому раза два а недельку, а кому и раз в два дня...
Но, что не сделаешь, ради себя любимого!?

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 13:03

Андрей
А что это за крем такой? Для девушек сгодится?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 02 ноя 2003 13:13

Молодая Валя Читал инструкцию, там не упоминалось о половом признаке пользователя. Думаю, сгодиться. А вот название, к сожалению, не запомнил. Если встречу в аптеке, на глаз вспомню. Тогда напишу.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 02 ноя 2003 13:15

Мальчик Кстати, от бритья я тоже получаю определенное удовольствие. Этот процесс не может не возбуждать:)

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 13:36

Андрей
Мне кажется, это какой-то неестественный крем.. С химическими добавками, наверное. Хотя интересно всё же попробовать.

Меня мама приучила к обриванию ещё с 12 лет, как только волосики начали вылазить на свет божий.. И парню это нравится. А когда оно всё заросшее и потное - фууу.. Для деревенских мужчин-трактористов и женщин, копающихся на огроде, это будет нормально, но не для городских мужчин и женщин. :)

Наверное же есть всё-таки какие-то эпиляторы для обривания паха.. В Штатах наверное уже давным-давно продаются в интим-шопах..

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 02 ноя 2003 14:11

Молодая Валя Вроде, натуральное все. Вот, блин, и инструкцию прочитал, и название пробовал заучить. Нет записать... И себе купил бы.
Ну и раз в аптеке продают, значит побочных эффектов быть не должно. Вообше там было написано для устранения волос на теле: и на груди (кому надо), и в подмышках, и в паху.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 02 ноя 2003 14:42

Андрей

А слабО бошку намазать ентой хреновиной? ;-)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 02 ноя 2003 19:42

Ёжик Чью?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 02 ноя 2003 20:14

Прежде, чем покупать что-то неизвестное, всегда ищите на упаковке пометку "Испробовано на животных"
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 ноя 2003 00:32

А некоторые любят таких кошечек... непонятно почему? :)

Гость

Сообщение 04 ноя 2003 10:40

Вы меня извините конечно, может я не опотный, но разве мужикам принято брить лобок, это помойму только пи***ры делают!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 ноя 2003 14:40

Гость Член должен выглядеть ухоженным, а не заросшим до такой степени, что кончик едва выглядывает из неоформленных зарослей. Конечно, лично я не так брею, чтобы прям ярко выраженно было, там с контурами причудливыми и так делее. В глаза не бросается, но аккуратно, а мошонка и ствол приятны на ощупь.
С определенного момента понял необходимость бритья (может даже подстригания скорее) интимных мест. До каких пор все будет расти? Пока на пляже в трусы уже заправлять станет невозможно? Может у тебя волос, конечно, мало и необходимости в этом ты не видешь. А у кого-то дела обстоят несколько иначе.
И в догонку. Посмотри как нибудь на досуге порнушку. Много ли с небритыми лобками "играют"? Спроси у дам, заросшее больше им нравиться или ухоженное (хотя, можешь почитать выше). Это ответ ко второй, неэтичной части твоего вопроса. Уважать надо людей.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 04 ноя 2003 21:56

сделай эксперимент - сфотай себя в заросшем состоянии, после тоґо подровняй себе всё как следует и сфотайся снова. потом выложи сюды обе фотки, а заинтересующийся посетитель отдаст свой голос, на какой из них ты лучше будешь выглядеть.

убедительней некуда. а заодно и покрасуешься собой любимым. идёт? ;)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 ноя 2003 01:39

Гы... Если кому интересно. Из опыта работы на медкомиссиях. Если раньше бритый или постриженный лобок и промежность встречались крайне редко и в основном у тех, кто подхватил лобковых вшей ;-), то в последние два-три года - сплошь и рядом аккуратно постриженные интимные места (имею в виду мужиков). Думать, что все они - "голубые" - просто глупо. Да здравствует стрижка-бритьё! :-)

sosun

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2003 01:59

А зачем его вообще брить?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 ноя 2003 05:02

sosun
А зачем его вообще брить?
Зачем - читай выше. А так, конечно, дело хозяйское : можно не брить, не мыть... Дождаться, когда грязь кусками будет отпадать ;-)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 08 ноя 2003 18:22

Эхх! Бритьё моё! Я очень часто брею мошонку и вокруг ануса и частично подбриваю лобок!

Анус. Первое время было ужасно неудобно там брить! Я вечно брился перед зеркалом - нудная процедура была! Но однажды меня осенило когда я стоял в душе и я присел на корточки - и промежность была максимально доступно и я неспеша всё начисто сбрил вокруг ануса! Последние 3-4 месяца делаю без помощи зеркала т.к. моя рука уже натренирована!

Мошонка. Здесь самое главное не торопиться, аккуратность и терпение! Я спокойно брею волосы на мошонке, но главный минус - бывает всё сбриваешь начисто, а когда смываешь пену - оказывается, что волосы ещё остались ;)

Лобок - там всё просто! Я брея сверху вниз! По щетине. Против однажды попробовал в молодости - лучше не пробуйте!

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2003 21:20

Кстати, ты когда в аське бываешь-то?
Никак не могу достучаться...

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 12 ноя 2003 19:21

хехе! Я бываю редко, но метко - обычно с 1 до 3-х ночи по московскому. А какой у тебя там номер в аське? А то у меня целая академия онанизма в аське и я вечно путаю всех и забываю! :)

Ртом

Народ мне 15, а волос на лобке почти нету.

Сообщение 20 ноя 2003 15:22

"Народ мне 15, а волос на лобке почти нету."

Мне уже пятнадцать, хотя у всех моих друзей уже в 14 лет была такая шевелюра между ног и подмышками! а у меня почти ничего нет! Может подскажите средство какое чтоб расли волосы лучше!
помогите плиз!

shulc

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2003 15:43

Так немного же есть!? Зачем тебе"шевелюра"? Наоборот щас в моде как можно меньше волосни! Все наоборот подстригают ее! Я не исключение :-D

Гость

Сообщение 20 ноя 2003 18:25

ну мне хочеться чтоб было как можно больше!
может что подскажите!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 ноя 2003 20:15

Ртом: Выростет со временем. Просто ты "созреваешь" немного медленнее, чем твои друзья. Не беспокойся все у тебя еще вырастет, да так, что сам не рад будешь ;)

Гость

Сообщение 20 ноя 2003 21:11

Я прошу вас не надо мне сочувствовать и не надо обнадеживать!
напишите мне конкретное средство. просто так не пишите!

FDS

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2003 07:31

Надо показаться врачу, как можно выяснять что-то серьезное на тему своего здоровья на доске?
Ты б еще на заборе спрашивал...

Пиши мне, побеседуем (я врач)
kjh7@list.ru

Гарри Залупкин

Лобковые волоса

Сообщение 21 ноя 2003 13:06

Ну я как профессор сексуальных наук,онанист со стажем и сосок цензура,посоветую тебе больше дергать своего змея! :!: :arrow: :lol: :o :!:

другие сообщения данного автора, полные матов и наездов, удалены модератором

Dust

специалист
специалист

Сообщение 21 ноя 2003 13:54

Гарри Залупкин: чего раскудахтался-то, петушок? У тебя, как ты сам сказал, даже х*я нет, о чем с тобой говорить-то?..

Вот умора-то, какой народ долбанутый! :D

Гость: зачем тебе это надо? Что бы перед друзьями показаться что ли? :) Вырастет у тя все, незачем спешить.
Hey, teacher, live them kids alone...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 23 ноя 2003 19:05

Гость

я тебе серьёзно говорю, не заморачивай себе голову такими вопросами.

взрослые дядьки, блин, бреются во всю, оставляя только реденькую поросль, а ему - абы росло погуще.. гыг.

Ответить