Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы лобок?

да, регулярно
437
31%
да, иногда
405
29%
нет, стригу
423
30%
не трогаю совсем
148
10%

Всего голосов: 1413

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 18 мар 2004 01:02

all22 Пальчиками ,ручькой конечно,а ты чем предлогаешь?

all22

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2004 01:15

а язык на фига???

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 18 мар 2004 01:17

all22 Язык?делать или получать удовольствие?

Гость

Сообщение 18 мар 2004 03:00

я машынкойжопу брею....... и все круто........ а то какашки на волосне остаются, патом ваняют..........

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 18 мар 2004 17:46

А правда ли, что чем больше волосы в паховой области стрижешь, тем они быстрее растут?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 18 мар 2004 17:56

Не замечал,что от этого быстрее растут,по моемому как обычно,знаю только.что после дипиляционного крема растут медленнее.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 мар 2004 01:41

Длинный, я слышал об этом тоже, но исследователи данного вопроса говорят, что это не так. Мол волосы после бритья/стрижки растут так же и никаких других изменений тоже нет... Хотя, лично по собственному опыту, после самых первых стрижек они становятся немного толще и потом уже не меняются. А может это только кажется...

И про депиляционный крем. Я тоже им пользовался и волосы отрастают точно с такой же скоростью, как и после бритья. Но, может это только у меня. :)

Desire

студент
студент

Сообщение 19 мар 2004 18:02

Renyks писал(а):Длинный, я слышал об этом тоже, но исследователи данного вопроса говорят, что это не так. Мол волосы после бритья/стрижки растут так же и никаких других изменений тоже нет... Хотя, лично по собственному опыту, после самых первых стрижек они становятся немного толще и потом уже не меняются. А может это только кажется...

И про депиляционный крем. Я тоже им пользовался и волосы отрастают точно с такой же скоростью, как и после бритья. Но, может это только у меня. :)
Для того, чтобы волосы стали толще или ещё что-нибудь необходимы изменения на генном уровне (научно доказано). Так что всё это слухи, брейте на здоровье! ;)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 19 мар 2004 20:33

Cummer Наверное ты прав!!

angel

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2004 01:18

не знаю толстеют они или растут гуще и быстрее, но то что они потом при росте коляться, эт точно, но эт даже приятно;))

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 20 мар 2004 16:28

А где брать этот депиляционный крем? А то я когда наголо выбрею волосы - появляется раздражение в виде прищей.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 мар 2004 22:35

Cummer, да, ты прав!.. Но вот если волосы не брить, то они растут такие мягкие, а если начал их сбривать, то они уже делаются грубоватыми и темнее становятся...

Длинный, такой крем обычно продают в косметических отделах или в аптеке.

Paramaunt

малеча
малеча

Сообщение 21 мар 2004 07:49

Renyks писал(а):Cummer, да, ты прав!.. Но вот если волосы не брить, то они растут такие мягкие, а если начал их сбривать, то они уже делаются грубоватыми и темнее становятся...
Волосы не густеют, не темнеют, не растут быстрее. А колоться они начинают потому, что при бритье они срезаются под углом и т.о. "затачиваются". :|
Forever with you!

Muxa

в отпуске

Сообщение 21 мар 2004 10:03

Длинный
А где брать этот депиляционный крем
там же где ты покупаешь пенку для бритья, дезодорант и прочее. мой ребёнок пользуется "CLIVEN Beuty line - Крем Депилятор мягкий". СТОит около 100р. Думаю тебе подойдёт. Но будь готов, что яйца сильно щипать будет. терпи по времени, сколько сказано. если не до держишь, легко можно кожу содрать. у меня волосы толстые. мне не подходит. я пользуюсь порошком Депривит. его разводить надо. там есть инструкция. стОит рублей 15-20. Он гораздо сильнее, но и кожу стравливает больше. даже ногти портит. луковицы частично убивает. так, что после него волосы ростут хуже. первое время, как у негров - кустами.

Выключатель

Сообщение 22 мар 2004 14:47

Зачем брить свой член и яйца, ОБЪЯСНИТЕ

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 22 мар 2004 15:20

Выключатель для гигиены и эстетики.

Выключатель

Сообщение 22 мар 2004 15:52

Слушайте, а зачем брить яйца и письку???????????????????????????????

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 мар 2004 16:29

Выключатель, ты меня поражаешь! Тебе же ответили уже! :)

Дим90

студент
студент

Сообщение 22 мар 2004 16:44

Мне тоже нравится подстригать свое интимное место. Ни чего зазорного в этом не вижу. Приятно смотреть на ухоженный член. Под ноль стричься не пробовал. Но и так очень радует и возбуждает. Советую

Й

Сообщение 22 мар 2004 17:50

я рад бы пострич свой писюнчик но когда я волосяной покров уменьшаю
то потом через некоторое время начинает там внизу щипать и колоться
потом раздражение и прочие неудобства.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 22 мар 2004 22:41

Й
а просто слегка ножницами укорачивать не пробовал?

если щетина слишком жёсткая, можно регулярно мыть шампунем-ополаскивателем, и вскоре, согласно рекламе, она станет мягкой и шелковистой (ибо те же волосы-то). проверено 100%

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 23 мар 2004 09:40

Й Вообще то это нормально,когда парень следит за собой,не плохо бы еще и подмышки брить,особенно летом.Ну,а то что щиплются и раздражение это по первости.

sven

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2004 11:57

Я поступаю так: длинные волосы на лобке сбриваю триммером (это такая бритва для бороды и усов. Продаётся, нампример, в М-Видео. Я там купил Panasonic за 600 рублей . Есть насадка, регулирующая длину волос.) Так же триммером вычерчиваю контур лобка (нeжно просто снять насадку). Затем пользуюсь депилятором. Мне нравится "Veet Mousse Deppilatoire". Это пена, типа мусса для волос - наносишь на яйца и очко на минут десять. Далее всё просто - волосы растроряются и сами отходят. Можно поорудовать бритвой (типа Gilet), но помните, после любой бритвы на следующий день появляются прыщики. Это не очень приятно!

Desire

студент
студент

Сообщение 23 мар 2004 20:19

А я полностью всё сбриваю и с лобка и яиц. По-моему ничего приятнее нет, очень возбуждает.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 23 мар 2004 22:29

Так или иначе (брить или стричь), за волосами ухаживать следует, ИМХО :-)
Принципиальных противников этого нет - есть просто люди, которые стесняются это делать, дабы не прослыть "пидором", раздевшись, скажем, в бане. Увы, лишнее доказательство нашей дремучести :-(
Могу ещё добавить, что зрелище заросшего густыми кустами волос лобка, в которых с трудом просматривается член, - малоэстетично...

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 24 мар 2004 00:45

Ёжик
полностью поддерживаю. блин, надо будет провести ликбез среди двух своих друзей... ходил я как-то с ними в баню :D

CORPIO

студент
студент

Сообщение 24 мар 2004 09:01

Sun Decade
ты там осторожнее с ними - могут не понять...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 24 мар 2004 09:41

20 раз в сутки яички и член-вот мои документы (кот Матроскин)

Ответить