Обнажаете ли Вы головку, когда мочитесь?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Обнажаете ли Вы головку, когда мочитесь?

Нет
422
32%
Да
678
51%
Моя головка всегда открыта (без обрезания)
151
11%
У меня обрезан
68
5%

Всего голосов: 1319

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 апр 2015 00:17

Всегда оголяю. Начал открывать как только смог полностью открыть (пардон за тафталогию) ))

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 10 апр 2015 10:36

чем нагляднее тем интересней) я да.

Dval38

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 апр 2015 13:38

Раньше не задумывался, а сейчас всегда оголяю при мочеиспускании с тех пор как стал ходить с открытой головкой. А дома в основном сидя, так как сам убираю в квартире и так намного чище вокруг унитаза, и тоже оголяю при этом. Иногда так прижмет, что пулей лечу в туалет, но ритуал соблюдаю.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 564 раза

Re:

Сообщение 11 апр 2015 09:06

ceiner писал(а):только что из туалета. пришлось прерваться от АО, поэтому пошел с полустояком. при этом струя у меня всегда двойная. а если б еще головку не открыл, вообще бы все забрызгал
а почему струя двойная? у меня иногда бывает, из-за широкой уретры

aaaaa12345

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2015 00:44

Всегда оголяю

Iffans

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2015 03:16

С неоголенной головкой прикольнее, когда кожа свисает немного

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 12 апр 2015 09:00

school
у меня при полустояке и при стояке струя всегда раздваивается, может из-за сужения, так сказать, путей оттока набухшей головкой в частности.
даже интересно, если при мочеиспускании уже по ходу начинает наливаться член, струя сразу распадается на 2. на улице или в писсуар это не страшно, а вот в унитаз - проблематично.

Lahm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2015 02:49

А у меня крайняя плоть длинная, поэтому не обнажая головку как раз мочусь ровной струей, а если обнажаю головку, то струя раздваивается. Хотя мочиться с открытой головкой меня возбуждает ;)

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение 13 апр 2015 07:16

Приоткрвыю ибо много мочи остается под плотью, соли вместе со смегмой это жэсть. Да и струя получается не ровная, плоть получается выступает как рассеиватель. А чуть оголяешь и все ровненько льется. P.S. у кого раздаваивается струя при приоткрытой головке, получается как нарезной ствол внутри огнестрельного оружия :twisted:

Lahm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2015 16:07

А еще, если у меня есть возможность, то я всегда ополаскиваю член после мочеиспускания чистой водой. Это настолько уже привычно, что чувствую дискомфорт, если не помыл. С гигиеной у ребят в целом проблемы, к сожалению.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение 13 апр 2015 17:52

Lahm Я с тобой солидарен, но не всегда есть под рукой место где можно обмыть головку. А так да все правильно, я даже дома в раковину писаю чтобы залупить слегка, пописать, и сразу же обмыть из под крана.

Lahm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2015 18:25

Siberia78, надо же, я думал только я люблю писать в раковину -)

FUll HD

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2015 08:07

когда как, дома всегда открываю (точнее дома почти всегда с открытой хожу), писаю сидя, а то во все стороны летит. А начиналось все так: Во первых головка у меня открылась лет в 13-14, кожа растянулась не сразу, носил я только плавки.Так что мыслей не было что бы открывать когда писаешь. Но со временем стало тесно и тяжело все время в плавках быть, короче не выдержал и стал носит по дому семейные трусы, конечно стояк уже не скроешь, стеснялся но не чего. Но при носке семейных был один минус после туалета, не знаю как сказать, но капли мочи оказывались и на трусах и на ногах и везде,короче казалось вес в моче, это сильно доставляло дискомфорт. А тут еще и раздражение к вечеру от мочи и слизи от возбуждения.К этому моменту крайняя плоть почти растянулась. И что то вдруг пописал с открытой, и не закрыл и не стало тех не удобство. Конечно первое время долго с открытой ходить не удобно было, крайняя плоть не много отекала, но со временем и это прошло.

Bradley

Сообщение 03 май 2015 12:33

Очень многие, оказывается, специально оголяют головку полностью, когда мочатся.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10318 раз

Сообщение 03 май 2015 13:33

Вчера видал в туалете театра! И мужики и парни даже молодые залупояют у писсуара

lepton

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2015 14:10

Судя по всему, залупляют большинство. Интересно, а кто во сколько лет начал залуплять перед унитазом?

Man495

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение 04 май 2015 14:17

Ну так это логично же!:)ведь у большинства был опыт,когда ссали не залупив.и тогда такой фонтан во все стороны!:)что многие городские наверное были созданы впечатлениями от такого ссанья!:))я тоже залупляю,чтоб быть почти снайпером!:)))

Корень

студент
студент

Сообщение 05 май 2015 00:49

Всегда оголяю почти на половину головку когда мочусь а вот ходить с оголённой головкой не нравится=всегда одеваю обратно!

AsahiroLee

студент
студент

Сообщение 15 июн 2015 16:26

Слегка приоткрываю, так удобнее как-то. А если полностью открыть, то льется слишком сильно и направление предугадать невозможно. И потолок, и стены... :)

artfuck

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2015 00:12

У меня всегда залупа наполовину открыта, но я всегда в туалете залупляю до конца - так и гигиеничнне , и удобнее.

mirdmir

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2015 00:48

ага, я всегда залупляю так лучше

Papi338

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2015 19:13

залуплен без обрезания,и гигиеничнее и эстетичнее выглядит

guyguy

студент
студент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 27 июн 2015 22:24

А я не оголяю головку, когда мочусь. Не вижу существенной разницы

usbear

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение 28 июн 2015 13:58

У меня с незаголенной не аккуратно ссытся. Стараюсь заголять, что б не забрызгать унитаз.

edbro

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2015 19:50

Может кто че знает,у меня последний год член уменьшился в спокухе!раньше такое было тока при болезнях.а теперь постоянно.дрочу не помогает.
иногда после долго перерыва (2-3 нед)не подрочив,вновь хорошо дрочнув член опять нормальный, и не такой ТЕМНЫЙ , потом дрочу дрочцу и опять сука кроха .
раньше небыло такого скокоб не дрочил

макентош

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2015 21:41

Заголяю немного, это в большенстве случаев. редко залупляю. по ситуации.

edbro

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2015 21:50

22

john1989

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 июн 2015 23:34

Специально не залупляю. Головка полуоткрыта, так и писаю. Ну только разве что наутро после секса или дрочки, когда не помылся сразу, когда остатки семени слипляют край и мешают прицельному мочеиспусканию. Тогда да, надо оттянуть, расправить.

Ответить