Обнажаете ли Вы головку, когда мочитесь?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Обнажаете ли Вы головку, когда мочитесь?

Нет
415
32%
Да
664
51%
Моя головка всегда открыта (без обрезания)
148
11%
У меня обрезан
66
5%

Всего голосов: 1293

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 окт 2007 01:31

Хотелось бы тоже присоединиться к вашему разговору и написать вот что: спору нет головка писюна как правило у большинства мальчише в раннем школьном возрасте еще не открывается. Это тоже самое как у девчонок имеется перед входом во влагалище защитная пленка, или на мальчишеском языке - целка.

Так и мальчишек в детстве головка прикрывается капюшоном, называемым крайней плотью. Ее функция с одной стороны защищать головку от разражений, повреждений и потертостей. При чем свойство крайней плоти таково, что она сама способствует очищению от мочи и других выделений. Ну и как бы служит признаком девственности. Да и размер писюна таков, что крайняя плоть даже может свисать с головки в виде заостренного конца, то есть на 0,5-1,0 см.

А вот когда начинается так называемыйтинэйджерский возраст, начиная с 10 лет, резко начинает расти сам писюн, да и пацан тоже. Кроме того в кровь начинают выделяться и впрыскиваться специальные вещества, так называемые гормоны, которые и способствуют появлению полвого влечения, вот почему именно в этом возрасте и большинство мальчишек либо сами, либо обучат этому друзья, начинают заниматься дрочкой.

И понятное дело, что не каждый мальчишка растет и меняется одинаково,
как и размеры писюна, соответственно, это доставляет некторым пацанам и неудобства, в виде того, что головка не оголяется.

Мой совет не надо торопить время, всему свое время. Придет такой момент, когда сам писюн начнет расти, и незаметно для пацана открытие головки произойдет незаметно и легко. Тем более, что и регулярное занятие онанизмом ускорит это открытие.

Попытки же насильно открыть и оголить головку могут привести к печальным последствиям: микроразрывам и кровотечениям, и соотвественно попаданию грязи и воспаленияю это в лучшем случае, а в худшем - ущемлению головки, это когда крайняя плоть не сможет вернуться на свое место из-за узости, и сжатия, а это уже приводит у отеку, сопровождаемым сильными мучительными болями, а как правило, ложный стыд приводит к запоздалому обращению к врачам и уже к больничной койке, вплоть до хирургического вмешательства. Шутить с этим не надо.

И слушать советы таких же пацанов как и ты сам вряд ли помогут.

Тем более, что самому процессу занятий онанизмом это нисколько не мешает. Ведь главная же цель этих занятий познать себя, научить доставлять себе наслаждение и радость. А писюн, это единственная игрушка в жизни каждого пацана, которая никогда не надоест, а будет служить в дальнейшем пацанам источником наслаждения, возможности "заделать" ребенка, да и вообще служить хорошей забавой. Об этом не стоит забывать, как и о том, что ранние половые связи также не нужны.

Потому как онанизм - это переходный этап, этап подготовки к будущей взрослой жизни. И здесь важно научиться сначала себя научить получать кайф и балдеж, потом и уже можно будет заняться и девчонками.

Вот таков мой совет.

С уважением,
Эдгар.
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Fornet

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 окт 2007 20:47

dr_cccccc писал(а):про "ни у кого" - не надо обобщать. это индивидуальная анатомическая особенность. лично у меня: сколько себя помню - всегда свободно открывалась.
у маленьких детишек точно не открывается
Да все меня вот так, он еще нет, но там есть по.

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 окт 2007 16:32

Fornet писал(а):
dr_cccccc писал(а):про "ни у кого" - не надо обобщать. это индивидуальная анатомическая особенность. лично у меня: сколько себя помню - всегда свободно открывалась.
у маленьких детишек точно не открывается
ну это, наверное, у совсем грудных.

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 14 окт 2007 17:23

Открывать головку ОБЯЗАТЕЛЬНО!...

Фёдор Филиппович

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2007 19:49

С открытой головкой дрочить приятнее

Picasso75

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2007 10:16

у меня лет наверное в 17 только открылась и то только после активной мастурбации...

DarkAngel

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2007 12:03

Фотки пришлите, смотря как не оголяется!!!!Это может быть фимоз

Гость

Сообщение 21 окт 2007 05:16

обязательно открываю если закрыта но это бывает редко

Log

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2007 22:53

у меня головка обычно приоткрыта, такчто необходимости открывать нет

Nitrous1

школьник
школьник

Сообщение 28 окт 2007 13:41

я не вижу в этом спысла !!!

drocher-19

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 окт 2007 02:40

раньше не залуплял, а теперь почти всегда залупляю

cock-stand

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2007 20:55

слегка приоткрываю)

Kit

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2007 21:01

приоткрываю, чтобы попасть)

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2007 22:15

Я всегда приоткрываю головку пениса,чтоб моча под крайней плотью не скапливалась,да и струя бодрее получается)))

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 дек 2007 10:48

Скопление остатков мочи под крайней плотью приводит к образованию благоприятной среды для развития нежелательной микрофлоры. Далее следует по восходящей : появление неприятного запаха разложения остатков мочи,развитие воспалительного процесса крайней плоти,внедрение и развитие на этой почве грибков снижение толерантности к другой патогенной микрофлоре и как следствие фимоз,уретрит,( не забывайте что бывают и простатиты и как отдаленная перспектива- аденома простаты,правда это уже несколько из другой оперы)постоянно грязное белье и т.д....Я свой МПХ не на помойке нашел,он у меня всегда в состоянии применения по прямому назначению, поэтому слежу за его чистотой и всегда если ссу,то с открытой залупой,более того,стараюсь при возможности обмыть его после этого чистой водой и помыть руки.Это -норма гигиены для каждого,а не просто блажь чистоплюя!Кстати....те,кто ссыт не открываясь-обратите внимание на свой домашний горшок-не следует ли его и все что вокруг него на расстоянии метра как следует опять прочистить? :|
Последний раз редактировалось sq1qmr 04 дек 2007 12:57, всего редактировалось 1 раз.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 дек 2007 11:06

sq1qmr писал(а):и как следствие фимоз
что вы говорите?
от нечистоплтности сужение крайней плоти возникает???? :shock:
новое слово в медицинской науке :lol:
Сила - це впевненість та спокій

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 дек 2007 11:31

При воспалительном процессе бывает и частенько!....Я не имею ввиду здесь конкретно вроженное недоразвитие крайней плоти.

zemliak

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2007 12:08

sq1qmr писал(а):Скопление остатков мочи под крайней плотью приводит к образованию благоприятной среды для развития нежелательной микрофлоры. Далее следует по восходящей : появление неприятного запаха разложения остатков мочи,развитие воспалительного процесса крайней плоти,внедрение и развитие на этой почве грибков снижение толерантности к другой патогенно микрофлоре и как следствие фимоз,уретрит,( не забывайте что бывают и простатиты и как отдаленная перспектива- аденома простаты,правда это уже несколько из другой оперы)постоянно грязное белье и т.д....Я свой МПХ не на помойке нашел,он у меня всегда в состоянии применения по прямому назначению, поэтому слежу за его чистотой и всегда если ссу,то с открытой залупой,более того,стараюсь при возможности обмыть его после этого чистой водой и помыть руки.Это -норма гигиены для каждого,а не просто блажь чистоплюя!Кстати....те,кто ссыт не открываясь-обратите внимание на свой домашний горшок-не следует ли его и все что вокруг него на расстоянии метра как следует опять прочистить? :|
ну всё мля...пипец...раньше не залуплял...надо пересмотреть взгляды на жизнь!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 дек 2007 13:13

GoldR писал(а): что вы говорите?
от нечистоплтности сужение крайней плоти возникает????
новое слово в медицинской науке
Многоуважаемый Почетный профессор! Не знать,что от грязи и нечистоплотности ,от неумеренности и неопытности в половых отношениях,а также в результате перенесенных инфекций ЗППП у мужчин возникают целый ряд специфических и неспецифических воспалительных процессов крайней плоти недостойно Вашего уровня!Неужели здесь необходимо лекции читать о баланите ,фимозе,кандидозе ,хламидиозе и пр....??? Вот уж поистине "На всякого мудреца довольно ПРОСТАТЫ" :lol: Ведь как говорили древние " Errare humanum est,stultum errore perseverare!-Человеку свойственно ошибаться,но упорствовать в своих ошибках глупо!"

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 дек 2007 13:17

sq1qmr писал(а):Многоуважаемый Почетный профессор!
а кто сказал, что у меня степень медицинская? :-D ;)
а фимоз - это, на мой взгляд, врожденный порок :P

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 дек 2007 13:20

А обряд обрезания у восточных народов что,на пустом месте тысячелетиями существует-ради чего были разработаны подобного рода инициации? -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИСТО В ГИГИЕНИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!! :|

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 дек 2007 13:26

sq1qmr писал(а):ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИСТО В ГИГИЕНИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!!
абсолютно согласен, но при чем тут обрезание??? :shock:

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 дек 2007 14:22

Ваш статус Почетного профессора сайта,я и не имел ввиду медицинский уровень.Фимоз бывает как врожденным пороком развития,так и благоприобретенным заболеванием.Просто в первом случае лечение как правило происходит хирургическим путем,а во втором достаточно тривиальной антибиотикотерапии.Ни тот ни другой вариант, конечно не смертелен,но и счастья как-то маловастенько! Кароче,мужики! Ссыте спакойна! :!:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
GoldR писал(а):согласен, но при чем тут обрезание
Да самое прямое!Для этого Вам необходимо обратиться к узкоспециальной медицинской и исторической литературе ,коль скоро эта тема так волнительна для Вас.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

А в двух словах так: в древности обрезание было радикальным и наиболее простым способом избавить ребенка от врожденного ФИМОЗА и последующих заболеваний крайней плоти.Поскольку в условиях жаркого климата очаг инфекции часто возникал именно здесь и возбудитель любой инфекции в благоприятной для него среде за крайней плотью размножался в геометрической прогрессии,то обрезание являлось единственным доступным средством для уничтожения подобного очага инфекции,а заодно и признаков врожденного фимоза.В раннем возрасте эта процедура не настолько травматична. Распространение получила в основном у народов арабских стран,впоследствии,с распространением арабской культуры на север Египта,вошла в культуру иудеев,на север в тюркские племена,распространившись на всю мусульманскую культуру,как обязательный атрибут религиозного мышления.Обрезание несет в себе как положительные,так и отрицательные с точки зрения физиологии мужчины моменты.

таката

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2007 15:58

открываю
хотя в детсве и без открывания замечательно справлялся :) просто так гигиеничнее

toto82

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2007 18:44

ну если не открывать, то ссышь совсем в разные стороны
да и опрятнее так и стряхнуть проще

_Tima_

студент
студент

Сообщение 05 дек 2007 18:10

открываю, хотя она часто полуоткрытая, чтобы гигиеничнее было и не разбрызгивалось. и потом когда есть возможность то обязательно промакиваю туалетной бумагой.
а ещё мою руки до и после туалета :roll:
Последний раз редактировалось _Tima_ 05 дек 2007 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Leshik2

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2007 23:11

Открываю, но не всегда. все зависит от чистоты туалета. В не совсем чистом туалете не то что открыть головку, за дверь боишься взяться.
Leshik

lbvf730

студент
студент

Сообщение 13 дек 2007 14:42

всегда залупляю, чтоб пописать, а то брызгов много

Ответить