В раздевалке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Если бы в раздевалке на Вас уставились: реакция?

Проигнорировал бы
1785
65%
Предупредил бы
58
2%
Наехал бы
34
1%
Дал бы по морде без вопросов
34
1%
Подошел бы познакомиться ;)
683
25%
Другой вариант (уточните)
163
6%

Всего голосов: 2757

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:04

Игнасио писал(а): В Москве мусульмане не живут кварталами не имеют своих кафе мест сбора
да вы че, ребят, на луне живете?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3165 раз

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:05

Я не на луне но в Питере
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:08

Игнасио писал(а): А что питерские в трусах моются? Не замечал...
Замечал именно в Балтии, Финляндии, Скандинавии.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:08

AlonelyMan, Швеция и Великобритания, например, не выступают против мультикультурализма. Франция традиционно против мультикультурализма и ведёт политику ассимиляции по отношению к иностранцам. Например, при получении гражданства у тебя спрашивают, не желаешь ли ты офранцузить своё имя (ты отмечаешь это в анкете). И вообще мультикультурализм, кроме части левых, осуждается во Франции. В Великобритании есть дни в бассейнах для женщин (мусульманки в своём облачении купаются без мужиков). Во Франции это строго запрещено. Со светскостью во Франции не шутят. Здесь даже рождественские ясли запрещены в мэриях, что раньше было традицией. Любые намёки на религию запрещены в государственных учреждениях. Постоянно появляются новости о том, что какую-то школьницу в длинной юбке не пустили в школу (мол, длинная юбка намекает на ислам). Мэры многих городов запрещают отдельное меню без свинины в школьных столовых. И т. д. В Великобритании, Швеции и Нидерландах всё по-другому. После Франции, меня шокирует засилье религии (православия и ислама) в России. То, что я вижу в России (буквально навязывают религию на телевидении), не представляю во Франции. Франция — одно из самых светских государств в мире, это действительно здесь чувствуется.
Последний раз редактировалось Libertin 12 янв 2018 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:09

Игнасио писал(а): В Москве мусульмане не живут кварталами не имеют своих кафе мест сбора
Ты с дуба рухнул, мужик. Метро Таганская-кольцевая - пи$дец. С Новокузнецкой или Третьяковской выходи во время намазов - пи$дец двойной. А уж кварталов, насыщенных мигрантами либо россиянами с Дагестана, Чечни и т.д., - до фига и больше.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:12

Франция-очень прокатолическая страна! Ни в какое сравнение с протестантскими вольными Англией,Швецией не идет

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:23

Libertin писал(а): То, что я вижу в России (буквально навязывают религию на телевидении), не представляю во Франции. Франция — одно из самых светских государств в мире, это действительно здесь чувствуется
Самые светские государства в Европе, на мой взгляд, - это Словения, Чехия, Латвия и Эстония. Раньше (до победы Эрдогана) ещё Турция такой была.
Но давайте вернёмся к теме - к раздевалкам.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:28

В России мусульмане живут целыми республиками, в некоторых из которых живут по средневековым законам и ведут охоту на гомосексуалов. Об этом поговорим. Россия — это не Польша и не Белоруссии. В России проблемы с исламом похлеще, чем во Франции. И в Москве, как тебе написали, есть кварталы с мусульманами. И на улице официально молятся толпы мусульман (что во Франции запрещено), и Первое сентября переносят из-за молящихся на улице (что во Франции просто немыслимо). И вся Москва застроена чайха(о)нами. Возле Новокузнецкой у тебя просят милостыни во имя Аллаха. И ещё много чего. Советую также пройти от метро Проспект Мира к Олимпийскому (цыганско-среднеазиатский бомжатник).

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:30

Спасибо за комментарии.
Pol5599 писал(а): вот так и ходи в зал или бассейн, сфотает тебя кто-нибудь,
Я если фотографирую, то без лица, если есть лицо то штрихую. По вечерам "не гоняю" на фото. есть чем заняться.
Libertin писал(а): Лучше иметь внешность, которая возбуждает окружающих,
. Согласен с тобой.
Bradley писал(а): окружающим тебя натуралам глыбоко пох, оголённая она у тебя или нет
Я не ставил такой задачи. Но видел взгляды тех, кто проходил рядом. Это вполне нормально, я тоже смотрю.
Bradley писал(а): он русский из Питера или из Псковской области,
Очень категорично. Не соглашусь,мы более раскрепощены, не раз наблюдал на соотечественниками за границей, особенно в Финке.
Libertin писал(а): Непросто это сделать так, чтобы объект фотосессии этого не заметил.
. Если было бы просто, то все бы уже попали на страницы форума...
Pol5599, ты не одобряешь, что я посты подкрепляю "безобидными" фотками? Так можно и в других темах поставить ограничения. Соглашусь, что если меня с лицом выложат на форуме, то буду возмущаться, а если "частично", и мне фото понравится буду гордиться...
Libertin, интересно читать о французских нравах.
Libertin писал(а): А во Франции очень сложно найти душевую с открытыми кабинками.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:31

Libertin писал(а): молятся толпы мусульман (что во Франции запрещено),
ну откуда это? Лично видел в Марселе сборища мусульман!

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:34

Bradley, Bradley, Франция — одна из самых атеистических стран мира, посмотри на статистику. Католичество с 60-70-х годов здесь роли никакой не играет.
В Словении, Чехии, Эстонии и Латвии мало иностранцев (если не считать русских иностранцами в Эстонии и Латвии). Не знаю, как у них обстоят дела с христианством, слышал, что в Эстонии очень большой процент атеистов.
Кстати, светское государство и атеистическое — это не одно и то же.

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:37

Boris Boris писал(а): Не соглашусь,мы более раскрепощены, не раз наблюдал на соотечественниками за границей, особенно в Финке
А кто тогда в Финляндии и на паромах в сауны лезет в плавках и в тапочках, поскользнётся резиной, упадёт и орёт по-фински "Jopp tvojuu mats!"?

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:37

AlonelyMan писал(а): Лично видел в Марселе сборища мусульман!
Но не молящихся на улице официально, как в Москве. Недавно в каком-то пригороде Парижа закрыли помещение, которое служило мечетью. В знак протеста мусульмане вышли на улицу молиться, так их полиция разгоняла. Моление в общественных местах во Франции строго запрещено, как и ношение религиозных признаков в государственных учреждениях.

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:39

Libertin писал(а): Не знаю, как у них обстоят дела с христианством, слышал, что в Эстонии очень большой процент атеистов
В Эстонии почти все атеисты. В бога никто не верит. Церкви практически пустуют, кроме РПЦ.
И в раздевалках все голые, и в душевых взрослые мужчины голыми моются.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:42

AlonelyMan писал(а): Ни в какое сравнение с протестантскими вольными Англией,Швецией не идет
Если не ошибаюсь, в Великобритании есть государственная религия, чего нет во Франции.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:44

Libertin, да ты чего! Великобритания - не теократия! какая гос религия! окстись!

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:49

AlonelyMan,
Le chef suprême de l'Église d’Angleterre est la Reine Elizabeth II (Wikipedia). Королева является главой Церкви. Значит государство не отделено от церкви. Следовательно, Великобритания не является светским государством.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:49

Libertin писал(а): России мусульмане живут целыми республиками, в некоторых из которых живут по средневековым законам и ведут охоту на гомосексуалов.В России проблемы с исламом похлеще, чем во Франции. И в Москве, как тебе написали, есть кварталы с мусульманами. И на улице официально молятся толпы мусульман (что во Франции запрещено), и Первое сентября переносят из-за молящихся на улице (что во Франции просто немыслимо). И вся Москва застроена чайха(о)нами. Возле Новокузнецкой у тебя просят милостыни во имя Аллаха. Советую также пройти от метро Проспект Мира к Олимпийскому (цыганско-среднеазиатский бомжатник).
Национальными республиками! Но не в Москве. Я про столицу пишу а не про Дагестан. У нас не мононациональнвя страна. Как можно сравнивать?? Никаких проблем в России с исламом нет кроме отдельных выродков да и то приезжих из др стран. Никаких мусульманских кварталов у нас нт это чепуха. В Москве нт таих районов где жили б только мусульмане. Нет! Раз в год помолиться у мечети это простое проявление толерантности. Разве у вас нт рождества или красных ходов?? У нас есть. Это религиозные праздники. Они не свидетельствуют о засилье мусульман или их культуры?? Чайханы??? Вау. Это где ж такие? Милостыню у нас много где просят и во имя Христа и что? Это пропаганда ислама. Религии?? Цыганское-среднеазиатский бомжатник ??? Странная смесь. Наверное они там торгуют или занимаются ремеслом но не живут. Тем более что это совершенно различные народы.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:50

Bradley писал(а): И в раздевалках все голые, и в душевых взрослые мужчины голыми моются.
А вот об этом поподробнее, пожалуйста. Вернёмся к нашей теме о раздевалке.

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 393 раза

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:54

Libertin писал(а): Bradley, известно, что мужики смотрят на член других мужиков. Не знаю, натуралы они или индустриалы, но я постоянно вижу, как одни мужики смотрят на других. По поводу головки, мне нравится как открытая головка, так и закрытая с хоботком. Открытая привлекает тем, что в наших русско-французских краях она встречается реже. Словно член с закрытой головкой одет, а с открытой — раздет.
В германии открытая часто около половины парней если не больше, в качалке часто у всех

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 18:58

zagar писал(а):
германии открытая часто около половины парней если не больше, в качалке часто у всех
И в Питере. Около того
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 19:09

Игнасио писал(а): И в Питере. Около того
Не верю.
zagar писал(а): В германии открытая часто около половины парней если не больше, в качалке часто у всех
Не верю.

Если б я не видел своими глазами всякие раздевалки-бассейны-душевые в разных странах, я б сдался и поверил вам.
Пока что из личного опыта могу сказать, что то, о чём вы говорите, мне доводилось наблюдать исключительно в Соединённых Штатах Америки - там 90 (если не сто) процентов обрезанных мужчин в таких случаях.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вообще бредни открытозалупочников ближе к фантазиям. Либо вам действительно что-то привиделось из желания сие разглядеть и узреть. (На деле этого, скорее всего, может и не быть в помине).

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 19:11

Bradley, может быть открытая но не обрезанная

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 19:17

AlonelyMan писал(а): может быть открытая но не обрезанная
В первую очередь! Ещё раз повторяю, если бы я не бывал во всех этих западных и восточных саунах, бассейнах, аквапарках, объездив пол-мира...

Кстати, припомнил, что в Лондоне в немусульманском Аксбридже (пригород Лондона) в бассейне в душевой все кабинки/отсеки закрытые.
А раздевалка не отделена от туалета: писсуары находятся непосредственно в зоне раковин для мытья рук, закрыты только сральники, понятно, это уже из культуры поведенческой - нормально и хорошо.
Так вот, доводилось много раз в разные годы наблюдать, как совершенно голый мужик идёт ссать к писсуару. И приметил, что эти мужики совершенно ничего не стесняются. А вот мусульмане идут в кабинку. Кабинка одна, а писсуаров три. Поэтому бывает, что писсуары свободны, а в кабинку очередь поссать (не number two but number one).

FerumX

малеча
малеча

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 20:29

Часто смотрю в фитнес клубе

Jockstrap

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 20:29

FerumX,
Мне кажется, все смотрят )

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 20:30

FerumX писал(а): Часто смотрю в фитнес клубе
большинство туда для этого и ходят

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 12 раз

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 20:33

Boris Boris писал(а): Фото хотел выложить, чтобы передать атмосферу нашей раздевалки.
То есть атмосфера Вашего спортклуба создается фотками привставших (неизвестно на что) свистков в раздевалке? А я думал атмосфера раздевалки спортклуба передается великолепными торсами

Ответить