В раздевалке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Если бы в раздевалке на Вас уставились: реакция?

Проигнорировал бы
1785
65%
Предупредил бы
58
2%
Наехал бы
34
1%
Дал бы по морде без вопросов
34
1%
Подошел бы познакомиться ;)
683
25%
Другой вариант (уточните)
163
6%

Всего голосов: 2757

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 10 янв 2018 17:28

Boris Boris, а сам он как выглядел?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

jjflash

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 10 янв 2018 19:24

titki писал(а): может я посрать хочу сесть в конце концов
Может именно этого от тебя и ждут -)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:06

Сегодня утром после зала времени осталось мало смотреть по сторонам, но было на кого посмотреть в раздевалке. Выложу фото парня, который привлек внимание. Libertin, вспоминаю тебя, когда в раздевалке, думаю, как "скучно" у вас во Франции... У нас есть на кого посмотреть... Фото не лучшего качества, но сами понимаете, что никто не позирует. Спереди у парня тоже все хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:08

Boris Boris,возраст парня?

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 381 раз

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:14

Libertin писал(а): но вынуждены делать, как большинство.
стадное чувство еще никто не отменял... все запихнули индивидуальность глубоко в ж...
Boris Boris, ты становишься мастером короткого жанра?)) не, мне все нравится, но тексты все короче, подробностей все меньше)) хотя много фото-подтверждений, что не может не радовать ;)
Спа и Массаж в Спб

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:16

AlonelyMan, возможно 35. Дело не в возрасте, когда нравится тело, то может быть и в 50 красиво... Очень часто в раздевалке вижу пожилого мужика примерно 60 лет, который для своего возраста выглядит отлично. Вызывает уважение, что себя поддерживает и ухаживает за собой. Хотя мне нравятся парни моложе меня...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:19

Boris Boris писал(а): мне нравятся парни моложе меня...
аналогично и намного моложе!

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 10:37

pafnutiy296, ты прав, я стал меньше рассказывать в мелких подробностях, в жарне " его мясистый член, обрамленный черными кучерявыми лобковыми волосиками, свисал вниз, полностью скрывая отвисшие яички ". Можно сказать проще " член висел или лежал на яйцах". Меньше стал писал о личных контактах, чтобы "не портить репутацию". Кстати, хочу прийти к тебе на 2-х часовой массах, тогда будет, что рассказать и показать на форуме.
Расскажу о сегодняшнем случае правда не в раздевалке, а в зале. Уточню, что в зал хожу в бежевых спортивных шортах (следовательно без внутренней сетки) без трусов. Так вот лежу на скамейке, ноги расставив в стороны, и в отражении в зеркале через широкую штанину вижу кончик члена. Рядом стоит мужик с гантелями и тоже смотрит я в зеркало. Я понимаю, что он тоже видит. Возможно это не единичный случай. Мне нравится бегать на дорожке и наблюдать в зеркале, как при беге болтается член. Все, ушел в сторону.

titki

студент
студент
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 11:58

Libertin писал(а): 10 закрытых душевых кабинок
Ужас! Зачем вообще делать закрытые душевые кабинки? Ищи фитнес с общей душевой комнатой, наверняка такой есть!
Glamurito писал(а): да это все сказочники сочинили, причем большинство из них вряд ли вообще в качалку ходят
Я хожу очень часто, 3-4 раза в неделю, каждую неделю не пропуская. Может поэтому и попадаются такие ситуации, они редкие, но если ходить раз в неделю, то вообще ничего не увидишь.
+ Еще очень важно расположение клуба, ценник и политика клуба (мероприятия). Понятно, что в клубе с ценником 180 т р (в центре Москвы) будет мало молодых парней, так как в основном они еще не заработали на это. В некоторых клубах куча пенсионеров, в некоторых студентов (например в бассейнах при университетах будет целая куча студентов) и тд. Вопрос в том, а в какой клуб ходишь ты.
Последний раз ходил в бассейн, тоже думал никого не увижу. А потом в душ зашел молодой спортсмен, снял плавки, и я уплыл в рай)))
Плодимся и размножаемся :)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 14:28

Boris Boris,
Парень на последних двух фото просто супер! Классный зад, красивые ноги и спина.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 14:48

titki писал(а): Ищи фитнес с общей душевой комнатой, наверняка такой есть!
В России я бы принципиально не пошёл в спортзал, где общая (мужская и женская) сауна и где душевая с закрытыми кабинками. Мне как-то очень понравился один спортзал в России. Возле дома, большой, хорошо оборудованный (тренажёры и гантели — всё новое), большой бассейн, но душевая с закрытыми кабинками и общая мужская и женская сауна. Я отказался от него.
А во Франции очень сложно найти душевую с открытыми кабинками. Перед тем, как выбрать сеть спортзалов, я искал информацию в Интернете. Я так понял, что во всех сетевых спортклубах душевые с закрытыми кабинками. В нескольких из 18 клубов моей сети, помимо большинства закрытых кабинок, есть несколько открытых. Как например, в клубе, который находится возле гомосексуального квартала. Но и там я однажды наблюдал картину: 10 закрытых кабинок, 4 открытые, все закрытые были заняты, а открытые были свободные, выстроилась очередь в душевую, но никто не хотел идти в открытые кабинки.
Кстати, есть один несетевой спортклуб исключительно для гомо- и бисексуальных мужчин с комнатами для секса и т. д. Судя по отзывам в Интернете, спортзал там действительно хороший, несмотря на то, что туда идут в основном для секса, а не для спорта. Так вот даже там в душевой закрытые кабинки. Даже в месте для разврата французы делают закрытые душевые кабинки! П-ц!

Кстати, моя знакомая ходит в несколько бассейнов. И в каждом из них одна картина: мужской и женской раздевалки нет, есть общая раздевалка с кабинками, как в примерочной магазина, каждый человек переодевается в отдельной кабинке. Душевая тоже общая (мужская и женская), соответственно строго запрещено снимать в ней купальник. Перед бассейном и после него французы моются исключительно в купальнике.
Последний раз редактировалось Libertin 11 янв 2018 14:55, всего редактировалось 1 раз.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 11 янв 2018 14:48

titki писал(а): снял плавки
подробнее можешь?

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 16:10

Сегодня вышел в раздевалку из душевой в приподнятом "настроении". Сделал фото себя у шкафчика, привлекая внимание окружающих оголенной головкой. Выложу фото в редакторской обработке для этой темы, но по очертаниям можно рассмотреть, чем привлек внимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

nicon

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 16:21

Boris Boris, Ни разу не понял, зачем затушевал(((
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 16:25

nicon, в этой теме по правилам нельзя выставлять член, поэтому затушевал. Фото хотел выложить, чтобы передать атмосферу нашей раздевалки. Мне нравится смотреть на парней, у кого приподнятый член в раздевалке, а такие есть.

nicon

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 16:27

Ну извини, чет в правилах не обратил внимание
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 16:55

Boris Boris писал(а): Сегодня утром после зала времени осталось мало смотреть по сторонам
вот так и ходи в зал или бассейн, сфотает тебя кто-нибудь, потом вечерами гоняет на твои фото. ))

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:12

Pol5599 писал(а): гоняет на твои фото.
а может,на фантазии о тебе

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:13

Boris Boris писал(а): привлекая внимание окружающих оголенной головкой
привлек?

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:16

Pol5599 писал(а): потом вечерами гоняет на твои фото
Это, наоборот, должно льстить объекту желания. Лучше иметь внешность, которая возбуждает окружающих, а не внешность, которая отталкивает или оставляет равнодушным.

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:20

Libertin, да это понятно, просто лучше посмотрел и все, а не фотать.

Bradley

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:21

Boris Boris писал(а): привлекая внимание окружающих оголенной головкой
Ты не поверишь, но окружающим тебя натуралам глыбоко пох, оголённая она у тебя или нет. А гомиков ты привлечёшь скорее закрытой, чем открытой (статистика).
Pol5599 писал(а): вот так и ходи в зал или бассейн, сфотает тебя кто-нибудь, потом вечерами гоняет на твои фото
На здоровье.
Libertin писал(а): во Франции очень сложно найти душевую с открытыми кабинками. Перед тем, как выбрать сеть спортзалов, я искал информацию в Интернете. Я так понял, что во всех сетевых спортклубах душевые с закрытыми кабинками. В нескольких из 18 клубов моей сети, помимо большинства закрытых кабинок, есть несколько открытых. Как например, в клубе, который находится возле гомосексуального квартала. Но и там я однажды наблюдал картину: 10 закрытых кабинок, 4 открытые, все закрытые были заняты, а открытые были свободные, выстроилась очередь в душевую, но никто не хотел идти в открытые кабинки
Видел такие варианты: часть закрыты, часть открыты. Я умышленно ходил в открытые. И далее - всё по твоей же классике про сауну и полотенце: стоило мне одному зайти в открытую и снять там трусы, как многие другие шли в открытые и тоже догола раздевались. Если никто не идёт в открытые, все идут в закрытые и в трусах.

А вообще удивлён немало, что Франция такая ханжеская страна. И говоришь, что не мусульмане её довели до нынешнего состояния?
В странах Балтии мужик старше 30+ вряд ли будет мыться в закрытой или в трусах. Если моется в закрытой или в трусах, вариантов обычно три: он русский из Питера или из Псковской области, он кто угодно, но моложе тридцати (и ближе к 20), он мусульманин.
А вот залупу у нас обычно не оголяют, когда моются в душевых при саунах, бассейнах и аквапарках, как ни странно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3165 раз

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:25

Bradley писал(а): он русский из Питера
А что питерские в трусах моются? Не замечал...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:25

Pol5599, мне пока не приходило в голову фотографировать кого-то в раздевалке. Непросто это сделать так, чтобы объект фотосессии этого не заметил. А вот в метро недавно сфотографировал шикарные волосатые ноги одного парня в шортах. Да, зима, но он был в шортах. Кажется, где-то была тема о парнях в шортах. Если найду, то выложу туда фото.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:33

Bradley, известно, что мужики смотрят на член других мужиков. Не знаю, натуралы они или индустриалы, но я постоянно вижу, как одни мужики смотрят на других. По поводу головки, мне нравится как открытая головка, так и закрытая с хоботком. Открытая привлекает тем, что в наших русско-французских краях она встречается реже. Словно член с закрытой головкой одет, а с открытой — раздет.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:51

Bradley писал(а): И говоришь, что не мусульмане её довели до нынешнего состояния?
Я совершенно уверен, что мусульмане здесь ни при чём. Наличие мусульман в Москве разве повлияло на нравы русских москвичей? Повлияло ли наличие мусульман на нравы немцев, нидерландцев или шведов? Нет. А Франция, в отличие от них, более светская страна.
Я в своей сети спортзалов вообще не вижу арабов. Чернокожих крайне мало. И, кстати, прошлой зимой в клубе, где много гомосексуалов, видел в сауне шикарного чёрного парня. Он был голый и без полотенца. Просто сел на скамью голой задницей. Я его быстро увидел, так как выходил в этот момент из сауны. Оказалось, что он тренер в этом спортзале. Я его потом несколько раз в униформе видел.
Возьми французское телевидение. Здесь во всех передачах какой-то там телевизионный комитет (не помню, как он называется) заставляет затушовывать обнажённые части тела. Программы, которые выходят в Германии, Нидерландах, Великобритании, Испании, Венгрии, просто немыслимы на французском телевидении. Например, "Адам ищет Еву" во многих странах шла в голом варианте (Испания, Германия, Дания, Финляндия, Венгрия), а во Франции всё затушевали. И в комитете этом нет мусульман.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

В раздевалке

Сообщение 12 янв 2018 17:52

Libertin писал(а): более светская страна
с чего ты это взял?

Игнасио