Уздечка и узда.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dormak

Уздечка и узда.

Сообщение 07 авг 2003 16:01

Уважаемые господа, расскажу вам такую маленькую историю.
Дело было в советской молодости, отдыхал я в пионерском лагере в Абхазии, был довольно общительным парнем, и дружил со старшими отрядами так сказать сын полка. Я очень хотел побыстрей подрасти и приехать в лагерь уже в более старшем возрасте, мне нравилось общаться со старшеклассниками, сам я был в классе четвертом.
Смена пролетела очень быстро, к концу смены у меня были поклонницы из старшего отряда которые со мной дружили в течении смены, во время танцев позволяли себя полапать по заднице и утопить мою голову в свои груди.
Так вот в предпоследний день они позвали меня прогуляться по территории лагеря, присели на безлюдной полянке, они начали что то говорить о взаимоотношениях мужчин и женщин, в конце концов одна из них позволила мне помять её груди уже без всяких тряпичных преград, меня это очень возбудило, не помню кончил ли я в том момент или нет, но интересное было потом. Они уложили меня на землю и начали раздевать и целовать. Одна из них, всего было две девушки, оседлала моего молодого и довольно приятного размера «дружка» и начала скакать как бешеная не помню как это все проходило но когда присоседилась другая сменив первую я ощутил сильную боль не мог понять что к чему. Когда девушки увидели под собой кучу, крови они испугались и убежали я же остался сидеть и плакать, не понимая, что случилось.
В последующем я понял что мне порвали УЗДЕЧКУ. Так вот я и живу по сей день с порванной уздечкой.
Так вот поделитесь со мной что теряет или получает мужчина, у которого порвана уздечка.

androlog

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2003 03:44

Все таки лучше восстановить порванную,. мало ли инфекция какая, и усе!!

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 08 авг 2003 10:16

Есть проблемы с оргазмами сейчас? Болевые ощущения, какие-то комплексы?

Нужно обращаться к хирургу. Чем быстрей, тем лучше. Он посоветует что можно сделать в данном случае, чтобы восстановить полноценную половую жизнь.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 10 авг 2003 21:34

советской молодости!!!!
Так скока времени прошло-то?
блин сразу к урологу надо было!
(хотя ведь в СССр секса небыло)

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 10 авг 2003 22:10

Ничего страшного.
Видел я с порванными уздечками, ничего страшного, только член чаще залупляется, чем нормальный член, где все в порядке.

То есть, член с порванной уздечкой оголяет головку при малейшей эрекции.

А некоторые вообще обрезанные ходят, и ничего страшного...

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 12 авг 2003 20:14

У обрезанных уздечка целая остаётся!

Dormak

Сообщение 15 авг 2003 14:34

Болевых ощущений нет ни каких в принципе, т.е. когда не передрачиваешь или не перетрахаешься, когда все в пределах разумного не более трех раз за раз
А времени действительно много прошло лет так 15

дрюкач

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2003 14:53

Dormak, а почему вдруг волнения пошли спустя 15 лет?

androlog

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2003 19:45

Все-таки обратись к врачу.

Davit

Сообщение 25 фев 2004 23:02

что если порвать уздечку

Сокл

Сообщение 25 фев 2004 23:48

................интресное предложение.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 28 дек 2004 15:06

Dormak da komu ona nuzhna, u mnogih rvetsja, nichego delatj ne nado, u menja tozhe net i nichego

nik312

практикант
практикант

Сообщение 29 дек 2004 01:28

да я её скоко раз рвал и ничего,не парься!!!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 29 дек 2004 01:36

Чтобы понять надо сравнить! А как? У тебя она с детства порвана, у меня до сих пор целёхонька! Боюсь нам друг-друга не понять! А в чём это выражается?
:idea: Идея!
Тебе надо попробовать подрочить вдвоём с кем-то и изучить разницу вблизи! :|

Болт

Сообщение 29 дек 2004 23:27

Я| тоже рвал, несколько раз при трахе, уже ничего не осталось, как будто ее вообще не было. У некоторых моих товаришщей тоже оборвана или надорвана. Это своеобразная потеря невинности. Этим можно только гордится!

Страшно

Сообщение 11 янв 2005 14:01

Не знаю что делать    буквально сегодня ночью порвал уздечку   , на сколько это смертельно , какие последствия  и тд. ?! А самое главное что делать   после этого  ?

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 янв 2005 15:44

Страшно
Смертельно :lol: ? Ну это вряд ли, если только заразу никакую не занесешь, а вобще, я думаю, ничего страшного в разрыве уздечки нет, разве что больно.
P.S. Лет до 13 я думал, что мужчины тоже теряют девственность, разрывая уздечку при первом половом акте :D !

Rappoport

специалист
специалист

Сообщение 11 янв 2005 15:53

Тему я думаю стоит перенести....

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 11 янв 2005 16:29

Страшно
Не знаю что делать    буквально сегодня ночью порвал уздечку   , на сколько это смертельно , какие последствия  и тд. ?! А самое главное что делать   после этого  ?
Da nichego strashnogo, smazh jodom ili zelenkoj, ostavljai zalupu otkrytoj, jesli ne nosish jejo tak, chtoba razryv byl na vozduhe, cherez 2-3 dnja vso zazhivet. Mne to bylo neskolko raz, poka sam ostatki okonchatelno ne rassjok. Zaregis, togda mozhesh pisatj mne napejdzer, jesli jeshcho voprosy.

Гость

Сообщение 11 янв 2005 21:54

Ничего страшного нет. Если зажило - то нормально.

Я себе сам уздечку отрезал.  В детстве, когда начал заниматься онанизмом, лет в 10, впервые начал открывать головку - открывалась, но было не приятно (хотя я думаю всем неприятно в первый раз! особенно когда сухим пальцем до головки дотрагиваешся...). Вообщем кожа сдввигалась, но оставалась за головкой, плотным "воротничком", и дальше не отводилась. При этом натягивалась уздечка, становилась аж белой от напряжения, и при попытке тянуть кожу дальше по стволу, головка начинала загибаться вниз. Я думал это норма. Когда дрочил двигал кожу по головке, не открывая ее полностью. Так и жил без проблем.

А когда, в 17 лет посмотрел откровенную порнуху, то увидел что кожа у мужика двигается по стволу свободно, практически растягиваясь (без образования складок).

Ну а потом была армия. К концу службы мы как-то с одним парнем подрочили под одеялом друг другу (причём это было не зазонро - многие делали это друг другу). Ну и пошли помыть своё хозяйство, тут при свете продемонстрировали свои орудия друг другу и я увидел что у него нет уздечки вовсе. Ну я его и спросил про это - он сказал что порвал с девченкой ещё до армии и не видит ничего в этом плохого.

Я призадумался, а как я буду с девушкой - кожа ведь будет натягиваться и все усилие будет на уздечку - порвётся точно!

Поизучал я устройство своего дружка - уздечка полосочка кожи, крепящая крайнюю плоть к головке и не дающая ей сдвигаться далеко. Точнее даже полосочки кожи нет - я бы сказал крайняя плоть в узком месте непосредственно прикрепляется к головке - и сдвинуть ее нет никакой возможности.

Только не повторяйте то, что я опишу ниже! Ни в коем случае - сходите к врачу - я в коне 1980-х такой возможности не имел...

Нервы у меня крепкие, и я решил просто отрезать ее. То есть отделить эту складочку от головки. Но резать по живому я не смог - больно очень... Тогда я придумал сдавить это место (во голова работала!) Я купил отличные хромированные хирургические кусачки-бокорезы (такими любят ногти на ногах кусать). Подержал их пару часов в спирте. Протер и член в районе уздечки - ох ну и щипит! Даже эрекция пропала. Затем, не сдвигая крайнюю плоть, оттянул ее от головки в сторону, так, что бы уздечка расянулась и прихватил ее бокорезами вплотную к головке (думал, если и останется кусок кожи болтаться, то пусть на крайней плоти, чем на головке).

Постепенно стал сдавливать. Немного больно, но терпимо, боль отступит - ещё сдавлю. И так примерно часа полтора. Дальше чувствую боли нет совершенно, давлю еще - нет. А страшно! Руки дрожат! Решился сдавить с силой - и вдруг "хрус" - бокорезы в руках - член вниз загнулся (он вообще так сморщился от такой процедуры, что стал размером как у младенца). Крови вроде нет.

Осторожно беру член, начинаю открывать головку - уздечки нет, только небольшой розовый цвет на месте среза. Открыл полностью - след от среза проходит от уретры по головке и дальше по крайней плоти, котоая теперь уже свинулась на ствол. Немного потянул кожу ещё и прикинул, что эта линия примерно 2 см, то есть 2 см свободы!

Немного отдышался, кровь так и не пошла. Даже член начал вставать. Попробовал подрочить - немного больно в месте среза. Зато кончил через несколько секунд.

Ещё пару дней чуть-чуть отдавалось там внизу, но не боль, а просто неприятно. А потом зажило. Дня через 3 уже ничего не чувствовал, только когда пальцем по разрезу проводил было немного неприятно.

А прмерно через неделю я понял всю прелесть содеянного! Крайняя плоть отводиласть легко на член и растягивалась по стволу без складочек! Никакого "воротничка" вокруг головки, никакого натяжения в уздечке - ее просто нет - кожа тянет равномерно по всей окружности головки, а не в одном месте, как было раньше. Бля, какое облегчение...

А мне успели наговорить, что у меня фимоз, что "узкое отверстие крайней плоти". Какое нафиг узкое! Если крайняя плоть была прикреплена к головке! Как она могла отводиться... А теперь всё свободно. Конечно, первое время, когда я сдвигал крайнюю плоть на ствол, небольшое сдавливающее "колечко" было видно на стволе, но очень быстро оно разработалось, и сейчас ничего не видно - диаметр крайней плоти постоянный по всей длинне. Пошёл бы сейчас ко врачу - сказали бы фимоз и отрезали бы всё нафиг! А фимоза-то нет...

А что же с остатком уздечки, спросите вы, а его и не осталось - кожа растянулась поперёк и никакого следа. Сейчас я с трудом могу отыскать то место, которым крайняя плоть "крепилсь" к головке в районе уретры. Всё как-то разгладилось.

Не понимаю, чего там врачи ("пластика уретры") "разрезают и ушивают поперёк"? Ну чего отрезают могу понять, но что там ушивать? Если разрезать вплотную к головке, от уретры до основания головки, то ничего не расходится, и "ушивать" нечего. Получается ровненький разрез - примерно сантиметр вдоль головки и столько же вдоль крайней плоти. Ну первые несколько дней на крайней плоти этот разрез немного выступает по высоте - всё же это было когда-то уздечкой, но постепенно кожа растягивается в поперечном направлении и "выступ" исчезает.

Во блин понесло - сколько написал. Прорвало. Если хватило сил дочитать - извините за длинный рассказ.

Я бы всем младенцам после рождения отрезал уздечку - зачем мучиться в последствии... До сих пор не понимаю для чего она нужна?

Только не советую повторять! В настоящее время предостаточно отличных частных клиник, не надо стесняться, им нужны ваши деньги, и за деньги вам отрежут всё что угодно, и даже фамилии не спросят...

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 12 янв 2005 15:29

Гость
Я себе сам уздечку отрезал.  В детстве, когда начал заниматься онанизмом, лет в 10, впервые начал открывать головку - открывалась, но было не приятно (хотя я думаю всем неприятно в первый раз! особенно когда сухим пальцем до головки дотрагиваешся...). Вообщем кожа сдввигалась, но оставалась за головкой, плотным "воротничком", и дальше не отводилась. При этом натягивалась уздечка, становилась аж белой от напряжения, и при попытке тянуть кожу дальше по стволу, головка начинала загибаться вниз. Я думал это норма. Когда дрочил двигал кожу по головке, не открывая ее полностью. Так и жил без проблем.
Ja sebe pohozhe tak sdelal no v neskolko rannem vozraste

Гость

Сообщение 16 янв 2005 22:28

zagar
Ja sebe pohozhe tak sdelal no v neskolko rannem vozraste
nu kak ty bez nejo, chuvstvitelnostj zalupy ne propala? A zalupa ne perestala zakryvatsja?

Magnum

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 янв 2005 15:17

Фото выложите, у кого уздечки нет, как выглядит! :?

Ян

малеча
малеча

Сообщение 21 янв 2005 08:46

Magnum
Попроси у zagar. :)

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 22 янв 2005 01:25

Magnum, как наладится загрузка картинок, обязателно покажу

Гость

Сообщение 27 янв 2005 15:02

nu kak ty bez nejo, chuvstvitelnostj zalupy ne propala? A zalupa ne perestala zakryvatsja?
Нет, чувствительность совершенно не изменилась. И даже то место под головкой, где была уздечка, осталось самой чувствительной эрогенной зоной.

Главное без уздечки кожу можно двигать по стволу безпрепятственно - ничего не натягивается как с ней.

Гость

Сообщение 28 янв 2005 01:56

Нет, чувствительность не пропала, и даже то место где была уздечка, осталось самой чувствительной эрогенной зоной!

Ответить