Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
383
23%
нет
1181
70%
нет, но хочу
131
8%

Всего голосов: 1695

Farhad

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2013 18:56

По сути мне не с чем сравнивать, но чевствительность у меня в норме. Иногда могу кончить и за пару минут, а иногда и за час. Ощущения прекрасные, думаю, что не хуже чем у кого либо.

перчик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 мар 2013 19:20

если резать то только частично, минимально - с борьбой от фимоза, сам не обрезан но хожу с оголённой головкой - эстетика и гигиена прёт!!

sema07112

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 мар 2013 12:52

Обрезание делал себе 30 лет.Подруга была падка на эксперименты и захотелось ей свеженького.Сделал и не каюсь.Длительность акта увеличилась,дрочу также как и с необрезанным.Внешний вид очень меня и партнёршу устраивает.Да и хирург,который делал обрезание прикололся,оставшуюся кожу сшил под головкой узорным швом.Теперь когда встаёт,то вокруг головки просматривается узорчик.Женщины мои рассматривают его,восхищаются.А меня это очень заводит.

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 16 мар 2013 03:12

andzuu писал(а):просто особо то не спрашивали в детстве) хочешь или нет) думал что у всех так) а потом когда в бассейн записался где-то в лет 7) в душе увидел у старших парней тоже обрезаны) большие даже застеснялся))) но потмо и необрезанные видел) потмо понял что у кого-то так у кого-то нет)
это где же такие чудеса если не секрет? :roll: если только в чуркестане каком нибудь...в россии то как мне казалось все больше необрезы
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Rio

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 мар 2013 09:20

необрезаный, как можно выбросить чувствительный кусок такого важного инструмента

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2013 13:22

самара, просто это в детстве делали. а не собственной воле постарше) есть обрезанные, есть нет) просто так получилось увидеть тогда. совпало наверное) конечно больше необрезанных после видел, но на тот момент видел эти)

sema07112

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 19 мар 2013 13:39

Rio писал(а):необрезаный, как можно выбросить чувствительный кусок такого важного инструмента
Кусок кожи абсолютно не чувствительный.Просто прикрывающий головку и собирающий под собой всю грязь.

Nox

лиценциат
лиценциат

Re: Re:

Сообщение 20 мар 2013 20:13

sema07112 писал(а):Кусок кожи абсолютно не чувствительный.Просто прикрывающий головку и собирающий под собой всю грязь.
ну да, около 20 тысяч нервных окончаний - это конечно не чувствительный...веки тоже грязь всякую собирают,отпили что ли?что бы не было грязно - надо мыть.и не просто прикрывающий,у нее свои функции.
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 мар 2013 06:46

Нет. Головка члена сама открылась без хирургического вмешательства

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 21 мар 2013 15:48

Не обрезан и не хочу. Это дело каждого, кому как нравится. Могу согласится с некоторыми плюсами обрезания. Живу в северном (питерском) климате, не очень жарко. Для гигиены нужно чаще мыть залупу. Если день не подмоешься, конечно, все воняет. Привык мыть промежность, каждый день. Спасибо папе, в детстве по- простому объяснил, если хочешь чтобы от тебя не пахло, как от козла, мойся чаще. Мне нравиться дрочить, натягивая шкурку на головку и обратно. Думаю, обрезанным это не понять, как и нам – дрочка залупы. Извиняюсь, если обрезанных обидел. Кто со мной согласен.

vanoandrey

студент
студент

Сообщение 15 июн 2013 23:51

не обрезанный и не считаю это нужным. потому что башка привыкнет и замучишься себя наяривать пока спустишь

andre1910

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2013 15:54

нет и не хочу

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Boris Boris
Добавлено: 21 мар 2013 15:48 | Цитата | Жалоба

Не обрезан и не хочу. Это дело каждого, кому как нравится. Могу согласится с некоторыми плюсами обрезания. Живу в северном (питерском) климате, не очень жарко. Для гигиены нужно чаще мыть залупу. Если день не подмоешься, конечно, все воняет. Привык мыть промежность, каждый день. Спасибо папе, в детстве по- простому объяснил, если хочешь чтобы от тебя не пахло, как от козла, мойся чаще. Мне нравиться дрочить, натягивая шкурку на головку и обратно. Думаю, обрезанным это не понять, как и нам – дрочка залупы. Извиняюсь, если обрезанных обидел. Кто со мной согласен.

согласен

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Сообщение 16 июн 2013 17:55

полностью согласен. без залупы не подрочишь как следует. не представляю как это!.
я не обрезан и не хочу.
при этом ничего там не пахнет под кожицей, даже наутро после секса.. а если что- пару движений рукой и все смыто. я и утром только так подмою.

lexring

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2013 23:04

Да без проблем дрочится, дергаешь кожу ниже головки, ощущения даже приятнее, чем до обреза. Член всегда сух и чист, даже на сухую последнее время дрочу, никакого дискомфта, один только кайф, жена с удовольствием минет стала делать и просто дрочить. Обрезан почти пол года (сам уже забыл когда обрезался). И в сексе теперь могу дольше, хотя ощущения слабее не стали.

Маршал

студент
студент

Сообщение 30 июн 2013 19:37

Не обрезан. Желание было обрезаться, но не такое сильное, поэтому не решился.

MaxGlebov

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2013 01:18

Обрезан по медицинским показаниям и рад - всем партнерам нравилось очень)

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 01 июл 2013 01:22

хотел бы избавится от шкурки , но в бане или на пляже незнаю как быть..

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 июл 2013 02:19

Safri_duo
У меня друг еврей - обрезан с рождения и до 27ми лет ничего, нормально и в бассейне и в бане и на пляж. Я интересовался, он сказал как-то пофиг. Так что обществу вообще все равно. Внимания никто не обращает особо...

Артем18

студент
студент

Сообщение 01 июл 2013 09:25

Safri_duo
Вот именно, в обрезанном члене нет ничего нового для окружающих, то есть это не будет вызывающе. Миллионы человек обрезаны и ничего, живут нормально.

Alex Roy

студент
студент

Сообщение 28 авг 2013 21:59

Я тоже обрезан, с детства. Так папа захотел, мама поддержала. Я тоже не против, мне нравится.

captainS

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение 28 авг 2013 22:19

Не обрезан. Отношение к этому делу менялось от нейтрального к отрицательному и затем положительному.
Посмотришь на некоторые примеры, ужас. Тупо шрамы и пигментация, выглядит очень некрасиво.
А где хорошо, аккуратно сделано - просто загляденье. Но беда в том, что наперед результат узнать невозможно(?).
Yomasta писал(а):Во вторых многие мужчины, которые сделали обрезание уже в зрелом возрасте, говорят о потере чувствительности члена:
«Я потерял чувствительность. Я отдал бы все, чтобы её вернуть. Я отдал бы свой дом»
Стоны же обрезанных о своей крайней плоти я воспринимаю с известной осторожностью. Вполне возможно, что в реальности они как раз дом потеряли, а винят в этом обрезание 8)

masterden

студент
студент

Сообщение 28 авг 2013 22:47

А у меня от природы без всякого оперативного вмешательства все идеально. Зачем вторгаться и менять что то, в человеке нет ничего лишнего.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 авг 2013 23:08

Нет, крайняя плоть весьма прилично закрывает головку. И в парнях нравится, когда член необрезан!

thomcat9

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2013 22:12

Нет, но хочу))

JK666

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 окт 2013 12:11

Нет и не хочу, если там есть кожа то для чего то она придумана была )

алг

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 15 окт 2013 17:31

wannabi
Как, много желающих набралось?

Nerak

студент
студент

Сообщение 15 окт 2013 17:56

ne obrezan i ne xochi. chlen tak na 100 krasiwee :)

WinRar

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2013 01:09

не обрезан,но головка наполовину открыта

Ответить