Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
409
23%
нет
1219
69%
нет, но хочу
144
8%

Всего голосов: 1772

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 28 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 03 май 2021 08:57

Daad, обатил внмание, что восточные девушки просто за обрезанный, а восточноевропейкам нужно мастерство при пользовании необрезанным. Думаю, лучше обрезать и пользоваться, как умеешь, чем выкрутасы с любовными играми устраивать. Пристроился, поработал, конечно. Но и оргазм у обоих. Женщины во время "работы" и по два оргазма ловят. После обрезания оргазм у меня стал сильнее. Раньше кончал, как-будто высморкался. Облегчился, приятно. После обрезания работаешь, внутри что-то копится. По началу, немного досада возникала, что не получается сразу. Зато потом, как плотину прорывает. Полное расслабление. Мышцы шеи расслабляются, голова валяется рядом в подругой, нос в подушке. Лежишь хрюкаешь, хоть рот открыт, сил нет голову повернуть. Даже слюни начинают течь.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 03 май 2021 12:24

Arbenius писал(а):
03 май 2021 08:57
восточные девушки просто за обрезанный
так они других ж не видят!!!

добавлю. мож гадость и осудят но так к слову..
у меня есть приятель - майор запаса . он служил в чечне в свое время!! так вот у них сержант спецом обрезался там чтоб иметь местных и чтоб они кончали под ним . мож и не хотели б а кончали! такой вот мастер..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 03 май 2021 18:49

Игнасио, Так про то и говорю, что обрезанным и без умения до оргазма доведёшь. А необрезанным если только целенаправленно идти к нему. То есть создание обстановки, предварительное возбуждение, затем длительные телесные ласки. А тут раздвинь и не мешай. И оба довольны!

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 03 май 2021 20:24

Arbenius писал(а):
После обрезания работаешь, внутри что-то копится. По началу, немного досада возникала, что не получается сразу.
Подозреваю что как постареешь, вообще получаться не станет - гораздо раньше, чем если бы не обрезался.

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 316 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 03 май 2021 22:08

Arbenius, К слову, тоже среди опрошенных был один ответ такой: девушка встречалась долгое время с парнем с кавказа, кажется, дагестанцем. Потом они разошлись, но у девушки засело клином: "только обрезанные". Ну вот такая странная категоричность. Не удивлюсь, если при знакомстве она сразу спрашивала в лоб - "обрезан?". Странно потому, что среди других моих подруг и довольно близко знакомых девчонок были и те, кто встречался или жил, имел опыт тоже с обрезанными парнями, но категоричности во взглядах у них не сформировалось. Было и такое, что пара девочек даже не знала толком, обрезаны ли их парни: головка открыта, но от природы ли - не интересовались.
Arbenius писал(а):
Раньше кончал, как-будто высморкался. Облегчился, приятно. После обрезания работаешь
P.S. Если брать в качестве примера необрезанный пенис с нежной глянцевой головкой, боящейся любых прикосновений, это с практической точки зрения не норма: все-таки, должна быть, считаю, у члена бОльшая "проходимость". Наиболее оптимальным мне видится такое состояния, когда за головку можно спокойно крепко взяться рукой в любое время вне зависимости от возбуждения, или когда она без дискомфорта может тереться о нижнее белье безотносительно того, обрезан член или нет. Тогда и акт дольше, и внезапных неприятных очучений не будет, и больше вариантов "игр" с пенисом в арсенале, как вдвоем, так и соло.

Michail23

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 май 2021 09:38

Обрезанные парни, скажите, сколько лет потребовалось, чтобы у вас окончательно огрубела головка и стала малочувствительной при касаниях? После обрезания чувствительность снизилась, но недостаточно

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 май 2021 15:07

Michail23, У меня, пока заживал шов, уже загрубела. Даже раньше. Я в обрезании боялся постоянного стояка. Дообрезания емли головка открывалась, сразу эрекция. По другому не бывало. Но уже сразу после обрезания край головки был под бинтом, а остальная часть как-будто бы покрылась бумагой. Может от сопутствующего отëка или от долгого обнажения. Это было уже примерно через час после обрезания, а это для меня было долго. Необрезанным после бани иногда шëл домой с обнажëнной головкой, зимой, чтобы сопутствующий стояк под пальто прятать. Через минут 15 обнажения, тоже возникало чувство, будто головка бумагой покрыта, интересное ощущение. А уж после заживления вспоминал, что головка обнажена, только когда за шов одежды заденет или вылезет в полустояке из трусов в брюки
Daad, У меня как-то постепенно сложилось мнение, что член всë-таки "рабочий" орган, не должно возникать болевых или неприятных ощущений от него. Хотя кто какой жизнью живëт. Если гомосексуальной, то можно, наверное, сосредоточиться на его сверхчувствительности, если половая жизнь состоит из оральных ласк и мастурбации. В гетеросексуальном сексе, мне кажется, даже как-то неловко дëргатьсч от случайной боли или неприятности, не девочка же

alex2021

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 май 2021 23:13

Michail23 писал(а):
04 май 2021 09:38
Обрезанные парни, скажите, сколько лет потребовалось, чтобы у вас окончательно огрубела головка и стала малочувствительной при касаниях? После обрезания чувствительность снизилась, но недостаточно
ИМХО, это очень индивидуально. И мне кажется, что чувствительность все же снижается скорее медленно, чем быстро. Если интересно, могу написать в личку про лично свой опыт.

alex2021

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 май 2021 23:18

Daad писал(а):
03 май 2021 22:08
у девушки засело клином: "только обрезанные". Ну вот такая странная категоричность. Не удивлюсь, если при знакомстве она сразу спрашивала в лоб - "обрезан?". Странно потому, что среди других моих подруг и довольно близко знакомых девчонок были и те, кто встречался или жил, имел опыт тоже с обрезанными парнями, но категоричности во взглядах у них не сформировалось.
Я когда-то часто бывал в Америке, так там в те годы писали сразу в анкетах на сайтах знакомств cut/uncut, т.е. обрезан/не обрезан.
Как сейчас, не знаю.
Daad писал(а):
03 май 2021 22:08
Было и такое, что пара девочек даже не знала толком, обрезаны ли их парни: головка открыта, но от природы ли - не интересовались.
Было даже такое, что встречались девушки, которые даже не знали такое обрезание у мужчин. Не то что интересовались отчего открыта головка.
Последний раз редактировалось alex2021 05 май 2021 10:47, всего редактировалось 1 раз.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1537 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 май 2021 10:20

alex2021 писал(а):
04 авг 2019 23:47
среди школьников довольно много обрезанных мальчиков, значит отношение изменилось немного. Спасибо за мнение.
А может и не все обрезаны, просто головки эалуплены.

Lost world

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 май 2021 15:39

Не обрезан, хотя в детстве предлагали, были небольшие проблемы.
Среди одноклассников и парней по общаге замечал совсем немного обрезов где-то каждый 7-10 парень был без шкурки(посмотрел на >100хуев:) )
В основном делали из-за медицинских проблем, одному хачу сделали в детстве
Как-то так

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 май 2021 16:58

Lost world, 7-10 процентов обрезов -это немало
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Lost world

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 май 2021 17:00

Игнасио, если убрать пару хачей и тех парней, которых я два раза засчитал
То выходит 5-7% это вполне нормально для Беларуси

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 май 2021 17:01

Lost world писал(а):
05 май 2021 17:00
5-7% это
очень прилично! для христианской страны необрезанных
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

imker68

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 06 май 2021 08:08

Недавно приезжала родственница с 3-х летним сыном, между делом рассказала, что сделала ему обрезание.
Спросил зачем - писюн надувался как шарик во время пи-пи.
Посмотрел от любопытства - такое впечатление, что пиписка вся состоит из одной довольно длинной головки.
Но мальчик упитанный, может поэтому.
После операции - неделя на обезболивающих уколах, не мог нормально уснуть, ребенок наплакался до хрипоты.
Почему не пробовали растянуть - доктор так решил.
Если бы у меня был сын с подобной проблемой, я бы не решился на обрезание.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 764 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 06 май 2021 10:57

imker68, насколько я противник обрезания, но, наверное, не в этом конкретном случае. Скорее всего отверстие в крайней плоти очень и очень узкое, если надувался как шарик. Наверное можно было попробовать растягивание, но в трёхлетнем возрасте получилось бы ли?? И не было ли риска просто порвать шкурку, в домашних-то условиях?..
Другое дело хирургическим путём увеличить отверстие, а не отрезать кожу совсем — это было бы более правильным.
Многое в малом

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 май 2021 08:43

sikelek, Правильно сделали. Растягивают отверстие в шкурке без обезболивания. Потом дома обезболивающее давать. Если уже вознник рубцовый фимоз в три года, микрофлору уже не изменишь и воспаление так бы и сохранялось, потом новый фимоз и растяжка. Потом опять всë снова. А так решили проблему сразу

Ответить