Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
409
23%
нет
1221
69%
нет, но хочу
145
8%

Всего голосов: 1775

apass-a

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 01 апр 2021 09:32

Земной писал(а):
12 мар 2021 20:25
Тебе нравится. А мне, например, одна разведённая женщина в минуту откровения пожаловалась, что её муж был калекой - без крайней плоти.
И как она от этого страдала? Или ее сам факт напрягал?

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 02 апр 2021 21:01

apass-a писал(а):
01 апр 2021 09:32
И как она от этого страдала?
Не обязательно прямо-таки страдать. Но, например, поиграть не с чем. И вид всегда один и тот же. И не как у людей, в конце концов, в нашем обществе.

vad0501

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 апр 2021 10:11

StanislasSP, нет, не частичное, головка полностью открыта всегда

StanislasSP

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 апр 2021 12:09

vad0501, А пластику уздечки делал?

vad0501

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 апр 2021 23:29

StanislasSP, нет. А что это?

StanislasSP

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 06:54

vad0501, Когда уздечку удлиняют. Сейчас она у тебя не сильно натянута при эрекции?

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 625 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 11:53

Я перед операцией попросил убрать уздечку. Врач не собирался - но я попросил.

StanislasSP

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 12:40

Зачем?

Igeymer

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 12:43

1

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 625 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 12:45

StanislasSP писал(а):
09 апр 2021 12:40
Зачем?
А зачем она нужна на обрезанном члене? Да и мне больше нравится член без уздечки.. (и обрезанный и не обрезанный?

itak

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 апр 2021 23:14

Обрезан и очень доволен)
Пусть всё будет!

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 118 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 07:25

Есть три причины для обрезания:
1) по медицинским показаниям
2) из религиозных соображений
3) по дурости.

Ну, и по какой причине вам хотелось бы обрезаться? ;)

itak

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 15:24

Митька,
Гигиена и эстетическая составляющая)
Пусть всё будет!

18sm

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 21:55

Митька писал(а):
10 апр 2021 07:25
Есть три причины для обрезания:
1) по медицинским показаниям
2) из религиозных соображений
3) по дурости.

Ну, и по какой причине вам хотелось бы обрезаться?
Согласен. Но дополнил бы еще двумя:
4) по эстетическим причинам. Некоторым парням обрез помогает чувствовать себя уверенней.
Например, если с медицинской точки зрения все в норме, религия не требует, но вот визуально с крайней плотью что-то не так, как хотелось бы. Например, если была травма, плоть стала неровной.
5) для уменьшения чувствительности. Если не устраивает длительность полового акта (по мнению обеих сторон, акт не достаточно долгий), но при этом психологический фактор, влияющий на длительность акта, отсутствует (с психологической точки зрения проблемы отсутствуют). Бывают и такие особенности организма.

Belloc

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 22:06

serega2021 писал(а):
09 мар 2021 17:56
С малых лет увлекался своим хозяйством, и видимо так доувлекался, что уже в 12 лет в спокойном состоянии головка полностью была открыта. И в 20-25 лет тоже была открыта. Что бы кожица закрыла головку это надо было очень сильно замерзнуть, например долго находиться на холоде, или в холодной воде - тогда член вообще в тело втягивался и головка закрывалась.
У меня стала полностью открываться в районе 17 лет. После 20-ти полностью закрыть уже невозможно.
Почему-то есть некоторое чувство зависти к тем, у кого полностью закрывается :)

Belloc

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 22:09

sikelek писал(а):
02 ноя 2020 23:23
Наверное уже писал этот свой тезис, что открытая головка у мужчины это то же самое что свисающие куриной шкуркой малые половые губы у женщины. Вот такая ассоциация.
Очень странная ассоциация.

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1974 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 апр 2021 22:51

18sm, Есть ещё шестая причина: травма. Я тоже так потом попал с химическим ожогом. (допироманилсмя, чуть не лишился наследства).

Нас с соседским мальчиком закрыли дома. Я знал, что его ложили на операцию и не понимал из-за чего. Показывает он мне обрезанный член (у меня такой же, не понимаю, в чём дело, где состав преступления?). Оказывается его пацан с подъезда катал на велике на багажнике и вот у него как-то брючина завернулась, мигом намоталась на звёздочку и он сам своим причиндалами попал под цепь. Не спрашивайте как такое могло быть. Сам не понимаю. Его тут же в скорую (у нас рядом была милицейская станция с гаражом) и ему в больнице рядом делают укол и чекрыжат шляпу. И ещё колют обезбаливающее. (Я об этом никогда не слышал после, это же больно!). Я тогда смотрю на его залупу и белую опухоль и не могу поверить: – Тебе прямо в письку укол ставили? Это больно?

Он сказал, что не больно, а щёкотно было. Потом мне уже сказали, что мальчика во время такого укола могли отвлекать, а опасность занесения заразы тогда была.

vad0501

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 13 апр 2021 10:57

StanislasSP, у меня ее удалили.

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 25 апр 2021 23:48

Я не обрезан, но постоянно уже 30 лет хожу с открытой головкой.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10337 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 25 апр 2021 23:53

Maleev, а что подтолкнуло оголить залупу??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 26 апр 2021 07:29

Игнасио, лет в 30 ощущения стали нее такими, как в молодости, реакция на прежние возбудители стала сдержанной. Оголив головку я стал чувствовать каждое мгновение, что я мужчина, мне нравилось ходить, особенно по лестнице, с постоянным возбужденным сознанием, что в штанах у меня что-то есть. Теперь, если головка случайно закроется, чувствую дискомфорт.

тоха00

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 26 апр 2021 14:08

Кажется где-то писал. У меня в детстве не открывалась головка,но я на это не обращал внимания. А в классе 4 однокласснику зачем-то сделали обрезание и он меня ошарашил,что если у меня не открывается,то и мне будут это делать. Я с перепуга начал дома в ванной сам растягивать. Было больно,потом крайняя плоть пекла дня 2,когда проходило жжение,я опять продолжал. И добился своего. Сейчас у меня член как обрезанный,крайняя плоть короткая и вообще не прикрывает головку. Один раз в армии подошли каракалпаки и начали по своему мне что-то лепетать,потом поняли что я не бельмеса по ихнему. Оказалось,что они в бане увидели мой член"обрезанный" и приняли за своего. Я вроде бы не похож на каракалпака,но член им что-то навеял. Не знаю кто здесь что пишет,но никак я его в штанах при ходьбе не чувствую,головка с детства огрубела и мало чувствительная. Есть в этом плюс. Половой акт длится долго и не бывает такого,что пару мин и всё. Это у кого закрытая головка,кожа на головке прикрыта,постоянно влажная,естественно и нежная. И если её залупить и пойти погулять,то наверное можно и кончить при ходьбе от трения. Сейчас когда я взрослый,понимаю какой я хренью занимался,от растягивания можно было и без писюна остаться,если б крайняя плоть заскочила и передавила головку. Обычно лет до 14-15 она сама открывается,по мере роста члена,а обрезание делают,если лет до 16 не открылась. Хотя у меня был друг и ему никто не сделал обрезание,не знаю куда в военкомате смотрели? Ему конечно это доставляло дискомфорт при сексе

спермоедка

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 26 апр 2021 16:58

Вообще нет, но часто над этим думаю. Моё мнение это лучше выглядит(но на вкус и цвет членов нет) + проще с гигиеной

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 28 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 27 апр 2021 12:21

спермоедка, Обрати внимание на пары с обрезанным мужчиной. Они реже разводятся

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 592 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 28 апр 2021 02:42

Belloc писал(а):
10 апр 2021 22:06
Почему
Такая же фигня. Завидую у кого член с хоботком. При дрочке шкурка ходит по головке от самого кончика, и это наверное очень кайфово

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 28 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 29 апр 2021 13:31

school, А мне кажется, что кайфово, когда кожа двигается только по стволу, не задевая головку, а оргазм получается. Этот процесс гораздо загадочнее

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 325 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 01 май 2021 00:32

Как-то давно опрашивал очень многих из своих знакомых девушек на этот счет. Многие ответили, что им нравится обрезанные. Был даже ответ с пометкой "однозначно". Но надо сказать, то были восточные девушки. Европейские же девчонки чаще отвечали либо нейтрально — в духе, что важен не то, какой член, а его обладатель и мастерство им владения — либо, несколько раз, ответ содержал признание, что им, девушкам, очень нравится процесс открывания головки. "Словно подарок разворачиваешь". И поиграть есть, с чем.

Cawing

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 02 май 2021 01:11

Нет, но хочу. Хотя бы надрезать кожу. А то она срослась и головку вообще не обнажить.

Ответить