Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
409
23%
нет
1219
69%
нет, но хочу
144
8%

Всего голосов: 1772

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 мар 2021 19:09

AltStorm писал(а):
22 фев 2020 23:58
Алексейй, норма - это в рабочем состоянии головка полностью оголена.
А норма в работе - это когда она туда-сюда через головку двигается.

Зайчик

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 мар 2021 00:06

Залуплен я для показа )). Залуплен - так здесь принято говорить, но мне это слово не очень нравится. Короче ношу фиксатор крайней плоти.

Сергей174

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 8 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 мар 2021 11:32

Я не обрезан, но головку всегда держу открытой.

apass-a

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 мар 2021 14:39

А я обрезан. Не по религиозным причинам, хоть и вырос на Кавказе, а по медицинским. Какая-то инфекция, мне еще и двух лет не было. В больницах тогда мрак был. Короче, лучшим выходом оказалось отвези меня в ближайшую мечеть и там местный священник все быстро и аккуратно сделал :)

Земной

Аспирант
Аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 мар 2021 20:13

apass-a,
сочувствую.

alsb08

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 мар 2021 21:07

Antonaram писал(а):
23 фев 2020 15:40
кожа у меня свисает ну на 1.5 см точно. А так знаю пареей, кто специально делал обрезание типа так гигиеничнее и красивее, мне ничего не мешает открыть головку и помыть писун 2 раза в день
Завидую белой завистью. Мне хоть и не делали никакого обрезания, но крайняя плоть у меня от природы короткая (только наполовину головку прикрывает). А я всегда считал более эстетичным полностью закрытый пенис. Деятели искусства, похоже, тоже считают такой член классическим, не помню картин или скульптур, где у обнажённых мужчин была бы открыта или хотя бы приоткрыта головка. И при мастурбации ощущения наверняка сильнее, когда крайняя плоть двигается по головке. Разве что закрытый член, действительно, требует более тщательного ухода, но оно того стоит, да и времени занимает всего несколько минут. Подумываю даже, не нарастить ли крайнюю плоть, чтобы тоже сантиметра полтора свисало... ;)

Земной

Аспирант
Аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 мар 2021 21:26

alsb08 писал(а):
08 мар 2021 21:07
А я всегда считал более эстетичным полностью закрытый пенис. Деятели искусства, похоже, тоже считают такой член классическим, не помню картин или скульптур, где у обнажённых мужчин была бы открыта или хотя бы приоткрыта головка.
Не огорчайся, насчёт того что эстетичнее полностью закрытый, мнения очень расходятся. А деятели искусства просто оставляли эту деталь без внимания и изображали так, как наиболее часто. В результате чего вон даже Микеланджело изваял своего знаменитого Давида с необрезанным членом. Хотя по библейской легенде Давид при своём знаменитом поединке с Голиафом даже дразнил того - Голиафа, необрезанным. Сам будучи обрезанным естественно.

alsb08

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 мар 2021 22:44

Земной писал(а):
08 мар 2021 21:26
А деятели искусства просто оставляли эту деталь без внимания и изображали так, как наиболее часто.
Рисовали скорее с натурщиков, выбирая наиболее классический тип фигуры.

apass-a

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 08:29

Земной писал(а):
08 мар 2021 20:13
apass-a,
сочувствую.
Зачем? Не надо :) Мне нравится. Думаю, в плане гигиены, лучше быть обрезанным

TastyTwink

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 09:55

Нет, но вот думаю лазерное обрезание сделать.
Если хоть раз не помыл головку, то неприятный запах, смегма... С другой стороны и положительная сторона есть, приучил себя мыть член каждый день, два раза.
С крайней плотью приятнее дрочить, и сосать такие члены прикольно, но уход нужен тщательный.

Ещё в 14 лет не открывалась толком, и какие-то ещё проблемы были. Но боролся с этим, и через небольшой промежуток времени все ок стало

StanislasSP

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 16:29

Почему именно лазерное хочешь выбрать?

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 28 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 17:31

alsb08, Обнажëнная головка члена или эрегированный член со времëн греков считались состоянием полового возбуждения. А скульптуры, статУи и барельефы совсем не про это. Там драматизм событий или красота тела. Поэтому член закрыт и ещë и совсем маленький, чтобы не подчëркивать эротизм. А вообще в мужских сообществах мужчина с открытой головкой всегда воспринимался начавшим половую жизнь, использовающего член по основному предназначению, как орган сладострастия. Раздевается паренëк, залупа открыта. Все видят, значит стал взрослым, умеет вести половую игру, нашëл себе партнëршу. Инфантил с поздним взрослением, с крайней плотью трубочкой, не привык к обнажëнной залупе. Не созрел ещë до взрослого половозрелого мужика. И отношение к нему, как возрастному ребëнку

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2631 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 17:39

Arbenius писал(а):
09 мар 2021 17:31
Инфантил с поздним взрослением
т.е. если мужик брутальный, с мышечной массой, с волосяным покровом по мужскому типу, но закрытой головкой, то это инфантильный девственник? не нужно выдавать свои фантазии за реальность.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

serega2021

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 17:56

С малых лет увлекался своим хозяйством, и видимо так доувлекался, что уже в 12 лет в спокойном состоянии головка полностью была открыта. И в 20-25 лет тоже была открыта. Что бы кожица закрыла головку это надо было очень сильно замерзнуть, например долго находиться на холоде, или в холодной воде - тогда член вообще в тело втягивался и головка закрывалась.

А последнее время стал заниматься сексом без презерватива с постоянной партнершей, так буквально за 2 года кожица то ли оттянулась, то ли отросла, и в спокойном состоянии головка уже более чем наполовину закрыта.
TastyTwink писал(а):
09 мар 2021 09:55
Если хоть раз не помыл головку, то неприятный запах, смегма... С другой стороны и положительная сторона есть, приучил себя мыть член каждый день, два раза.
С крайней плотью приятнее дрочить, и сосать такие члены прикольно, но уход нужен тщательный.

Ещё в 14 лет не открывалась толком, и какие-то ещё проблемы были. Но боролся с этим, и через небольшой промежуток времени все ок стало
Подумайте нужно оно вам? Если уж говорить про анонизм - то когда есть крайняя плоть то двигая ее вверх и вниз кожица ездит по головке и сама головка остается чувствительной и не повреждается. Когда крайней плоти мало, то то же действие потребует оттягивания кожи на члене, а ее там не будет столько, и движение пальцами будет уже не по всей головке, а до куда хватит крайней плоти дотянуть, вообщем не удобно.

Например если, пардон, вместе с другом анонируем каждый себе, я или совсем не кончу, или один раз. У меня вроде как обрезанный. А у друга не обрезанный, и он только начал анонировать сразу кончил, салфеткой протер и снова анонирует опять кончит. То же самое и в сексе с девушкой - да, девушку можно долго елозить многим нравится, но когда сам уже не всегда получаешь оргазм при сексе, начинаешь думать а зачем это обрезание нужно? Чай не в пустыне живем всегда можно помыть головку и утром, и вечером.

alsb08

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 09 мар 2021 19:46

Arbenius писал(а):
Инфантил с поздним взрослением, с крайней плотью трубочкой, не привык к обнажëнной залупе. Не созрел ещë до взрослого половозрелого мужика. И отношение к нему, как возрастному ребëнку
Извини, но это ерунда. Длина крайней плоти - это чистая генетика и анатомические особенности. У кого то открывается головка после секса, у кого то нет... Но определять по длине крайней плоти, был секс или нет - нереально. Это же не женская девственная плева.

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 231 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 10 мар 2021 09:45

alsb08 писал(а):
08 мар 2021 21:07
Завидую
а я люблю, чтоб головка чуть виднелась)

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 11 мар 2021 07:29

alsb08, Чтобы показать, что пользуешься членом , нужно самому открыть. И постоянно поправлять. Если б оно само бы, вот тогда бы и с обрезанием не заморачивались

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 11 мар 2021 10:05

serega2021, Стремление быстрее кончить в онанизме приемлемо. Но в партнëрском сексе с женщинами это, скажем так, большой дефект

vad0501

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 11 мар 2021 10:58

Мне обрезали в 15 лет, из-за того что головка не открывалась, хотя и дрочил очень много с раннего детства

StanislasSP

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 11 мар 2021 11:23

vad0501, частичное обрезание сделали?

serega2021

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 11 мар 2021 17:32

Arbenius писал(а):
11 мар 2021 10:05
Стремление быстрее кончить в онанизме приемлемо. Но в партнëрском сексе с женщинами это, скажем так, большой дефект
Зависит от девушки, у меня был такой опыт:

1. Есть девушки, которым дойти до оргазма легко от буквально 20-30 секунд работы членом. Таких на моем пути наверное было процентов 20.
2. Есть девушки, которым нужно минуты 3-5. Таких было процентов 50.
3. Есть девушки, которым нужно более 5 минут и до бесконечности, тут ясно дело 30 процентов.

Ясно дело что тут зависит от состояния, место, алкоголя, но в среднем это так.

Если девушка быстрая из пункта 1, то бывает что после оргазма она продолжать не может, или ей не очень приятно, выталкивает, отбрыкивается - тут долгое выдерживание мужчины ни к чему.
Если из пункта 2 средняя, то тут продержаться 2-3 минуты можно, дальше с трудом если о чем-то думать, останавливаться и т.п. Не всегда получалось. конечно, но все же.
Из пункта 3, где надо елозить более 5 минут, не каждый половой гигант сможет не кончить.

Мой жизненный сексуальный путь был примерно такой:

1. В молодости лет до 20-21 быстрое окончание, то есть первый секс длиннее 3 минут был в тягость, а вот последующие без проблем. Головка была открыта всегда.

2. От 22 до 25-27 постоянно увеличивалось время секса, нужно было 5 минут, потом 7, потом 10, а потом еще больше что бы кончить. Разговор про первый секс. Конечно от возбуждения туда-сюда плавало время, но в целом не всегда удавалось вообще кончить. И потом когда уже девушка оргазм получила, приходилось руками доводить до конца. Что было не приятно, девушки думали что не нравятся мне.

3. От 27 по настоящее время - головка стала прекрываться, в спокойном положении почти закрыта. И тут снова окончание стало все убыстряться и убыстряться, сейчас с постоянной партнершей первый раз мне достаточно минуты что бы кончить. А с новой вообще бывает при ласках или при введении члена. Единственное, что сейчас стало плохо, это после семяизвержения член падает и нужно минут 5-10 сделать паузу. В молодости же после выброса член даже не падал, можно было продолжать сразу дальше.

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 12 мар 2021 11:21

serega2021, У тебя хорошая физическая форма
Рожавшие у тебя были?

serega2021

студент
студент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 12 мар 2021 15:58

Конечно были. И только в редких случаях у них была, как говорят некоторые, большая дырка. В основном ничем не отличалось от не рожавших.

Зато тут уже прослеживалась другая линия - что рожавшие и без мужа, они обычно бревно в постели. А рожавшие, которые налево ходят - те очень даже ничего там.

Земной

Аспирант
Аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 12 мар 2021 20:25

apass-a писал(а):
09 мар 2021 08:29
Мне нравится. Думаю, в плане гигиены, лучше быть обрезанным
Тебе нравится. А мне, например, одна разведённая женщина в минуту откровения пожаловалась, что её муж был калекой - без крайней плоти.
Arbenius писал(а):
...скульптуры, статУи и барельефы совсем не про это
Всякие обычные скульптуры, статУи и барельефы. А всё, что на канонические религиозные сюжеты, должно-бы быть предельно точным. Но, как видим, эта дурость (медицинские показания не в счёт и они случаются достаточно редко) тишком игнорировалась.

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 12 мар 2021 23:06

Нет. И я счастлив.

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 200 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 12 мар 2021 23:09

Я обрезан без обрезания: в подростковом возрасте порвалась уздечка и крайняя плоть головку члена закрывает только наполовину, в эрегированном состоянии вообще не закрывает, а если лезу в прорубь на Крещение, то закрывает полностью! Но шкурки хватает, чтобы гонять по члену и добиваться оргазма!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

akvarel

практикант
практикант
Благодарил (а): 628 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 13 мар 2021 04:49

Хотел обрезаться без ритуала.
Ut sementem feceris, ita metes.

Arbenius

аспирант
аспирант

Обрезаны ли вы?

Сообщение 13 мар 2021 05:12

akvarel, Ритуал теперь сохранился только у евреев, если обрезает моэль. А мусульмане приходят в больницу. Тут, у нас, так. Но может в строго мусульманских местах, как Узбекистан, Таджикистан, муллы режут сами , с ритуалом 🙌

Ответить