Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
383
23%
нет
1181
70%
нет, но хочу
131
8%

Всего голосов: 1695

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 20 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 июн 2019 12:33

igori Родственники уехали в Израиль в 90-е. Над сыном смеялись тамошние мальчишки. Пришлось сделать обрезание. Он гордится, что обрезан. Ему сейчас 25 лет. Как-то показывал мне член. сделано аккуратно, ничего лишнего не оставили. Но зашили сплошным швом, не узловым. Соединение частей крайней плоти получилось с "витым" швом. Как на пироге. Ребёнок не еврей. Видимо так хирург "пошутил".

igori

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 333 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 июн 2019 13:20

Arbenius, а сколько лет их пацану было, когда его обрезали? В том случае, о котором я рассказывал, мальчишку привезли и обрезали ещё довольно маленького (года 3).
Я кстати тоже евреем не являюсь, но у меня вроде обычный шов. Просто у врача наверно стиль такой.
А по поводу дразнилок, здесь такое бывает очень часто. Я приехал в 16 и пока меня не обрезали, на мой член в основном просто посматривали с этаким любопытством, но среди парней помладше могут дразнить довольно сильно (впрочем если не повезёт, то и среди тех, кто постарше). Но я тоже не жалею, что сделал.
Ну и наши мальчишки друг у друга разглядывали просто с интересом. Там конечно никаких дразнилок не было.

Серхио89

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 04 июн 2019 15:45

Cutcock писал(а):
03 июн 2019 14:37
обрезание может быть как с сохранением уздечки, так и без. Во время одной операции у тебя исправят оба дефекта.
Barebacker13 писал(а):
03 июн 2019 21:09
что
Я бы не назвал это "дефектом", хотя не буду лезть в терминологию... скорее это недополучение приятных ощущений от секса, так как головка прикрыта. У меня весьма чувствительна область окончания головки и начала ствола члена. а мне очень нравится при ананизме именно держать одной рукой открытую головку у основания члена, а второй намазав кремом двигать по стволу и головке открытой, и именно у основания головки самые приятные ощущений. Без удержания кожи не получается.
К врачам с этим я ещё не обращался. В одной из платных больниц, пластика уздечки 12 тыр, обрезание 17 тыр. Чувствуете подвох, если пластика не поможет, нужно обрезание, вынь и положь сумму, плюс реабилитация и т.д. надо сперча решить, нужна пластика уздечки или обрезание, а поможет только врач. Так что к нему надо.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 20 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 июн 2019 20:41

igori, Наверное 6 или 7 лет. детям тоже зашивают узловыми швами. Потому что когда член встаёт кожа вокруг члена растягивается. Узловые швы друг с другом не скреплены. А сплошной шов создаёт "удавку" при эрекции и сдавливает член. У нас, в России, это дефект выполнения операции. А теперь смотрится даже интересно. Такие мелкие волны кольцом вокруг члена. получился член с достопримечательностью))) Он не переживает. Ему нравится)))

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 05 июн 2019 20:50

Arbenius,
Arbenius писал(а):
05 июн 2019 20:41
Он не переживает. Ему нравится)))
Это важнее всего))

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 06 июл 2019 10:32

Интереса ради поместил на одном из израильских сайтов вопрос о том кому и когда делали обрезание. Пока ответили человек 20. Из них обрезание не делали только одной девчонке (которая ответила для прикола) и одному парню, который родился обрезанным. Ещё одного обрезали лет в 13, когда он с родителями переехал в Израиль. Всех остальных обрезали на 8 день. В общем, типичный Израиль :)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 06 июл 2019 12:32

igori писал(а):
06 июл 2019 10:32
который родился обрезанным.
А что, и такое бывает??? :shock:
Многое в малом

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 06 июл 2019 12:34

sikelek, бывает, хотя и очень редко.

AltStorm

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1660 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 14:43

igori, брехня. ))
Так не должно быть в норме.

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 14:50

Barebacker13, я и не говорю, что это встречается направо и налево.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 14:53

igori, бывает такое иногда. Патология, но не смертельно)))

Тоже самое, когда дети рождаются с зубом, а то и не с одним.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 14:55

Shannimal, ну а для Израиля или исламских стран ещё и упрощает жизнь :)

AltStorm

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 14:58

Женский пол никогда на это особо упор не делает. Это гейская фишка - фетиш на обнажённую залупу или вовсе обрезанный половой член.

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 16:21

Barebacker13, от страны зависит. в России просто обрезание не принято, поэтому и реакция иногда такая. Пожил бы ты в Израиле, согласился бы со мной. Извини, но здесь для девчонки раз переспать ради экзотики можно и с необрезанным, но нормой считается именно обрезанный.

AltStorm

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 16:26

igori, ну как и в Штатах, да.

igori

младший специалист
младший специалист

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 16:30

Barebacker13, хотя в Штатах сейчас вроде обрезают немного пореже. Ну и в исламских странах обрезают обязательно. Кстати по разным причинам обрезают в Южной корее и на Филиппинах (ну это отдельная история).

AltStorm

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 16:34

igori, 75% обрезаны в крупных городах и 95% - на Среднем Западе и в прериях.
Основная доля необрезанных - понаехавшие иммигранты из Китая, Европы и латиносы.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 17:24

мне приятель рассказывал что в америке обрезанных среди парней 15 ти лет была не более половины!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 17:29

Слава Христу что не обрезан. Очень не нравятся обрезаные.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 17:49

Игнасио писал(а):
07 июл 2019 17:24
рассказывал
он как и ты- членами грезит и проверил все мужское население?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 79 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 20:03

Интересно, а откуда берутся такие цифры, сколько обрезанных и где, в процентах. Почему, например, 75%, не 76%, кто это всё подсчитывает, "левада-центр":))? Не, ну просто интересно, люди здесь пишут с такой точностью и уверенностью, как будто они знают:).
Мне кажется, такие данные не знает никто, а источник информации, это белый потолок в квартире. Да, возможно есть какие-то предложения на сей счёт, не спорю, но это лишь догадки, а не точные данные.
Изображение

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 07 июл 2019 21:33

purgenlox писал(а):
07 июл 2019 20:03
источник
часть наших форумчан очень любят фантазировать на тему членов... их отличительной чертой является собственные представления об анатомии человека, жонглирование цифрами, а также большое количество знакомых, друзей, родственников, о которых есть истории на все случаи жизни и ,конечно, причисление себя к натуралам (хоть и почти все их ответы на гомосексуальные темы и фантазии)
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 23 июл 2019 08:54

Вот одно частное мнение об обрезании:
Привет!
Мне 32 года. На обрезание решился в 25 лет по чисто эстетическим соображениям (не было никаких медицинских предпосылок для этого), а также начитался про длительный половой акт. Мы с женой вместе почти 10 лет, т. е. первые 3 года занимались сексом, когда я был ещё не обрезан. К сожалению, обрезание разрушило нашу интимную жизнь. Если раньше один половой акт длился в среднем 10–15 минут, и мне это казалось мало, то после обрезания чувствительность головки во время секса только повысилась (при том что частота секса не менялась). Прошло 7 лет после обрезания, а я до сих пор кончаю за считанные минуты, половой акт длится теперь меньше 5 минут. Иногда кончаю в первые 1–2 минуты. И ничего с этим поделать нельзя — так сказал врач. Но и это ещё не самое плохое.

После того как я сделал обрезания, мне очень тяжело заниматься спортом. Раньше я ходил в фитнес-центр 3–4 раза в неделю, но после обрезания чувствительность головки НЕ СНИЗИЛАСЬ С ГОДАМИ! Любые трения во время тренировок и упражнения в спортзале приносят НЕВЫНОСИМЫЙ ДИСКОМФОРТ. И за 7 лет ничего не изменилось, что бы там не говорили пропагандистские статьи и чёртовы маркетологи от медицины. Я стал менее уверенным в себе, особенно когда рядом с людьми, на работе или в том же спортзале. Я понимаю, что многое мне теперь сложно, чувствую себя слегка неполноценным.

В общем плюсов в обрезании нет никаких. Если вы не собираетесь жить в пустыне и неделями без воды, если нет острых медицинских показаний — то нет больше ни одной причины делать обрезание. Это было очень глупо, я очень жалею об этом, но назад ничего не вернёшь...
23.10.2017
в 18:28

Владимир
взято с сайта Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Flanndele

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 23 июл 2019 12:58

Я не обрезан, и не особо хочу.
Не в тему, но до сих пор не могу понять. В библии, вроде в 20 главе бытия говориться о том, что Бог сказал одному челу обрезать ему и его сыновьям крайнюю плоть, чтобы те не могли заниматься онанизмом. Но вопрос: почему он не мог сделать людей без крайней плоти, во время того, как делал Адама и Еву? И он же вроде людей по своему виду делал, накой Богу нужна была плоть?
Почему всё так сложно?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 23 июл 2019 13:31

Flanndele писал(а):
23 июл 2019 12:58
В библии, вроде в 20 главе бытия говорится о том, что Бог сказал одному челу обрезать ему и его сыновьям крайнюю плоть, чтобы те не могли заниматься онанизмом. Но вопрос: почему он не мог сделать людей без крайней плоти, во время того, как делал Адама и Еву?
а вот из вредности или по глупости ;)

Flanndele, библию клепали впопыхах, там и не такие ещё противоречия встречаются. Более жестокого, кровожадного и человеконенавистнеческого произведения ещё надо поискать…

Поэтому оправдание обрезания по религиозной причине — дурость та ещё… нужно отдавать себе отчёт в том, что поповники — это не только точки продаж с теневым оборотом наличности, но и рассадники злобы, нетерпимости, разврата, гомосексуализма и педофилии и души они калечат похлеще, чем отчекрыживают шкурки во славу божию

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 27 июл 2019 15:13

Друг сделал обрезание в 25. В целом доволен, но чувствительность не снизилась. Натирает джинсами, дискомфорт в плавках в бассейне, несвоевременные стояки.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 27 июл 2019 15:56

school писал(а):
27 июл 2019 15:13
несвоевременные стояки.
от чего???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц