Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
394
23%
нет
1201
69%
нет, но хочу
138
8%

Всего голосов: 1733

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1433 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 15 май 2019 17:53

Алексейй писал(а):
15 май 2019 10:17
у zagar очень своеобразные представления об анатомии и физиологии.
обязательно с анестезией. ты ж не в африканском племени живёшь.
во внутренней крайней плоти никакой специфической чувствительности нет - это я думал, а не чтобы обрезание без анестезии делать

zagar

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 15 май 2019 17:56

формерчой писал(а):
15 май 2019 06:30
можно тогда наверно и без анестезии резать...
почему без анестезии? Болевая чувствительность то есть.

формерчой1

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 07:10

извините что то потерял предыдущий аккаунт
димарёк, это не по сабжу темы, просто я инвалид в плане социального развития, и никогда в жизни не инициировал общение; шансов на интимные отношения десятые доли процентов

stereo-piter, zagar,Алексейй, это был сарказм, очевидно что когда режешь чувствительную область можно и сознание потерять от болевого шока

Сижу смотрю много видео на утюбе, на английском в основном и собственно два лагеря мнений. Много фимозников которые рады избавиться от проблемы, потому что они и так испытывают только боль.
Есть и те как некоторые из вас обрезались из эстетических, или типа гигиенических соображений. Тут два лагеря мнений складывается, и все ангажированны в свою сторону.

Так вот очень многие из тех кто не имел осложнений из-за которых обрезание было бы для них медицинской рекомендацией утверждают что пропадает до 50-60% процентов чувствительности. Не той чувствительности от которой типа можно испытывать дискомфорт (мой случай) или наоборот иметь проблемы с преждевременным семяизвержением - а той что именно доставляет больший кайф в процессе ласк и самого окончания. К тому же с возрастом чувствительность также постепенно падает, то есть импотенция в перспективе получается?

Мне кажется что то вы лукавите насчет того что вообще нет никаких понижений чувствительности. Головка после денервации которая происходит в результате постоянно трения о трусы уже не может быть чувствительной, все говорит что она становится тяжелой и каменной в плане ощущений, "как будто уже не часть пениса"
А для стимуляции остается небольшая область под головкой, только которая и может довести вас до оргазма - притом нужно сильно постараться, иначе откуда взяться такому качеству как "после обрезания дольше не кончаешь" которым так бравируют? Это вполне логично как мне кажется.

Если вы не согласны пожалуйста можете поподробнее о своих ощущениях до и после.
Я предполагаю что вы можете не видеть разницы, может вы не уделяли большого внимания своим ощущеняим по теме или иным причинам, или может никогда сильных оргазмов не испытывали как например при эджинге, то бишь дроч-сессиям до 20-30 минут когда простата уже пульсировать начинает - понятно опыты у всех субъективные

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1388 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 07:18

НЕ ВАЖНО, не нужно этого делать! Обратно не пришьешь отрезанное.
А если хочешь ощущений на какое то время, то просто походи недельку с залупленной головкой... этого будет думаю тебе достаточно.

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 604 раза

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 07:22

starshina, ну не совсем согласен - не делать, пока не походишь с залупленной головкой месяца три-четыре - одной недели мало, я 15 лет ходил с залупленной головкой, пока не сделал обрезание- поэтому никакого дискомфорта не испытываю, и операцией доволен.

формерчой1

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 07:46

stereo-piter, то то оно верно что недели мало, кроме того без объектов фиксации опять же так и будет головка плотью затягиваться - а так вы для чего делали то, вам предписано было по мед показаниям типа баланита?
Дискомфорту то откуда взяться, когда необрезанный то крайняя плоть защищает, а обрезанная головка теряет нервные окончания и просто не чувствуется.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2569 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 10:39

формерчой1 писал(а):
16 май 2019 07:10
ощущениях
а вот тут я вас покидаю. у меня нет проблем с доступом к воде, а значит и с гигиеной. продолжительность полового акта я могу регулировать. эстетически мне нравятся члены с наличием крайней плоти. и как медработник продолжаю утверждать об отсутствии лишних деталей в человеческом организме (про ногти на ногах уже десяток раз говорил)
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

формерчой1

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 11:36

Алексейй, вы иронизируете насчет гигиены, у кого есть доступ к форуму но нет доступа к воде собственно
У меня нет такого тезиса что крайняя плоть это лишняя деталь.
Вопрос обрезания меня интересует поскольку имею проблемы с повышенной чувствительностью, так как оказалось после многих лет мастурбации с закрытой головкой (а может и не по этой причине), секс с открытой головкой (а как иначе?) не доставляет такого же удовольствия, ибо неприятные ощущения от трения головки перебивают приятность от трения крайней плоти/остальной кожи пениса.
Кончить можно, но никогда еще не было так приятно как от работы рукой.

НЕ ВАЖНО

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 12:57

starshina, вот именно, отрезанного не пришьёшь обратно, да и супруга не оценит членовредительство))) а так да, надо попробовать с открытой головкой походить. Чем только фиксировать?

zagar

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 15:23

miheich писал(а):
11 янв 2019 13:19
даже больше стало нравиться
разумеется, све время чувствует головку рот фрикциях, у необрезанных, только, когда во внутрь ей двигаешь

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1388 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 23:01

НЕ ВАЖНО писал(а):
16 май 2019 12:57
Чем только фиксировать?
Тут надо поразмыслить. Посмотри сам в каком положении головка закрывается медленней. Поэкспериментируй сам. Думаю найдёшь способ как это сделать без вреда своему здоровью...

НЕ ВАЖНО

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 16 май 2019 23:18

starshina, хорошо, будем экспериментировать, главное чтобы не отвалилось))) тьфу, тьфу, тьфу...

формерчой1

детсадовец
детсадовец

Обрезаны ли вы?

Сообщение 17 май 2019 06:54

Кстати обратите внимание на то что все таки существуют разные виды обрезания, если вобьете в гугул ключевую фразу "виды обрезания" первая картинка как раз будет иллюстрацией.
Там конечно перевод с английского но тем не менее, условно говоря, имеются уровни обрезания якобы оптимальный, средний, частичный итд
Вопрос конечно в том имеется ли в РФ практика таких видов обрезания, а не только частичная и полная как где то тут упомянули.

JF1990

школьник
школьник

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 12:12

Не обрезан. По-моему, лучше смотрятся необрезанные залупленные. Был у нас в офисе такой. У писсуара пялился на его член, когда рядом приходилось вставать.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10037 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 12:16

JF1990, да! вот я необрезан и залуплен!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zagar

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 13:02

Игнасио писал(а):
18 май 2019 12:16
да! вот я необрезан и залуплен
есди давно и постоянно залуплен, то и сам закрыть уже не можешь

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 13:03

zagar, не могу!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zagar

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 13:06

Игнасио писал(а):
18 май 2019 13:03
не могу!!
так у тебя как обрезанный только гармошка на стволе, давно у тебя так?
Последний раз редактировалось zagar 18 май 2019 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 13:07

zagar, никакой гармоши .1 все давно атрофировалось....
не здесь . - слишком много критиков не хочу никого провоцировать на негодование..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1985 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 13:11

Не по теме
Пацаны, у вас такая классная амнезия!
Каждый день приятная беседа как в первый вечер. У меня у бабули такое было в лихие девяностые - она каждый день от меня узнавала, что сталин умер в 1953 году, и ужасно радовалась, как будто он только что сдох.
We live in the era of the smart phones and stupid people

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2569 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 18 май 2019 14:44

Игнасио писал(а):
18 май 2019 13:07
атрофировалось
атрофировалось! :lol:
никакой критики! жги, Игнасио. :D
мне накуй не нужен Петросян :lol:
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 01:32

На самом деле в чём Игнасио всё-таки прав, - так это в том, что когда много-много лет подряд ходишь с постоянно обнажённой головкой полового члена, хоть и не обрезанный, то потом даже если возжелаешь её закрыть крайней плотью, ничего не получается: головка открывается автоматически сама, как бы "по привычке".
Можно подтрунивать над его выражениями типа "атрофировалось", но это просто небольшое его косноязычие, а на деле это по аналогии с "атрофировалось" - "привыкло".
Крайняя плоть, будучи натянутой на головку, которая долгие годы была "при ношении" совсем оголена, чаще всего практически тут же слезает обратно с головки под венчик, оставляя головку вновь полностью открытой.

Во всяком случае, к примеру, мне теперь составляет труд держать головку прикрытой, когда я пробовал вернуться к "нормальной схеме" жизни мужчины. Я натягивал шкурку на залупу, но через какое-то время обнаруживал, что залупа снова открыта - сама открылась, без моего желания.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 10:35

Эластиновые волокна кожи "привыкают" к положению, в котором долгое время находятся. Можно опять натягивать кожу на головку и они опять "привыкнут". Но это возможно, если венчик головки больше толщины ствола. А у большинства диаметры одинаковые и кожа сползает на головку.
После долгого положения с обнажённой залупой закрывание её кожей вызывает неприятные ощущения. Головка привыкает к холоду. Закрывание кожей неприятно.

zagar

ассистент
ассистент

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 10:46

Barebacker13 писал(а):
19 май 2019 01:32
Во всяком случае, к примеру, мне теперь составляет труд держать головку прикрытой
А ты долго носил ее открытой? Со скольки лет до сколько?

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 13:28

zagar, с 19 до нынешних 49 :)
Не закрывал никогда вообще.

На форуме тут есть один участник, с которым мы виделись в реале. Он посмотрел на мой х/й во всех положениях, попытался своей рукой натянуть шкурку мне на залупу и воскликнул: «Так он у тебя обрезан!»

:thumbup:

Нет, не обрезан, но выглядит уже как будто обрезанный. smile-thumbs-up

И да, кожа на залупе у меня сильно кератинизирована, очень поношенная, выглядит по-мужски здорово. Головка умеренно огрубевшая. Мне нравится.
Последний раз редактировалось AltStorm 19 май 2019 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 13:32

Barebacker13, мне в душевой бассейна тож так некотопые говорят
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 13:36

Игнасио, я и раньше этот вопрос слышал, один раз даже от врача-уролога :))

До того, как я стал ходить с открытой залупой, у меня было много кожи крайней плоти. Может, и не хоботок, но много было, головка закрывалась.
Сейчас её можно прикрыть наполовину или, сильно натянув, почти на 2/3, но всё равно часть головки останется открытой. Кожа сползает очень быстро обратно, как только надеваешь трусы или изменяется прилив крови в орган.

Усохла она или так само случилось, я не берусь судить.

Игнасио

декан
декан

Обрезаны ли вы?

Сообщение 19 май 2019 13:38

Barebacker13, у меня кожица кр плоти еше в школе не наворачиваоась на залупу
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить