Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
386
23%
нет
1184
70%
нет, но хочу
132
8%

Всего голосов: 1702

fred_nn

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 мар 2005 23:10

Нет и не хочу

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 07 мар 2005 23:39

Я не обрезанный, тьфу тьфу тьфу!По монитору постучать :D

FRANCO

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2005 00:13

Я не обрезан. Хотя прекрасно знаю, что без крайней плоти гигиеничней и трахаться можно дольше.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 мар 2005 02:43

Не факт!

xxx123

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2005 20:55

нет,но раньше думал об этом,мне сказали, что якобы член будетбольше

Fakir

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 00:35

Обрезан я! И доволен! Ничего плохого в этом нет!!!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 мар 2005 13:25

Кто как воспринимает обрезание... Я считаю, что необрезаный член лучше смотрится. Не знаю, но почему-то у мня вызывают отвращенеие обрезаные. Ну, например я такого человека не смогу полюбить. Ерунда - скажете вы, но тем не менее это так...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 13 мар 2005 00:02

Блин, опять о мужеложстве тут :)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 мар 2005 00:13

Не говори... опять оффтоп сплошной оффтоп... Разве все мы мужики оффтопим?
Уупс ссори оффтоп...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 14 мар 2005 08:19

Raven
Протест отклонён, так как эти же самые слова могла сказать девушка.

При тугом образании член теряет одну из степеней свободы, от чего во время полового акта не может проникать на 1-2 см глубже своей длины

Axl(Лёха)

Сообщение 14 мар 2005 08:36

Я не обрезан и не собираюсь это делать, вообще обрезаный член выглядит как-то ущербно, может я и не прав - это просто моё мнение.

один к одному

студент
студент

Сообщение 14 мар 2005 15:16

Я не обрезан и не хочу. На счет гигиеничности-так для этого есть мыло и вода.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 15 мар 2005 06:57

Я абсолютно согласен!!! Нафиг резать из гигиенических соображений?

НЕОБРЕЗ

Сообщение 20 мар 2005 11:34

Я один раз попробовал ходить целый день с открытой головкой - ужасней дня в моей жизни ещё не было!

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 21 мар 2005 18:36

НЕОБРЕЗ
Что, неприятно поди? Вообще, наверное, привыкаешь. Только чувствительность головки снижается.

puppet

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2005 19:16

НЕОБРЕЗ

Я тоже пробовал. Ужас! Думал как это вообще... во-первых, натер так,что потом пришлось кремом мазать и три дня побаливало. Во-вторых, при малейшем трении неприятно так,аж челюсти сводит!!!
А прикиньте КАКОВО после обрезания!!! Помимо этих ощущений еще всё болит нафиг! А друг=еврей рассказывал,что после обрезания каждый раз,каогда писаешь щиплет недели две... Беее....
И чувствительность ниже,конечно,всё тот же друг-еврей рассказывал.
Я иногда влажным пальцем потираю головку в районе уздечки и уже от этого могу кончить, даже без дрочки и без каких-либо манипуляций,только поглаживание и трение в области уздечки. А у друга-еврея в этом месте вообще чувствительности нет. :(

Миля

специалист
специалист

Сообщение 21 мар 2005 19:28

Про это...;)

В Одессе у мужика часы сломались.
Идёт мужик по городу, мастерскую ищет, смотрит салон какой-то, над входом большие красивые часы висят.
Мужик думает: "Хорошо, быстро нашёл!", забегает, спрашивает:
- Часы почините?
- Мы часы не чиним!
- Как не чините! А что же вы тогда делаете?
- Обрезание делаем!
- Не понял? А зачем тогда над входом часы висят?
- А что, по-вашему там должно было висеть?

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 21 мар 2005 19:44

Миля
Ну ладно:

-Робинович, нам нужна проволока для электрификации всей Одессы. Поедете в америку к Рокфеллеру, за проволокой, свои люди может договоритесь.
-Хорошо а сколько у нас есть денег?
-Пять рублей.
-Да негусто...
Уехал, через месяц в Одессу прибывает пароход, полностью заваленый проволокой, а сверху сидит Робинович. У него начальство спрашивает:
- Как же так, откуда столько счастья ?
Робинович:
- Добрался я до Америки, прихожу к Рокфеллеру, мол проволока нужна, для электрификации всей Одессы. Он мне: "А сколько же у вас, уважаемый денег?" Я ему: "5 рублей." Тогда он сказал, что за такие деньги может отрезать мне проволоки только от кончика моего носа до кончика моего члена.
-Ну и что?!
-Что, что. Он же не знал, что кончик моего члена находится в Одессе!

Миля

специалист
специалист

Сообщение 21 мар 2005 19:46

А если серьёзно, то у меня была такая же (по женски) ситуация.
Мне было лет 20, после школы, разговаривали с подружками на темы "про это..".
И вот одна подруга, сославшись на какой-то авторитетный источник сказала, что если под джинсы трусы не одевать, то грубая джинсовая ткань будет массировать то что надо, будешь получать удовольствие, а то и до оргазма недалеко!
Я, дура, конечно же решила попробовать. Наутро напялила свои новые "Мальвины" (помните, были такие), типа чтоб погрубее была ткань (так советовали) и попёрлась гулять.
Результат - натерла всё там до ссадин. Не знаю, что там говорят "классики", но на нормального среднего человека всякие "легендарные" методы, типа этого или там езды на велосипеде никакого оргазмического воздействия кроме лишних болевых ощущений не оказывают.
Конечно, это может быть моё мнение, но мне кажется, что удовольствие (для меня уж точно) никак не должно быть связано с болью или неудобствами - нужен комфорт в общепринятом виде.

Шива

студент
студент

Сообщение 21 мар 2005 20:54

Нет, и не хочу...

Мишка_

Сообщение 27 мар 2005 15:04

Да, я обрезан. Операцию делал осознанно, в 32 года, решил сам, что мне это нужно. Уже 6 лет как с открытой головкой хожу. Дискомфортно примерно месяц, пока кожа залупы не привыкнет к воздуху и к трению. о трусняк.. Потом - все нормально. Меняются ощущения при сексе, удлиняется время до кончины (по понятным причинам - из за усменьшения чувствительности головки). Решать тебе.....

женек

Сообщение 31 мар 2005 15:27

у меня проблема. когда залупляешь член головка не полностью видна. это нормально? хотя я же не обрезанный может так и надо

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 31 мар 2005 18:32

женек
Не надо! Раздрачивай.

V_i

про обрез

Сообщение 01 апр 2005 19:41

женек писал(а):у меня проблема. когда залупляешь член головка не полностью видна. это нормально? хотя я же не обрезанный может так и надо
Судя по всему у тебя длинная крайняя плоть.
Если во время секса это не доставляет неудобств, то делать ничего не надо. Обычно при длинной крайней плоти бывает еще и короткая уздечка. Из-за этого крайняя плоть не отодвигается как надо и во время секса ты можешь порвать уздечку. Это не страшно, но будет больно. Решают проблему обрезанием. Если ты не приемлешь полное удаление крайней плоти, то можно сделать частичное. Т.е. тебе отрежут немного кожи, чтобы головка полностью оголялась, но ИМХО лучше совсем удалить. Еще делают пластику уздечки. Её разрезают и зашивают. Уздечка становится длиннее. Можно попросить, чтобы во время обрезания удалили уздечку. Это смотрится красивее. Что ты будешь делать - решай сам. Глупых фраз про калечение не слушай.
У меня было так же как и у тебя. Во время первого секса моя будущая жена попыталась отодвинуть крайнюю плоть и мне было больно. В-общем "первый раз" был провален. Я побежал к врачу и он посоветовал операцию. Теперь не жалею. В результате секс наладился и родилась дочь. Жена оценила поступок ради нее и кажется довольна. Онанизмом можно заниматься тоже без ограничений. Самзки особой не нужно. Достаточно плюнуть в кулак. Рассказы о страшных ощущениях от трения - байки. Самое неприятное (и может быть забавное) - это "стояк" ночью в первые дни после операции, когда еще не зажил шов. Да-да ты узнаешь, что ночью у тебя встает! ;)

Отзывы (с картинками) об операции читай по ссылкам. Только имей ввиду, что там картинки после операции с отеками. Это кажется страшным на первый взгляд, и многие боятся и говорят - "никогда", но дело того стОит. За месяц все проходит и дальше тип-топ. И все будет круто смотреться. Потеря чувствительности и все такое - это бред. Говорю, как человек пошедший на операцию в зрелом возрасте. Мне есть с чем сравнивать. Вся чувствительность у тебя в голове.
Решать как поступать тебе!

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 04 апр 2005 08:44

V_i
Какое нафиг обрезание??????????
Ты что, сдурел???
Пластика уздечки...И всё!!! Больше ничего не надо!

Мальчишка

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2005 11:56

Нет, не обрезан, и не жалею;)

вапро

Сообщение 05 апр 2005 09:15

меня завтра обрезают :(

Shanli

специалист
специалист

Сообщение 06 апр 2005 16:21

Раз уж резать так сразу под корень! Вот это будет гигиена...

Ответить