Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
385
23%
нет
1183
70%
нет, но хочу
132
8%

Всего голосов: 1700

Мастурбон

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 29 апр 2015 13:42

подтверждаю! Сделал обрез в зрелом возрасте,поэтому есть с чем сравнить. Раньше эрогенная зона концентрировалась на головке,теперь по всему стволу.появились приятные ощущения щекотки задолго до оргазма. До обреза такого не было.
akas973 писал(а):
Nikolya1 писал(а):у меня вопрос к людям сделавшим обрезание в сознательном возрасте: "Как поменялись ощущения после обрезания?"
Появилось ощущение, что можно контроллировать оргазм. Стало получаться дольше задерживаться в фазе когда "вот-вот кончу", но не кончаешь (приятная щекотка). Эрогенная зона стала распространяться и на всю кожу ствола члена.

lovelove

школьник
школьник

-

Сообщение 29 апр 2015 21:35

Обрезан)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Re: -

Сообщение 29 апр 2015 23:46

lovelove писал(а):Обрезан)
Фотки такие "качественные", что лучше бы, вы их вовсе не делали. И не стыдно такое выкладывать?

labali

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 май 2015 14:55

не обрезан и не хочу

MaxGlebov

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 май 2015 10:00

обрезан, и не жалею, если честно) все партнеры удивляются и восхищаются, потому что мало кто видел до меня обрезанные))

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 06 май 2015 10:03

сам не обрезан, но обрезанные нравятся))не нравится когда наоборот не оголяется)

Bradley

Re:

Сообщение 06 май 2015 14:30

митя27 писал(а):сам не обрезан, но обрезанные нравятся))не нравится когда наоборот не оголяется)
Тоже точно так.
Когда головка оголена, выглядит по-мужски, очень возбуждающе. А когда головка не открывается или постоянно закрыта даже при эрекции, то не нравится.

andymax

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2015 01:00

нет

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Re: Обрезаны ли вы?

Сообщение 08 май 2015 17:15

Не обрезан, мне и так хорошо

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 08 май 2015 17:25

Посещают все чаще мысли про обрезание. Но не знаю решусь или нет. Когда крайняя плоть собирается в гармошку, при стояке сильно давит на головку, именно на то место где переход головки в сам член. Когда минет делала знакомая, каких-то негативных ощущений нет, но все же не приятно.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение 08 май 2015 18:26

vla36091851
негативных ощущений нет, но неприятно — это как это? Разве "неприятно" не суть негативные ощущения?:)
Если валик кожи сдавливает член по окружности во время эрекции, то это признак фимоза. Здесь два пути: либо растягивать, что реально, либо радикальный — резать.

Bradley

Re:

Сообщение 08 май 2015 20:22

vla36091851 писал(а):Когда крайняя плоть собирается в гармошку, при стояке сильно давит на головку, именно на то место где переход головки в сам член
Это, видимо, фимоз. Надо посетить уролога или хирурга.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 май 2015 15:42

Это, видимо, фимоз. Надо посетить уролога или хирурга.
При стояке то спокойно залупляю, именно валик кожи давит. Не знаю, в мае пойду мед.комиссию проходить в мед.книжку, если хирург будет в списке, то поинтересуюсь зайду.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение 09 май 2015 17:08

SKoRpion_V
Когда валик давит, это тоже признак незначительного, но фимоза. Подлянка его в том, что он может перерасти в рубцовый, если на этом сдавливающем колечке кожи будут появляться трещинки в результате секса или мастурбации. Но это не страшно, можно постепенно растягивать кожу, лучше в горячей ванне.

WinRar

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2015 07:13

не обрезан

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 437 раз

Сообщение 10 май 2015 07:16

Необрезан, не вижу необходимости.

Rio

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 май 2015 12:13

обрезан уже больше года, нравится и мне и жене

md0969

Сообщение 13 май 2015 18:46

Rio
что подвигло?

СерегаБи

студент
студент

Re:

Сообщение 13 май 2015 22:19

Daad писал(а):SKoRpion_V
Когда валик давит, это тоже признак незначительного, но фимоза. Подлянка его в том, что он может перерасти в рубцовый, если на этом сдавливающем колечке кожи будут появляться трещинки в результате секса или мастурбации. Но это не страшно, можно постепенно растягивать кожу, лучше в горячей ванне.
Что за трещинки?

Vadig

студент
студент

Сообщение 13 май 2015 22:22

обрезан

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9274 раза

Сообщение 13 май 2015 23:01

вот что написал один парень в комментах в контакте:
—--Мне 27, обрезание сделал в 22. ... Советую всем мужчинам и юношам сделать то же самое. Всегда чистенький, аккуратнеенький. Женщин в жизни было много, даже очень, но ни одна не сказала что ей не понравился мой обрезанный половой член. А вот выражение - "какой он красивый", слышу и по сей день. Продолжителтность полового акта, намного дольше потому что, головка члена становится менее чувствительной. Конечно это зависит еще и от "натренированности", но пару часиков без остановки это не предел, если конечно это нравится девушке. Можно и пять минут, но это как кролики.
каково?? А??

md0969

Re:

Сообщение 13 май 2015 23:14

Игнасио писал(а):пару часиков без остановки
"Ну это, как в том анекдоте, кто ж тебе мешает про себя говорить то же самое?"
© Борис Николаич Ельцин, президент РФ.

Vadig

студент
студент

Re:

Сообщение 13 май 2015 23:27

Игнасио писал(а):вот что написал один парень в комментах в контакте:
—--Мне 27, обрезание сделал в 22. ... Советую всем мужчинам и юношам сделать то же самое. Всегда чистенький, аккуратнеенький. Женщин в жизни было много, даже очень, но ни одна не сказала что ей не понравился мой обрезанный половой член. А вот выражение - "какой он красивый", слышу и по сей день. Продолжителтность полового акта, намного дольше потому что, головка члена становится менее чувствительной. Конечно это зависит еще и от "натренированности", но пару часиков без остановки это не предел, если конечно это нравится девушке. Можно и пять минут, но это как кролики.
каково?? А??
нормально, головка тут не причем, скорее голова =) есть те кто обрезаннным за минуту кончает.
Никогда и ничего не просите у сильных мира сего -сами придут и ВСЁ предложат!

md0969

Сообщение 13 май 2015 23:28

Vadig писал(а):есть те кто обрезаннным за минуту кончает
Именно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 май 2015 23:30

Vadig
md0969
неужели?? я всегда полагал, да и по их разговорам слышал, что обрезанные подолгу елозят из-за низкой чувствительности головки??

Добавлено спустя 31 секунду:
конечно, бывает и быстрый спуск, но эт оскорее в мозговой активности не от траха.

Vadig

студент
студент

Re:

Сообщение 13 май 2015 23:32

Игнасио писал(а):Vadig
md0969
неужели?? я всегда полагал, да и по их разговорам слышал, что обрезанные подолгу елозят из-за низкой чувствительности головки??
да ну это все ляляканье =) если я разгоряченный, то выебу за минуты 3. А если голова хренью забита, то могу полчаса долбить и не кончить нифига =(((

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 май 2015 23:34

Vadig
ну это наверное у многих так за 35. я раньше и не думая, пускал за 5-10 мин. потом растяжимее стал. да и залупа привыкла.

Vadig

студент
студент

Re:

Сообщение 13 май 2015 23:40

Игнасио писал(а):Vadig
ну это наверное у многих так за 35. я раньше и не думая, пускал за 5-10 мин. потом растяжимее стал. да и залупа привыкла.
может... но если просто гонять, то за 10 минут спустить можно, если быстрее, то залупа натирается, а я только на сухую

Ответить