Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
383
23%
нет
1181
70%
нет, но хочу
131
8%

Всего голосов: 1695

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 27 июл 2014 11:19

Dominik72
Муллы давным давно не делают обрезание. Без мед.сертификата даже наложением рук лечить подсудное дело. А моэли, наверное, втихую режут. Ну и ладно жидам и так пойдёт.

mr.pipiska

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2014 14:49

Обрезан с детства, никакого дискомфорта. Правда встать от трения шва одежды может, если без трусов ходить))

Neofit22

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2014 01:17

Нет,не вижу смысла..все и так тип-топ

pol3281

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2014 13:30

не обрезан, но головка открыта постоянно))))

jigan

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2014 14:04

Настоящий мужчина должен быть обрезан

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9098 раз

Сообщение 29 июл 2014 14:09

jigan
почему???

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 29 июл 2014 15:07

Ага, а также обломан...
С чего такое странное утверждение?

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 29 июл 2014 18:47

Так обычно считают сами обрезанные. Они на себе проверили все достоинства и недостатки обрезания и считают, что достоинств больше)))

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 29 июл 2014 18:52

Это потому, что у них уже нет выбора. Приходится гордиться тем, что есть ))
В организме нет ненужных частей. Раз эта шкурка есть, значит так было задумано.

sanco

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2014 15:17

Я обрезан, и никогда не было комплексов по этому поводу. В общественных местах (банях, саунах) ничего ни от кого не скрываю

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 31 июл 2014 16:31

Scientist
Почему ты считаешь, что обрезанным плохо? Неужели мы, обрезанные, сговорились хвалить обрезание вопреки своим ощущениям?

OzZzO

школьник
школьник

Re:

Сообщение 31 июл 2014 16:44

Scientist писал(а):Это потому, что у них уже нет выбора. Приходится гордиться тем, что есть ))
В организме нет ненужных частей. Раз эта шкурка есть, значит так было задумано.
Странная логика... В организме всяко бывает. Вспомните хотя бы аутоимунные заболевания! Но тема не об этом.
Я пошёл на обрезание исключительно по собственноё воле из эстетических соображений и ни разу не жалел о содеянном!
Однако рекомендовать другим не буду, пусть каждый сам придёт к подобному решению, если ему это надо!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 31 июл 2014 16:58

Я не спорю о вкусах, кому что нравится. Кто-то вообще уродует себя всякими железками.
Я только против проскакивающих тут безапелляционных утверждений, что всякий мужик должен быть обрезан. Или, как минимум, ходить с открытой залупой.
Нет абсолютно никаких разумных причин для такого утверждения. Примерно то же, что утверждать, что не мужчина тот, кто не бреет голову налысо.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Re:

Сообщение 01 авг 2014 17:04

Arbenius писал(а):Scientist
Почему ты считаешь, что обрезанным плохо? Неужели мы, обрезанные, сговорились хвалить обрезание вопреки своим ощущениям?
отлично сказал, обрезанным быть, это класс

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9098 раз

Сообщение 03 авг 2014 18:19

Не стану навязыватьсвое мнение, но если у мужчины головка члена трется о трусы, то со временем он теряет желание вставать, потому что как мне кажется, грубеет кожа и теряется чувствительность. А оголенная головка члена чувствительнее только потому, что когла член внутри женщины, то он полностью прилегает к ее плоти. если кожа не обрезана, то часть головки просто закрыта этой кожей. Чтобы головка чувствовала лучше, я оттягиваю кожу рукой. Такой же эффект происходит при минете, когда женщина оттягивает кожу на члене, обнажая головку.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 03 авг 2014 23:54

да еще при длинной плоти немного проблематично с презервативом(

stroke

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2014 23:57

обрезался в декабре по собственному желанию и ни разу не пожалел))

jigan

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2014 09:19

Игнасио! Вот ответ на мой ответ что мужик должен быть обрезан, во первых это гигиенично, под шкуркой не скапливается смегма (я когда был не обрезан летом мыл под шкуркой по 2-3 раза, а сейчас этого не делаю), да и много других плюсов, как для себя так и для женщины. У меня у друга был баланопостит я его отвел к знакомому хирургу он предложил ему обрезание сначала он думал, через 2 дня мне позвонил попросил позвонить моему знакомому хирургу и записать его на обрезание, в тот же день ему сделали обрезание, это было больше 3 лет тому назад и он об этом не жалеет, только говорит, что дурак что не сделал обрезание раньше, а эта шкурка он говорит совершенно ни к чему, да и после этого еще наших общих друзей обрезалось человек 8 и никто не пожалел.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 04 авг 2014 21:14

jigan
Обрезание такая вещь. Решиться страшно, а потом удивляешься, чего боялся.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 04 авг 2014 21:20

jigan писал(а):Игнасио! Вот ответ на мой ответ что мужик должен быть обрезан, во первых это гигиенично, под шкуркой не скапливается смегма (я когда был не обрезан летом мыл под шкуркой по 2-3 раза, а сейчас этого не делаю), да и много других плюсов, как для себя так и для женщины. У меня у друга был баланопостит я его отвел к знакомому хирургу он предложил ему обрезание сначала он думал, через 2 дня мне позвонил попросил позвонить моему знакомому хирургу и записать его на обрезание, в тот же день ему сделали обрезание, это было больше 3 лет тому назад и он об этом не жалеет, только говорит, что дурак что не сделал обрезание раньше, а эта шкурка он говорит совершенно ни к чему, да и после этого еще

наших общих друзей обрезалось человек 8 и никто не пожалел.

Правильно, современный парень должен быть обрезан, ты молодец, что парням советуешь это и помогаешь найти специалиста.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 08 авг 2014 14:31

вот заинтересовало частичное обрезание, привлекает то что в идеальном случае после операции, когда член расслаблен то головка будет прикрыта без лишнего хоботка, а при стояке плоть будет натянута. Возможно природа так и хочет сделать, но получаются или фимозы или длинные плоти)

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 08 авг 2014 16:33

teofil
При стояке после частичного обрезания плоть будет свободно двигаться по стволу и немного надеваться на головку. Это после тугого обрезания при стояке кожа натянута.)))

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 09 авг 2014 06:53

Arbenius - у кого как. У меня так, как сказал teofil. Я даже не просил делать такое, т.к. перед операцией был в шоке. Старый хирург решил за меня сам.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2014 08:32

У нас то же, делают свободное обрезание, по умолчанию. То есть если ничего не сказал урологу или не знаешь как нужно, делают свободное обрезание. Объясняют тем, что при стояке сшитая кожа не сильно натягивается и не больно. Но (1) при стояке и пришитая кожа сдвигается и её больно первые 2 дня, (2) зачем всё дело затевать, если при свободном обрезании часть головки останется закрытой. Смысл обрезания в том, чтобы край головки был всегда открыт, чтобы складка оставшейся кожи находилась за головкой, а не на ней. Край головки и нужен менее чувствительным, так как в основном он трёт стенки влагалища. Тут как при добыче огня. Чтобы загорелось, нужно как следует потереть.

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:
teofil
У приророды задумано закрыть головку, чтобы была очень чувствительной. Чтобы самец как можно быстрее слил сперму, так как во время эбли пара полностью беззащитна и уязвима для любителей сырого мяса. Кроме того самка не успевает получить оргазм и у неё не возникает сильной привязанности к половому партнёру. Это заставляет искать для следующей случки нового самца. Так быстрее перемешивается генетический материал. А люди придумали продлевать половой акт и этим вызывать условный рефлекс у супругов друг на друга. В большей степени этому рефлексу подвежена женщина, по своему душевному складу. Ей нужен не только защитник и отец для её детей. Ей ещё нужно, чтобы этот мужчина доставлял ей удовольствие. Иначе начинает искать нового самца или просто отвергает первого. Сделай обрезание - обмани природу!!! :)

v1258

студент
студент

Сообщение 31 авг 2014 12:06

Хочу сделать. К зиме решусь

Суперчлен

флудераст
флудераст

Сообщение 01 сен 2014 15:43

Хочу сделать.Ищу деньги и врача.

v1258

студент
студент

Сообщение 03 сен 2014 15:12

А чего? Денег немного

Gantres

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 сен 2014 17:30

Нет,зато многие знакомые обрезаны и это очень хорошо выглядит)

Ответить