Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
383
23%
нет
1181
70%
нет, но хочу
131
8%

Всего голосов: 1695

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 17 янв 2005 17:12

Я тоже не жалею. И более того, испытываю внутреннее превосходство над необрезанными

p@tr!0t

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2005 17:49

Нет!!! Необрезан :)

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 17 янв 2005 18:16

Духан
Я тоже не жалею. И более того, испытываю внутреннее превосходство над необрезанными
Pravilno sformuliroval, u menja takzhe, oshchushchenije nastojashchego parfnja, ne tolko po sposobnostjam sexa, no i po vneshnemu vidu

Гость

Сообщение 18 янв 2005 19:40

toje 4uvstvuju boleje mujikom, gotjus svojim obrezannym

obrezannyy

Сообщение 18 янв 2005 20:32

Духан
a kak tvoj syn otnositsja, 4to u tebja mo64naja otkrytaja zalupa? ne interesujetsja - po4emu tak?

Духан:

Сообщение 21 янв 2005 15:19

obrezannyy
нет не интересуется, потому как и сам он тоже обрезан, правда головка у него еще на половину открыта

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 21 янв 2005 15:22

Забыл зарегистрироваться - предыдущее сообщение мое

obrez

Сообщение 29 янв 2005 12:27

Obrezanije eto klass, nedavno obrezalsja, zazhilo bystro. chuvstvuju sebja nastojashchim muzhikom. Jesli by znal chto, tak, obrezalsja by uzhe porostkom. Sex voobshche nevvobrazimo kaifovyy

obrez

Сообщение 29 янв 2005 12:29

Духан
pravilno sdelal, chto synu porekomendoval obrezatsja

Ультрафаллос

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2005 22:28

Обрезанный с 6 лет. Жалею... Интересно, каково быть необрезанным

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 03 фев 2005 00:58

Serendales писал(а):Обрезание сильно затрудняет протекание нормального мастурбационного процесса и влечёт за собой дополнительные затраты при ручной стимуляции (смазывание члена, неудобство захвата отдельных регионов на нём, не слишком приятные прикосновения от сильного трения всухую и т.д.)
Уважаемый Serendales, хочется заметить, что Вы совершенно не представляете, о чем говорите, когда пишете, что "обрезание сильно затрудняет протекание нормального мастурбационного процесса". Хотя после обрезания головка члена и становится менее чувствительной по сравнению с состоянием до обрезания, это совсем не мешает и не затрудняет процесс мастурбации и полового акта. Также хотелось бы узнать, чем же именно чем же именно обрезание затрудняет мастурбацию и что Вы имеете в виду, говоря "дополнительные затраты по ручной стимуляции" :))))))) А насчет "не слишком приятных ощущений" - сами попробуйте, а потом уже говорите. Я понимаю, можно начитаться всяких медицинских статей и потом втирать все это незнающим людям, которые будут охотно соглашаться ввиду отсутствия иной информации, но давайте говорить конкретно. Тогда уже объясняйте причины явлений, которые Вы описываете и приводите реальные примеры, и не говорите впустую. Лично я на своем опыте знаю, что с обрезанным членом ничуть не хуже и нет всех тех проблем, о которых Вы, уважаемый, пишете.

Максимум

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 03:28

Я не обрезан и не жалею. А вот мой знаеомый сделал обрезание в 25 лет. Потом пожалел....

Alish

Сообщение 06 фев 2005 02:39

Обрезан и не жалею...а насчет того что маструбировать проблематично...фигня)

Максимум

студент
студент

Сообщение 06 фев 2005 19:06

Alish
вот именно! смазок целая куча. Рука будет летать без проблем :-)

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 фев 2005 22:49

я не обрезан и не хотел бы этого...

Максимум

студент
студент

Сообщение 07 фев 2005 00:17

dima2
Я того же мнения!

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 07 фев 2005 07:08

Максимум
Вот именно, что смазка нужна. А насухую - тоже, конечно можно... но труднее. (реплик типа "не знаешь - не лезь" не отпускать, так как я, как раз, знаю :( К сожалению... Обрезание мастдай. Я это заявляю как чел, который оценил все плюсы и минусы...)

маха

Сообщение 08 фев 2005 02:11

Shindou Shuichi
а во каком возрасте тебя обрезали?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2005 11:17

маха
Не буду распространяться - не хочу вспоминать те события...

Скажу лишь одно - это было давно, 5 лет назад... Сколько воды и денег на врачей потом утекло...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2005 13:10

Цикало
До жидов его много-где делали :( Так что евреи тут не при чём. У меня 2-е знакомых евреев - необрезаны.

skiboy

Сообщение 08 фев 2005 13:49

Мне сделали орезание в год из-за чего не знаю. Как можно мастурбировать с обрезаным членом . ответьте пожалуйста мне очень это нужно.

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 09 фев 2005 21:26

skiboy писал(а):Мне сделали орезание в год из-за чего не знаю. Как можно мастурбировать с обрезаным членом . ответьте пожалуйста мне очень это нужно.
Ты еще ни разу не пробовал? :-D А сколько тебе лет? :|

vanDyke

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2005 21:41

skiboy
Все также - только на руки ляжет функция крайней плоти (хотя it depends сколько тебе отрезали) - используй смазку.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 10 фев 2005 19:49

Serendales писал(а):Почему наши (постсоветские) люди мастурбируют активней янки? Пральна, потому что они (то есть мы) не обрезаемся. Обрезание - это искусственная попытка противодействовать глобальному желанию мастурбировать.
Поройтесь по порнухе и сравните два члена! Ухоженный обрезанный и ухоженный необрезанный. Какой выглядит более эстетически?
Не могу удержаться от цитирования.
Во-первых, насчет эстетики "ухоженных членов". Не вижу зависимости: есть некрасивые обрезанные, есть некрасивые необрезанные. Мне кажется, что дело вообще не в этом. О вкусах не спорят. Кому-то нравится.
Сам я не обрезан, но шкурка у меня короткая, причем, так было всегда, так что все равно, как бы и не нужно.

Во-вторых, кто тебе сказал, что наши дрочат реже америкосов? По-моему, наоборот. И уж совершенно точно это никак не связано с обрезанием.

Ну и самая главная чушь: никто не придумывал обрезание, чтобы помешать кому-то дрочить. Возникло оно чисто по гигиеническим причинам. И мусульмане, и евреи, и африканцы, которые его делают, - все они живут на югах, где жарко, все потеет, надо мыть почаще, а воды-то под рукой часто и нету. Известно, что вся та гадость, которая скапливается под шкуркой, может вызывать даже онкозаболевания. Как и многие другие вещи, которые в древности не знали наверняка (потому что науки не было), это почувствовали, наверное, интуитивно. Додумались же в свое время, что нельзя трахаться братьям и сестрам. С тех пор так все бегают обрезанные, а с некоторых пор это стало делом религиозным (у евреев и арабов, и даже части христиан), так и занесли это в Европу и особенно США.
А сейчас ко всему прочему быть обрезанным модно. Судя по всему никакого вреда от этого нету. Ну, и пользы тоже почти никакой.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 мар 2005 22:02

А я первым поездом тоесть автобусом пойду к врачу и сделаю обрезание. В целях избавления от фимоза первой степени. Только боюсь я чего-то. Что0то не так будет после этого.
Сильно ли я изменюсь? Сильно ли мой характер?
Ведь я потеряю некую скованность.

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2005 22:37

Это тупость полнейшая! Какой нормальный мужик захочет быть без члена? Если б ко мне на улице подошли, да так и спросили, я бы рожу моментально бы разбил. А если бы я был с друзьями, то этому человеку было бы очень и очень плохо...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 мар 2005 22:54

Ты по рангу счас в 11 классе. Вот и сиди до бакалавров.
Обрезание это частичное или полное удаление крайней плоти полового члена. Это вовсе не его удаление.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 мар 2005 22:55

Тем более всё делается в целях гигиены и медицины.
Фимоз излечим но будешь ты это лечить очень долго годами а тут чик и свободен.

Ответить