Обрезаны ли вы?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

обрезаны ли вы?

да
416
23%
нет
1229
69%
нет, но хочу
146
8%

Всего голосов: 1791

Artem.20

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2013 10:59

Нет, не обрезан. Хочется, но пока просто ношу с открытой, чтобы почувствовать ощущения.

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 406 раз

Сообщение 18 окт 2013 11:31

Я вот тоже пытаюсь ходить с открытой головкой, но она постоянно закрывается - так что приходится часто поправлять...

Ебун

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 18 окт 2013 17:56

fni писал(а):Я вот тоже пытаюсь ходить с открытой головкой, но она постоянно закрывается - так что приходится часто поправлять...
Вот же... Тоже хочу сделать обрезание.И тоже пробовал ходить с открытой головкой.Постоянно закрывается.
Много плюсов слышал об обрезании , а главный минус - дрочить без смазки невозможно будет...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 окт 2013 22:32

Ебун
Плюсов не вижу никаких и конечно ничего обрезать не собираюсь.
Но насчет дрочить - это не так. Дрочил я обрезанные и без смазки - вполне можно за ствол.

men_xx

студент
студент

Сообщение 22 дек 2013 17:52

Недавно сделал обрезание

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 22 дек 2013 21:32

men_xx
Опиши свои новые ощущения. На себе знаю - после обрезания много новых ощущений.

men_xx

студент
студент

Сообщение 22 дек 2013 21:52

смазываю головку слюной или смазкой, люблю водить ладошкой по головке, так сказать дразня и оттягивая удовольствие, самая эрогенная зона - это место под головкой, где располагается шов после обрезания, и теперь оргазм происходит как будто изнутри, а не внешне

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 дек 2013 04:53

нет и нет желания

Олег_x_2

малеча
малеча

Сообщение 23 дек 2013 14:31

По медицинским показаниям обрезан. Член 19, головка не открывалась в 14 лет. вот и обрезали.)))

sanchozzz

малеча
малеча

Сообщение 24 дек 2013 02:34

Я сделал обрезание по медицинским показателям (фимоз 3-й степени). Но, в принципе, это особо не мешало, потому что в презервативе трахаться не больно было, и опасности парафимоза не возникает. Но, когда начал задумываться о будущем, и реально узнал о возможных последствиях, сделал в частной клинике. Отдал около 15 тыщ, но сейчас нисколько не жалею. Головка стала менее чувствительной, и для гигиены это лучше.

5555555

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2013 10:47

Я нет.Но видел одного с фимозом - ему 20 лет было.Так и живет.Головка вообще не открывается.

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 24 янв 2014 02:08

Обрезался по причине длинной кожи на члене. Мешала в сексе. Хирург поосторожничал, оставил многовато. Головка полуприкрыта. В ближайшее время сделаю второе обрезание, под ноль. За это время попользовался, распробовал - крайняя плоть вообще не нужна. И доктора при медосмотрах хвалят.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 24 янв 2014 16:12

У нас обрезание стоит шесть тыщ рублей. Приличьные деньги. Вот как говорится. И хочется и колится.
Жена в последнее время или в шутку или в серьёз намекает. Купили ножы керамик. Режут офигенно. Вот она и говорит. - Давай, одно движенние и всё. Я уж подумываю и в правду в больницу обратится. Но как представлю, что две недели, это всё заживает. А у меня работа, за рулём по 17-20 часов. Заживать долго будет. А больничный брать, жена весь мозг вынесет. Вот и палка о двух концах.

Добавлено спустя 39 секунд:
У нас обрезание стоит шесть тыщ рублей. Приличьные деньги. Вот как говорится. И хочется и колится.
Жена в последнее время или в шутку или в серьёз намекает. Купили ножы керамик. Режут офигенно. Вот она и говорит. - Давай, одно движенние и всё. Я уж подумываю и в правду в больницу обратится. Но как представлю, что две недели, это всё заживает. А у меня работа, за рулём по 17-20 часов. Заживать долго будет. А больничный брать, жена весь мозг вынесет. Вот и палка о двух концах.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А может и в правду. Купить Ледокаина, бинтов. И....... ножечком. Оттенуть шкурку и фигасе.

lirik78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 24 янв 2014 19:39

Не обрезан,повода не было.Головку открыл сам лет в 10-11...Обрезанный член видел,из необычного видел у парнишки член обрезанный с пучком как бы кожи снизу члена под головкой...Кожа видимо собрана в небольшой узелок с 1 копеечную монету под головкой- видимо новый способ,чтобы женщине было кайфа больше...

face123

Сообщение 26 янв 2014 01:21

В басейне в душе часто мужики с оголенной залупой, правда не присматривался и не интересовался, у них обрезан или просто залуплен. Если залуплен, то что, многие с возрастом ходят с открытой головкой постоянно, закатывают? зачем и удобно ли так?

Marchel

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2014 15:02

Не обрезан но головка наполовину открыта сама. Сейчас буду залуплять чтоб всегда открыта была

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 27 янв 2014 19:14

Маэстро71
Не экономь. Больничный брать не нужно. Вечером с повязкой в душ. Там отмокнет. Потом окунуть в марганцовку на 1-2 минуты и снова под повязку до следующего вечера. Ходить, сидеть, работать не мешает. Только перед обрезанием начни пить антибиотик. От дня обрезания неделю. На третий день забудешь, что ранен.
А резаться самому - кровотечение будет. Придётся всё равно потом в больницу бежать.

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 27 янв 2014 22:59

Резаться самому? Неужели так 16000 (ок, 20000 с анализами) жалко?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение 03 фев 2014 19:15

bluefox
есть же нормальные аватары

mishka_gay

малеча
малеча

Сообщение 03 фев 2014 23:36

Не обрезан, и вообще не очень привлекают обрезанные

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 04 фев 2014 14:37

При обрезании легко занести инфекцию.
Об этом хоть кто-то задумывается?
Да и потом, неизвестно в какой коллектив попадешь: то ли будут любопытствовать и выведывать по каким причинам нет крайней плоти, то ли будут насмехаться, как над неполноценным, то ли будут бить (в армии запросто могут принять за ерврея или хачека, а отношение к ним не всегда положительное).
Так что подумайте: а нужно ли оно вам?

Подвыподверт

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 05 фев 2014 09:15

Маэстро71 писал(а):У нас обрезание стоит шесть тыщ рублей. Приличьные деньги. Вот как говорится. И хочется и колится.

А может и в правду. Купить Ледокаина, бинтов. И....... ножечком. Оттенуть шкурку и фигасе.
Во-первых, не вздумай сам себя резать, это только кажется, что всё просто, а на самом деле любая операция - это большой риск и ответственность должны брать на себя разбирающиеся в этом вопросе люди!
Во-вторых, в твоей работе тебе это никак мешать не будет, вечером сделал перевязку и всё. Главное не возбуждаться лишний раз, тогда и болеть не будет и заживёт быстрее!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! (с)

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 05 фев 2014 10:29

AlexTheBest
Что за чушь! У меня никто ни разу не спросил почему головка открыта. Если человек похож на хачика, ведёт себя как хачик, или как еврей, получит независимо от обрезания. А достойного человека всегда уважают есть у него крайняя плоть или нет.

Подвыподверт

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 фев 2014 11:17

Согласен, что чушь полнейшая. По лицу-то видно хачик ты или нет))

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 05 фев 2014 15:42

я обрезан. в 14 лет делали операцию. обрезан из-за фимоза.

tanas

студент
студент

Сообщение 05 фев 2014 17:23

Нет!!! Необрезан

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 05 фев 2014 19:21

Поясни, пожалуйста, как по ПОВЕДЕНИЮ вычислить хачек ли, или еврей?
Иногда и русские брюнеты бывают таким, что не сразу разберешься, кто перед тобой.
И наоборот, был в Турции, так там не только шатены, но блондины(!) встречаются. Причем коренные турки.
А турки - мусульмане. Там обрезание делается всем мальчикам по религиозным мотивам.

Ответить