Ходите ли вы по-большому в общественных местах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 66 раз

Re:

Сообщение 09 янв 2015 17:24

denkin писал(а):Когда жил в общаге замечал что некоторые пацаны сильно кряхтели в туалете, врядли показно...
Скорее всего, для удовольствия :-D
No kangaroos in Austria!

denkin

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2015 17:33

Ага особенно срать в общажном туалете на 4 дырки очень большое удовольствие)) особенно вечером или на выходных...)))

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 09 янв 2015 18:01

denkin
Общаги разные бывают. И туалеты в них — тоже.
Например, в той, где я жил, когда учился в училище — санузлы выглядели так: сначала попадаешь в комнатку с раковиной, а в ней — еще одна или две двери в туалеты. И во всей общаге был только один санузел, где два унитаза и две раковины находились на едином пространстве примерно в 10 м2

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 09 янв 2015 18:25

Стонут от удовольствия. Ведь крупная какашка не хуже иного члена простату массирует

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 09 янв 2015 18:45

Игнасио писал(а):Стонут от удовольствия. Ведь крупная какашка не хуже иного члена простату массирует
Помню обасцаку, которую я откопал еще четыре года назад.
Ржал долго и весело, что мне не помешало запомнить ключевые слова и вновь найти данное сообщение:
Знаете, отчего по утрам хер встает? Прямая кишка располагается рядом с простатой. В 5-6 утра кишечник наиболее активен. Но в такое время вставать для многих - смерти подобно. Очко в таком случае жим-жим, не дает нам обкакаться, и какашки там ходят, как поршни, толкаются, воздействуют на простату, раздражают ее. Вот хер и встает.
No kangaroos in Austria!

denkin

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2015 21:14

Мишеля
То есть у вас туалеты были в отдельных помещениях?
Версия про какаху- возбудителя в 6 утра мне определённо нравится)))))))
Насчет удовольствия в общажном туалете у меня было так: уборщица приходила рано утром, часов 8 утра сортир был идеально чистый..именно с 8 до 9 было желательно сбегать по большому... Унитаз был идеально вымыт, сидух не было, я протирал и свалился прям на него порой...тихо, чисто вот это удовольствие... А ещё больше удовольствия когда кто то приходил в соседнюю кабину... Иногда я даже знал кто пришёл - вычислял по шагам и звуку двери ( тишина ведь утром) и вот я сижу затаившись а он прибежал))) к примеру какой нить Костик из 540 комнаты тоже решил посрать пока чисто... И вот я слышу как он уселся, тужится из него что то падает... А вот он попытался сделать все тихо но не содержался и перданул на всю общагу))) это было удовольствие!!! А вот если пойти в сортир вечером то удовольствия нет...ибо полы обоссаны, а унитазы обосраны, понос иногда летал даже на стену у некоторых(((

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 09 янв 2015 22:05

denkin
Бывает такое :-D
Однажды у нас там один умудрился нагадить мимо толчка — залез на него с ногами, задницу растопырил и навалил :-D

vladeer

школьник
школьник
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Re: по-большому в обществе )))

Сообщение 09 янв 2015 23:48

s-o-b писал(а):Поржал от души :-D Хорошая темка. Всем, кто сознательно, а особенно тем кто неосознанно, повеселил, респект :lol:

Лично я сру совершенно спокойно везде, кроме ...

....
А упомянутый "синдром путешественника" - это наверное как у всех бывает, всегда забавляла меня эта особенность людского организма, почему, интересно, так?

Уважаемый s-o-b, так происходит, думаю, из-за того, что в новом месте очень много незнакомых, непривычных раздражителей, которые отвлекают нашу нервную систему от концентрации внимания на физиологии. До определенного момента, конечно, когда "количество переходит в качество", и тогда - ну просто беда как невтерпеж, и уже никакого удержу - или угроза жизни вследствие разрыва кишечника/мочевого пузыря... )))))))))))

Добавлено спустя 57 минут 4 секунды:
Re:
llakki писал(а):Я вообще не хожу по большому вне дома )) как то мне не в кайф срать на работе или где то еще.
У нас на работе ваще туалеты М и Ж рядом находятся, а стены из гипсокартона, слышно все!! как чел заходит, молнию растегивает и тп..
Бывает так - в туалет зашел помочится, а рядом в свой туалет какая нить девка или бабища зашла, дак я все слышу, как она снимает, юбку, ссыт, пердит.. ваще жесть.. мне хоть я за стенкой дак самому неудобно становится, от этих звуков,.
так что я когда в туалет захожу дак даже пукнуть стремаюсь лишний раз, а бабы ниче.. им пофиг, пердят так что стены дрожат..

ну я на обед домой хожу, так что я дома если че сижу, в родном толчке ))

может просто я такой и надо быть проще )))
Может, таких мало, но я тоже среди них... )))))))
Люблю я всякое с чистоплотными и СТРОЙНЫМИ (!!) парнями.

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗАКРЫТЫМИ !!! Не бойтесь указать хотя бы область, где живете !!!!!!!

denkin

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2015 15:30

Вопрос тем кто якобы никогда не ходит по большому вне дома: а если в поездке? Или в гостях? Типа находясь в другом городе терпите пока домой не приедете? Или вгостях: извините ребята но мне надо срочно домой))))))

armarm

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2015 21:25

В общественных местах стараюсь не ходить. Но если сильно хочется или знаю что дотерпеть не получится то приходится

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 11 янв 2015 21:31

denkin писал(а):а если в поездке? Или в гостях? Типа находясь в другом городе терпите пока домой не приедете? Или вгостях: извините ребята но мне надо срочно домой))))))
Вышеупомянутый "синдром путешественника", хоть и не рассчитан на длительное время, но 3-4 дня, не располагающие к комфортному посещению ватерклозета — спокойно позволит пережить. Особенно если в это время и питаться не усиленно.
No kangaroos in Austria!

denkin

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2015 21:33

3-4 дня это с ума можно сойти... У меня максимум 2 дня не было, так когда наконец то получилось очко чуть не лопнуло))))

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 11 янв 2015 22:04

denkin
Мой рекорд — неделя.
3-4 дня — вообще ни о чем.
Только все-таки чем дольше терпишь, тем труднее срешь после этого.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 янв 2015 22:41

Мишеля
Это верно, в-общем. Но все же очень непостоянно. Например я достаточно долго имел такой стабильный цикл - в рабочие дни не хожу, а в оба выходные с утра уже прокак по полной программе. Притом легко!
А вот в эти каникулы ходил каждый день, и довольно туго. А один день пропустил, и сегодня вообще еле-еле каменный цветок вышел.
Очень эта сфера непонятно работает.

denkin

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2015 23:11

На выходных мы высыпаемся, поэтому организм работает стабильно и все получается хорошо... А в рабочие дни организм не проснулся, я хожу в туалет как то не полностью, потом выйдешь наулицу и опять приспичивает... Бррр... Вот тут иногдаи приходится пользоваться общественными или укромными местами)))) да я думаю не один такой судя по этой ветке))))

Saylas

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 12 янв 2015 07:58

Мне как то по барабану общественное место или нет..Если посрать приспичит да хоть батальон баб рядом стой - сяду и сделаю своё дело.....

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 13 янв 2015 08:52

Раньше в офисе не мог, сейчас сделали индивидуальные кабинки, хожу теперь с удовольствием еще и посматриваю за засаннцами пока наваливаю в горшок.

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 13 янв 2015 11:58

zahar154
Подсматриваешь? Нравится этот процесс?

Evgen87

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 13 янв 2015 12:51

Boris1063 писал(а):Evgen87
Все ты правильно говоришь (насчет плюнуть на бумагу), но зад у меня волосатый и когда так подтираешься катушки от бумаги остают я в жопе. Потом едрен батон натрешь родную.
У меня тоже волосатая но не сильно поэтому никаких катушек не остается. Чисто и без запахов зато.
denkin писал(а):Это физиологически вполне обьяснимо, попа* то работает, соотвесвенно и возбуждение сильнее)))) а вот почему одни кряхтят и стонут на горшке, а другие молчат непонятно... Я например все тихо делаю, неск раз пытался покряхтеть специально не получается... Когда жил в общаге замечал что некоторые пацаны сильно кряхтели в туалете, врядли показно... А стонут наверн когда живот сильно болит))))
Покряхтеть могу это если идет туго и надо подтолкнуть

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 13 янв 2015 13:04

это где же? в центральном городском сквере под кустиком, под пристальным взглядом отдыхающих горожан? ну что же "хорошо быть кисою, кисою собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю". против физиологии не попрёшь! :lol: :lol: :lol:

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 13 янв 2015 16:46

не хочу быть кисою, не хочу собакою, что бы мордой тыкали, в то что я на какаю!.. :)

tosha24

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2015 19:59

Не могу я по этому делу ходить в общественном туалете. Привык сразу в душ после этого, так что лучше потерпеть до дома:)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 янв 2015 18:44

Я тоже люблю подмываться и тоже сразу в душ ну или хоть над раковиной но..сегодня утром не сходил..пикак..а на работе захотел к обеду да ещё перекусил в японском кафе. Так подперло аж в простата кольнуло и на промежность давит член залупился. Пришлось идти в туалет и расслабиться по крупному...почти что кончил..

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 29 янв 2015 19:04

Не люблю ходить по этому делу в общественных местах, но когда приспичит сильно, тут ничего не сделаешь...приходится идти..В лагерях тоже первое время тяжело с этим, потом привыкаешь и уже как дома ходишь)))

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение 29 янв 2015 19:05

Если сильно припекает , то ухаживать не до комплексов! Туалет вообще то для этого и придуман, ещё римлянами...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 янв 2015 19:06

Я был в лагере немного но туалет был на улице. В дырку. Фу но...или в кусты за территорией

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 29 янв 2015 19:18

Игнасио
tosha24
А про то, чтобы помыть, просто ношу всегда влажные салфетки с собой)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 янв 2015 19:57

Joker_Joker
Знаешь. Так хорошо стало сегодня, что не до салфеток

Добавлено спустя 35 секунд:
Joker_Joker
Знаешь. Так хорошо стало сегодня, что не до салфеток

Ответить