Пробовали ли Вы свою сперму на вкус?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Пробовали ли Вы свою сперму?

да, она мне нравится и я ее часто "употребляю"
804
32%
нет, я боюсь ее попробовать
206
8%
да, но только однажды /ради интереса/
1317
52%
нет и не хочу - я брезгую
209
8%

Всего голосов: 2536

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 393 раза

Сообщение 27 июл 2017 15:51

Gorby писал(а): Да-да, именно так и происходит, но несколько раз пробовал "с лодошки" в остальных случаях просил партнершу "возвращать поцелуем" - как раз не успеваешь упускать тот самый момент. Вообще не вижу в этом ничего предосудительного - если мы просим партнерш/партнеров делать это для нас, почему сами не можем проглотить свою сперму?

нормально, так большинство парней практикуют

тоха00

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 июл 2017 16:56

ребята,кто кричит что,не пробовал,тот точно пробовал! Все начинается с детства.Признайтесь,кто пробовал сухие выделения из носа? ВСЕ!Каждый искал в своем теле входы и выходы! Ну а когда происходил выход спермы,то мальчик попробует! СВОЕ,НЕ ВОНЯЕТ!Может,вы пукаете и бежите за угол,когда оно выветрится?

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 28 июл 2017 20:00

тоха00 писал(а): Признайтесь,кто пробовал сухие выделения из носа? ВСЕ!
Не, я козявки точно не пробовал. Вот сперму пробовал. Долго решался, но потом решился.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 28 июл 2017 20:05

Пирожки с козявками :shock:
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 29 июл 2017 12:20

Свою сперму, разумеется, пробовать приходилось. Как и естественную смазку под названием предъэкулят. Очень оригинальный вкус и ощущения.
И вот что я должен сказать: в зависимости от настроения, самочувствия, и т.д., вкус своей спермы абсолютно разный. Но в целом он мне очень даже нравится.
Последний раз редактировалось Incester88 29 июл 2017 13:10, всего редактировалось 1 раз.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 29 июл 2017 12:38

Gorby писал(а): Слон63 писал(а):
Источник цитаты Каждый раз перед тем как кончить возникает мысль надо попробовать ,и каждый раз это желание пропадает после того как кончил.Интересно это только со мной такое происходит?
Да, тут выше дискутировалось это, и хотя за 100% не отвечу, но у меня и друзей после оргазма (семяизвержения) пропадает желание, ну в смысле попробовать-то можно, но "исступление страсти" проходит. Пробовал свою не раз(с ладони) для сравнения, так как я много пью сперму таджиков-друзей и разница вкуса есть, читал что вкус и запах спермы зависит и от пищи - не замечал связи.

Женя 1

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2017 12:47

я в презике собирал потом в рот попробовал интересно и необычно так потом лицо измазал все соски пупок
ив попу заливал спринцовкой

abyss-angel

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 июл 2017 14:14

Я пробовал. А вообще, это запредельно нелепая проблема, и в то же время - очень серьёзная. Я о том, что до момента оргазма желание орально насладиться своей спермой становится совершенно неодолимым, прям страсть бурлит от этого будоражащего предвкушения, но после оргазма это желание резко спадает. И такой проблемой страдает огромное количество парней/мужчин. Я сам целую эротическую "карьеру" сделал пока, наконец-то её попробовал. А после того, как попробовал раз, хотелось снова и снова, но та самая проблема всегда мешала (да и сейчас мешает в той или иной степени). Конечно, это не давало мне покоя, потом узнал, что я не один такой, и возникло сильное желание разгадать этот ребус. И лично я сделал выводы, что причины для этого три:
1. Неправильное воспитание.
2. Нелюбовь к себе.
3. Неправильное отношение к сексу (в том числе и к мастурбации) и неумение этим правильно заниматься.
В принципе, и второй и третий пункты тоже вытекают из неправильного воспитания и самовоспитания.

Короче, это тема долгая и гораздо серьёзней, чем просто проблема дегустации своей спермы. Не буду никого убеждать, ибо нахрена мне кого-то лечить? Кто ищет истину, предлагаю копать причины в вышеуказанных направлениях. А смысл копать есть только для тех, кто хочет от этой проблемы избавиться. Опираясь на свой опыт, свои знания и своё мировоззрение, скажу, что свою сперму пить можно и нужно, и ни одной капли не должно пропадать. Это же относится и ко всем другим сексуальным жидкостям.

Пы.Сы.: Я порой завидую гомосексуалистам и бисексуалам, у которых есть прекрасная возможность вдоволь пить сперму своего партнёра. Гетеросексуальным мужчинам остаётся наслаждаться только своей спермой (но тут мешает та самая проблема) и влагалищным соком женщин (но влагалищный сок женщины - это всё-таки жидкость гораздо более низкого уровня). Но эту мою реплику мало кто поймёт и многие осудят...
Последний раз редактировалось abyss-angel 29 июл 2017 15:22, всего редактировалось 1 раз.

bettter

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 29 июл 2017 14:43

abyss-angel писал(а): Я пробовал. А вообще, это запредельно нелепая проблема, и в то же время - очень серьёзная.
никогда не было такой проблемы. часто кончаю себе в рот и глотаю. и после секса слизываю. нравится вкус и запах спермы

abyss-angel

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 июл 2017 15:20

bettter писал(а): никогда не было такой проблемы.
Красава!

Хотя я думаю, что наивысшее наслаждение от этого дела может получить тот, кто долго хотел, но не мог перенести это желание через рубеж оргазма, и наконец-то смог. Вот этот контраст между прежним неудовлетворённым желанием и текущим полным удовлетворением будет пипицет, как приятным. Это свойство человеческой психики - то, что труднее получаешь, больше ценишь и кайфуешь. Ну это так - к слову.

bettter

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 29 июл 2017 18:13

abyss-angel писал(а): свою сперму пить можно и нужно

почему нужно пить свою сперму?

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 29 июл 2017 19:04

abyss-angel писал(а): И лично я сделал выводы, что причины для этого три:
1. Неправильное воспитание.
2. Нелюбовь к себе.
3. Неправильное отношение к сексу (в том числе и к мастурбации) и неумение этим правильно заниматься.
В принципе, и второй и третий пункты тоже вытекают из неправильного воспитания и самовоспитания.
Извини, конечно, но все твои умозаключения не имеют ни малейшего отношения к действительности.

Какое неправильное воспитание? Мы все воспитываемся с мыслью, что проглотить тёплую сперму охота аж до дрожи. Причём здесь нелюбовь к себе, если только что во время дрочки было охота глотать свою до последней капельки?

Тут дело в биохимии высших млекопитающих; а именно, аутоимунных делах.

Ещё недавно собственный белок (причём не только сперму я имею ввиду) организм однозначно вынужден воспринимать как несущий угрозу - а вдруг с ним что-либо произошло в эти секунды/минуты/часы, и он стал однозначно антигеном, несущим смерть. Но по системе антиген - антитело только что выстрелившая тёплая сперма или вытекшая аналогично тёплая кровь не распознаётся как антиген. Поэтому включается механизм отторжения: нам противно съесть собственную сперму, мы не можем слизывать собственную слюну с ладони, мы не заливаем обратно только что вытекшую кровь обратно, не едим вытекшие зелёные сопли (хотя часто их без проблем можем проглотить напрямую из носоглотки)..

Закон жесток - утраченное организмом становится чужим и опасным по умолчанию.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

cumodelo

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 08 авг 2017 11:24

Я и в стакан дрочил, потом выпивал. И просто дрочил себе в рот и на лицо, когда на лицо, тогда вставал напротив зеркала, и дрочил еще раз, уже на эту картину. Особенно лет в 14-16 активно. А потом как-то у меня недостатка в сперме других парней не было) Так что теперь, свой редко балуюсь)

Kristo22

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 авг 2017 22:21

Не пробовал и не хочу. Брезгую

lizun8

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 12 авг 2017 06:14

мне нравится

flavio242

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 авг 2017 12:39

Всегда хотел попробовать, но как кончу, желание пропадает. Несколько раз получалось так, что полностью не кончил, но немного спермы вытекло (не смазки, а именно спермы), так и попробовал, понравилось. Но после оргазма никогда не хочется)))

Jay-DB

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2017 02:03

А мне нравится. Попробовал свою ещё подростком, даже как-то удавалось слить прям себе в рот. Да и сейчас бывает если дрочу - спускаю в ладонь, потом выпиваю.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 25 авг 2017 12:48

А если ктото слил сперму на член другого и сосать тот член -просто улет!

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 25 авг 2017 15:14

Писал здесь уже что пробовал, но последнее время заметил что мне не противна своя сперма после оргазма, через несколько минут вполне слизываю, сегодня кончил в рот и она сладкая была) Но я извратился гораздо сильнее: иногда стал любить слегка писнуть себе в рот или пропустить стаканчик, предварительно помыв в нём член и облизав его.

Bilma

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 10 окт 2017 19:49

Дрочил как-то голым лежа на диване.
Обычно сперма выплескивалась мне на живот, но в тот раз или возбужден был сильно, короче несколько капель попали мне на губы,
я облезнулся (вкусу почему-то не почувствовал)
и вообще сильного значения этому не придал

Буба

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2017 07:44

В подростковом возрасте часто кончал себе в рот, сейчас предпочитаю сперму других парней. Нравится вкус своей смазки.
Если уж и мечтать, то ни в чём себе не отказывая!!!

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 11 окт 2017 13:34

и я писал сюда ..
обожаю сперму!
и чем больше, тем лучше. Мечтаю о буккаке
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2017 15:41

Мама сгущенки купила. Сегодня надрочу себе в баночку и буду с чаем пить)

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 12 окт 2017 14:33

Marsone187, и маму угости.
Многое в малом

Neves

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 окт 2017 08:35

Неоднократно приходила мысль попробовать сперму во время дрочки, и как тут уже говорила, как только кончил то такое желание пропадает, и даже удивляешься, как мог такое подумать.
Но все таки я попробовал свою сперму, насмотрелся порнухи, был разгорячен, лег на спину на диване, задрал ноги вверх, даже спину немного прислонил к стене, и член был над головой. Когда кончал сперма прям в рот и попала. Проглотил, на вкус так себе...

Neves

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 окт 2017 08:39

А еще было, подруга предложила попробовать мне мою же сперму у нее изо рта после минета, как она сказала "в клювике принесу". Наверно предложила не вовремя, не когда я был возбужден, отказался. Думаю, если бы предложила во время самого минета, то согласился бы.

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 21:26

Я, если не ванной дрочу, всегда в рот отправляю, куда ее еще девать-то? Да и жалко калориями впустую разбрасываться)
Вкус нормальный.

Ответить