Пробовали ли Вы свою сперму на вкус? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Пробовали ли Вы свою сперму?

да, она мне нравится и я ее часто "употребляю"
821
32%
нет, я боюсь ее попробовать
210
8%
да, но только однажды /ради интереса/
1342
52%
нет и не хочу - я брезгую
213
8%

Всего голосов: 2586

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 20 май 2013 18:32

Что за спор вообще?) Нравится - ешь, не нравится - не ешь)

Amid2007

студент
студент

Сообщение 20 май 2013 21:38

abyss-angel
Ой, я представляю, какой ты будешь дедком скупердяй и бабку свою будешь терроризировать)) У меня действительно, четкое убеждения, что, то что, выделяет Ваш организм, невсегда нуждается в повторной, так сказать переработке. В общем, если тебе жалко свою сперму, так ты ее замораживай тогда, а потом будешь добавлять в приготовленные блюда.

seriy2013

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2013 12:03

Она очень сладкая и вкусная :)

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 23 май 2013 18:38

Amid2007 писал(а):добавлять в приготовленные блюда
Да при чем тут блюда. Это уже точно извращение. Как соус она стопудово не канает. Не надо ее ни с чем смешивать, да и вообще, в гастрономических целях надо использовать, то что в магазине продают. А сперму нужно употреблять только в медицинских, ну и конечно, в эротических целях. :|
seriy2013 писал(а):Она очень сладкая и вкусная
В принципе согласен. А вообще, как многие тут заметили, трудно описать, какой у нее вкус. Самым правильным будет сказать, что у спермы вкус спермы ;) , в том смысле, что он совершенно уникальный. Но назвать его противным - точно нельзя. Разумеется я говорю про свою, поскольку чужую не пробовал. Да и тема посвящена вкусу своей собственной. Те парни, которые не только не брезгуют, но даже любят иногда побаловать себя данным нектаром наверняка заметили, что ее вкус иногда немного меняется и не только из-за того, что было недавно съедено, но и от других факторов. Если говорить о своей, то вкус изменялся в зависимости от:
1. Выпитого или съеденного минимум за сутки до извержения. Если что-то было съедено в этот же день, то на вкус не влияло.
2. Времени воздержания до извержения. Иногда пишут, что если парень кончал не более суток назад, то сперма будет сладкой и вкусной. Даже говорят, что девушка так может проверить парня на верность - типа если она отсосет у него и сперма будет сладенькой, то он кончал в течение суток, и если они последние дни не трахались, то значит он ей изменил (ну или дрочил). Ну а про себя скажу, что если не кончал более трех дней, то вкус становится резким и немного соленым, и наоборот, чем меньше период воздержания, тем вкус мягче и слаще.
3. От очередности извержения. Максимально в течение часа мне удавалось кончить три раза. Первая порция менее вкусная чем вторая, ну а на третий раз спермы почти не остается, так что почти не распробуешь - почти безвкусная.

А вообще, если обобщить, то в большинстве случаев она имеет фруктово-молочно-сладковатый вкус с привкусом орехов или семечек.

К стати, если расширить вопрос, то можно еще отдельно сказать о вкусе отдельных составляющих спермы. Как известно сперма, извергающаяся из члена, слагается из четырех разных жидкостей, которые соединяются воедино у самого основания члена, и каждая составляющая имеет свой вкус и запах (не говоря уже о биохимическом составе и функции), а вкус и запах извергаемой спермы - это уже соответственно коктейль из ее составляющих.

Alex_xl

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 23 май 2013 20:04

Я пробовал свою, как то не впечатлило. Пока дрочишь, думаешь "сейчас всё проглочу", когда кончишь - уже другая мысль "ну её нафиг". ))

abyss-angel

Если бы сперма была вкусной, типа варенья, или красной икры, человеческий род, наверное, уже вымер бы давно. )) Все только бы и делали, что ели свою и чужую сперму, до размножения дело бы не дошло. ))

Amid2007

студент
студент

Сообщение 23 май 2013 20:58

Alex_xl
Золотые слова!!!!

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 май 2013 22:48

У меня вкус солоноватый, сладкого не было ни разу, Ну и вот этот момент, как пишет abyss-angel, у меня не проявляется: запах и вкус не меняются в зависимости от характера пищи.

Amid2007

студент
студент

Сообщение 24 май 2013 08:15

кофейник
Бедняга, тогда твою сперму забракуют)))

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 май 2013 00:39

Amid2007

кто забракует? Неужели я не смогу заработать на кусок хлеба сдачей спермы?!

Amid2007

студент
студент

Сообщение 25 май 2013 18:38

кофейник
Я думаю, тебе в этом помогут врачу и они сделают свою сперму востребованной))) забракуют ее кто будет пробовать))

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 25 май 2013 19:10

Нет, и надеюсь этого никогда не будет.

f1rst41

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 105 раз

Есть или не есть - вот в чём вопрос!

Сообщение 26 май 2013 14:51

у меня наоборот выходило, что если кончаю часто - то вкус горьковатый. Если воздерживаюсь какое-то время - слаще вкус чаще всего. Хотя, многое зависит и от того, что ел.

А вообще, наверное дело привычки.
Если человек часто поглощает сперму - то он привыкает ко вкусу.
Если редко или первый раз - скорее всего не понравится
Почему-то ассоциация с оливками возникает. И маслинами. Не знаю ни одного человека, которому они с первого раза понравились. Я лично только постепенно вкус распробовал. Теперь частенько ем и оливки, и маслины. Хотя маслины предпочитаю с чем-нибудь (с пиццей например).

А глотают и пробуют сперму ради интереса, эксперимента, просто из-за возбуждения.

Misha10

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 май 2013 19:30

пробывал раз, не понравилось, противно

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 27 май 2013 17:35

f1rst41, кроме первого абзаца (там явно дело в особенностях конкретного организма), в остальном полностью согласен с написанным. Реально зрелый взгляд на данный вопрос. Конечно дело и в привычке и в возбуждении. Тут можно провести аналогию с лизанием женской пилотки. Когда возбужден - хочется лизать и лизать (за уши не оттянешь) и девичья писька кажется очень вкусной, и чем больше сока вытекает, тем приятнее. Но, когда трахаться совсем неохота (к счастью такое бывает очень редко), то и письку лизать противно и вообще туда лицо опускать неприятно.

Лично от меня парням такой совет: если желание проглотить свою сперму приходит очень редко или вообще не возникает, то лучше и не делать этого - зачем себя мучить, ни удовольствия, ни толка все равно не будет. А если желание выпить СВОЮ сперму возникает очень часто, но при этом есть чувство брезгливости, то надо себя пересилить, и рано или поздно вкус своей спермы будет приносить реальное эмоциональное и эротическое удовольствие. Это действует очень возбуждающе - член стоит как каменный. С таким стояком и девушку можно порадовать не по-детски, потому, что трахаться можно очень долго не кончая (ведь Вы уже кончили).

И еще один эксклюзивный совет: ко вкусу спермы можно привыкать таким путем - если тяжело себя пересилить, то можно не пить уже готовый коктейль извергаемой спермы, а для начала, попробовать пить простатическое молочко (секрет предстательной железы), которое и на вкус приятнее чем готовая сперма, и получить его можно еще до оргазма, а следовательно у Вас сохраниться сильное возбуждение, чтобы его с радостью схавать.

skidmer

малеча
малеча

Сообщение 27 май 2013 20:33

Проблема аналогична ранее описанной прочими людьми, когда возбужден хочется хоть литрами пить, но когда подкатывает оргазм, становится противно ... приходится кончать в презерватив, затем через минут двадцать снова приходит возбуждение, а вот тогда уж такой кайф свою сперму смаковать и снова кончать от этого ...

himi4ek

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 май 2013 02:19

раньше когда дрочил ложился на спину задирал ноги и спускал себе в рот. Очень возбуждало

Crank204

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 05:11

пробовал и не раз.... отношение к ней положительное - все же частичка меня)))

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2013 07:20

Да пробовал. Очень нравится на вкус.

Lexa Ачинский

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2013 10:59

Я тоже пробовал свою сперму. и глотаю ее время от времени. Но все зависит от моего возбуждения. Если сильно возбужден то обязательно проглочу.
У одного моего приятеля мне нравится сперма, глотаю. А у другого нет. Очень горькая она на вкус.
Девушке моей нравится моя сперма. Глотает ее.

Дембель2012

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 11:19

Люблю сосать и глотать сперму только у тех парней, которые мне симпатичны. А вот своей спермой почему то брезгую, хотя и дрочу раза по 3-4 в день:)

drochier_spb

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2013 15:29

сладкая, но все равно не могу принимать ни свою ни чужую:(

Lexa Ачинский

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2013 17:28

То что парень должен быть симпатичным это даже не обсуждается. Не будешь же сосать у того кто тебе не приятен.

алик93

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2013 18:51

Пробовал но не очень. По вкусу не пришлось.

wizardry

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2013 00:27

А я всегда свою глотаю, нравится)

Anal Boy

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 02 июн 2013 10:56

Пробовал, вязкая, горчит в горле.

gavrilovv2013

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2013 00:28

а кто пробовал мочу и каки?

Inkartem

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2013 03:53

свою сперму пробовал, не знаю, мне она на вкус не очень нравится, всегда была горькая. ну и понятно, что когда уже кончил, пробовать ее не особо хочется. а вот у своего друга сперму глотал всегда) она у него всегда была очень приятная на вкус, горькая была только тогда. когда он был пьян или на следующее утро после пьянки) ну а так после него пробовал еще у многих, у всех она разная на вкус и не всегда приятная)

Эдвард Хайд

студент
студент

Сообщение 03 июн 2013 19:22

А кто согласен с тем, что сперму надо глотать, пока она теплая?
Остынет - и вкус напрочь портится.

Закрыто