Пробовали ли Вы свою сперму на вкус? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Пробовали ли Вы свою сперму?

да, она мне нравится и я ее часто "употребляю"
821
32%
нет, я боюсь ее попробовать
210
8%
да, но только однажды /ради интереса/
1342
52%
нет и не хочу - я брезгую
213
8%

Всего голосов: 2586

sasa72

школьник
школьник

Сообщение 13 май 2013 15:04

один раз нечайно (во время кончины -аж рот открыл от кайфа —-туда и золетело )))

Amid2007

студент
студент

Сообщение 13 май 2013 20:59

ondim
Ой, боюсь это не для, а сперму не свою и не чужую я не пробовал и желания невозникает, так что, я пас.

vollcatt

школьник
школьник

Сообщение 14 май 2013 00:44

пробовал, и слизываю иногда

meSto

студент
студент

Сообщение 14 май 2013 02:01

Amid2007
А как же ты сосешь?

Amid2007

студент
студент

Сообщение 14 май 2013 07:36

meSto
Прости, но я не сосу, сосут у меня, а это известно, две большие разницы.

dimas5777

малеча
малеча

Сообщение 14 май 2013 08:11

Я только подрочил на Анютку Ковальчук! Кончил себе на личико и в ротик!!! Класс!!!

adamant1982

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2013 00:06

Пробовать то пробовал, но ничего особенного ...

polinka8907

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 май 2013 19:24

adamant1982 писал(а):Пробовать то пробовал, но ничего особенного ...
Согласен полностью... на вкус ничего особенного

fuel

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 17 май 2013 23:48

Всегда после дрочки ем свою сперму... Видимо, уже привычка)))

Amid2007

студент
студент

Сообщение 18 май 2013 10:10

fuel
Я рыгаю, после просчитанного сообщения, извини)))

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 764 раза

Re:

Сообщение 18 май 2013 12:39

Amid2007 писал(а):fuel
Я рыгаю, после просчитанного сообщения, извини)))
А зачем тогда зашел на эту тему,что из названия не понятно?Как почитаешь все такие правильные и что только делают на этом форуме?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Amid2007

студент
студент

Сообщение 18 май 2013 18:30

Gvidon555
Рубрика называется пробовали ли свою сперму на вкус и если почитаете выше, то я свое мнение уже высказал. Отвечая на твой второй вопрос, а что на этом форуме должны быть только неправильные, если это было то, было был один ответ, не просто ем, а жру свою сперму и не только сперму, но гавно))) Но, так как на этом сайте, есть действительно правильные и в том числе и я, то я со всей ответственность заявляю, не жрал и даже не пробовал свою сперму на вкус, а то вот так можно и начать свои козы с соплями поджирать, а что, наверно, есть и такие)))

fuel

школьник
школьник

Re:

Сообщение 18 май 2013 23:12

Amid2007 писал(а):Gvidon555
Рубрика называется пробовали ли свою сперму на вкус и если почитаете выше, то я свое мнение уже высказал. Отвечая на твой второй вопрос, а что на этом форуме должны быть только неправильные, если это было то, было был один ответ, не просто ем, а жру свою сперму и не только сперму, но гавно))) Но, так как на этом сайте, есть действительно правильные и в том числе и я, то я со всей ответственность заявляю, не жрал и даже не пробовал свою сперму на вкус, а то вот так можно и начать свои козы с соплями поджирать, а что, наверно, есть и такие)))
Начнем с того, что сперма - это не говно, и если кому-то что-то не нравится, то это их личные проблемы, некоторым и кефир неприятен. Я просто написал, что моя сперма мне нравится и это вкусно!

Gvidon555

Re:

Сообщение 19 май 2013 05:39

Amid2007 писал(а):Gvidon555
Я считаю,что если мне как раз и не нравиться копро и другие темы,типа садо-мазо и другие,так я туда и не захожу,потому что нет интереса к этим темам и даже противно думать об этом.Вот потому и сказал,что если тебе неприятна сперма,то что тогда тут делать, читать и коментировать тех,кому это доставляет некоторое удовольствие.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Amid2007

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 10:40

Gvidon555
Не знаю, мне кажется в этой ситуации, люди опускаются до какого- то животного состояния. Ну как вообще, возникла идея попробовать свою сперму и самое главное, а зачем. Почему, когда, люди отрезают ногти, они их не пробуют и не идят?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
fuel
Согласен относительно сравнения спермы с гавном и разный запах и констинтенция. Но, вот ты пробовал свою сперму, а ты не пробовал козы, сопли, ногти, волосы лобковые на вкус, а может это тоже вкусно, это же некоторый твой эксперимент получится.

Gvidon555

Re:

Сообщение 19 май 2013 13:58

[quote="Amid2007"]Gvidon555
Ну как вообще, возникла идея попробовать свою сперму и самое главное, а зачем.

А откуда возникла у тебя идея сравнивать сперму с гавном??? Сперма не продукт выделения организма а продукт размножения,даже не продукт,то из чего ты появился на свет. И потом во многих южных странах яйца,производители этой самой спермы,считаются деликатесом,вместе с тем,что в них внутри. И еще когда ты даешь женщине или своей жене сосать,то и новерное хочешь кончить,спустить тоже в ротик и чтобы твою сперму проглотила жена или подруга...и откуда у тебя возникает такое желание???

Amid2007

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 14:17

Gvidon555
Ой, ну у тебя извращенная фантазия, когда, я даю своей подруге сосать, кончить ей в рот не самоцель и когда, я кончаю, я ей говорю, я кончаю, а заней уже выбор или глотать или нет. Поэтому, такого желания у меня не возникает. Сравнить сперму с гавном возникла, потому что, это то что, производит человеческий организм. Ты конечно, наверно путаешь человеческие яйца с яйцами животных и яйца быка например считается, большим деликатесом. После того, как яйца разделывают, то в них нет ничего, но я думаю, ты невидал яйца быка и не говоря уже что ел яйца быка.

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение 19 май 2013 14:33

Amid2007 писал(а): Ну как вообще, возникла идея попробовать свою сперму и самое главное, а зачем.
Мне кажется, это идет от гомосексуальных фантазий на тему минета.

Gvidon555

Сообщение 19 май 2013 15:34

Amid2007

Если судить по твоим рассуждениям,то можно подумать,что ты из гавна сделан а не как все из спермотозоидов. Без обид.Это твои такие мысли.

Amid2007

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 17:11

Gvidon555
Заметь из чего мы сделаны, я не писал. Что касается спермотоизоида, то он служит для оплодотворения матки и в нем заложен генетический код. Относительно, того, что сперму нужно есть то нет, она не для этого нужна, у нее другое предназначение. Сравнения мое с гавном связано с тем, что если ты все пробуешь, что выделяет твой организм, то почему бы тебе например не попробывать гавно?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
На пять сек
Никаких фантазий и иллюзий.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 18:52

Ребята! Я на этом форуме новичок, но вопросами спермы давно интересуюсь. Поэтому изложу свое мнение, основанное на горах прочитанных статей и личном опыте.

Думаю на сперму следует смотреть с четырех позиций:

1. С точки зрения природно-биологической, сперма - это не моча и не говно, и вообще не может считаться испражнением. Сперма - это ценнейший биологический материал, в котором собрано все самое лучшее из мужчины, все-таки она дает начало новой жизни и содержит в себе наследие миллионов лет эволюции. Ее можно сравнить с семечками, орехами, зернами, пыльцой растений и т.д. Разве все перечисленное мерзость? Тот факт, что она выходит из члена, создает всего лишь глупую ассоциацию с мочой и говном. Даже на помойке может вырасти роза. Ежу понятно, что сперма имеет совершенно иное биологическое значение. Если говно и моча - это остатки от продуктов, из которых уже организм забрал все самое лучшее и добавил всякую дрянь, которую нужно вывести наружу, то сперма - наоборот элитный продукт организма, созданный из самого лучшего. Да и как иначе? Подумайте: здоровый мужчина должен извергать сперму один раз в три дня, при этом выделяется в среднем около 5 мл. спермы, т.е. чайная ложка, а сколько говна и мочи вы произведете за эти три дня. Короче, очевидно насколько ценна сперма, и совершенно не сопоставима с говном и мочой. А то, что она выходит из члена не делает ее чем-то грязным и мерзким. Учитывая как большинство мужчин дорожит своим хозяйством, нелепо, при этом брезговать спермой, которая создана внутри его драгоценного хозяйства.

2. С медицинской точки зрения, сперма, если в ней нет гноя и инфекции, абсолютно безвредна для человека. И более того, очень полезна. Например, для женщин, попадая во влагалище, сперма является антидепрессантом и создает ощущение счастья и умиротворения. Доказано наукой! Если сперма попадает в организм через рот, то одинаково полезна и для мужчин и для женщин. А все благодаря ее составу:
кальций - полезен для связок и костей,
магний - основа тонуса и роста для мускулатуры,
витамин С - источник энергии для мышц и стимулятор иммунитета,
цинк (сперма очень богата цинком) - в ротовой полости вытравливает вредоносных бактерий, в том числе кариес, кроме того, для мужчин цинк абсолютно необходим для здоровья всей половой системы и выработки новых здоровых сперматозоидов (парни, если хотите здоровое потомство - не забывайте употреблять требуемую норму цинка),
фруктоза и чистейший белок - здоровое питание для организма,
Плюс к этому сперма содержит огромную кучу других полезных веществ, являясь природным поливитамином.
Если вы занимались качалкой и употребляли специальное спортивное питание, то сравнив его состав с составом спермы обнаружите, что их состав удивительно совпадает. Но в отличие от качковых смесей, изготавливаемых из всякой химии, сперма - это натуральнейший биологический продукт, прекрасно усваиваемый организмом без побочных эффектов.
Таким образом, сперма - это в прямом смысле "живая вода", не только дающая начало новой жизни, но и продлевающая уже существующую.

3. С гастрономической точки зрения, сперму конечно, не назовешь вкуснятиной, но этому есть два объяснения: Во-первых, просто дело в привычке - люди не могли привыкнуть к сперме как к продукту питания, ну где ее взять в производственных масштабах, чтобы регулярно питаться? Потому и вкус ее кажется неприятным, а скорее непривычным. Во-вторых, дело в стереотипах типа "пить сперму!!?? - да как такое могло в голову прийти???". Французы, например, едят лягушек и улитки, а для кого-то это мерзость, африканцы едят тараканов-шипунов и личинки насекомых, Китайцы - с удовольствием жрут жаренную саранчу. Скажете все это не мерзость? Для кого-то мерзость есть мясо животных. Так что все это вопрос культурных установок. Сейчас преобладает установка, что брать сперму в рот - это мерзость. А кто сможет внятно сказать - почему? Почему есть краба или рака, питающихся разлагающимися трупами - это вкусно, а драгоценный продукт - сперму - это мерзость? К тому же, сперма, на самом деле сопоставима не с продуктами вообще, а с такими особо ценными вкусными и полезными продуктами, как семечки, орехи, зерна. И то и другое - семя живых организмов. Или к примеру куриные яйца - все мы их любим, добавляем в огромное количество готовых продуктов, короче, едим за обе щеки. Многие ли задумывались, что куриные яйца не сильно отличаются от спермы. Сырое яйцо по вкусу не сильно отличается от спермы. Да и биологическая природа одинаковая - все таки, куриное яйцо это результат смеси петушиной спермы и куриной яйцеклетки. Так что, теперь считать куриные яйца мерзостью?
К тому же вкус спермы очень сильно зависит от многих факторов:
- от диеты - ни для кого не секрет, что сперма имеет привкус тех продуктов, которые ест человек. Плохо влияют на вкус спермы молоко, мясо, чеснок, лук, все другое острое, алкоголь, сигареты. Положительно влияют фрукты и нейтральные овощи.
- от образа жизни - физически активные люди имеют лучшее во всех смыслах качество спермы. Сидячий образ жизни приводит к застою в половых органах и вкус спермы становится тухлым.
- от частоты эякуляций - например после первого извержения вкус будет менее приятный, чем после второго. В большинстве случаев, вкус спермы от второй эякуляции имеет фруктово-сладковатый вкус, похожий на смесь анансового сока и кокосового молочка.
Вкус зависит и от других факторов, например наследственности.

Вообще вкус, запах, цвет и консистенция спермы из-за своего многообразия заслуживают отдельного обсуждения или даже отдельной темы. (Если где-то подробно обсуждалось - киньте ссылку).

4. С эротической точки зрения, сперма вообще великолепна. Сперма наравне с женским влагалищным соком - это квинтэссенция секса и наслаждения. Некоторые женщины, имеющие проблемы с достижением оргазма, мгновенно возбуждаются и кончают при виде струй густой горячей спермы, извергающейся из полового члена. Да и для мужчины, вид спермы ассоциируется с оргазмом и наслаждением. Учитывая, что сперма является результатом наивысшего физического наслаждения, разве можно, такой продукт считать омерзительным к употреблению внутрь? Сперма - это дар Божий!

Вот такой ликбез для тех кто "не в курсах", а кто рубит тему, меня поддержат. В любом случаю буду рад если товарищи по форуму обдумают все написанное и изложат свои конструктивные комментарии. Только, пожалуйста, без эмоций! Мы же не бабы!

fuel

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2013 19:18

Всё правильно написано! Готов подписаться под каждым словом!

Gvidon555

Сообщение 19 май 2013 20:38

abyss-angel
Истинная правда и главное правильно и красиво изложено!!!

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Re:

Сообщение 19 май 2013 20:45

abyss-angel писал(а):Ребята! Я на этом форуме новичок...
мне аж выпить ведро захотелось :lol:

интересно, почему еда влияет на вкус, пищеварительная система отделена от репродуктивной, может вещества в кровь попадают, сахар от бананов, горечь от водки...?

Amid2007

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 20:54

abyss-angel
Мы, рады приветствовать новичков на сайте, ну и постараюсь развеять ваши доводы. 1. Если мы говорим про семечки, пыльцу, ореха, то визуально, это все нравится, мне гораздо больше, чем сперма и орехи, вызывает желание есть, а вот сперма нет. По какому принципу, вы сперму в элиту записали, а что тогда не элита тогда? По вашим убеждениям, если бы говна и мочи было меньше чайной ложки, то ценность была бы выше? 2. С медицинской точке зрения и содержащие все компоненты утверждать не могу, но думается мне и это тоже доказано, что Ваша сперма в разном возрасте была разная ( я говорю о времени созревания вашего организма) и следовательно состав в % тоже менялся. 3. Ну, вот, в Египте были жрицы, в Америке были рабы, в России были крестьяне, но, неукого не возникало желания есть сперму, но думается такая возможность у них была, так как владели большим количеством человек в собственности. У людей нет стереотипов, у людей невозникает желания ее не пить, не есть и как такое могло в голову прийти, это просто золотые слова. Французу едят лягушек и улиток, да весь мир это есть и я тоже ел и буду есть, так как это выглядит аппетитно и это хочется есть. Относительно, всего движущего, если это будет выглядить аппетитно, но люди будут это есть. Отвечая на твой вопрос брать сперму в рот мерзость и почему, а потому что, визуально сперма не красива, во-вторых запах не вызывает желания ее пробовать в- третьих, сперма имеет предназначение, это размножение, но никак не потребления. Относительно сырого яйца, а проведите эксперимент и спросите, кто пробовал и кому понравилось сырое яйца и 99,9% скажут, что им нравится варенное яйцо, а почему? Вот на сперму влияет много факторов, а от съеденного крабом или раком, что- то влияет на мясо?4. Можно, со всей уверенностью сказать можно считать омерзительным к употреблению внутрь. Сперма имеет предназначение и если Вам врач прописывает таблетки пить, то не надо ее в попу пихать, хотя кому- то может и приятно, но все имеет свое предназначение.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Negrosex
Неважно отчего зависит вкус, самое главное, чтобы поколение здоровое рождалось.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 22:19

Amid2007, рад, что вы отозвались расширенным комментарием! Уважаю любое мнение, но позволю себе возразить вашим доводам.
1.
Amid2007 писал(а):орехи, вызывает желание есть, а вот сперма нет
Согласитесь, что это ваше субъективное отношение. У меня, к примеру, мед не вызывает желания его есть, а большинство людей этого категорически не понимают. Это вопрос личных гастрономических предпочтений.

2.
Amid2007 писал(а):то ценность была бы выше?
Речь ведь не о том, что количество - это критерий ценности, а о содержимом указанных продуктов жизнедеятельности. Как я и сказал - в сперму организм вкладывает самое лучшее, что в нем есть, а в говно и мочу - самое худшее. Количество выступает дополнительным критерием ценности. Согласитесь - эксклюзивные вещи создаются в малом количестве.

3.
Amid2007 писал(а):доказано, что Ваша сперма в разном возрасте была разная
Почитайте медицинские статьи по мужскому здоровью и заметите, что с возрастом меняется лишь количество активных сперматозоидов, все остальное практически неизменно, за исключением подросткового возраста, когда сперма только созревает и еще очень слабо насыщена и сперматозоидами и другими компонентами. Не и в этот период ее нельзя назвать никчемной и мерзкой. В старости сперма, как и все остальное уже конечно, не в лучшем состоянии, но мы ведь не говорим про преклонные года. Кстати мужчина способен оплодотворить женщину, даже когда разменял седьмой десяток, т.е. и это говорит в пользу устойчивости состава спермы.

4.
Amid2007 писал(а):в Египте были жрицы, в Америке были рабы, в России были крестьяне, но, неукого не возникало желания есть сперму, но думается такая возможность у них была
Вы говорите о чужой сперме? Тема и мой пост посвящены питью своей собственной. А в данном случае, история говорит о том, что существовали и существуют ритуальные секты, в которых свою сперму пьют в качестве эликсира, дающего бессмертие. Что касается питья чужой спермы, то тут у меня смешанные чувства. С одной стороны я стопроцентный гетеросексуал, а питье чужой спермы явный уклон в строну гемосятины, к тому же есть риск подхватить какую-нибудь заразу. С другой стороны, иногда возникают дикие мысли, о том что регулярное употребление большого количества спермы может открыть в организме сакральные чакры и способности, а в таком случае без донора (не обязательно человека, можно и к примеру, бычью сперму попробовать) не обойтись, поскольку своей собственной столько не наберешь.

5.
Amid2007 писал(а):лягушек и улиток, да весь мир это есть и я тоже ел и буду есть, так как это выглядит аппетитно и это хочется есть. Относительно, всего движущего, если это будет выглядить аппетитно, но люди будут это есть
Согласитесь, и это тоже очень субъективный взгляд на данный вопрос. У меня улитки, устрицы, лягушки, личинки, тараканы и прочие - ничего кроме отвращения не вызывают. Мне к этим тварям противно даже прикасаться, не то что есть. Да и сомневаюсь, что Вы с удовольствием слопаете жаренного тарантула или живого шипящего таракана, а есть люди, которые это едят каждый день. Как я и сказал - это вопрос личных предпочтений. Объективный критерий тут явно отсутствует.

6.
Amid2007 писал(а):визуально сперма не красива, во-вторых запах не вызывает желания ее пробовать
Визуальность обманчива - Вам кажется она некрасивой, потому что Вы знаете, что это, а если ее нальют в упаковку с йогуртом и покажут Вам, говоря, что это йогурт - Вам она тоже покажется некрасивой? Да и вообще - беловато-прозрачная жидкость, похожая на многие молочные продукты - чего тут некрасивого?
Запах очень изменчив и зависит от разных факторов, о которых я писал. У меня, например, свежая сперма имеет фруктово-ореховый запах, а высохшая на салфетке пахнет чем-то сладким и очень даже приятным. Так что и это очень субъективный критерий.

7.
Amid2007 писал(а):сперма имеет предназначение, это размножение, но никак не потребления.
Конечно согласен с Вами, но если Вам известно, то годовая порция спермы, если все сперматозоиды оплодотворят яйцеклетки, способна полностью заселить все землю. А что, тогда делать с остальным добром. Сливать в канализацию - это варварски расточительно.

8.
Amid2007 писал(а):кому понравилось сырое яйца и 99,9% скажут, что им нравится варенное яйцо
Тоже согласен с Вами, но о каких именно людях идет речь? Если говорить о среднестатистическом человеке, то да такой вряд ли отдаст предпочтение сырому яйцу, а вот спортсмены - наоборот, а почему? А потому, что так полезней для организма, поскольку нет канцерогенов от термообработки и сырой белок лучше усвоится.

9.
Amid2007 писал(а):Вот на сперму влияет много факторов, а от съеденного крабом или раком, что- то влияет на мясо?
Конечно влияет. Все попадающее в организм непосредственно на него влияет. Вспомните фразу "мы то, что мы едим".

10.
Amid2007 писал(а):все имеет свое предназначение
Конечно имеет, но границы предназначений всегда можно расширить, тем более если по объективным показателям это будет целесообразно. Голуби, к примеру, едят свое говно, и не потому, что это какое-то их извращение, а потому, что в говне остается много не усвоенных за первый проход питательных веществ, вот и хавают они его из чисто практических соображений. Можно привести и другие полезные примеры не целевого использования вещей.

В общем мое мнение такое - кто категорически отказывается от питья своей спермы - тот просто мало знает и действует исходя из укоренившихся предрассудков. Когда были предрассудки на счет орального секса, считалось, что это очень порочно и мерзко. Так и ваши родители скажу. Но этот стереотип потихоньку исчезает. Да и что плохого может быть в оральном сексе, если обоим партнерам это доставляет наслаждение? Или, например, мастурбация - это ведь тоже в широких кругах считается недостойным поведением, тем не менее большинство мужчин регулярно дрочат и получают удовольствие. А было время, когда пугали, что дрочка может привести к слепоте - ну разве не бред? То же самое и насчет питья спермы. Скоро и этот стереотип отомрет как пережиток.

Amid2007

студент
студент

Сообщение 19 май 2013 23:25

abyss-angel
1. Безусловно, все вопрос вкуса, но я высказываю свое мнение. 2. Что, такое эксклюзивность, давай те не путать понятие. Эксклюз это то что, можете делать что- то вы, непохожее на другое. Что же, касается спермы, то это есть у всех мужского пола, поэтому, эксклюзива никакого. 3. Так вы же писали, что сперма на вкус разная и все зависит, какой образ жизни он ведет и что кушает, значит состав как- то видоизменяется. 4. Ваше первое письмо был раздел о гастрономии "Во-первых, просто дело в привычке - люди не могли привыкнуть к сперме как к продукту питания, ну где ее взять в производственных масштабах, чтобы регулярно питаться?"- Я Вам ответил, что такая возможность была, но этого никто не делал. Ну, вот, вы ставите под сомнения потребления спермы чужого человека, хотя, по вашему это эксклюзив и обладает большим количеством витаминов, а нет что- то Вам не хочется. Вот, теперь, вы понимаете, почему едят лягушек, крабов, раков? 5. Вы, просто, не умеете их готовить))) 6.Если Вам приготовят лягушку в кляре и соусе и скажут, это рыба, то вы тоже ее проглотите за обе щеки, так что, не надо тут применять маркетинговый ход, а то можно и говна упаковать красиво извините конечно. 7. Вас сейчас говорите как бабка проценщица, это называется не себе и не людям, так, вы тогда все что, выделяет Ваш организм съедайте, чтобы не быть рассточительным. 8. Сырое яйцо может принести вред, забыл болезнь к сожалению и опять, мы говорим о 0,01% людей. 10.Ой, а какие могут быть предрассудки стесняюсь спросить? Относительно орального секса, а вы знаете, что в 15 веке миллионы вымирали от сифилиза, а почему, а потому что сифилиз от удовольствия, но только лечить его тогда не умели, а вы мне тут от предрассудках пишите. Вы, знаете, сколько у нас геев ВИЧ инфецированных была в США, а все из-за того что, не применяли средства защита такие как презерватив, а Меркури умер из- за спида и никто, абсолютно никто ему не смог помоч, а вы мне тут о предрассудках пишите. Поэтому, любое удовольствие, должно быть впервую очередь защищено, а никак у нас бывает, как что- то подхватили виноват другой, надо всегда начинать с себя и за удовольствие отвественны оба. Относительно мастурбации, все понимают, что для мужчин это снять стресс, но побойтесь бога, когда это делают прилюдно и еще ищут наблюдателей и пускай это будет человек такого же возраста, но бывает иначе и это девочки не достигших полового созревания и это может вызвать душевную травку на всю жизнь от увиденного, а об этом кто- нибудь подумал или получения удовольствия, это все выше? Относительно стереотипа питья спермы, я честно, только на этом сайте, узнал, что люди это пьют и поэтому, о каких стереотипах мы говорим сейчас? Я думаю, если мы не будем эволюционировать, то тогда народ будет не только сперму пить, а будет все свое добро перерабатывать и потреблять заново. Мне вспомнился фильм с Кевином Костнером у которого были жабры за ушами и в фильме есть момент, когда он пописал и его моча перефилтровалась и он ее обратно проглатил. На мой взгляд, не все, что выделяет наш организм, нужно поджирать и перерабатывать, а то так и ногти и лобковый волос, начнут что- нибудь мутить, например как прочный материал.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 20 май 2013 17:21

Amid2007, я так понимаю, у Вас очень стойкое убеждение, о том что сперму пить нельзя. Но всеми своими доводами я не пытался никого убедить пить сперму. Я только высказал свою точку зрения на данный вопрос. Ведь в этом и есть суть форума - обсуждать любой вопрос, делиться мнениями и опытом.

Почитал я эту тему и понял, что все разделились на два лагеря: одни пьют, а другие не пьют, и каждый пытается убедить собеседника, что тот неправ. В итоге только зря теряем время.

Надо бы создать отдельную тему только для тех, кто пьет, чтобы меньше спорить и больше обмениваться полезной информацией.

А про себя, скажу, что все о чем я писал - это скорее мои знания и убеждения, чем реальное поведение. Было время, когда и я брезговал спермой. Да и сейчас, я пью ее не каждый раз, а только, когда сильно возбужден. Но по-прежнему уверен, что надо пить ее всю, до последней капли. Поэтому, когда кончаю, а потом смываю сперму в канализацию, всегда чувствую угрызения совести. Чувствую, что поступаю неправильно. Это можно сравнить с тренировками - точно знаю, что ходить в качалку надо трижды в неделю, но иногда лень и пропускаю тренировку, и при этом испытываю сильное чувство вины. То же самое и тогда, когда проливаю сперму мимо. Ну нельзя ее профукивать!!!

Закрыто