Пробовали ли Вы свою сперму на вкус? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Пробовали ли Вы свою сперму?

да, она мне нравится и я ее часто "употребляю"
821
32%
нет, я боюсь ее попробовать
210
8%
да, но только однажды /ради интереса/
1342
52%
нет и не хочу - я брезгую
213
8%

Всего голосов: 2586

serega021285

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 28 дек 2010 11:15

пробовал ради интереса, в тот день я очень многосъел сладкого поэтомусперма показалась мне вкусной

dima7714

студент
студент

Сообщение 28 дек 2010 11:26

это как правило когда много ешь сладкого то сперма сладкая а когда куришь то горькая почему то у старших под 50 сперма какая то не вкусная застойная что ли

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 01 янв 2011 17:16

Streetboy
Мне тоже очень нравиться своя сперма , только вот после эякуляции пропадает желание , но я научился кончать не доводя себя до полного оргазма , как чувствую приближение оргазма убираю руки , сперма просто вытекает ,но большая часть остаётся внутри меня, и возбуждение сохраняется и сперму выделяю , дою свой член ,как будто молочко выделяю,жалко только что спермы не так много как хотелось бы,хотя бы 10-15 мл вот было бы здорово, нравиться растирать свою сперму по животу и соскам,

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

alexandro

У меня такая же ситуация , готов уже сглотнуть сперму и как кончу желание пропадает , один раз сел на диван ,задрал ноги вверх и кончил и сперма потекла прямо на лицо в несколько капель попали в рот, то есть желание не успело пропасть, я успел сглотнуть несколько капель спермы,

и когда мастурбировал выделялась смазка то брал её пальцем и слизывал языком возбуждало , но с недавнего времени научился кончать не доводя себя до полного оргазма, как чувствую приближение оргазма останавливаюсь, и убераю руки, выделяется несколько капель спермы, большая часть спермы остается внутри меня тем самым не достигнув оргазма я сохраняю возбуждение и беру выделенную сперму пальцем и слизываю её языком , вкуса не ощущаю , но нравиться само то ,пробовать свою сперму,как белое молочко,и сперма выделяется от жидкой в первых порциях , до более густой в последующих , до тех пор пока не доведу себя до полного оргазма , и спермы выделяется уже меньше , так как большую часть уже выделил, было даже что кончил почти в сухую,было пару всего лишь капель спермы, большую часть уже выделил,

но случались и обломы, что после того как выделил почти всю спермы ,решил довести себя до полного оргазма,и никак не смог,пришлось попотеть чтобы достигнуть оргазма

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

AdmiralTM
Я раньше брезговал своей спермы , а теперь она мне нравиться ,считаю её чистой ,так же как слюна

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

раньше в начале лет в 15 мыл руки по 10 раз, после дрочки, а сейчас , даже люблю ее пробовать на вкус

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:

Сперму надо беречь, это не просто белая жидкость , Когда кончишь и выделишь всю сперму то и возбуждение проходит,поэтому перед тем как её выпустить из себя надо постараться достичь наиболее приятных ощущений перед тем как сперма вырветься на ружу, это своего рода топливо приятных ощущений и возбуждения ,как только опустошить свой резервуар спермы,как возбуждение проходит,эрекция пропадает:-( я стараюсь подержать её внутри себя как можно подольше перед тем как выдрочить свой член и выжать весь сок до последней капельки, конечно хочеться быстрее получить оргазм, но я стараюсь воздержаться от быстрого семяизвержения, и растянуть удовольствие подольше,

tohaekb

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2011 01:10

Я любдю свою сперму

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2011 01:11

часто кончаю себе в рот,мне очень нравиться и процесс и вкус

tohaekb

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2011 01:44

членодрочун
Согласен

Шурик77

студент
студент

Сообщение 04 янв 2011 18:23

dima7714 писал(а):застойная что ли
..типа дрочить чаще нада)

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 04 янв 2011 18:38

dima7714 писал(а):почему то у старших под 50 сперма какая то не вкусная
И много ты пробовал спермы у старших, под 50?

Шурик77

студент
студент

Сообщение 04 янв 2011 18:54

..да пурга это все)

кристиан

студент
студент

Сообщение 04 янв 2011 19:47

мне обычно спермы не достается ее съедает пратнер и на вкус не жалуется хотя вкуснее сперма у тех кто не курит на новый год был в гостях отсосал у друга действительно была медовая
люблю сладкие и свежие фрукты, особенно бананы, клубнику и стоячий член

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 янв 2011 19:49

кристиан писал(а):действительно была медовая
Смотри не зажужжи! ;) от удовольствия! )))))))))
Help your Heart to be freeeeeee!!!

new_suckman

студент
студент

Сообщение 04 янв 2011 23:55

Антигейша писал(а):
AdmiralTM писал(а):Своя сперма мне противна, уж не знаю почему. Скорее чисто психологически.
Объясните, пожалуйста, почему именно своя противна? Каков психологический подтекст?
Были встречи, когда мужчины слизывали свою перму, но не добровольно, а по приказу. Чужую готовы глотать изначально, а к своей относятся так же, как и Вы.
Хосу понять истоки подобных убеждений.
никаких психологических подтекстов нет. если она объективно невкусная, то тебе не понравится. а твоя/чужая - дело второе

new_suckman

студент
студент

Сообщение 07 янв 2011 16:26

пробовал свою сперму. вполне нормальная, вкусная

nikolasha

Сообщение 07 янв 2011 19:49

Я тоже только свою пробовал,брызгал прямо в рот,но с ладошки все желание пропадает!

new_suckman

студент
студент

Сообщение 08 янв 2011 22:31

я с ладошки

970.90.05

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2011 22:34

Я пробовал. Мне очень понравилась. :) Раньше был гибкий и мог без проблем губами касаться залупы, а сейчас нужно немного постараться, чтобы так сделать. :)

peter-kyzev

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2011 00:51

Да у меня вобше она какаето не понятная на вкус сладкая такая.. но я ток кончиком языка, пробывал!
а вон говорят если есть много ананасов то сперма сладкой становится)

Дроч1

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2011 01:01

Солёная чтоль:)

970.90.05

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2011 01:04

Мне вот моя сперма нравится на вкус, а чужая нет.

egorchik

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2011 14:39

самому захотелось попробовать

new_suckman

студент
студент

Сообщение 11 янв 2011 22:20

нет ничего проще - немного мастурбации и дегустируй))))

HaRRRe

студент
студент

Сообщение 13 янв 2011 01:43

Как сперма появилась, с тех пор потребляю, вот вкус только разный бывает. После алкоголя горьковатый, самый вкусный после клубники...

Hobotik

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2011 18:34

я иногда в стакан кончаю но не пью...
Andrew

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 мар 2011 16:54

То что после оргазма желание куда то пропадает_это верно. но не всегда. это нормально, не стоит удивлятся.

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 03 мар 2011 22:39

Если даже после оргазма, то выпивать надо немедленно, пока сперма не остыла и пока еще сам не остыл!

meSto

студент
студент

Сообщение 03 мар 2011 22:45

Hobotik
а ты попробуй. знаешь, как классно выпить стакан спермы.

laiam

студент
студент
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 04 мар 2011 12:22

стакан спермы нужно добывать,а потом пить, а пить лучше с члена, с ладони пробовал, не то,а вот с трусов слизывать приятнее

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 04 мар 2011 17:48

Из члена - конешшшно - самый улет, а из стаканов, бокалов, кружек пьют, в основном, для прикола ( мы с друзьями так делали ).
Хотел узнать, а зафиксированы ли какиенить рекорды? Кто больше выпустил? Когда держат или стандартный граненый стакан (200 мл), или водочную стопку ( 50мл или 100 мл), или винный бокал (250 мл), или хотя-бы мерительную лабораторную емкость перед стволом кандидата ( на рекорд ) и он в нее сначала выстреливает, потом вываливает крупными комками, потом тугой струей льет, потом струя становится тоньше и вот уже все считают, когда последняя капли самого ценного упадет!
Есть ли такие рекорды (Гиннес, Пари и т.п.), где там например кто-то выпустил 150 мл (например), кончал секунд 20 (например), а потом в интервью заявил, что месяц целый (например) копил?

Закрыто