Если «встал» не вовремя…

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 04 ноя 2008 20:12

ruslan писал(а):юридически кореКККтно...))
Математически не корректно, антиномия какая то.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 ноя 2008 20:19

ruslan писал(а):к примеру если женщина не получает оргазм то из за нарушения оттока крови от клитора начинаються разные геникологические заболевания...
Многое, наверное, угрожает мне? Вот я вообще самоудовлетворением не занимаюсь, хотя сильное возбуждение испытываю часто. Пока я чувствую только, что страдает моя нервная система, хотя, вероятно, это вредно для всего моего организма...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 04 ноя 2008 20:42

Елена tbc писал(а): Вот я вообще самоудовлетворением не занимаюсь, хотя сильное возбуждение испытываю часто.
Елена tbc почему же ты не занимаешься самоудовлетворением?
Тем более что нервная система у тебя страдает!
Но раз страдает, значит вредно.
Хотя послушаем что скажет гинеколог Руслан. :roll:

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 ноя 2008 20:49

Безобраzoff@ писал(а):
Елена tbc писал(а): Вот я вообще самоудовлетворением не занимаюсь, хотя сильное возбуждение испытываю часто.
Не вижу в этом смысла :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 04 ноя 2008 20:56

Елена tbc писал(а):
Не вижу в этом смысла
Но ведь нервная система страдает! Ты тоже страдаеш! Так нельзя!
Пьёте ли вы карасин?

vinograd

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2008 02:55

Когда эрекция в час пик в многолюдном месте. Эx...

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 05 мар 2009 15:36

Гром Ударов писал(а):Вчера в метро. Причем поезд шел в депо, все равно выходить надо было.

Но главное что бы в нужный момент все было ок
Мой друг мне рассказывал, как лет десять назад он ехал на автобусе, тот доехал до конечной, все стали выходить, и тут у него встала колбаса, вырвалась из ширинки и из пальта торчала. Он, конечно, прикрыл эту колбасу пальтом и, пока народ пробивалсо к выходу, утрамбовал ее в штаны как следует. Фу-у, слава Богу, что люди не увидели. Он даже его номер запомнил--517.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Смагюша 19 июл 2009 15:19, всего редактировалось 2 раза.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение 05 мар 2009 19:27

Со мной такое было. Однажды, когда я был старшеклассником, ехал на автобусе домой. И на сиденьи меня так приятно трясло, что член встал. Когда подъехал к своей остановке, он, гад, продолжал стоять еще сильнее, а на мне были спортивные штаны. Так и пришлось бежать поскорее домой с оттопыренными штанами и с позором.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 мар 2009 21:52

когда еду в междугороднемм автобусе, или хотябы минут 40, у меня встает.
Когда я за рулем, то все нормально - там все под контролем.

В спортивках я на улицах не появляюсь со школьных времен.
Шорты и джинсу устроены таким образом, что я стояк за ремень цепляю и он получается прижатым.... не видно.

Но вот трусы по утрам... это да... еще писать неудобно - стря в потолок бъет. Приходится нагибаться и рукой член давить вниз. Чуть чуть посикаешь, и уже расслабляется.

Если же встает в бане, то начинаю думать о
МЕРТВЫХ ЩЕНОЧКАХ (Dead puppies)
это было в каком-то фильме...
Я вспоминаю про них и удивляюсь "почем член должен упасть?". Я никогда не видел дохлых щеночков. По крайней мере больше 1 шт....
Вот я так размышляю и член начинает опускаться.
Если не помогает, то таблицу умножения вспоминаю... 7х9 и т.п.
Если и это не помогает - кусаю в кровь губы.

Вроде все.

pegas60

студент
студент

Сообщение 08 мар 2009 12:40

Таких случаев-много:утренний стояк-бредёшь в туалет с полузакрытыми глазами,и вдруг вспоминаешь что дома гости,и они иногда уже не спят;на пляже(по многим поводам);в транспорте(иногда без повода)...да и других хватает....борюсь с этим только одним способом прикрыться,по мере возможности ,и успокоится...

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 08 мар 2009 16:36

fluffer писал(а):Если и это не помогает - кусаю в кровь губы.
А если и это не помогает, а уже очередь заходить?

Nude_Friend

студент
студент

Сообщение 21 мар 2009 17:18

На мой взгляд, вопрос не в том, что вовремя или не вовремя встал член, а в наличии в нашем обществе глупых людей или отморозков, которые могут неправильно отреагировать-поднять на смех, например, или обвинить в том, что ты гей - раз у тебя встал, когда в газеле ехали к примеру только парни. Вот как раз НАДО ИСПРАВЛЯТЬ наше порой ГЛУПОЕ ОБЩЕСТВО и вопитывать молодежь НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. А так только комплексы у людей могут возникать и страхи за появление того самого необходимого мужского проявления! А из-за стрессов потенция снижается...МОЛОДЦЫ, ЧТО ЗАТРОНУЛИ ТАКУЮ ТЕМУ.
Семейки forever!

pegas60

студент
студент

Сообщение 29 мар 2009 16:19

Alex1979 писал(а):Член не может встать не во время. Если он встал - значит время пришло!
И это правильно!!!!!Гораздо хуже,если он вовремя НЕ ВСТАЛ!!!! :twisted:

Мышунчик

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 мар 2009 19:31

НУ дак люди разные , кого то это в смуты вгоняет . Я бы лично тоже не отважился такое в бане вытворить , думаю даже когда до приличного возраста доросту..
А вообще мелких курьёзов много , встаёт когда не лень .
На улице , на учёбе , когда тебя препод поднимает и что то говорит, по поводу поведения и знаний , когда девчёнка на коленях сидит ... короче часто бывает )
В ожидании чуда…
Аська моя — 472982014
Ящик — не дам )

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 29 мар 2009 19:39

Alex1979 писал(а):Член не может встать не во время. Если он встал - значит время пришло!
Вот это золотые слова! К сожалению, употребить данное время на то, для чего член собственно и встал, есть возможность далеко не всегда.
Ты настоящий лишь внутри

whip

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 19:32

В маршрутке обязательно) Утром, когда до универа еду, всенепременно встает) Как-то раз в мае очень сильно встал, а напротив парень сидел. Так он так уставился, что мне даже как-то не по себе стало))

blb

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 апр 2009 13:18

Ну встал и встал,чего смущаться-то,причин тому множество,нормальная физиология,если ты в окружении девушек.В транспорте это нормально,если дама заметит,что у тебя в штанах стояк,никогда не посчитает тебя извращенцем,если к ней не прижиматься членом.Наоборот,многие воспринимают это почти как комплимент,конечно если это не "синий чулок" или вечная девственница.Я и на работе не стесняюсь этого,а если хочу с кем-нибудь замутить,даже обращаю внимание собеседницы:типа ты вся такая расчудесная и сексапильная,видишь как дружок реагирует-его не обмануть ;)

критик

студент
студент

Сообщение 03 июн 2009 23:04

не вовремя не бывает,всегда вовремя
алексей

M1ster Anonister

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2009 12:56

Один раз ботанил,вдруг раз-встает. Бля! Спускаю. Проходит минут 10-опять. Разозлился,взял линеечку металлическую,отогнул ее и ХРЯСЬ!! по эпицентру вохбуждения! Ну что сказать-такое не пожелаю никому... отдавало даже в яйцах-(
Не рассчитал силу удара называется))).

zzxssx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июн 2009 13:31

Бойцовый кот писал(а):Со мной такое было. Однажды, когда я был старшеклассником, ехал на автобусе домой. И на сиденьи меня так приятно трясло, что член встал. Когда подъехал к своей остановке, он, гад, продолжал стоять еще сильнее, а на мне были спортивные штаны. Так и пришлось бежать поскорее домой с оттопыренными штанами и с позором.
А в чем поэор? Разьве эрегированный член - противоестесственное зрелище? Нормальные люди к этому отнесутся с пониманием, а женская половина адекватных - заинтересованно... Так что все нормально... А больные пусть страдают или лечатся...
Кровать - место имения.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение 07 июн 2009 17:12

zzxssx писал(а):
Бойцовый кот писал(а):Со мной такое было. Однажды, когда я был старшеклассником, ехал на автобусе домой. И на сиденьи меня так приятно трясло, что член встал. Когда подъехал к своей остановке, он, гад, продолжал стоять еще сильнее, а на мне были спортивные штаны. Так и пришлось бежать поскорее домой с оттопыренными штанами и с позором.
А в чем поэор? Разьве эрегированный член - противоестесственное зрелище? Нормальные люди к этому отнесутся с пониманием, а женская половина адекватных - заинтересованно... Так что все нормально... А больные пусть страдают или лечатся...
К сожалению сейчас это понимают только отдельные люди, а не все общество в целом.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 июн 2009 13:19

У меня лет с 11 до 16 тоже стоял где попало в том числе и в общественном транспорте, я старался ходить в джинсах чтоб не видно было.
Что касается понимают не понимают это от людей зависит, но мне было бы противно если бы рядом со мной стоял бы кто нибуть со стоячим х*ем, особенно в бане.

(-член-)

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2009 22:21

У меня постоянно стояк в транспорте бывает. Последний раз ехал в тралике, я стоял, а передо мной сидела очень красивая девушка в лёгком таком топике и без лифчика. Я на её груди с верху смотрел, народу много было и никто не замечал то что я так смотрю на неё, сосков я не видел но видел её окружности сисек, такие упругие . Короче у меня встал и меня прижало к этой девке прямо членом, она почувствовала это, посмотрела на меня, но ничего не сказала, у меня ещё долго стояк был.Ей видимо понравилось или просто не хотела говорить. Я так и ехал упёршись ей в плечо своим членом пока он не лёг.

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО

Сообщение 19 июн 2009 05:19

(-член-) писал(а): :shock:
А-а-а ты седня не проспал,ну то исть-ВОВРЕМЯ ВСТАЛ??? :-D :lol:

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 19 июн 2009 09:25

Счастливые вы... у вас от тряски в транспорте член встаёт... :cry:

профессор Мориарти

Сообщение 19 июн 2009 10:03

[quote="Получатель Удовольствия"]Моя аватара похожа на Лока из "Остаться в живых" чем-то, во, и я таким же буду!
:shock: Облысеешь,поседеешь и отрастишь бородищу??? :-D
Последний раз редактировалось профессор Мориарти 21 июн 2009 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 19 июн 2009 10:50

ага, и ещё в росте уменьшусь

профессор Мориарти

Сообщение 19 июн 2009 11:14

Получатель Удовольствия писал(а):ага, и ещё в росте уменьшусь
А-а-а вдруг...сбудеццо???!!! :shock: Ты не об этом мечтай!!! :| ;)

Ответить