Если «встал» не вовремя…

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sanya_mos

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 23 окт 2020 11:02

Osvald писал(а):
23 окт 2020 10:56
Если вы внезапно обнаружили у себя эрекцию, это ещё не значит, что её обнаружили окружающие)
вот-вот)))) это правда)))
телеграмм: @conductreal

Garel22

практикант
практикант
Благодарил (а): 1077 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 23 окт 2020 14:07

Встаёт обычно не в тему в транспорте, когда потрясёт и малыш начинант поднимать голову. Нужно выходить на нужной остановке, а летом когда мало одежды это сдеть сложно что бы никто не заметил. Я представляю если в автобусе какаето бабулька крикнет смотрите у него стояк

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 92 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 28 апр 2021 10:06

Во времена моей молодости джинсы были не повсеместно и в основном я носил брюки, а в них стояк спрятать проще, тем более для облегчения жизни от подобных казусов я носил плавки, а если было особо ответственное мероприятие, то двое плавок.
В школе одно время со своим соседом по парте возбуждали друг друга через брюки. Один раз учитель заметил нашу возню и вызвал меня к доске. Помню шел к доске с рукой в кармане, придерживал, думаю никто не заметил, но больше так не рисковали.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 73 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 28 апр 2021 10:19

Garel22 писал(а):
23 окт 2020 14:07
Я представляю если в автобусе какаето бабулька крикнет смотрите у него стояк
Вот скажи... ты часто слышал чтобы кто-то кричал. У него стояк и тыкал пальцем. У меня вот было несколько подобных ситуаций. Один раз реально крикнули. Но с таким... не возмущением, азартом) И то мимо ходом. В остальных случаях тихо прошептались и все. И это были не бабки, и даже не тетки, а парни. Никто кричать и тыкать пальцем не будет. Стесняться своего стояка вообще не надо. Зачем? Вообще поведения своего члена стесняться не надо, в любой ситуации.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

Garel22

практикант
практикант

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 28 апр 2021 14:14

Sekundom писал(а):
28 апр 2021 10:19
Стесняться своего стояка вообще не
Всему должно быть место и время. На пляже со стояком в плавках это прилично?

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 30 апр 2021 10:57

Garel22 писал(а):
28 апр 2021 14:14
Не прилично врать, воровать, подставлять, обсчитывать. Что неприличного в эрекции? Почему парни должны этого стесняться, считать не приличным?

Garel22

практикант
практикант

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 30 апр 2021 13:32

Sekundom писал(а):
30 апр 2021 10:57
Почему
Каждый для себя решает что прилично что нет

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 03 май 2021 14:20

Garel22 писал(а):
30 апр 2021 13:32
Каждый для себя решает что прилично что нет
Да ладно. А что ж тогда почти что каждый второй несет свое понятие приличности в массы? То не прилично, это не прилично, се не прилично. То не так одеваются, то не так себя ведут, то не так говорят. То встал не прилично. Что кстати странно... о неприличности читал только на форуме, никто не сказал об этом когда вставал в раале. А еще самое смешное что когда не встает в постели тоже считают не приличным. Как интересно.

serega2021

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 03 май 2021 15:12

Помню в молодости ходил в джинсах летом а родители типа что паришься купили такие модные типа шорты плавки с сеткой внутри, типа ходи не парься. Я стал ходить а у меня постоянно стояк был в них, и пока не додумался под них трусы поддевать еще одни, так и мучался.

А с первой или второй девушкой была проблема по поводу одежды, я ходил в джинсах с высокой посадкой, а она типа это не модно как дедушка, одевать надо с низкой. Ну и выбрала она мне джинсы стрейч с низкой посадкой, с выпучкой или гульфиком для члена. Т.к. они как бы в обтяг, что бы там не перетягивало производитель там места добавил. Но то ли я был худой, то ли на заводе пошили не в пропорции, места там было больше чем надо, и когда случалась эрекция член не вверх торчал, а чуть вперед, т.к. вверху места уже не было=) И часто гуляли с ней а у меня такой стояк случался, ну я вида не показывал и шел с ней под ручку, а на нас все смотрят. Потом она увидет что у меня торчит заругает что не мог спрятать. А я ей куда я спрячу и туда и сюда его перекладывал по итогу все равно вперед торчит=) Ну в такие моменты говорил пойдем уединимся и пройдет=)

Mangrove14

студент
студент
Благодарил (а): 308 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 03 май 2021 16:36

Maleev писал(а):
28 апр 2021 10:06
я носил плавки, а если было особо ответственное мероприятие, то двое плавок
Да, знакомая ситуация. Брюки + плавки или трусы поплотнее. До двух плавок к счастью не доходило у меня.

serega2021

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 03 май 2021 17:28

Garel22 писал(а):
23 окт 2020 14:07
Встаёт обычно не в тему в транспорте, когда потрясёт и малыш начинант поднимать голову. Нужно выходить на нужной остановке, а летом когда мало одежды это сдеть сложно что бы никто не заметил. Я представляю если в автобусе какаето бабулька крикнет смотрите у него стояк
Я так в белых льняных штанах и короткой майке ездил на автобусе в институт с пакетом тетрадок. А у автобуса то ли колесо кривое было, то ли еще что, вообщем трясло сиденье и от этого эрекция случилась. Что я не делал и на сторону переваливался, и привставал, стояк хороший. Тут еще девушки в облегающих белых штанах зашли, что трусы видно. А тут моя остановка. Пришлось вставать и прикрываясь пакетом выходить.

Andy89

школьник
школьник

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 04 май 2021 19:20

У меня был случай в автобусе , будучи студентом ехал домой , лето я в лёгеньких шортиках и дикая толкучка , мало того затесался парень лет 35 сзади, от давки он прижался членом . Нас матало и я почувствовал что он упирается членом в попку. От этого у меня самого встал , я прикрылся пакетом с тетрадями, а он сделал ещё несколько мощных толчков и на остановке вышел. Совру если скажу что мне не понравилось))))

serega2021

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 09 май 2021 13:19

Про студентов так же вспомнил, на начальном курсе еще никого не знал, а была одна там девчонка в группе низкая, не красивая и в очках, однако умная. А так как я про компьютеры хорошо знал ко мне потихоньку все подкатывали и пацаны и девчонки за помощью, то списать, то задачи разные сделать и т.п. Вообщем попросила она тоже помочь ей, ну а я по другим предметам попросил дать списать. Собственно я все что надо от нее получил и настало мое дело ей по компу помочь. Пошли к ней в комнату общаги, а с ней еще 2 девицы. А в то время девушки были такие все задиристые, вообщем сидим мы с ней за компом показываю что да как, а эти девицы начали там переодеваться, раздеваясь до нижнего белья и т.п. Ну я краем глаза в комп, другим глазов на них пялюсь и стояк случился. А эта очкастая, с которой я сидел заметила, что у меня в штанах бугорок торчит и засмущалась, типа ты помогать пришел или на моих соседок глазеть. Я на что отвечаю я помогать пришел а они тут устроили переодевашки да шутки всякие. Ну они тут ушли, а мой стояк так и торчал все в штанах.

Andreashell

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 12 май 2021 03:34

После Армии всё время почти стоял.Когда идешь прижимаешь рукой через карман.Сидишь ,закидываешь ногу за ногу-не видно.Сильно доставало,что слазит кожа с головки члена,приходилось куда-нибудь заходить и натягивать шкурку на головку.Я с открытой головкой не люблю ходить,только перед онанизмом.Тогда сам оголяю,кайфую как она трётся и иду домой,представляя как буду дрочить.Если тепло и темно люблю зайт и в кустики и слить,глядя как по улице ходят люди,но меня не видят.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10454 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 12 май 2021 19:09

Andreashell писал(а):
12 май 2021 03:34
После Армии всё время почти стоял.
наголодался!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 92 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 13 май 2021 05:14

Garel22 писал(а):
28 апр 2021 14:14
мне было лет 15-16 я лежал на пляже у речки на спине и у меня был стояк, головка упиралась в резинку. Мимо постоянно проходили люди и меня это сильно возбуждало, что все видят мой большой член . Я закрыл лицо панамой, чтобы знакомые не узнали и получал от такого состояния удовольствие.

Матвей22

специалист
специалист
Благодарил (а): 229 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 май 2021 09:44

Andreashell, Куда деваться. В этом и есть суровость жизни, а природа свое требует.

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 908 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 май 2021 09:53

Ребят, радуйтесь, пока стоит.. вовремя и невовремя... время летит быстро... думаю, это весело, когда встал... почему нет? Физиология, естественная причем.. с возрастом, наверное, проблема "отпадет", а пока..))) Да пусть стоит.. и пусть смотрят и завидуют.. ))

serega2021

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 26 май 2021 11:25

У меня знакомая есть, ну так иногда перепихиваемся, у нее сестра, так вот прихожу я к своей знакомой пригласить ее прогуляться, лето, жарко, я уже в свободных легких шортах и стояк такой случился, сестра ее открывает и впускает меня, потом прошли по коридору она оборачивается и видит мой стояк, со словами убери свою срамоту бьет мне по яйцам то ли кулаком, то ли ладонью. Вообщем я одной рукой за яйца держусь, второй за стену, и моя знакомая входит спрашивает что за шум, ну сестра говорит что я мол зашел и членом тыкаюсь, ну они пощечинами обменялись так пошумели еще. Гулять мы не пошли, я пол часа на кухне с ней сидел чай пили=)

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 09 июн 2021 23:54

К слову о... Сегодня я видел у педагога по литературе по вокалу стояк... Он встал и ширинка прямо-таки выпирала. Судя по всему член около 15-16 см, может даже короче, но при этом было ощущение, как будто там толстая колбаска, которая увесисто полулежа-полустоя находится под летними брюками

As2017as

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:46

В электричке постоянно норовит встать.
Особенно если какой-то симпотный парень рядом сидит. И как назло выходить, а он прям упирается, что хрен угомонишь его. Зимой проще, куртки. А летом не знаю как..

Игнасио

декан
декан

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:52

As2017as писал(а):
14 июн 2021 23:46
В электричке постоянно норовит встать
да.от вибрации. у меня случается!
As2017as писал(а):
14 июн 2021 23:46
то хрен угомонишь
так и здорово!-пусть торчит
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

As2017as

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:55

Игнасио писал(а):
14 июн 2021 23:52
так и здорово!-пусть торчит
Ну фиг знает. Как-то стремно с бугром идти по улице😂
Хотя, пусть смотрят, конечно. Иногда такие мысли бывают - от этого ещё больше встаёт 😁👍

Игнасио

декан
декан

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:56

As2017as писал(а):
14 июн 2021 23:55
Как-то стремно с бугром
ерунда! сколько ходят!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

As2017as

студент
студент

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:58

Игнасио писал(а):
14 июн 2021 23:56
ерунда! сколько ходят!
Ну правильно: против природы не попрешь. Что можно сделать уж, раз так случилось? Только идти и гордиться, что ещё стоит😊

Игнасио

декан
декан

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 14 июн 2021 23:58

As2017as писал(а):
14 июн 2021 23:58
Только идти и гордиться
вот именно! и испытывать приятные ощущения
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Pavpluseg

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 15 июн 2021 18:17

Игнасио писал(а):
14 июн 2021 23:52
да.от вибрации. у меня случается!
Вот у меня только от вибрации не встаёт никогда. Стояк только от мыслей и фантазий. А если еду в электричке уставший - то как бы она ни вибрировала, у меня не встанет от этого))))))))))))

Игнасио

декан
декан

Если «встал» не вовремя…

Сообщение 15 июн 2021 19:15

Pavpluseg писал(а):
15 июн 2021 18:17
А если еду в электричке уставший - то как бы она ни вибрировала, у меня не встанет от этого))))))))))))
я могу уставшим задремать и тогда ощущаю как встает и трет.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить