Если «встал» не вовремя…

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Manboy

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 14 ноя 2013 00:36

Видел в этом году на море... как у парня лет 13-14 встал "не вовремя"))) Семья мама, папа, сын и малявка дочь пришли на пляж... разделись, сняли шорты... а у мальчугана стояк)) И что меня удивило, он даже не застремался) или вид не подал) Они с отцом пошли в воду, и отец ему просто сказал "поправь")))))))

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 14 ноя 2013 21:27

Да много раз бывало... Это сейчас начинают дрочить с 8-10 лет, а мы в 60-х годах прошлого столетия - просто НЕ ЗНАЛИ, как это сделать... Вот и мучились из-за собственных стояков, которых, как лохи, - стыдились...

heisinberg

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2013 15:42

Ооою... на море еще как бывает приходиться на живот вовремя успеть перевернуться ) видимо какждый раз плавки на два размера меньше покупаю

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 ноя 2013 21:44

Я смотрю на нынешнюю молодёжь - они вовсе НЕ стесняются собственной эрекции... Наверное, это правильно!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 25 ноя 2013 22:32

Я сижу за столом - ко мне в кабинет парень зашел лет 25. В джинсах член стоит, так он его ещё через карман рукой теребит. Ничего не стесняется. Я аж прибалдел. Нет слов... :)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 26 ноя 2013 11:35

xxxrex
Значит широко рекламируешь свои тараканы - вот и приходят такие посетители. :-D

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 26 ноя 2013 17:54

velofan писал(а):xxxrex
Значит широко рекламируешь свои тараканы - вот и приходят такие посетители. :-D
Странный, В общем-то вывод... :shock:

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 ноя 2013 19:27

Вывод видимо предполагает, что посетитель не случайный человек, а работает в этом же учреждении и знает xxxrex.
Но конечно оснований для такого предположения маловато.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 26 ноя 2013 20:25

Scientist писал(а):Вывод видимо предполагает, что посетитель не случайный человек, а работает в этом же учреждении и знает xxxrex.
Но конечно оснований для такого предположения маловато.
Ну да..., поскольку xxxrex, с его слов, сам "прибалдел" от ситуации... 8)

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 ноя 2013 23:10

Ёжик
"Элементарно, Ватсон." :) Тут же предельно простая дедукция.

kosmik

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2013 02:28

Частенько бывает такая ситуация,особенно неудобно,если это происходит в общественном месте.Стараюсь мысленно от этого отстраниться,помогает.Но бывают совсем нелепые ситуации,когда сидишь и надо встать,вот здесь помогает,только рука в карман,просто прижимаю его.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 27 ноя 2013 19:40

velofan писал(а):Ёжик
"Элементарно, Ватсон." :) Тут же предельно простая дедукция.
Да я уже понял, что ни дедюкция, ни индюкция - Вам не чужды... :twisted:

Nickparker

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2014 05:02

Много было моментов... В основном в школе. Подумал на уроке случайно о чем-то, и тут вылазит змеюка из клетки. Ух, приходилось тогда идти к доске с огромным бугром, не двойку же получать :)

СЕКСОТВЕДЬ

студент
студент

Сообщение 10 мар 2014 01:47

и так бывает

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 10 мар 2014 10:02

СЕКСОТВЕДЬ

ржу не могу )))

Leksey

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2014 17:36

Встает при тряске в электричке, маршрутке , автобусе, укладывается трудно... Приходится выходить чуть сгорбленным.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 мар 2014 20:38

Сегодня катался на велике и заехал поломаться на снарядах. Там был один бегун в облегающих как у меня штанах, но почти не знакомый, т.к. он крайне редко мне попадается. Мы с ним между подходами к турнику оценивающе смотрели друг на друга, у него похоже слегка набух а у меня привстал. Все бы отлично, но тут подкатила дама, являющаяся тренером в школьной легкоатлетической секции. У них здесь сбор. Мы поздорововались, но это оказался редкий случай, когда мне было неудобно и пришлось повернуться попой к даме - не надо щоб она заподозрила бы меня в симпатии к парням :( , ведь у нее подопечные малолетки. :)

ant1999

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2014 22:03

Если среди пацанов то нормально они же понимают и у самих такое часто бывает. А вот если девочки или посторонние люди то как то прикрыться стараюсь

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 12 мар 2014 17:01

СЕКСОТВЕДЬ писал(а):и так бывает
Да, смешно

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 07:20

В командировки был с парнем у которого даже за завтраком в кафе мог встать, вставал постоянно не зависимо от обстоятельств

Sidasspul

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 08 окт 2014 08:32

[quote="Ёжик"]Да много раз бывало... Это сейчас начинают дрочить с 8-10 лет, а мы в 60-х годах прошлого столетия - просто НЕ ЗНАЛИ, как это сделать... Вот и мучились из-за собственных стояков, которых, как лохи, - стыдились...[/quote]
Неужели в 60-х не знали и не дрочили? Как сказал Станиславский: "Не верю!"

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение 08 окт 2014 08:36

Sidasspul,точно не верю,дрочили во всю ,только шум стоял.

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 08 окт 2014 09:11

ладно ещё если встал нормальный член или есть чем гордиться
а если встал небольшой и это видно.. ахтунг
я в своё время пробовал подумать о чём-то неприятном, часто помогало, или глубоко дышать и молиться. сейчас стояков практически не бывает, только от тряски в транспорте

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Сообщение 08 окт 2014 13:21

сегодня встал в машине пока ехал по городу и смотрел на девушек. размечтался... шофер веселый парень заметил и спросил что у меня торчит?? пошутили с ним об этом и поболтали на тему кто и сколько.

Sidasspul

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 08 окт 2014 13:57

Вот вопрос: «Что делать?». Из-за ничего делают проблему. Отвечают некоторые, мол, не знали что делать, мучились. Я из подросткового поколения конца 60-х. Я помню в начале учебного года в 5-ом классе, на первом же уроке физкультуры преподаватель, отправив девочек в раздевалку, потребовал от нас, мальчиков, чтобы мы поддевали под трусы плавки. Ведь приходилось лазать по канату, делать упражнения на перекладине и брусьях, делать упражнение «березка» и стоку на голове. Трусы «задирались» и все мальчишеское хозяйство вываливалось на всеобщее обозрение. В то время не было трусиков плавками, а были купальные спортивные плавки. Сначала сатиновые, с тесемками завязок на одном боку, а чуть позднее появились и синтетические плавки. С класса 6-го, многие мальчишки стали носить плавки, надевая их не только на физкультуру, но и постоянно. Как раз для того, чтобы скрывать возникшую эрекцию. То, что ребята носили плавки, проявлялось на медосмотрах, которые в то время проводились прямо в школах и без предупреждения. И у хирурга для осмотра половых органов приходилось плавки снимать. А вот не вымысел, а правда-это конфуз, который произошел с одним нашим одноклассником в 8-ом классе, нам было по лет 15-ти. Он выполнял перевороты на перекладине, когда перекладина расположена между ног, и наверное, соприкосновение перекладины с половым членом, вызвало у него эрекцию. И когда парень садился на скамеечку его член стоял «вовсю», выпирая из тренировочного костюма параллельно полу. Парень, в котором была часть кавказской крови (мы дружили, я часто бывал у него дома и знал его семью), был красным как свекла. А он, видите ли, не надел плавки. После занятий, преподаватель физкультуры, а это было женщина лет 50-ти, оставив в зале одних мальчиков, сказала, что мы люди взрослые и должны понимать, что на физкультуру нужно поддевать плавки. Так что никаких проблем нет.

Amateur men

выпускник школы
выпускник школы

Re: Если «встал» не вовремя…

Сообщение 08 окт 2014 22:59

у меня есть хороший способ убрать стояк, мне всегда помогает. Когда встает не вовремя начинаю думать о девушках и все проходит.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 09 окт 2014 09:51

Сначала у парней, в подростковом возрасте, вопрос "Что делать, если встал не вовремя". Лет через 20, а то и пораньше, частица "не" перекочевывает на одно слово назад, и получается "Что делать, если не встал вовремя?"

Вячеслав257

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 окт 2014 23:54

Часто такое бывает) Особенно по утрам в маршрутке когда еду на работу, напротив садятся красивые девушки и я не могу сдержаться, некоторые это замечают и начинают улыбаться.

Ответить