Если «встал» не вовремя…

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 18 ноя 2009 17:07

Старлей писал(а):У меня член в школе встаёт на одноклассниц. Когда к доске вызывают видно. А один раз училка по физике ко мне подошла, наклонилась чтото объяснять, а она была в декольте, сисястя такая, молоденькая, я как на сиськи посмотрел так у меня член встал, потом меня к доске вызвали, а я был в спортивных шортаХ, всё бало видно
а у вас что в школе в шортах ходят - ну прикол да и только
константинополь

987654321

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 ноя 2009 17:31

Я в юношестве стеснялся когда у меня напухал писюн в штанах. А когда вошол в зрелый возраст перестал стеснятся. Стоит-ну и фиг с ним пускай стоит!

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 18 ноя 2009 17:35

Вот сначала "встал не вовремя",потом лет через 30-40"вовремя не встал",а потом и вовсе"не встал"лет еще через 20.Так что не парьтесь и радуйтесь тому что природа дала,пользуйтесь моментом!!!

НМ

местный
местный

Сообщение 18 ноя 2009 17:38

с проблемой постоянно вскакивающего фуя на всё что движется - к врачу мозговеду надо обращаться ... а то не ровен час по статье изнасилование загремите.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 ноя 2009 20:49

:jgf писал(а):Да у некоторых и когда лежит, смотрится внушительно.
У мужика должно быть что-то в штанах. Хотя крепкие и загорелые руки и ноги мне как-то эстетичнее, чем член
Крепкие широкие и загорелые руки парня меня возбуждают больше, чем то, что у него выпирает в штанах!

987654321

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 ноя 2009 00:13

vasil-rom

А всё вместе вообще хорошо)))

Старлей

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 ноя 2009 11:16

У меня член часто встает на сексуальных тёлок

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 19 ноя 2009 11:27

Если парень — крепок физически, то его стати должны быть соразмерны.
Как правило, так оно и есть

Bertolio

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2010 22:49

Если встал не вовремя поготает способ перенаправления мыслей, тут же подумать о чём нибуть другом, о футболе например )
Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.©

modern_man

студент
студент

Сообщение 19 дек 2010 00:09

я просто стараюсь подумать о чем-то отвлеченном
или забить себе голову сложным мат. примером

Ivanu6ka.2010

студент
студент

Сообщение 20 дек 2010 16:44

Щас в трамваях не езжу, - своя машина. А вот раньше - в перепоненном трамвае, когда потрясывает на рельсах, так вставал каждый раз, особенно если рядом хорошенький паренек (у меня на них особенно быстро реагировал)... Я и сам к нему притиснусь поближе, потрусь об его попку, некоторые очень даже нормально реагировали... Иногда я ощущал на своей заднице чей-то набухший член. Повернусь тогда слегка, вроде как мне не нравится, а сам руку опущу и начинаю щупать его достоинство, так парни так заводятся, чуть не кончают (или кончают? - не видно).
Совмещай приятное с полезным!

comanor

ассистент
ассистент

Сообщение 08 янв 2011 00:50

:) если есть возможность- пойду в туалет - вздрочну.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

op234

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2011 02:18

Просто подождать, и всё проходит незаметно быстро, т.к. начинаешь думать "А что же теперь делать, если", т.е. отвлекаешься непроизвольно.

is69

студент
студент

Сообщение 04 июл 2011 23:35

Почитал тут и понял, что не у одного меня с транспортом отношения. ;)
Обычно в автобусе почему-то...
Стараюсь задержать дыхание, насколько можно дольше - попробуйте, мож, кому и поможет.

opus

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 июл 2011 00:16

Частенько бывало такое в общ. транспорте особенно летом когда в шортах. Было это в расцвет перестройки организма(14-16) лет, иногда приходилось даже проезжать мимо своей остановки, а то стыдно было до жути. Сейчас все больше на авто езжу - такой проблемы не возникает.

ISinner

Сообщение 04 сен 2011 07:07

Подростком тоже частенько бывало в общественном транспорте (стыдно? ну да, было). На пляже вставал. А сейчас вообще не парюсь по этому поводу) Езжу на машине, да и возраст - наоборот больше внимание обращают на вставший)

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 03 дек 2012 00:17

Было. На общественном пляже лет до 15. А так особо не помню...

vladimirb1

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2012 01:03

У меня всегда в спорт зале встает, когда бегаю на беговой дорожке всегда стоит

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 дек 2012 21:06

хех, ну встал - ниче, сунул руку. поправил - вверх например - и спокойно дальше делами занимаюсь ))

Dra-Dra-Dragon

студент
студент

Re: Если «встал» не вовремя…

Сообщение 12 дек 2012 23:37

представьте себе что вы должны вымыть пол залитый очень вонючей блевотиной, если хотите чтоб быстро упал :lol:

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 16 дек 2012 14:32

В юности у меня вставал очень часто, но особенно прикольно это было в спортшколе. Занимались там в облигающих трико типа нынешних лосин, стояки бывали каждый раз не у одного меня, друг на друга уссывались, а главное - девчонки. У меня чаще вставал как посмотрюсь в зеркало и под взглядами девчонок но реже когда видел сильный стояк коллеги (последнее меж нами считалось не очень прилично, вроде как разоблачение гомовлечения). Как то пришла в зал тетя лет под 50 (бухгалтер), а я на ее пути в стояке, и получил замечание: Вы уже большой, надо носить плавки. Я наверно покраснел, сказал извините так получилось и просто отошел, - плавки одеты были, но свободные, и когда в них банан лежит вдоль основания ноги, то в трико очень видно. После этого я некоторое время ходил в широких штанах, но это было как то не интересно, настроение не то, пока девчонки не стали спрашивать, а где твое трико. Сейчас я занимаюсь для поддержания формы бегом, велосипедом, лыжами, все время в лосинах, и часто жалею, что настолько привык к этой одежде, юношеская гиперсексуальность прошла, что стояк на улице стал редкостью.

jeniacher

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 окт 2013 03:14

Если не вовремя встал я обычно не заморачиваюсь, т.к. он от этого ещё больше стоит) Лучше забить на всё это и думать о чем нибудь другом например.

7naii5er

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2013 12:28

Было дело лет в 16.Лежал я тогда на пузе в обтягивающих маленьких плавках. Чувствую что начинает подыматься,вылез из трусов и в песок упёрся,длина у меня тогда была см 19.Пролежал минут 20 с этой бедой)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 26 окт 2013 12:58

7naii5er
Ну и как оно получается в песок? :-D
Не пробовал так.

7naii5er

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2013 13:41

Вот как то так)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 26 окт 2013 20:05

Если «встал» не вовремя… - разве это проблема? :) Вот когда НЕ встал вовремя - вот это действительно проблема...да... :-D

Oishi

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2013 12:36

Хм, когда в маршрутке еду. Неудобно. Хотя про такое ничего и не думаешь, а все равно встает, аххах)

maximserov

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2013 19:20

Chico

согласен. ну уж если встал, пусть другие завидуют.

Ответить