Отсос парню при девушке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

НикитаХХХ

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 май 2013 03:17

моей бывшей девушке нравился групп.секс (мжм), и особенно ее заводило когда практиковались би-ласки. поэтому частенько ласкались с парнем на ее глазах и при ее участии :).
но тут еще вопрос и доверия к партнеру, чтобы потом это не вышло за пределы узкого круга посвященных :)

blaff.t

студент
студент

Re:

Сообщение 05 май 2013 10:40

НикитаХХХ писал(а): но тут еще вопрос и доверия к партнеру, чтобы потом это не вышло за пределы узкого круга посвященных :)
Вот это как-раз и пугает людей, боязнь огласки при разрыве отношений.
Я извращениями не страдаю, а наслаждаюсь ими!

Vitol_86

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 май 2013 12:40

Сильно возбуждает такая мыль. Особенно, когда офигенный парень на примете, да и девченка его классная. Но вот уговорить их к этому, чую, будет беспросветно :(

Kaskad

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2013 22:32

Было такое . Случайно. Баловались с другом на лестничной площадке точнее в укромной ее части там тупик был и ни кто туда не ходил.
Мы не однократно этим там занимались , всегда все было тихо и в один день когда вечером мы там были и в самый разгар туда заходит девушка с нашего подъезда , она там курила в тихоря . Она была в шоке ! Но сразу сказала что ни кому не скажет мол это ваше дело , но не против посмотреть . Потом даже договаривались чтоб встретится в троем. Жаль что она ни как не учавствовала а только наблюдала !

Болик

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2013 21:16

Расскажу про свой первый раз.Приехав на практик оказался жить в одной комнате с симпотным парнем с соседнего курса. Девушек найти не успели еще. А разнообразить простой онанизм хотелось очень, я зогорелся желанием сделать миньет соседу (с парнями я практиковал такое уже). Он к сожалению оказался жутким натуралом и наотрез отказывался. Долго его укатывал- и уговорил. Посасывал ему иногда, через время завел он девушку и от моих услуг отказался напрочь. Пришлось и мне тогда срочно искать девушку- и нашел, привел ее в комнату; он спал в соседней. Стали заниматься мы с ней традиционной любовью- а я все кончит немогу почему-то, она и так и сяк уже, не выходит впервые у меня. Я от без исходности предложил ей к соседу пойти. Начала она сосать ему, я ее при этом, и сам жадно стал ей помогать член сосать. Кончили мы все вместе тогда и не раз, парень в мой рот конечно. С тех пор очень люблю сосать парню, когда девушку трахаю.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 05 сен 2013 21:30

Да вы, батенька, эстет))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение 05 сен 2013 21:43

мда. содомия (

dronon

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2013 19:21

любовница меня сама к этому подвигла. очень нравилось когда я при ней сосу. она и друга привела для этого.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 01 окт 2013 03:29

такая демократичность во взглядах вполне возможно если МиЖ связывает исключительно секс и ничего более. тогда это расценивается исключительно как реализация очередного изврата. если парня и девушку связывают более глубокие чувства или семейные узы, считаю это абсолютно ненужным и даже опасным. слышал от многих, что в конце-концов такие пары просто распадались не смогли забыть как мужу (жене) было безумно хорошо в чужих об"ятиях.
мне кажется это слишком жёсткая проверка чувств и у некоторых ( они в большинстве) просто психика не выдерживает таких испытаний. лично мне , было бы крайне неприятно видеть свою жену когда ею обладает другой мужик, как впрочем и ей тоже. поэтому таких фантазий никогда не было, а реализаций и подавно. как говорится "котлеты с мухами не дружат"
ну а что касается того, что такое явление существует и приветствуется некоторыми, то ради бога, хочется - дерзайте, особенно те кому терять нечего.

алё

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2013 19:42

Сосал мужу при жене.

redialR

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2013 16:27

Было дело... по пьяни в другом городе сняли с подругой двух парней... одного для неё, одного для меня... она не сломалась, а поболтала и всё... а я во вкус вошел.... ТОлько через минут 10 ей надоело и она пришла нас разнимать во время минета в 69.... не скажу что забавно было... но вот единственный опыт когда девушка видела как я сосу и мне сосут..

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 50 раз

Re:

Сообщение 10 окт 2013 17:35

redialR писал(а): ТОлько через минут 10 ей надоело и она пришла нас разнимать во время минета в 69.... не скажу что забавно было... но вот единственный опыт когда девушка видела как я сосу и мне сосут..
В общем и она не по трахалась и тебе не дала.. Просто собака на сене.... :lol: :lol: :lol: :lol:
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 10 окт 2013 19:35

redialR писал(а): ТОлько через минут 10 ей надоело и она пришла нас разнимать во время минета в 69.... не скажу что забавно было...
Ужос...))
На самом деле, она тебя банально приревновала, на сто процентов.

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Re: Отсос парню при девушке

Сообщение 21 дек 2013 11:54

Это лучший отсос!
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

БИток

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2013 19:37

одна из нереализованных моих бисексуальных фантазий - в присутствии женщины, отсосать парню.. поэтому ищу интересную пару МЖ для таких игр

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 дек 2013 10:58

Мы с женой иногда балуемся МЖМ с бисексуальными парнями)) Поэтому я обязательно сосу у парня при жене, а некоторых и трахал. У женщин это восторга, конечно, не вызывает, но хорошо оттраханныя двумя мужиками женщина не будет против "мальчишеских игр")))

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 23 дек 2013 13:42

versalle писал(а):У женщин это восторга, конечно, не вызывает, но хорошо оттраханныя двумя мужиками женщина не будет против "мальчишеских игр")))
Почему не вызывает? Уверен, что есть много женщин, которым нравится это зрелище.

BTC_Man

ассистент
ассистент
Контактная информация:

Re: Отсос парню при девушке

Сообщение 27 дек 2013 11:20

есть много женщин, которым нравится это зрелище.
это может нравиться не только женщинам
не верьте улыбке, она стоит денег!

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 195 раз
Контактная информация:

Отсос парню при девушке

Сообщение 08 окт 2017 13:02

Я несколько раз встречался с парами МЖ. Главный интерес у таких пар-чтобы я сделал минет парню,и, при желании, дал в попу. Все это происходило на глазах второй половинки. Один раз девушка даже трахала меня дилдо (я его с собой привез), такие вот секс эксперименты. Как у них в дальнейшем отношения складывались-я не знаю.

NEVERNUBOY

студент
студент

Отсос парню при девушке

Сообщение 03 янв 2018 19:27

Я очень люблю и в паре, и на би-встречах сосать парню/парням

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Отсос парню при девушке

Сообщение 05 янв 2018 03:29

я мечтаю отсосать при девушке,но не получается, не могу найти !
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Thcelenik

школьник
школьник

Отсос парню при девушке

Сообщение 14 янв 2018 08:30

О, это одно из самых главных мой желаний. Мечтаю отсосать одному или несколькими мужчинам при девушке или вместе с ней или под её руководством

Neves

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Отсос парню при девушке

Сообщение 15 янв 2018 07:55

Одна дама рассказала по аське про ее опыт секса втроем. Я уточнил у нее про такой момент, что если б один из парней отсосал у другого. О как она завелась, как она ухватила мысль. Очень ее завело. Вот только не знаю осуществила ли, связь с ней пропала через какое то время.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Отсос парню при девушке

Сообщение 17 янв 2018 14:33

Гость писал(а): Мне всё время хочется отсосать парню в присутствии девушки! Что вы об этом думаете?
и парню отсосать на глазах у девушки... и девушке отлизать на глазах у парня))))

bryan17

выпускник школы
выпускник школы

Отсос парню при девушке

Сообщение 17 май 2018 14:46

Я бы попробовал, это заводит, но желающих пар не так и много, кажется

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Отсос парню при девушке

Сообщение 20 май 2018 14:01

Гость писал(а):
14 дек 2004 15:23
Мне всё время хочется отсосать парню в присутствии девушки!
Многократно это делал, только не парню при его девушке а мужу при его жене или он мне сосал вместе со своей женой.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Отсос парню при девушке

Сообщение 22 май 2018 13:21

В разных ситуациях такое бывало))) С одной парой встречались, их условие было, что я только ей лижу..... и вот встретились, прелюдия секса... они целуются, я на колени становлюсь и начинаю ей лизать киску... потом перешли на кровать, он ее оттрахал и кончил в нее, удовлетворенный лег рядышком, а она раздвинула ножки и зовот меня, давай, дорогой, работай... а там такая красота... киска красная, мокрая.... сперма вытекает... присосался к клитору.. она толкает ниже, к вагине.. начал ее вылизывать.... муж рядом лежит, смотрит.... глядя, с каким интересом он на это смотрит, я положил из интереса руку ему на член.... это было так приятно... член весь в ее смазке... лижу ей и глажу ему... яички.... член... смотрю, он начал придвигаться ближе..... и вот уже они лежат рядышком..... и у него снова встает член))) уже она ложится на бочек и толкает меня к члену... и вот я уже не только глажу ему... но и целую головку.... он закрыл глаза и только двигает тазом.... она глядя на то, как ее мужу сосут, начала себе киску ласкать.... а потом ему яички..... такие ощущения.. когда во рту его член, ты сосешь и лижешь его.... а она лежит рядом, смотрит тебе в глаза... рукой помогает ласкать его чресла.... от всего этого он кончил мне в рот через три минуты))) а она помогала дрочить при этом)

ddd_d

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Отсос парню при девушке

Сообщение 23 май 2018 21:12

Очень хочется. Но конечно же все сводится к нахождения такой пары...

Ответить