Вопрос геям: а вы хоть раз пожалели о том, что вы гей?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 ноя 2017 18:54

Если да, то почему?
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Bradley

Сообщение 13 ноя 2017 19:01

Стократно. Лучше быть натуралом. Меньше страданий нравственных и физических.

pafnutiy296

специалист
специалист
Благодарил (а): 608 раз

Сообщение 13 ноя 2017 19:42

Сожаление - это неприятие себя как человека, как личность. Это своего рода нелюбовь к самому себе...
Массаж, Спа, шугаринг в Спб

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 ноя 2017 19:47

На такой странный вопрос - странный ответ. Я себя не классифицирую. Я делаю то, что мне нравится. А как это называют - мне без разницы. Жалею ли я - не-а

Bradley

Сообщение 13 ноя 2017 21:43

pafnutiy296, за меня слишком многое решили родители, общество, тогдашний друг, окружавшие меня люди, да и сейчас это есть.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 13 ноя 2017 21:57

Хороший вопрос.
Все равно что жалеть, что ты родился..., лучше бы вместо меня родился другой человек... Это надо себя не любить, а я себя ой как люблю)
не не жалею, в какой то момент времени перестал думать, что нужно жить как большинство, живу как хочу, не делаю вреда другим и мне не мешайте, слава богу родители это понимают и много лет назад перестали указывать, что мне нужно сделать (типа жениться и завести детей)...
Продолжать про детей не буду, а то случайно религию затрону. А вопрос не об этом.

Сейчас подумал, а если бы в детстве мне не навязывали все эти шаблоны общества, а предоставили свободу выбирать и показали что бывают и другие отношения и это не табу, а просто так бывает, это природа..., то насколько бы мне проще было жить и взрослеть, я бы гораздо большего добился к своему возрасту. Ну ничего, со временем общество придет к принятию природы человека в любых проявлениях. Это наверняка произойдет с развитием человечества. Россия тут отстает, к сожалению.

В детстве конечно жалел и не раз, пока не принял себя каким есть. И другим молодым сомневающимся рекомендую полюбить и принять себя как можно быстрее и вопрос решится сам собою.

modest

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2017 23:37

в моем детстве было невозможно «выбирать», поэтому мои рассуждения выше чисто гипотетические, никакой альтернативы у меня не было тогда, никакой свободы и выбора быть не могло, как сейчас

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 14 ноя 2017 03:13

Я лишь жалею о том, что дебильное слово "гей" получило такое распространение. Меня в большей степени тянет к мужчинам, в значительно меньшей — к женщинам. И я ни о чём не жалею.

pafnutiy296

специалист
специалист

Сообщение 14 ноя 2017 11:15

Bradley писал(а): да и сейчас это есть.
Bradley, и сейчас тоже решают другие, а не ты?

Massage

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2017 11:20

Жалость к себе, по моему губит. О чем жалеть, ведь каждый в мире странник - придет, уйдет и вновь оставит дом.
Если бы я не был геем может быть я бы не получил столько хороших и преданных друзей, любимую работу и конечно близкого человека. Блин, да я счастливчик...
Массаж и СПА в СПб.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 15 ноя 2017 07:31

Вопрос лишен смысла. От меня не зависит моя же половая ориентация. Я не могу выбирать. Все обстоит так, как заложено Природой. Это не моя блажь, и это не болезнь.

pafnutiy296

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2017 08:33

Bradley писал(а): сейчас too late
Слишком поздно - это когда комья земли стучат сверху крышки гроба... А пока живешь - можно успеть насладиться без сожаления хоть бы и последними 15 минутами!

modest

студент
студент

Сообщение 08 дек 2017 18:13

меня как то все меньше волнуют социальные устои, наоборот иногда хочется кричать о своих чувствах и поделиться радостью с другими (пока сдерживаю себя))

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 08 дек 2017 20:10

modest,
Хотел написать свой пост, прочитал тебя и ....СПАСИБО!.....ты все мои мысли выразил своими словами...на 100%...

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 09 дек 2017 09:38

жалел. до 27 лет. все пытался стать натуралом. встречался с девушками, трахался. а потом отдался чувствам и стал встречаться с мужчиной. и это все перекрыло. принял себя как гея и депрессии навсегда ушли

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение 09 дек 2017 20:43

pafnutiy296 писал(а): Сожаление - это неприятие себя как человека, как личность. Это своего рода нелюбовь к самому себе..
Самый лучший ответ
Bradley писал(а): за меня слишком многое решили родители, общество, тогдашний друг, окружавшие меня люди, да и сейчас это есть.
а вот у вас очень большие проблемы. Огромные.
Начав психологическую практику, данный вопрос не раз обдумывал, не раз сравнивал, анализировал, слушал. Самый простой вывод - в проблемах между натуралами и геями нет никакой разницы. Что там, что там - измены, горечь расставаний, сожаления, обиды, ссоры, (лично у меня и драки из-за парня были, хех, за девушку не подрался бы, наверное), когда мне в социальном кабинете приходили по одиночке пары, я слышал то же что и от людей, которые предпочитают только женщин. Еще больше все ухудшается когда на горизонте появляются "би".
Про себя могу сказать что и жалею и нет. На данный момент жизни я не вижу себя в классической семье, увы. Женскую психологию сложно принять. Знаю что есть тупики отождествляемые с матерью. Конечно это не проблема, но сложно находиться в социальном пласте где нормой считается взять кредит на 30 лет: на квартиру, машину, учебу (при чем осознавая что этот кредит дети потом будут выплачивать). Что касается геев - я по своей природе моногамен, и мне чужды эти измены, непостоянство, бля%;тво, потому мне зачастую сложно найти партнера, с такими же взглядами. Чтобы хотя бы первые лет пять отношений не мечтать о том чтобы между нами кто то лег. Так что...Иногда жалею иногда нет. Я пробовал и то и то, и приблизительно знаю что теряю и нахожу там, а что здесь. Одно мне кажеться точным: чем старше мужчина становиться - тем больше жалеет, опять же, если брать статистику, я за всех не пишу, конечно же =)

Bradley

Сообщение 10 дек 2017 15:42

Ну я не стал бы говорить о размерах моих проблем на вашем месте. Вы же всех нюансов не знаете. Гетеросексуальных сношений у меня больше, чем гомо, в разы. И детей моих вы куда денете?

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2017 16:15

Bradley, Прошу прощения я не хотел обидеть вас, согласен, что детей никуда не денешь, но я не настраивался мерить длину и количество половых актов.
Просто вы написали, употребив выражение в предложении "за меня слишком многое решили". Вот тут, прошу меня простить, но не смотря ни на наличие детей, огромное количество половых гетеросексуальных актов, семьи, ни один человек не имевший всего этого, но который живет в гармонии с самим собой, и следующий своему направлению в жизни и внутреннему зову, никогда не назовет нормой подобное условие существования. А именно - когда за него все решают другие.
Еще раз прошу меня простить, обидеть я вас не хотел, но у вас есть возможность, если вы чувствуете что та жизнь которую вы сейчас проживаете - не ваша, обратиться к специалисту, чтобы вам помогли найти луч света в темном царстве. Нет ничего хуже чем постепенное угнетение мыслью что жизнь прошла, а "я собою то и не был". Особенно когда в ушах волосы начинают рости, и бровинки седеют и скручиваются.
Просто пока не поздно. Честно...
Еще раз прошу простить, коли грубо вышло. Я с чистым сердцем и светлыми мыслями это написал=)

Bradley

Сообщение 10 дек 2017 16:21

Доктор Хата, сложный вопрос. Понимаете, я, один раз попробовав пожить с парнем (ещё до жизни с женщиной), понял, что это не для меня. Потому что ссора с женщиной - это ссора с женщиной, причём я в таких случаях веду себя как нормальный настоящий мужчина, жалею женщину и уступаю ей, чем, собственно всегда и выигрываю (ну, или почти всегда), а вот ссора с парнем - это драка и доказывание, кто из нас альфа-самец, причём чаще всего это выливалось во взаимную ненависть и презрение.
Позже я понял, что я в отношениях с парнями - чисто пассив и что меня интересуют исключительно плотские утехи и удовольствия, а не длительное совместное сосуществование "любовь", "асисяй", совместное ведение хозяйства, ну и т.д. Что бы вы ни говорили, но такие, как вы (моногамы), среди геев - исключение. Правило - это безудержное блядство и измены друг другу.
Поэтому я нашёл себе в жизни какой-то баланс, заключающийся в том, что меня иногда и изредка попросту ебут. Вот, собственно, и всё. Счастлив, что пока не подцепил ВИЧ. Ну, и подавляю в себе гейские штучки, чтоб внешне им не выглядеть. А так гей я именно в том, что касается секса. В остальном я не очень гей, скажем.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2017 16:45

Bradley писал(а): Что бы вы ни говорили, но такие, как вы (моногамы), среди геев - исключение. Правило - это безудержное блядство и измены друг другу.
Но я именно это и писал...Странно
В остальном спасибо, понял вас.

sosex

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 фев 2018 16:59

По теме думаю многие, кто столкнулись с какими то унижениями из за ориентации жалели, что они такие. С возрастом всё меняется. А если не сталкивались с проблемами, то и принятие себя крайне легко прошло.

modest

студент
студент

Сообщение 04 фев 2018 17:01

sosex писал(а): из за ориентации жалели, что они такие. С возрастом всё меняется
именно, в возрасте не жалею
sosex писал(а): А если не сталкивались с проблемами, то и принятие себя крайне легко прошло
не сталкивался в детстве абсолютно, принятие прошло легко в взрослом состоянии уже

sosex

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 фев 2018 17:19

modest писал(а): не сталкивался в детстве абсолютно, принятие прошло легко в взрослом состоянии уже
Аналогично. Проблем не было. Но у многих подростков думаю есть такая проблема((

id324779503

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2018 12:36

Не жалею ни капли.
И никогда не жалел, даже в 16,17 лет. Полностью себя принял в 18 и начал активную сенсуальную жизнь )

Ответить