Анальная пробка

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Носите анальную пробку?

Да, иногда
45
49%
Нет, никогда не пробовал
28
30%
Часто ношу, хожу по улице
12
13%
Я актив, и ничего в попу не вставляю
7
8%

Всего голосов: 92

Photomen

студент
студент
Благодарил (а): 59 раз

Анальная пробка

Сообщение 24 апр 2018 12:43

uww писал(а): Боюсь запалиться с пробкой.
Можно только посочувствовать! Мощный эмоциональный потенциал остался не у дел.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Анальная пробка

Сообщение 30 апр 2018 11:16

постоянно не ношу.... иногда перед сексом заранее вставляю... и попка раскрывается... и удовольствие получаю.... несколько раз на работу брал.... но тяжело))) думаю не о работе. а совсем о другом.... и когда садишься.... то хочется поерзать... и больше пары часов я не выдерживаю..... так возбуждаюсь и так хочу секса, что уединяюсь... один а лучше нет))))) не потрахаюсь или если не поананирую - нервный срыв случится)))

Spher25cm

малеча
малеча

Анальная пробка

Сообщение 04 май 2018 22:31

Никогда не пробовал

Maksimus1974

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 54 раза

Анальная пробка

Сообщение 05 май 2018 03:20

У меня есть несколько таких игрушек. Одни перед сексом хорошо использовать, другие как замену члену при мастурбации. Когда такая игрушка находится в попе, то и свой член дрочить гораздо приятнее))
Из Питера я! Ищу друзей ;)

Andrji

студент
студент
Благодарил (а): 115 раз

Анальная пробка

Сообщение 05 май 2018 15:54

Не пробовал пробки, а вот массажер простаты использую перед сексом в пассиве. Очень помогает расслабиться.

Noblesse

малеча
малеча

Анальная пробка

Сообщение 06 май 2018 16:44

Тоже не пробовал) вот сейчас читаю и думаю- надо прикупить)

fistman

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Анальная пробка

Сообщение 10 май 2018 22:53

купил пробку-бабочку (раскрывается внутри), некрупная, но в раскрытом виде достаточно широкая и мягкая (мягкая - важно), вот ее стал понемногу носить, очень кайфово и анал потом так широко раскрывается, прям завораживает. Можно с ней сидеть на кресле и тихонько ерзать задом, она внутри так здорово крутится и шевелится по всякому. Сразу намокаю, один раз чуть не кончил, будем пробовать дальше))

fistman

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Анальная пробка

Сообщение 10 май 2018 23:04

еще кстати присмотрел анальный тоннель, думаю из за тонкости стенок тоже будет комфортно носить прям во время секса, типа в перерывах

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Анальная пробка

Сообщение 05 июн 2018 02:30

Было время, увлекался анальными пробками. Дома носил частенько. На работу пару раз. В этом есть свой кайф)
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

dimmm

студент
студент
Благодарил (а): 72 раза

Анальная пробка

Сообщение 11 июн 2018 13:55

Onan1972 писал(а):
05 июн 2018 02:30
Было время, увлекался анальными пробками. Дома носил частенько. На работу пару раз. В этом есть свой кайф)
А чего перестал носить?

Atlantik28

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Анальная пробка

Сообщение 11 июн 2018 15:49

а какая лучше, резиновая, стеклянная и еще какая?

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Анальная пробка

Сообщение 11 июн 2018 16:17

dimmm писал(а):
11 июн 2018 13:55
А чего перестал носить?
Так возраст уже не тот)))
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Bez-imeni

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Анальная пробка

Сообщение 12 июн 2018 06:46

Atlantik28, смотря для чего) металл - имеет вес, силикон - ... стекло опасно) надо смотреть на форму ограничителя. Не всем анатомически подходят круглый онраничитель, а это в основном металл и стекло, да и силикон тоже.

kottya

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Анальная пробка

Сообщение 18 июн 2018 20:20

Atlantik28, если для растяжки - бери резину или силикон, просты в использовании и обработке. Если для удовольствия во время хотьбы- метал. Самый лучший вариант - средняя каплевидная втулка диаметром 5-7 см, с ограничителями - массажерами основания члена. С встроенным вибратором, управляемым со смартфона. И игрушка, и тренажёр, и для себя и для партнёра, и для обоих (пульт во время прогулки вечером по магазинам у партнёра, а ты в ожидании)
Жить интересно. Позабавимся

Atlantik28

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Анальная пробка

Сообщение 19 июн 2018 18:09

kottya писал(а):
18 июн 2018 20:20
если для растяжки - бери резину или силикон,
Вообще для массажа простаты,но как понял стелянным удобнее,можно массировать во время ходьбы.

Ксандр

школьник
школьник

Анальная пробка

Сообщение 25 июн 2018 06:45

Пробочки прикольная тема) но на самом деле носит их вне дома не очень удобно) пробовал пару раз до магазина дойти и так на небольшие расстояния и т.д. а дома самое то

dimmm

студент
студент

Анальная пробка

Сообщение 27 июн 2018 21:55

Ксандр писал(а):
25 июн 2018 06:45
Пробочки прикольная тема) но на самом деле носит их вне дома не очень удобно) пробовал пару раз до магазина дойти и так на небольшие расстояния и т.д. а дома самое то
все зависит от того, какая пробка, нужна пробка для ношения, тогда она нормально сидит в анусе

dimmm

студент
студент

Анальная пробка

Сообщение 27 июн 2018 21:57

Сам ношу анальную пробку вне дома, но не весь день, а часа 4. В принципе их носить весь день и не нужно.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 348 раз

Сообщение 28 июн 2018 23:18

Большой выбор пробок на Алиэкспрессе, но если не хочется долго ждать - советую посмотреть тут, выбор большой и цены норм)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 154 раза

Анальная пробка

Сообщение 29 июн 2018 09:08

На улице ношу иногда по кайфу. Дома ношу постоянно сплю с пробками или фалоимитаторами день через день иногда по неделе подряд

LexDeRyzk

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Анальная пробка

Сообщение 29 июл 2018 17:17

Вне дома носить пока страшно. Обычно я вставляю пробку на время дневного сна, когда приезжаю после суточной смены домой. То ли у меня пробка не очень комфортная по форме, то ли еще чего, через какое то время становится слегка неприятно в области ануса. Все таки ножка у пробки довольно толстая. А может материал сам по себе такой, черт его знает. С двусторонним фалосом который в диаметре шире раза в три и то комфортнее, и заходит он глубже.

человеккк

детсадовец
детсадовец

Анальная пробка

Сообщение 29 июл 2018 21:45

вставляю в себя пробку только с хвостиком. и только в ролевых играх, если парень попросит. но это частенько, так как ему это нравится. да и меня не хило возбуждает..

Urbanum

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Анальная пробка

Сообщение 14 авг 2018 13:59

Есть одна пробка, купить которую было почти нереально, но раздобыл, все же) Суть ее в том, что это одновременно и пробка, и мастурбатор. То есть, вставив ее в анал, актив еще может в нее трахать) Создана, как уверяет производитель, с целью увелечения получаемого удовольствия для обеих сторон. Но в роли пассива я наоборот толком даже ничего не почувствовал, а вот актив кончил в два раза быстрее. Непосредственно как мастурбатор - средний. Как пробка, я считаю, эта игрушка хороша. Во-первых, мягкая, во-вторых, размеры привлекают. Возникают трудности с тем, чтобы ее вставить, но если смекалка работает, то справитесь без проблем) Перед сексом ношу ее иногда, чтобы попку разработать и можно было долго трахаться, а то если не разработать, то может быть больно из-за размера партнера.

Maksimus1974

абитуриент
абитуриент

Анальная пробка

Сообщение 23 окт 2018 14:34

Созрел вопросы.
Вычитал некоторые советы на форуме по пробкам. Хочу спросить совета у тех, кто использовал различные пробки для ношения для подготовки перед сексом.
1. Селиконовая пробка лучше тренирует и растягивает сфинктер, чем металлическая. Так ли это?
2. Перед сексом волне достаточно вставить в себя маленькую пробочку на 2.5-3см, что подготовит анус настолько, что без проблем в него войдёт 5см член.
А пробки большего размера подходят больше для самоудовлетворения, чем для подготовки ануса.

Спрашиваю т.к. у меня появился друг, с которым у меня возникает дискомфорт и болевые ощущения во время занятия. Пытаюсь понять, надо ли мне докупать ещё пробки к моему арсеналу :) Или достаточно тех, что уже есть в наличии

Bez-imeni

студент
студент

Анальная пробка

Сообщение 24 окт 2018 05:37

Maksimus1974, металл имеет больший вес, потому и сфинктер лучше "тренируется". И вообще, когда нет желания, анус всегда закрыт и не растяжим)

dimmm

студент
студент

Анальная пробка

Сообщение 28 окт 2018 15:58

Onan1972 писал(а):
11 июн 2018 16:17
Так возраст уже не тот)))
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться.
мне кажется в любом возрасте это кайф носить пробку в анусе)

Maksimus1974

абитуриент
абитуриент

Анальная пробка

Сообщение 29 окт 2018 00:01

Мне ещё показалось, что пробка стимулирует при ношении испражнения каловых масс , если таковые имеются.
Кто что скажет по этому поводу?

Bez-imeni

студент
студент

Анальная пробка

Сообщение 29 окт 2018 07:16

Maksimus1974, ну если ты пробку в какашки засовываешь- то да, простимулирует еще как. При нормальном промывании - при ходьбе - чувство такое, что все сейчас вылетит и вывалится. Потому и доп стимул для поднятия тонуса сфинктера

Ответить