таки влюбился в натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 12:47

xxxrex писал(а): он улетел на север.
Приезжай в гости ) В декабре. В тулупе он будет не так хорош :D
Сургут - дело тонкое. Как и Ноябрьск. Как и Надым с Вартовском :D
Стар Потап для стартапа: попутал страпон с бутстрапом.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 327 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 19:51

kiss kiss
PodneBesnay писал(а): тебя слишком много свободного времени, дорогой, на бухло и на влюбленности.
У меня слишком ответственная и опасная работа, чтобы впустую тратить своё свободное время, дорогая :)
Последний раз редактировалось xxxrex 05 июл 2017 20:05, всего редактировалось 2 раза.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 20:00

Ежик в трусах писал(а): Приезжай в гости )

Нет уж, лучше вы к нам. )))

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 21:16

xxxrex писал(а): Потом он улетел на север
Lontano dagli occhi - lontano dal cuore. ¹

Чего тебе и желаю.
¹
"С глаз долой - из сердца вон", итальянская поговорка

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:02

md0969,

Ну, спасибо. :)

Не знаю как у других, но все мои влюблённости остаются со мной.
Каждую свою любовь я помню, с каждой любовью связана страница в моей жизни. Плохо это или хорошо, но ничто забыть я не в состоянии .

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:06

xxxrex, оно потом проходит, я знаю. Но рубец на сердце остаётся с тобой навсегда. Некоторые раны рубцуются довольно хорошо и больше не напоминают о себе болью.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:13

md0969 писал(а): раны рубцуются довольно хорошо и больше не напоминают о себе болью.

md0969, дорогой, так речь и не идёт о боли. Речь не идёт о душевных муках, ни в коеей мере. Так, немножко грусти, немножко философии, немножко воображения.

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:17

xxxrex писал(а): Так, немножко грусти, немножко философии, немножко воображения
Ах, да, malinconia, tristezza e misericordia. :D

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:22

xxxrex,

Сбереги тебя судьба, чтоб не стал всего дороже
Тот, кому не нужен ты,
И от всех людей неверных
Сохрани. Сохрани...
Помоги тебе судьба,
Потому что сам не сможешь
Ты стерпеть и пережить
Всё, что я стерпеть сумела в эти дни. В эти дни...

Знать не хочу, почему,
И спрашивать, и помнить ни к чему:
Всё обошлось.
Стихает боль,
Но половину боли этой,
Что ещё есть в сердце где-то,
Испытать не пожелаю никому. Никому...

(как я рыдал под эту песню, когда влюбился в натурала и когда он, понятное дело, женился).

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 22:37

md0969,

Знаешь, я тебя понимаю. Моя мервая любовь - мой друг, который был меня на год старше. Я учился в Риге уже, когда он женился. Нам было немного за 20. Он стал семейным человеком, и я не захотел воровать его любовь у его же супруги. И отказался от него. Хотя, друг хотел продолжать наши отношения и не мог понять почему я отказываю ему в сексе. Наша дружба без секса продержалась ещё около 2-х лет и всё . Как то мы перестали видеться, созваниваться, у нас стало меньше интересов, в общем, отношения закончились навсегда ( хотя, секс был пару раз за эти годы, но, это уже не в счёт).
Вот эта первая любовь - да. Сердце горело огнём, кровь бурлила, разум уступал место безумию. Бессонные ночи, желание его видеть, слышать, чувствовать его запах, смотреть в его глаза - это не просто рубец - это ещё одно моё сердце. С тех пор минуло оч. мнооого лет. И все последующие свои любови я сравнивал с той, первой. И никогда я больше не испытывал того наслаждения, той страсти, что была тогда, с моим желанным другом.

А теперь иммунитет. Сарказм медика меня всегда выручает. :)

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 05 июл 2017 23:11

xxxrex писал(а): Моя мервая любовь - мой друг, который был меня на год старше
Да-да, вот у меня так же точно
Последний раз редактировалось Алексейй 12 июл 2017 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: редактировано по просьбе автора

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

таки влюбился в натурала

Сообщение 06 июл 2017 12:02

xxxrex писал(а): У меня слишком ответственная и опасная работа
у меня не лучше, только нас еще и вырезают за нее иногда(
xxxrex писал(а): немножко воображения.
а я несколько лет мечтаю об одном - выспаться, потому что я давно уже сплю по три часа в сутки
Нет, у тебя уйма свободного времени coffee
xxxrex писал(а): чтобы впустую тратить своё свободное время
впустую? Разве я об этом писала?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 06 июл 2017 19:03

kiss kiss kiss kiss PodneBesnay,

Дорогая, я всё понял, согласен на половник!

Тягач

школьник
школьник

таки влюбился в натурала

Сообщение 09 июл 2017 16:31

xxxrex писал(а): широкие плечи, пресс, большой член, огромадные яйца

А поподробнее можно?
Как у тебя дела с этим парнем?

Тягач

школьник
школьник

таки влюбился в натурала

Сообщение 09 июл 2017 16:48

Я был влюблен в 4 своих друзей в разные годы, но все они оказались ярыми натуралами. Одному признался в своей ориентации, так он от меня сразу отказался, хотя мы могли по телефону по часу разговаривать. Был влюблен в армянина. Красивый парень с большим членом. С ним мы могли на разные темы общаться, я от него был без ума, из головы не шел, а потом что-то пошло не так. Он стал каким-то грубым, мог позволить себе выпады в мою сторону. Мы одно время даже письмами общались. Получив первое письмо от него, где он назвал меня "лучшим другом", от переизбытка чувств к нему я даже затемпературил, приболел, но был очень рад. А потом мы повздорили, больше 5 лет не общаемся вообще. Был еще один парень, который из головы у меня не шел. Лицом красив, атлет от природы, член огромный!!! Я ему во многом помогал с учебой, выворачивался наизнанку, но увы и ах... он женат, и мы весьма редко общаемся, причем хватает нас буквально на несколько минут. Но больше всего страдал по последнему другу натуралу... и страдаю временами. Я для него столько сделал, сколько, наверно, и не стоит делать для друга; он меня использовал на полную, но теперь не звонит, не пишет, забыл. Вывод такой: не жди ничего от натурала. Влюбился - твои проблемы.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 09 июл 2017 20:41

xxxrex писал(а): Не знаю как у других, но все мои влюблённости остаются со мной.
Каждую свою любовь я помню, с каждой любовью связана страница в моей жизни. Плохо это или хорошо, но ничто забыть я не в состоянии .
Как красиво сказал. Даже если легкая влюбленность она всегда останется в сердце. Даже если просто сидел и вздыхал в сторонке в детстве, а уж если хоть пару слов)) Помню все свои влюбленности с детства, всех девочек) Первых парней помню очень хорошо. Могу закрыть глаза и вспомнить их лица. А влюбленность, влюбленность это еще сильнее. И ни в коем случае не тоска-печаль-уныние-утопиться. Наоборот же. Легкая грусть, такая легкая истома к большому чувству благодарности и вдохновения) Любовь во всех своих красках она прекрасна. И где-то в глубин ты продолжаешь любить каждого. Не знаю. Можем многим это покажется бредом) Но у меня так.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

xxxrex

доктор наук
доктор наук

таки влюбился в натурала

Сообщение 09 июл 2017 21:29

Тягач писал(а): А поподробнее можно?
Как у тебя дела с этим парнем?
В
Поподробнее уже вряд ли будет. Пост писал на высоких цифрах дофамина и норадреналина. Можно сказать, от влюблённости "крыша ехала" :) Плюс красное вино. Плюс хорошая погода. Плюс душевный - донельзя душевный разговор. Плюс как то души наши попали в унисон - именно в тот день секс мог быть тем аккордом, завершающим всю сложную плетёнку чувств. Но- его не было. И теперь - вряд ли будет. Остались приятелями.

Честно говоря, я и пост тот, первый, я бы с удовольствием удалил, если бы знал как :)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1621 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 09 июл 2017 21:58

xxxrex писал(а): бы с удовольствием удалил
удалять не нужно. хорошо написал, душевно. история закончилась и можно ее просто закрыть. тем самым мы в ней поставим точку.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

md0969

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 00:22

Алексейй, удали мой рассказ в этом треде, пожалуйста.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 01:37

Sekundom, хорошо написал, очень созвучно с тем, что и я ощущал... Просто, по закостенелости извилин, уже трудно выразить эти чувства словами... иногда... вовремя...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 289 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 03:04

md0969, Мужская комната не сказать что изобилует такого рода откровениями.

Но такие истории достойны вечной жизни в интернете, тем более, что единожды опубликованное остаётся навечно
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 271 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 09:14

что-то у меня сомнения что натурал может так голяком с другим мужиком купаться )

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 09:19

Artur SeaLove писал(а): то-то у меня сомнения что натурал может так голяком с другим мужиком купаться )
А что не так? Купаются себе и купаются.
Стар Потап для стартапа: попутал страпон с бутстрапом.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 289 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 10:57

Artur SeaLove, поверь, это возможно. Ночные купания, например. Было бы верхом безумства ночью сидеть в мокрых после купания трусах. К тому же многие сейчас вполне позволяют себе искупаться голыми даже на общественных пляжах. Всякое бывает
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Toha_mos

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 11:29

А можно свою историю про то как влюбился в одногруппника натурала?

Учился я значит в универ. Поскольку моя специальность инженерного вида, в нашей группе было только две девицы, которые в общем-то меня нисколько не интересовали.... Парни.... парни были разные, но из 100% парней в группе 85% были хороши, а из 85% 30% были ну просто на заглядение. Учился в Казахстане, естественно были и казахи в группе, симпатичные парни, от туда у меня сформировался некий фетиш.... ну не об этом. Так вот в группе был парень, мы с ним с первого дня поступления сдружились и весьма крепко, что до сих пор общаемся. Он был очень хорош собой, высокий атлетического телосложения все как надо, немного картавил, что предавало ещё большей сексуальности, не могу сказать, что я влюбился, но дышал к нему не ровно это точно.... но и не о нем речь. А речь пойдёт о моем друге (который им и остался до сих пор). Это друг пришёл к нам на второй курс, так вышло что он отучился первый курс, потом сходил в армию и восстановился к нам в группу... так вот пришёл это парень, как написал вышел, из армии ну надо понимать как он выглядел на тот момент: в меру накаченное тело, блондин, голубые глаза, большие ладони (всегда на этом заостряю внимание))))))) и самое главное, от ни ни то что пахло, от него несло сексом и тестостероном ..... вот тогда первый раз, когда он зашёл к нам в группу я наверное и влюбился.... у меня к нему точно химия сработало. И как-то так вышло, конечно не без моей инициативы мы начали общаться втроём, с тем первым парнем, о котором написал выше, я и модель солдат )))) так мы продружили до конца нашего студенчества... за это время было много чего .... и спали вместе (естественное без секса) и рыбалка и купались .... в общем друзья друзья.... надо сказать, что никто из них не намекал ни на что... солдат перебрал всех девок на курсе, другой друг почти сразу женился .... я был в "девках" они изредка мне намекали, что пора бы уже и предлагали проституику подарить )))) но суть рассказа в том, что все 4 года пока мы общались, я испытывал чувства к этому парню, не скажу что любовь, но больше чем как к другу... и так вышло, что он уехал в другую страну.... я помню, что мы оба в голос рыдали, когда он делал проводы ... парням по 20-23 а они ревут ..... и вот прошло лет 5, после того как он уехал.... я за это время изменился, очень хорошо похудел и выглядел (да и выгляжу весьма достойно и сексуально) и так вышло, что я поехал по делам, в тут страну где он живет сейчас, естественно я сообщил об этом ему, так как мы не прирывали общение. Встретились..... не могу сказать, что у меня ёкнуло, но было очень очень приятно.... обнялись крепко... он на тот момент изменился, стал такой дядька, животик вырос, но выглядел все также сексуально.... мы провели с ним весь день и всю ночь, ночевали в одном номере в гостинице, опять же ни каких намеков (он женат) естественно при встрече хорошо выпили... на след день я улетел. По прилету, начали часто переписываться в месенджере и как-то речь у нас зашла про секс и про то не гей ли я.... терять мне нечего, и я не боялся, через расстояние он даст мне по морде... я сказал как есть..... та-дам, барабанная дробь на его реакцию... пишет: я так и знал, я знал это с Универа! И ты не предоставляешь как я хотел тебя в этом отеле... но побоялся......
у меня не было слов )))))) в общим мы условились, что если выпадет шанс нам встретиться, мы обязательно сделаем, то что надо было сделать и что очень хотелось.
Вывод, не все натуралы-натуралы ))))))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 16:02

Artur SeaLove, поверь - вполне возможно! Неоднократно проверено!..

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 271 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 16:39

ну ок...

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 588 раз

таки влюбился в натурала

Сообщение 10 июл 2017 16:41

Toha_mos писал(а): Вывод, не все натуралы-натуралы ))))))
так большинство парней би, многие только в себе зря это подавляют

Ответить