Оргазм во сне - Что кому снится?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Не помню
3
13%
Как я ласкаю части тела
3
13%
Как я ласкаю определенного человека
2
9%
Как я трахаю чье-то тело
2
9%
Как я трахаю определенного человека
1
4%
Как меня трахает не определенный человек
3
13%
Как меня трахает определенный человек
2
9%
Как меня ласкает не определенный человек
3
13%
Как меня ласкает определенный человек
0
Голосов нет
Вижу голое тело не определенного человека
2
9%
Вижу голое тело определенного человека
2
9%
Свой вариант(напишите в комменте)
0
Голосов нет

Всего голосов: 23

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 14 апр 2017 08:22

Интересует мнение парней, мужчин, которые испытывали оргазм во сне: Что вам снилось в этот момент?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 14 апр 2017 08:25

Вариантов ответа 3, и разрешено переголосование. Так, на всякий случай, чтоб статистика была всегда свежая и актуальная. Постарался включить все возможные варианты, но люди разные, и поэтому может мои варианты кому-то не подходят, напишите на что кончаете в комменте.

Сам я кончал во сне несколько раз за жизнь. Не только в юности, но и во взрослом возрасте. Снится в такие моменты, как я ласкаю части тела не определенной девушки или девушек.

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 641 раз

Сообщение 14 апр 2017 17:21

У меня поллюции как раз не какой то там секс или разврат, а больше на эротику. Сейчас в основном с участием своей подруги. И в основном на пережитые какие то моменты.
То я глажу ее задницу в обтягивающих джинсах. Или ей грудь. Но и про секс сны с оргазмом бывают

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 14 апр 2017 19:47

В последнее время стал замечать, что после хорошего секса, снится что-то подобное ночью. Вроде, организм получил, что хотел, но, вот поди же, такое ночное послевкусие :)
Наверное, климакс не за горами.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 14 апр 2017 22:05

Бывает снится секс с неопределенными дамами, с определенными тоже бывает. Но это довольно редко и оргазма от этого у меня не было никогда(
Слава нації!!!

Сканд

студент
студент

Сообщение 15 апр 2017 16:44

Может я странный, но мне иногда сниться как я случайно путаю свою одежду и трусы с друзьями и меня во сне это дико возбуждает, я иду в туалет на работе (все во сне) и дрочу там с боссом.А на яву как представлю аж тошнит(

amu1

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 02 май 2017 02:18

Часто во сне я оказываюсь в обнаженном виде в каком нибудь месте, где есть опасность быть увиденным.
То за какой-то перегородкой в углу, а вокруг люди и они вот вот меня увидят.
То за какой-то дверью, которая вот вот откроется и кто-то войдет и увидит меня.
И я понимаю, что спрятаться некуда и этот страх быть увиденным голым перемешивается со сладким томлением и каким-то приятным стыдом.
Наверное это ещё из детства тянется. Помню, детьми мы с двоюродной сестрой играли в такие игры. Они переросли из обычных детских игр в "доктора".
Один из нас раздевался за занавеской и ложился. Потом занавеска открывалась и, как в театре, открывалась обнаженная сцена.
И я хорошо помню, что когда была моя очередь раздеваться, вот это ожидание падения занавески, это ожидание того что сейчас сестра меня увидит голым с моим ещё полудетским, но уже набухшим членом, меня так заводило до щекочущего ощущения в животе и в паху.

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 03 май 2017 22:40

Снятся девушки. Периодически я,их даже узнаю -) Иногда доходит до секса, иногда нет. Но если кончаю во сне, то и трусы будут мокрыми

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 03 май 2017 23:23

Уже сто лет не снились эротичесике сны. А оргазм во сне последний раз был лет в 13-14

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 742 раза

Сообщение 04 май 2017 16:48

zaxoid писал(а): Но если кончаю во сне, то и трусы будут мокрыми
Так пора бы уже, чай не мальчик без спермы стрелять... :P
amu1 писал(а): Часто во сне я оказываюсь в обнаженном виде в каком нибудь месте, где есть опасность быть увиденным.
То за какой-то перегородкой в углу, а вокруг люди и они вот вот меня увидят.
То за какой-то дверью, которая вот вот откроется и кто-то войдет и увидит меня.
Вот и я не помню сна данной категории, где были бы непосредственно трах или мастурбация.
Или я наблюдаю за кем-то и пытаюсь подсмотреть, или за мной наблюдают. Или надо куда-то пройти, а одежды почему-то нет, или иду, сверкая писькой, зная что там моя одежда. Вроде и не стесняюсь пройти, но как-то понимаю, что это не принято. Но никто на меня не ругается, что я голышом по улице. То захожу с пустынного берега в воду, а выходить — полный берег народа. То сижу на берегу за кустиком, а кто-то выходит голышом из воды. Стараюсь поближе пробраться, рассмотреть получше. То из раннего детства — девченка с пацаном писают, а я перед ними на земле сижу, и вроде тоже писать захотел, но писаю как-то порциями. Оказалось — брызгаю. Да мало ли...
Многое в малом

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 31 май 2017 19:02

Мои сны с поллюциями ох как давно были...
Тоже снилось, что я голый в школе, например, на перемене, в коридоре, где полно народу. Снилось, что сосал член кому-то, тоже от этого кончал. Было, что просто голых мужиков видел во сне.
Прследний раз видел себя голым во сне в общественном месте лет 7-8 назад, уже к тому времени часто посещал нудистские пляжи, поэтому единственное, что пришло в голову, глядя на озирающихся вокруг людей, "что-то я не там разделся" :-).

Мак2017

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 июн 2017 20:00

Иногда даже ничего не снится, а почему то мокро. Но чаще какое то палево снится. Что кто-то увидел, узнал, теперь убегать надо. Или, что я в платье, прячусь от всех. Хоть в жизни я никогда не переодеваюсь. От страха чтоль спускаю?

yamsrex

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 05 июн 2017 19:06

До первого секса нечего не снилос, а после в периоды воздержания снился секс, прям как на яву...

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 30 ноя 2017 19:54

я часто кончаю во сне . Чаще всего снится друг что он в трусах и со вставшим хуем , и я подхожу к нему м трогаю его за МПХ через трусы и в этот момент кончаю

igori

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 338 раз

Сообщение 02 дек 2017 12:51

Было пару раз лет в 14. Снилось, что начинаю заниматься сексом с одноклассницей и вставляю в нее член.

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 02 дек 2017 19:18

чаще всего когда снится что сосу свой член... Хотя конечно бывает, и на обычное - сиськи там.
Вообще странно както, уже не мальчик, но если воздержусь 1-2 недели, значит гарантированно ночью идти вставать менять трусиля, если не смогу напряшься и сдержать.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 04 дек 2017 22:53

Сниться все подряд: просто секс, групавуха, минет, чаще секс где нибудь на публике среди белого дня
Но во сне не кончаю уже давно, заканчивается все тем что просыпаюсь и хочу дико а туалет.А жаль :cry:

Nikc8854

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 янв 2020 20:44

Был оргазм во сне всего один раз. Картина была вообще непонятная, но интересная.
Типо, гулял я с какой-то компанией, и вдруг решили... простите, поебаться... И девка толкнула меня на траву, стянула шорты и начала сосать. Я во сне кончил ей в рот, и в этот же момент кончил во сне... весело было, что сказать

Legal234

студент
студент
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение 02 янв 2020 21:09

У меня было всего 2 полюции. И к сожалению я не помню, что мне снилось. В последний раз была какая то темнота , небыло ни образов, ничего. И ощущения что я кончаю сквозь сон, при этом не просыпаясь. Раньше мне тоже снилось, будто я хожу голым в общественных местах. Это было необычно и всегда приятно. Возможно я безсознательно опускал руку в трусы, но при этом оргазмов небыло.

Kikimara

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 06 янв 2020 02:15

Не знаю к сожалению или к счастью, но мне эротические сны не снились. Да и в общем мне сны не снятся. Как минимум я их или не видел, или не запоминаю.

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 641 раз

Сообщение 06 янв 2020 18:30

Какая то хрень последний раз снилась. Что идут по пляжу 2 девчонки. Одетые, но почему то без юбок. Глядя на их задницы я стал кончать во сне

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 06 янв 2020 19:17

самые сильные оргазмы во сне именно от эротики а не от секса!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить