Сколько раз можно отсосать

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Стасюня

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2018 19:06

Обычно, когда мы с моим парнем первый раз в этот день сексом занимаемся я сначала сосу своему парню, потом он меня в жопу трахает. А последующие два раза мой парень сразу меня в жопу пердолит, потому что у него член сразу встаёт, как только мы с парнем целуемся!!!

Skromen

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 10 май 2019 10:49

Да что такого? Если устаю сосать, партнёр трахает в рот... Устаёт партнёр, дальше сосу. Ну или просто для разнообразия меняемся. Главное чтоб не кончил быстро

турист20

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 10 май 2019 11:24

Ну - по обстоятельствам. Я часто с двумя казахами ночую и если никуда не торопимся - то за ночь по 3 раза сглатываю сперму у каждого...а иногда ещё и просто пососу подержу во рту для наслаждения.

FitO

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 май 2019 12:30

Можно и один раз, главное насколько вкусно , качественно, долго и ощущения твоего партнера )))

Serzhik

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2019 14:23

uww писал(а):
20 апр 2018 13:55
2-3 отсоса было. Но потом в горле першит от трения, рот болит от постоянного широкого открытия. И рвотные позывы были, вероятно, сперма не переваривалась... Словом, 20 отсосов - это нереально, по крайней мере для меня. Да и уже после 2-го минета удовольствия не было.
Я отсосал группе из 25 парней, они подходили по одному и кончали мне в рот. Разумеется, так бы задолбался каждому долго сосать. А так они стояли дрочили, а когда были готовы кончать - подходили, чтоб я немного пососал и кончали в рот мне. Но далеко не у каждого было много спермы, бывает один кончает порцию, как 7-8 парней... Вот если бы каждый так...

Serzhik

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2019 14:25

grom44 писал(а):
20 апр 2018 23:46
Если за всю ночь - то раза 4-5, главное не глотать. А еще лучше по очереди. Кайф просто.
Почему не глотать? Зачем тогда сосать?

Serzhik

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2019 14:28

Bradley писал(а):
21 апр 2018 13:11
Впопудавалов, патамушта вырвет от такого количества спермы в желудке.
Та ладно, если бы каждый полный рот накончать мог бы - я бы поверил ещё. А так мне 25 парней слило в рот подряд, не вырвало. Может быть 2 полных глотка суммарно было, я не замеряли, так как глотал после каждого, люблю пробовать разный вкус.

Но в то же время был случай, когда отсосал 5 парням только и потом было расстройство. Но не вырвало :)

Первый раз когда мне много накончал в рот парень, один, то аж мутило после, но сейчас привык и никогда не тошнит. Видимо не вся сперма одинаково полезна.

Borbarifantro

студент
студент
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 10 май 2019 16:17

как то с женой поставили рекорд за день сделала сделала 18 раз минет ) др было)))
Изображение

Gvidon555

ректор
ректор
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение 10 май 2019 16:30

Borbarifantro писал(а):
10 май 2019 16:17
как то с женой поставили рекорд за день сделала сделала 18 раз минет
крутой ты.
Мы с моей в первые ночи трахались как кролики, как то разговорились об этом, она и говорит по 8 раз бывало за ночь трахались, я даже не поверил ей.
А ты 18 раз...кончил.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Borbarifantro

студент
студент

Сообщение 10 май 2019 16:35

Gvidon555 писал(а):
10 май 2019 16:30
Мы с моей в первые ночи трахались как кролики
ну трахаться то да.... одно дело ты просто лежиш кайфуешь, а тебе сосут, другое дело тебе надо шпилить ее и потеть при этом ) в плане секса раз 6 раз максимум было
Изображение

Gvidon555

ректор
ректор

Сообщение 10 май 2019 16:47

Borbarifantro, вопрос еще и в другом, кончать то это сколько же спермы надо.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Borbarifantro

студент
студент

Сообщение 10 май 2019 16:54

Gvidon555 писал(а):
10 май 2019 16:47
кончать то это сколько же спермы надо.
после 8ми заходов ( не подряд конечно) выходит по капле
Изображение

Gvidon555

ректор
ректор

Сообщение 10 май 2019 17:08

Borbarifantro, Ну когда я кончал в неё я не видел сколько там спермы выплеснулось. Но оргазмы были каждый не хуже предыдущих.

Borbarifantro

студент
студент

Сообщение 10 май 2019 17:11

Gvidon555 писал(а):
10 май 2019 17:08
Ну когда я кончал в неё я не видел сколько там спермы выплеснулось. Но оргазмы были каждый не хуже предыдущих.
ну я думаю много факторов отвечающих за кол-во спермы у человека, питание,образ жизни, частота выстрелов до рекорда
Изображение

Skromen

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 11 май 2019 09:36

Вопрос же сколько раз можно отсосать. Да сколько получится, столько и можно))

zzzooo

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 17 май 2019 18:33

fni писал(а):
20 ноя 2018 10:22
zzzooo, так ты сосёшь, или тебя в рот трахают?
когда как)))) Не очень люблю, когда трахают в рот... стараешся поплотнее охватить губами член, устают мышцы губ, щек.... помогаю обычно рукой... а вот сосать люблю очень, особенно не торопясь.... начинать, когда член еще лежит... доводить его губами до стоячего состояния.... потом ласкать головку... яички.... пока акт от желания сам не начнет двигаться и трахать членом в рот.. тогда уже стараюсь быстрее довести его до оргазма.... как правило, сперму глотаю)

zzzooo

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 17 май 2019 18:34

А сколько.... без экстрима, когда на отдыхе и больше занятся нечем, ну, наверное, раз пять у меня было.... если парней несколько, было и больше, но тут уже без особого удовольствия, это уже оральное изнасилование

Serzhik

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2019 19:41

zzzooo писал(а):
17 май 2019 18:34
А сколько.... без экстрима, когда на отдыхе и больше занятся нечем, ну, наверное, раз пять у меня было.... если парней несколько, было и больше, но тут уже без особого удовольствия, это уже оральное изнасилование
Я наоборот люблю отсасывать группе парней, максимальная группа пока у меня была в 25 парней, не уверен, что кончили все, но 22-23 залпа в рот был точно, немного сбился со счёта :) Правда сосал каждому по минуте или даже меньше, они подходили когда готовы были кончать. Иногда один кончал, а уже второй ждал в очереди и как только тот заканчивал кончать, сразу отодвигал его, вставлял мне в рот и кончал. Сперму всю проглотил, несварения не было, так как увы, но спермы было не очень много у каждого :(

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение 18 май 2019 07:01

zzzooo, не, руками помогать - это лажа. Руками я и сам себе могу!

Ответить