Невольно показал письку: а у вас было такое?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5217 раз

Сообщение 23 мар 2018 15:15

мы в 12 -13 голяком купались!!!! при девушках . правда они были взрослые , для нас и в отдалении .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Владимир2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 апр 2018 06:08

Было и много раз. Я же трусов никогда не носил. И на физре несколько раз было и сдергивали спортивки с меня и при упражнениях выскакивало в спортивных трусах когда был.

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 29 апр 2018 15:27

Было дело. Я уже писал об этом в другой теме, про жару.
Дело было летом и было очень жарко. И надо было сходить в магазин. Я надел шорты без трусов, что бы прохладнее было, и футболку. Магазин был в очень оживлённом месте. И что бы не было жарко я шёл медленно и зачем-то руки засунул а карман, хотя никогда так не хожу. Ну и иду себе не спеша. В какой-то момент обращаются внимание, что встречные прохожие как-то странно смотрят на меня и смотрю что их взгляды устремлены ниже пояса. Ну я посмотрел. Оказалось, что я забыл застегнуть ширинку, а руки в карманах её рпстянули и мой лобок и половину писюна практически снаружи....

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 29 апр 2018 16:56

Было дело. Я уже писал об этом в другой теме, про жару.
Дело было летом и было очень жарко. И надо было сходить в магазин. Я надел шорты без трусов, что бы прохладнее было, и футболку. Магазин был в очень оживлённом месте. И что бы не было жарко я шёл медленно и зачем-то руки засунул а карман, хотя никогда так не хожу. Ну и иду себе не спеша. В какой-то момент обращаются внимание, что встречные прохожие как-то странно смотрят на меня и смотрю что их взгляды устремлены ниже пояса. Ну я посмотрел. Оказалось, что я забыл застегнуть ширинку, а руки в карманах её рпстянули и мой лобок и половину писюна практически снаружи....

коксинель

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2018 23:23

Владимир2017, Очень плохо, что не носил трусов, нашел чем гордиться, куда родители смотрели?

коксинель

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2018 23:26

Игнасио, Для зав.кафедрой очень примитивно!

Jinger

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 30 апр 2018 19:24

Пока дочка с нами жила, несколько раз случайно из-под трусов выглядывал... она видела, улыбалась, но ничего не говорила...

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 16 май 2018 11:47

Бывало, конечно, и не раз.. И братья заставали не в нужный момент, и из шорт выглядывало.. Помню, уже будучи студентом летом в деревне на сенокос напялил дедовы штаны. После работы уселся на траве, ноги поджал. Соседский мальчонка напротив, сидит не шевелится, на меня уставился, разглядывает. Лишь когда поднимался понял, яйца вывалились полностью из хорошей такой дыры в промежности в штанах, висят проветриваются. Но ниче.. и такое бывает.

Владимир2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 май 2018 21:19

коксинель, родители знали что я трусы не ношу и нормально к этому относились.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение 23 май 2018 13:06

Не знаю, можно ли это назвать "невольно", но у меня такая привычка, что при уколах в попу штаны стягиваю почти до колен. Соответственно и писька светится... :P
Многое в малом

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 23 май 2018 16:53

Некогда блиставший на подиумах мира двухметровый рыжий москвич модель Данила Поляков в своём дефиле по Камергерскому переулку со стороны Тверской

.

Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

dima_volk

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 27 май 2018 13:14

Ну в раздевалке бывало, что когда штаны снимал член выпадал из под низа трусов, а в бассейне так вообще когда переодеваюсь полностью раздеваюсь, ну и друзья видели там если ссым на улице или на пляже переодевались.

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 28 май 2018 01:31

dima_volk писал(а):
27 май 2018 13:14
когда штаны снимал член выпадал из под низа трусов
Точно!
Было такое! А я и забыл.
И дома, и в школе.
Спасибо за возвращенные воспоминания!

Photomen

студент
студент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 28 май 2018 10:41

Пару лет назад приключилась со мной такая история в фитнес-клубе, хорошо, что в воскресенье. Дома уже много лет у нас не принято носить одежду, никакую, мы – домашние нудисты. В фитнесе я тоже хожу обнаженным: из раздевалки – в душ, и обратно, в сауне, сушу волосы, будучи обнаженным, и вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Мне нравится, что на мою бритую письку пялятся пацаны и постарше, а я пялюсь на их причандалы. И, вот, однажды мои нудисткие привычки сыграли со мной злую шутку. После занятий в зале, как обычно, я разделся и пошел в душ, слегка помылся, отправился в сауну, из сауны опять под душ и… в бассейн. Приходя в душ, я по обыкновению вешаю плавки на крючок, а когда иду в бассейн, их одеваю. На этот раз плавки я забыл дома, а, ополоснувшись в душе после сауны, прямиком отправился в бассейн. Не знаю, видел меня кто-то в бассейне, или нет. Два человека плыли по дорожке по направлению от меня, еще пара человек отдыхали на лежаках, за стойкой был парень – тренер, но я обратил внимание, что он играет в телефон. Это было воскресенье, и в фитнесе было очень мало посетителей. Я дошел до бассейна, от выхода из душевой это метров 10, и только тут я увидел, что плавок у меня нет…

dima_volk

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 28 май 2018 21:26

Hige77, у меня такое постоянно если боксеры не обтягивающие XD

ROMRYS13

студент
студент
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 08 июл 2018 15:02

Был один случай, когда я ещё учился в 1 или во 2 классе. Однажды после уроков выходя из класса чего то задержался у доски, стоял к классу передом, и слышу шепот девчонки спрячь писюн, а мне по слышалось какое то письмо, я оглянулся вокруг себя никакого письма нет, и сышу повторный шепот, спрячь писюн, вот тогда до меня дошло, я посмотрел вниз и увидел, что мой дружок уже на половину вылез из ширинки и смотрит на класс. Я прикрылся руками и ну из класса.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение 08 июл 2018 15:54

ROMRYS13 писал(а):
08 июл 2018 15:02
мой дружок уже на половину вылез из ширинки и смотрит на класс.
Без трусов чтоли был?
Многое в малом

ROMRYS13

студент
студент
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 08 июл 2018 16:38

sikelek писал(а):
08 июл 2018 15:54
Без трусов чтоли был?
Резинка слабая была или вообще порвалась. Трусы сползи.

Ответить