Невольно показал письку: а у вас было такое?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 31 авг 2017 05:39

pafnutiy296, kyn981, ничего вы не понимаете! :P Главный посыл — это то, что "в 12 лет ... моя огромная сосиска" :lol:
Многое в малом

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 31 авг 2017 05:51

ну.... а вдруг реально больше чем у всех...
я вот тоже помню как в школе когда ходили в бассейне у паренька в соседнем классе, гордого что у него головка открывается, колбаса была ого го реально, сама конечно не толстая но длинная и с таким грибком на конце , раза в 2 больше, как поршень..

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение 31 авг 2017 09:06

sikelek, ну, не факт, что по сравнению с другими, как сказал kyn981, она у него была маленькая))
Спа и Массаж в Спб

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 31 авг 2017 09:19

вспомнил случай: дело было лет 8 назад, ездили мы с моим "другом" на выходные в мини поход с палаткой подальше от города на берег Финского залива в сторону Выборга. Приехали, палатку поставили, я переоделся сразу в старые спортивные короткие шорты без трусов и футболку (дело летом было), стал костер разводить, еду там какую-то варганить, а друг мой какими-то другими делами заниматься - уж и не помню сейчас... в общем, в один прекрасный момент он мне говорит: "слушай, убери свой хобот в шорты, а то я постоянно отвлекаюсь на этот вид и не могу сосредоточиться!"
оказалось, что шорты были старенькие, резинки на вшитых струсах жутко растянулись и не держали содержимого, вот мой боец и "выпрыгнул" на воздух))
сразу скажу, он был не любитель публичного обнажения и даже на следующий день сделал мне замечание, когда рано утром я загорал голышом на пляже (не очень далеко были еще палатки), хотя больше никого не было - все либо спали, либо занимались завтраками...
Спа и Массаж в Спб

macrogiant

школьник
школьник
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2017 09:24

MrNirka, и какой размер у тебя в 12 лет был?

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 01 сен 2017 16:33

sikelek писал(а): Главный посыл — это то, что "в 12 лет ... моя огромная сосиска"
Я не знаю, насколько огромной была моя сосиска в 12 лет (не помню уже), но друг, который мне первый показал член (он у него был очень тоненький и длинный), увидев мой, воскликнул: "Ну у тебя и хуище!" Я, конечно, не был гигантом, но у меня там, насколько помню, даже в 12 лет болтались довольно неплохие причиндалы.

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 01 сен 2017 16:35

pafnutiy296 писал(а): сразу скажу, он был не любитель публичного обнажения и даже на следующий день сделал мне замечание, когда рано утром я загорал голышом на пляже (не очень далеко были еще палатки), хотя больше никого не было - все либо спали, либо занимались завтраками...
На мой взгляд, у него комплекс. Если бы никого не было, я бы тоже голышом позагорал.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Сообщение 01 сен 2017 17:42

pafnutiy296 писал(а): что шорты были старенькие
сколько ж ты выпил, что разжигая костер, готовя еду и пр. ты не замечал как писюн торчит наружу... да еще так, что твой "друг" прям отвлекался на него :lol:
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 сен 2017 23:08

Алексейй, не поверишь - нисколько не пил к тому моменту!) А не чувствовал, потому как шорты то свободные были, не воблипку))
little-pervert, ну, возможно и так... Меня в то время это мало заботило) сделал замечание - я оделся, мне было не принципиально))
Спа и Массаж в Спб

Evgeny6688

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 сен 2017 12:45

Очень давно в школе на уроке физкультуры нам сказали подтягиваться, я начал, но вдруг подбежала одноклассница и сдернула с меня шорты, так получилось, что и трусы заодно. А рядом стояли 2 девочки и несколько мальчиков. Видели бы вы взгляды девчонок, направленных на моё хозяйство: удивление и восторг. Я сразу же напялил шорты с трусами обратно, слушав хихикание девчонок и видя ухмылку одноклассников.
Главное чтобы стоял!!!

headline

студент
студент

Сообщение 20 сен 2017 12:53

В детстве на москварике всегда по вечерам голышом купались

ANDEL0001

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2018 18:48

летом ехал на пляж в маршрутке в коротких шортах. думаю че парень напротив так пялится на меня? потом понял широко ноги раздвинул и яйки было видно парню.

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 11 янв 2018 19:01

Кстати, однажды девчонка сдернула с меня плавки - было это классе эдак в 3-ем. Вот и продемонстрировал...

Zalupadroch

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2018 03:15

Случалось такое неоднократно. В восьмидесятых довольно частно носил семейные трусы... и вот летом на даче или на той же речке, все в основном купались в таких трусах. Они довольно широкие у бёдер, и любое приселание, даже с слегка разведёнными ногами, позволяло члену с яйцами вываливаться наружу. Чаще этот «казус» вызывал иронию... хотя были случаи приятного продолжения после невольной демонстрации (ппи!))

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 14 янв 2018 11:01

ccccc, зрителей много было? giggle
Многое в малом

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 14 янв 2018 18:23

Не особо)

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 10 фев 2018 23:52

Katya98 писал(а): НЕВОЛЬНО? Нет.
А вольно? —)
Куда идёт странник - это только его касается.

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 фев 2018 00:03

Katya98 писал(а): но в зависимости от того кто как понимает слово "вольно" и "невольно")))
Ну "невольно" - значит случайно. А "вольно" - значит намеренно засветила... Так как же Катюха ты своей прелестью светила, для кого и собственно с какой целью, а..? :roll:
Куда идёт странник - это только его касается.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 11 фев 2018 13:28

Katya98 писал(а): Не специально, а просто по стечению обстоятельств) В раздевалках, душевых.
Перед пацанами засвечивала?))
Многое в малом

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 11 фев 2018 13:39

Katya98, вот и я думаю, как можно в душевых, раздевалках вольно или невольно засветить писькой.
А пацанов в женскую раздевалку, бывает, приводят. Как и девчонок в мужскую.
Многое в малом

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 11 фев 2018 13:43

Katya98, ты стесняешься перед девчонками раздеться??? :shock:
Многое в малом

ник ксенькин

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 мар 2018 06:01

вадюха писал(а): Было мне лет 11. Сидели на лавочке. Мы пацаны на одной, а девчонки на против нас. Я сел одну ногу пожал под себя. И тутдевчонки стали шушукатся и смеятся глядя на меня. А потом и говорят, у Вади яйца и писька видны.
наерное у многих так было. шорты без трусов, лето, жарко, сижу в парке на лавочке, занес одну ногу на лавочку, обнял ее руками и сижу себе, с пацанами о чем то разговариваю, а мимо люди ходят ))) а одноклассник в один момент широко заулыбался и сказал, шорты поправь, у тебя яйца наружу и член в ногу упирается ))) другие сверстники подхватили и давай вместе ражть надо мной ))) сколько людей видило мои красоты в тот день, я даже боюсь представить )))

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 мар 2018 08:35

Я часто такое практикую и мне нравится но и тем кто это случайно замечает видно тоже нравится коль не делают мне замечаний что у меня штаны распоролись. Иногда то яйца вывалятся а иногда и головка покажется или высунется
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Manboy

студент
студент

Сообщение 15 мар 2018 10:31

sergei0083 писал(а): Я часто такое практикую и мне нравится
Разве это "невольно"? Невольно, когда у тебя этой цели изначально не было, а у тебя явно она есть.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 17 мар 2018 04:38

sergei0083 писал(а): тем кто это случайно замечает видно тоже нравится коль не делают мне замечаний что у меня штаны распоролись.
Я бы тоже не сделал замечание, если бы подобное с фотографии увидел в жизни. Просто потому, что побрезговал бы — человек штаны купить не может, в ремках ходит, бомжеватого вида... Зачем мне вообще приближаться к такому, я стороной обойду.
Многое в малом

Bez-imeni

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2018 06:28

Лет в 13 такое было, и только 1 раз) пошли с 2 друзьями и 2 девченками на речку купаться, я стал шорты быстро снимать, и получилось так, что вместе с плавками до колен стянул))) соответственно когда стал обратно натягивать, яйца с писюном уперлись в резинку плавок, и не хотели обратно залезать. Девки долго "хихикали"

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 мар 2018 10:24

sikelek писал(а): Я бы тоже не сделал замечание, если бы подобное с фотографии увидел в жизни. Просто потому, что побрезговал бы — человек штаны купить не может, в ремках ходит, бомжеватого вида... Зачем мне вообще приближаться к такому, я стороной обойду.
Не стоит судит по внешнему виду что человек бомж, просто он может выражать свои желания таким образом, чтобы к себе привлечь внимание окружающих - это просто один из видов эксгибиционизма

sting050794

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2018 13:23

Тоже на речки было я с другом и рядом три девченки стояли. Ну я вылез из воды после друга, рядом стоят девченки и разговаривают о своем, напротив меня друг стоит, ну и я случайно оттянул трусы, чтоб немного воздуха там было, ну и писюн мой вывалился, никто кроме друга не заметил, но тот сразу спалил и начал орать"ты только что член мне свой показал!!". Стало неловко и покраснел.. а ну и было это в 13 лет. Как раз тогда все развиваться начало.

Ответить