Очень скромный член: мнения, критика, советы и тактики

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 10 фев 2017 06:30

AsahiroLee писал(а): бОльшая часть отзывов в интернете именно такие.
1.Уважаемый, Вы конечно правы, говоря об интернете, только, пожалста, не путайте интернет с реальной жизнью: бОльшая часть что мужчин, что женщин не сидят в аккаунтах, и не строчат заметки на тему, какой член лучше - длинный и толстый или его противоположность. :)
Зацикливаясь на этой теме, незаметно для себя попадёте, как Вы сами выразились, в "красную" зону. Сотни миллионов мужчин и женщин в мире страдают от реальных проблем - где заработать на кусок хлеба себе и своей семье, как сберечь своих близких от болезней, каким образом обеспечить крышу над головой и тепло в доме.
2.Теперь по сути. По данным статистики до 10 процентов взрослого мужского населения планеты имеют размер пениса меньше 12см! Задумайтесь лишь на мгновение о том, как же Вам на самом деле повезло! Огромная часть мужского населения нашей планеты - порядка 10% и этого не имеют. Неужели думаете, что 250-300 миллионов мужиков - русских и нерусских, амеров, тайцев и всяких прочих индусов сильно парятся по этому поводу?
Моё личное мнение - парятся на эту тему лишь те, кому пока что больше не о чём другом париться.
3.Разницу между 12, 13, 14 см видели?
Поместите её между большим и указательным пальцами - как Вам ЭТО? Это было бы даже смешно, если забыть о потерянном Вами времени в поисках истины о важности/неважности размера члена.
Визуально можно увидеть разницу между 18см и 14см, но 1-1,5-2 см, их же практически незаметно!
А ведь это разница между Вашими 12см и средним размером члена в США или в России (чуть меньше 14см).
СРЕДНИМ! То есть половина жителей имеет размер чуть меньше 13,5, а другая половина - чуть больше.
Именно чуть, потому что гораздо больше среднего (18см и более) имеют примерно столько же, сколько и меньше среднего.
4.В чужих руках как известо х-й и длиннее и толще. Поэтому не стоит доверять никому больше чем самому себе. Не стесняйтесь, не комплексуйте. Не рыщите по интернету в поисках еще одного "красного", "синего" или "зеленого" совета. Примите как данность, как цвет глаз, как рост, как национальность, что это Ваш член, и это Ваша жизнь. Которую, в отличие от размера члена, Вы всё еще можете изменить. Так не переводите же её понапрасну в поисках написанной истины, а живите на полную, е-битесь, влюбляйтесь, отрывайтесь с друзьями и подругами. И не парьтесь по поводу этих сантиметров!!! Искренне надеюсь, что Вы еще не раз увидите, как это здорово жить и не париться.
:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Lis

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 фев 2017 09:49

bf44 писал(а):По данным статистики до 10 процентов взрослого мужского населения планеты имеют размер пениса меньше 12см!
На всю планету я бы не замахивался. Есть Китай, Корея, Япония и Индия, а у них средний не дотягивает даже до десяти сантиметров.

frozennose

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 фев 2017 03:26

По мне лучше толстый и умелый, чем длинный. А в принципе - лишь бы стоял. Из-за алкоголизма и прочего фуфла уже и в 30 лет полно импотентов.
Члены всякие важны, члены всякие нужны)

Наиль

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2019 18:33

Двинутых на большие члены полно,и сколько не тверди им что главное не размер, а чтоб хорошо стоял и трахал,все равно им надо большие.

АЛИК-смотри

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 мар 2019 21:16

Наиль, ДВИНУТЫХ или ПРОдвинутых....А стояк и размер - всё таки имеют значёниееееее....
Уже не ЮНнннн...но не парюсь....

Протон

студент
студент

Сообщение 23 мар 2019 19:11

Пассивам можно не париться о размере.

Barebacker13

магистр
магистр
Благодарил (а): 353 раза

Сообщение 24 мар 2019 01:05

Сейчас в спортзале в душевой видел мужика младше меня - лет 40 - с очень маленьким половым членом, на вид менее 3 см вместе с головкой. А вот обладатель органа вёл себя как хозяин жизни. Он ничего и никого не стеснялся, разгуливал подолгу голым, когда мылся - фыркал, плескался и пел, потом громко чихал и харкался, всем своим видом показывая, что ему насрать на вас. А когда вымылся, стал сушить феном волосы на лобке, в подмышках и в паху, направляя струю горячего воздуха себе на яйца и под них, от чего по раздевалке пошёл характерный запах анального отверстия и мужской промежности.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1723 раза

Сообщение 24 мар 2019 12:28

Barebacker13 писал(а):
24 мар 2019 01:05
не
стеснялся
элементарно. один из видов психологической защиты. видимо, что слишком часто он получал негатив от интимной ситуации. теперь он выносит свой минус в местах массового скопления или там, где он не услышит явный негатив.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 368 раз

Сообщение 31 мар 2019 17:41

Barebacker13 писал(а):
24 мар 2019 01:05
А когда вымылся ... <...> ... по раздевалке пошёл характерный запах анального отверстия и мужской промежности.
За 40 лет не научился мыться??? Интересно (вернее совсем не интересно) как он пах до мытья... :evil:
Многое в малом

grigo

студент
студент

Сообщение 02 апр 2019 17:32

На днях у меня был секс с индонезийцем. Член у него был маленький. Где то я уже на форуме писал, что обычно партнёр смаленьким членом или не доставляет мне удовольствия вообще или же мне больно от того что член входит не под тем углом и больно долбит стенку кишки рядом сразу за анусом.
Так это был не тот случай. Индонезиец доставил своими 10 см (в эрекции) макс удовольствия.
Если по теме, то его тактика была в том, что перед сексом он сделал мне отличный римминг. Очень умело. Так хорошо меня там никто не ласкал. Вначале нежно, потом дошло до пакусываний ( но было в меру и приятно) до засосов ( он реально сильно засасывал кольцо ануса). Все это привело к тому что он стал до безумия чувствителен и его небольшой член доставил мне массу удовольствия.

Vlad-i-mir

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 02 апр 2019 18:14

а я вот не про длину скажу, а про форму. мне никогда не нравились члены а-ля морковка. т.е. зауженные к концу и головкой уже ствола. но у моего мальчишки оказался именно такой. и для меня теперь это самый прекрасный писюн в мире )
а по сабжу. у него примерно 17-18 в эрекции. я бы предпочёл покороче. длинный сосать неудобно. хочется прям весь заглотить, а не получается. а 12 см с удовольствием бы засосал до самого корня. ещё и яйца бы прихватил ))

ZB129

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 апр 2019 21:02

везде есть свои плюсы, " скромный" сосать удобно и не сложно, да и в жопу принять проще, так что не все так страшно. да и вообще как говорят размер не имеет значения но я хз вообще.
привет.

Ответить