Развод на бабки старых лохов

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Земной

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 29 апр 2017 22:41

md0969 писал(а): Всё у хохлов не как у людей ))
А ведь, пожалуй, и правда.
Насколько не ошибаюсь, и в России, и в Белоруссии наказание установлено за секс с заведомо не достигшими шестнадцати лет, а в Украине - просто с не достигшими. Т. е., в Украине он, она или оно действительно может выглядеть на все двадцать, да ещё и сказать предварительно, что ону уже больше шестнадцати. А потом бац, оказывается, что на самом деле шестнадцати-то и нет - и уголовка.

guatemala

чёрт, а не мужчина
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 29 апр 2017 23:04

Ой, люди, да не судите - и не судимы будете! Каждому попадает "вожжа под хвост..." Пару лет назад снял парня в "Воде" (тогда ещё на "Киевской" сауна была). Нормальный парень, привёз домой - всё хорошо... И не - пили... Утром проснулся один - сумки с документами и деньгами - нет. Денег было мало. А документы? В сумке был телефон приятеля (новоселье справлял, телефон новый, оттуда-то я и рванул в "Воду"). Предложили вернуть документы (а я уже участкового зарядил - "Быстро или медленно" - быстро - деньги). За 4 штуки рублей (слава богу!) бумаги вернули. И участковый паспорт сделал... С той поры - и хочется, и колется - боюсь кому-то доверять...

amu1

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 май 2017 02:01

Если приводишь чужого в дом, ничего ценного (включая документы) в доме быть не должно вообще.
Столы-стулья, сам понимаешь, вряд ли поволокут:)

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 02 май 2017 03:40

Однажды в транспорте слышал разговор двух молоденьких парней, молоденьких, а уже опытных гей-бл@дей. "Он говорит, что меня любит", - рассказывает один и смеется. Перечисляет, какие блага он за эту любовь получил.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 02 май 2017 05:31

Иван Василек писал(а): Какие вы добрые ребята :-( ну совсем ни капли сострадания nah_disagree
Иван Василек, ой, чему тут сострадать? Если ты дожил до седых мудей, а живёшь до сих пор один, то или сам — (вырезано цензурой) или — жадный нищеброд.

гулена, если ты внимательно читал, то это были не менты, а клоуны под ментов.

В целом такие истории несут просветительскую информацию. Тем и ценны. Но в большинстве случаев пока сам шишек не набьёшь — не успокоишься.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 324 раза

Сообщение 02 май 2017 06:57

:jgf,

Согласен с тобой!

И потом, не xyй тащить всякую шваль домой.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 02 май 2017 12:38

Жизнь интересная штука. И ни кто не застрахован от одиночества. И ещё хуже то одиночество, когда вроде и не один, а на самом деле-один...
Кстати. Жлобство это обратная сторона бережливости)).
Если тебя "любят" за подарки, подачки и деньги...это вовсе не Любовь...что угодно только не Любовь...бегите от такой "любви"...
А то.что мне нравятся молодые парни-здесь ничего не попишешь... Я такой как есть. Просто теперь буду осторожней...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 май 2017 13:00

Иван Василек, да. Жизнь — это прежде всего, — игра. Не нужно относиться к ней слишком серьёзно.

Если человек не находится в одиночном заключении, то он уде не одинок. Да, другое дело, если не в кого вставить МПХ, то и это не означает одиночества. Если есть деньги, заведи себе компаньона, одного или нескольких. Один для общения днём, другой — для ночного соития. Если мало двух, то можно дважды по два, по три. Сколько сдюжишь сам и сколько потянет твой кошелёк.

Что касается возмездной любви за деньги, то другой не бывает. И это не обязательно деньги. Время, силы, здоровье. Деньги — лишь самый простой номинальный эквивалент.

Что же твоих похождений, то здесь комментировать что-то сложно. Можно всю жизнь искать и находить лишь проблемы и приключения. А можно не думая с первого выстрела сорвать ва-банк.

И я очень солидарен с автором этих строк:
xxxrex писал(а): не xyй тащить всякую шваль домой.
xxxrex абсолютно прав. И это ещё хорошо, что тебя попытались развеси на бабки. Могли бы грохнуть, искалечить.

Если ты, дожив до седых мудей, вдруг понял, что оказался один, окружённый чадами и домочадцами, то это значит, что мало того, что вся твоя никчёмная жизнь пошла псу под хвост, так ты ещё и начудил родив детей, обманул их, жену. Жил бы сразу один или с парнем, а то под старость однополое естество взыграло.

Таких как ты давить нужно. От таких как ты, да ещё от шкафных геев типа Милонова — вся гадость.

С другой стороны, можно начать новую жизнь, но запустить круговерть смены любовников и жить в семье, не знаю…. Я вообще гетеросексуализм не понимаю. Но пойти против своего естества стопроцентному гею? Это — ужасно.

Бисекс как мне кажется, тоже унижает что ли женщину. Можно продолжать жить вместе, но спать — врозь.

Впрочем, жизнь подкидывает удивительные расклады. И я, наверное, неправ, хотя просто выражаю своё крайне категоричное мнение.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 май 2017 15:52

Ты не угадал)) Я просто одинокий немолодой Гей)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 май 2017 17:19

Иван Василек, молодая была немолода

dro4im

школьник
школьник
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 02 май 2017 20:16

История выдумка. Если ему 16-17 лет, то никакого преступления тут нет.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 май 2017 22:39

:jgf писал(а): Что касается возмездной любви за деньги, то другой не бывает. И это не обязательно деньги. Время, силы, здоровье. Деньги — лишь самый простой номинальный эквивалент.
Да! Тысяча раз да!

Удивительно только, как некоторые, называющие себя "просто одинокий немолодой Гей", и очевидно, сами испытывающие жалость к себе, не могут понять эту прописную истину - по снобизму своему или тугоумию уже старческому, не важно: важно лишь то, что они не в состоянии отдать частицу себя, в любом выражении, чтобы взамен получить такую желанную любовь пылкой юности к себе, дряблому и немощному.
И это ещё более удивительно, когда старец сетует на отсутствие бескорыстной любви!

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 май 2017 23:05

xxxrex,
Я старомодный романтик)) и жду что меня полюбят таким как есть)) без айфонов.айпадов.модных шмоток.бабла и "врямя.силы и здоровья"...
Я просто хочу любви-обычной простой и бескорыстной...такой, какая и бывает настоящая Любовь...
Как вспышка "сверхновой" )))
А те кто рассказывают, что за "настоящую" любовь, так или иначе придётся платить...возможно и не испытывали никогда этого великого чувства...
когда за Любимого или Любимую можно отдать самое дорогое -Жизнь...

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 май 2017 23:12

Иван Василек,

Да, можно отдать и жизнь. Вопрос только в том, что совсем романтики, ждущие свою любовь - простую и бескорыстную, весьма рискуют не дождаться её вовсе: жизни не хватит.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 май 2017 23:22

xxxrex,
Пусть так...лучше быть одному...чем "играть в любовь" заранее зная что тебя "любят" совсем не бескорыстно.
Уж лучше тогда собаку завести...
А "потрахушки" всегда можно устроить с мальчиками-праститутками. По крайней мере честно-секс за деньги...

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 май 2017 00:00

Иван Василек,

У каждого своя правда :)

Просто , я не верил в бескорыстную любовь и в 20 лет, а теперь и подавно. Каждый в отношенииях имеет свой ништяк. Явный или не явный. Признаваемый или отрицаемый - но он всегда есть. Это объективная составляющая отношений. И даже, если тебя полюбили просто так, но, чёрт возьми, просто так на этой планете ничего не бывает! Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает бесследно. Всему есть причина и всё имеет какой то выход.
Так, что как то так ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2017 01:09

xxxrex, есть категория людей, которые считают лишь себя много умнее всех остальных вместе взятых. Вести с ними диалог невозможно. Вот Иван Василек. Мало того, что у него явно выраженная шизофрения: он одновременно хочет быть и один и тут же чтобы чистой любви ему немерянно отсыпали. И чтобы его, старого пидораса без айфона и без денег вдруг полюбил принц с точёным телом и прибором с телячью ногу. С (ппи!) ли?

Любовь у каждого своя. И говорить за кого-то я бы не рискнул. Вот лично я вижу некоторые черты человека и по тому, о чём и что он пишет, как подаёт своё мнение. Например, я нахожу отклик в своей душе очень многому из того, что говорит Gella7117 или xxxrex. Особенно xxxrex, потому что его мужское восприятие мне ближе. Женское восприятие я представляю или мне кажется, что могу: это неважно. А вот всё или почти всё, что говорит Иван Василек вызывает у меня отторжение и внутреннее неприятие.

Скажу больше. Из уст Ивана василька слова о жертвенной любви звучат вызывающе похабно. Ну кому нужна жизнь старого нищего пидораса? Пусть там будет хоть вагон нерастраченной любви, но когда нет мозгов, то ничего не нужно. Потому весь его неликвид никому не нужен был. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Пожертвовать жизнь тоже много ума не надо.

А вот жить так, чтобы в тебе нуждались, не в твоих статях междучресельных и не в деньгах, а в тебе: в твоём опыте, уме, доброте и такте — это гораздо сложнее и затратнее в части сил душевных

Любовью я бы тоже не бросался. У каждого она состоит из собственных нюансов. И посему она трудноописуема как в частном, так и в общем порядке.

А кто оперирует словесными и понятийными штампами, тот и долбоёб и просто дурак. А наш «василёк» — бесполезный старый пердун даже не делающий попыток хоть какой-то душевной работы. И ведь всё понимает, но не хочет.

Прикрываясь романтизмом он делает только брать ничего не делая и не давая взамен. А xxxrex про то, в свои 20 лет, я уже тогда понимал и думал много на эту тему. Прежде чем что-то взять, надо дать. Не присунуть, а поделиться частицей своей души настолько, чтобы пустить в неё другого, согреть и поселить навеки. Вот тогда, наверное, это и можно называть любовью. А дежурная маска и штамп «романтика» хороша в 15, а не в 50+ лет. И то лишь — отчасти.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 май 2017 04:05

Иван Василек писал(а): На кьюгайсе-есть такой сайт для движения из "голубой лагуны"...мне написало юное, прелестное дарование неземной красоты. И я.как старый жирный кошелот, неизбалованный таким вниманием...заглотил "наживку" что называется по самый анус(((
Иван Василек писал(а): Я старомодный романтик)) и жду что меня полюбят таким как есть))
Выше - две взаимоисключающих посылки. Невозможно быть старомодным романтиком и искать любви на сайтах. Старомодные романтики не на сайтах любви искали и находили, а там, где её можно было найти в естественных условиях - в походах там, на рыбалке с ночёвкой, на кружках и секциях - когда можно было узнать человека "изнутри", съев не один пуд соли, и проникнуться чувствами, найдя свою "половинку". Просто умиляют типы, у которых ни рожи, ни кожи, в кармане - вошь на аркане, а туда же - рассуждают о том, что с ними-де должны спать по большой и чистой любви парни модельной внешности, у которых ещё молоко на губах не обсохло. Т.е. сидят "на сайтах" и ждут, пока чудо-чудное, диво-дивное постучится к ним и скажет - влюбился в твоё пузико с первого взгляда и жить без него не могу - мне пофиг, что с тобой поговорить не о чем, что толку от тебя ни в чём никакого нет - люблю не могу, готов обслуживать, обстирывать, деньги приносить и готовить - только от пузика своего не отрывай!

Чтобы со старым пердуном захотел переспать молодой и сексапильный, старый пердун должен чем-то выделяться из толпы таких же старых пердунов. Не говоря уже о том, что он должен чем-то переплюнуть тех, что менее старее и чуть лучше выглядит... Но с другой стороны не вижу большого смысла гнаться за тем, чтобы с кем-то жить - на фига??? Одиноки те, у кого нет друзей, кому не с кем пообщаться - никогда ни с кем не жил и не считаю себя одиноким. Одиноки - нищеброды без каких-либо интересов, т.к. сидя дома ни с кем не пообщаешься, а чтобы найти компанию - нужны общие интересы...

Так что "старомодный романтизм" - это лишь самообман ленивого неудачника...

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 май 2017 05:42

Я тоже не в "восторге" от ваших коментарий, по поводу моей скромной персоны. Заметте-я практически никогда не переходил на личные оскорбления. Вы это делаете постоянно. Вы тоже у меня вызываете неприязнь. И с некоторых пор...я решил просто не читать ваших постов. Смысл общаться с человеком, который тебя постоянно обливает грязью...мягко говоря.
Поэтому-пишити что хотите. Ваши сообщения отныне просто не будут читаться.

xxxrex,
Да.конечно в жизни не бывает что то "просто так". На всё есть причина.
Но есть и его величество-случай. И его нельзя сбрасывать со счетов))
brainik,
Вы меня немного развеселили)). Естественно и Вы где-то правы...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2017 06:14

Иван Василек, лучше бы ты сам не писал.

Зарекалась одна свинья говна не есть. Ну разве что тёпленького.

Впрочем, любопытство пидовок — безгранично. Раза на два или три терпения обычно хватает, а после клятвы забываются и поэтому не считаются нарушенными.

Если бы я хотел с тобой личного общения, то, наверное, написал бы в личку. Здесь же всё, мало того что беззастенчиво оголено, так ещё и дерзко выставлено напоказ. Вот ведь в чём дело.

Личная неприязнь относится, как правило, не к внешности или видимым и ощутимым проявлениям, но к словам, мыслям. Иной красавец редко блещет умом, хотя принято считать о единстве формы и содержания.

Впрочем, я не знаю.

Я лишь пытаюсь разобраться. Да, отдельные мои выпады носят очень субъективный характер. Это неправильно. Но исходная проблема строится на желании казаться лучше и быть как бы над ситуацией, но не получается.

К старости многие становятся желчными. Особенно мужчинки. И особенно несостоявшиеся по общей шкале ценностей. Если у тебя нет квартиры в центре города, дачи в его окрестностях и авто, чтобы доставлять тебя туда, а ещё и на престижную работу, то все считают тебя нищебродом. Опять же по общепринятой шкале.

Но когда приходит срок уходить и ты немощный лежишь, ходишь под себя и ждёшь смерти, тебе не до излишеств и пресыщенности. И всё становится на свои места.

Но это лишь одна сторона медали. Показная. А есть и другая. О которой никто не знает. Вот когда касаются её, тогда начинается непредсказуемое.

Впрочем, давайте вместе и посмотрим.

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 03 май 2017 12:48

У меня есть шурин,ему 66 лет,он 100% гетеро.Сделал ему интернет и он сразу нашол сайт знакомств или его сайт нашол))) Но сразу много женьщин я ему говорю не верь,им только деньги нужны.За деньги мы тебе в городе (вырезано цензурой) снимем.Он мне в ответ а я по любви хочу...Ну я ему ляпнул,ты в зеркало смотрел на себя,вес под 120кг,одет как бомж(((.Думаю тебе и за большие деньги не дадут...Так ведь нашол бабу 64 года,даже пару раз потрахались,но любовью там и не пахнет.И вообще он живет в 70 годах,он остался там,в прошлом. Может и Иван Василек с тех времен затесался.....

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 май 2017 20:11

petunj,
Конечно "затесался"...я ведь совсем не мальчик, причём уже давно))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 май 2017 16:26

Я перечитал некоторые сообщения здесь. Просто гениально. Открытая книга жизни стареющих ненатуралов на постсоветском пространстве.

Ответить