Развод на бабки старых лохов

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 23 янв 2017 11:53

Уважаемые форумчане, я на днях попал в пренеприятную историю. На кьюгайсе-есть такой сайт для движения из "голубой лагуны"...мне написало юное, прелестное дарование неземной красоты. И я.как старый жирный кошелот, неизбалованный таким вниманием...заглотил "наживку" что называется по самый анус(((
Юное дарование 22 годов от роду по анкете, наповерку оказалось прелестным тинейджером, лет 16-17, не болен. Атлетической красоты идеальное спортивное тело, белоснежная улыбка и блеск карих шаловливыз глаз-сразили старую "пидовку" сразу и наповал... К этому прилогалось приличное, аккуратно подбритое "орудие" между ногами сантиметров под 20 с непревзойдённой эрекцией. Час проведённый с этим ангелом во плоти...был просто восхитителен! Старая жирная свинья была на седьмом небе от счастья!
Пришло время расставаться...
Я проводил паренька до двери, открыл замок и тут...в квартиру ввалилось два полисмена и одна полисменша в полной экипировке. Это был "сладкий капкан"(((
Мне был зачитан уголовный кодекс, красочно описана моя доля на зоне, если доживу в кпз ...и предложено разойтись по мирному за довольно внушительную сумму...
Что делать, ума не приложу. Может кто то посоветует на форуме.
Ведь это наглая, жестокая подства. Я такие бабки, какие С меня вымогают только в мечтах видел...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 23 янв 2017 12:23

Иван Василек писал(а): блеск карих шаловливыз глаз-сразили старую "пидовку" сразу и наповал.. Старая жирная свинья была на седьмом небе от счастья!
Ой не могу, ну повеселил! smile-thumbs-up Тебе надо рассказы писать, в стиле Зощенко! Шикарный слог :lol:
А у тебя же вроде был БФ-бендеровец, ты как-то говорил, что он даже иногда пишет здесь, в АО, с твоего аккаунта. Или я чего-то путаю? А какую сумму-то в итоге запросили? Менты ксивы показывали? А то могут быть просто ряженые...И по паспорту малолетки, сколько ему полных лет?
Иван Василек писал(а): не болен
Ну, на слово они все не больны. Или справки предоставил?
Вообще, если всё это правда, конечно, я бы на твоём месте послал бы их МПХ и пригрозил этим мусорам обращением в УСБ (управление собственной безопасности) за вымогательство. Не знаю как у вас в/на Украине обстоят с этим дела, но, по идее, за такое по "головке" нигде не погладят. Хотя, учитывая ваш нынешний бардак в стране, то же УСБ может быть в связке с подобной мусарнёй.
Последний раз редактировалось kamill 23 янв 2017 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение 23 янв 2017 12:49

Иван Василек писал(а): Может кто то посоветует на форуме.
Секс был в презервативе и вы в пассиве? Вы что либо у них подписывали? Они на мед.освидетельствование вас возили?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 янв 2017 12:54

Ingvar2016 писал(а): Секс был в презервативе и вы в пассиве?
А какое это имеет значение? Отягчающим обстоятельством является сам факт секса с несовершеннолетним, а подобные нюансы в расчёт не принимаются.

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2017 12:58

kamill писал(а): Отягчающим обстоятельством является сам факт секса с несовершеннолетним, а подобные нюансы в расчёт не принимаются.
Все так,но подобные нюансы являются доказательствами совершения данного преступления (изьятие с место происшествия в присутствии понятых и т.п.)Иначе можно легко посадить кого угодно.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 янв 2017 13:08

Ingvar2016, Кстати, да. Факт соития ещё нужно доказать. А если нет ни фото/видео/аудио или мед.освидетельствованного подтверждения, то доказать то, что между ними был секс, весьма проблематично. Слова к делу не пришьёшь, как говорится. Но это ж Украина, сейчас там возможно всё, любой беспредел.

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2017 13:15

kamill писал(а): Факт соития ещё нужно доказать.
Совершенно верно,у меня сложилось впечатление со слов автора топика что всего этого сделано не было.Если секс с резинкой то тут надо и ее изымать.В России осмотр мест подобных преступлений происходит в присутствии дежурного работника прокуратуры и двух понятых,-которые расписываются в протоколе осмотра места преступления за каждый изъятый вещдок.

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2017 13:17

kamill писал(а): Но это ж Украина
Вот в том то и дело,я просто совершенно не знаю украинское уголовное законадательство.Во всяком случае я бы посоветовал автору проконсультироватся у хорошего юриста.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Сообщение 23 янв 2017 17:54

Ну в РФ то дела ещё покруче.

"В Москве раскрыто преступное сообщество, состоявшее из действующих и бывших сотрудников полиции. Его участники, по данным СКР, организовали притоны, в которых мальчики-подростки оказывали интимные услуги состоятельным гей-педофилам. Последним потом приходилось выплачивать крупные суммы стражам порядка за невозбуждение в отношении них уголовных дел. ГУ МВД по Москве начало проверку в УМВД по Восточному округу, где служили предполагаемые члены ОПС.

По предварительным данным, используя базы инспекций по делам несовершеннолетних, участники ОПС находили подростков в неблагополучных семьях, с которыми договаривались о работе в интим-салонах. Затем сообщники выкладывали фотографии подростков на сайтах в интернете, сообщая, что те готовы оказывать интимные услуги клиентам нетрадиционной ориентации. При этом участники ОПС инструктировали подростков, чтобы те выясняли, насколько состоятельными людьми являются их клиенты. Эта информация была нужна полицейским для того, чтобы, задерживая вступивших в интимную связь с подростками, требовать с них деньги в обмен на невозбуждение уголовных дел. Суммы, по некоторым данным, варьировались от нескольких сотен тысяч рублей до миллионов. Опасаясь оказаться за решеткой на длительные сроки, посетители притонов платили отступные, однако один из них все-таки сообщил о вымогателях в угрозыск.

Вчера ГСУ СКР по Москве возбудило уголовное дело в отношении подозреваемых по ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества и участие в нем) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Следствие уже обратилось в Пресненский райсуд с ходатайствами об арестах подозреваемых, которые будут рассмотрены сегодня.

Столичный главк МВД оперативно среагировал на задержание своих сотрудников приказами об их увольнении "по отрицательным мотивам". Кроме того, руководство главка назначило служебную проверку в отношении руководителей задержанных, которых по ее результатам, очевидно, отправят в отставку."
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 23 янв 2017 19:26

Иван Василек,

Прежде чем ответить на твой вопрос, следдует выяснить возраст сексуального согласия т.е. возраст человека, с достижением которого он получает безусловное право вступления в сексуальные контакты. В Украине этот возраст 16 лет.

Взрослый человек, который вступает в сексуальные отношения с лицом, которое не достигло «возраста согласия», несет за это, как правило, криминальную ответственность. В Украине такая ответственность предусмотрена статьей 156 «Развращение несовершеннолетних» Криминального кодекса Украины.

Итак, если твой парнишка достиг возраста 16 лет и всё у вас произошло по обоюдному согласию, можешь посылать всех лесом. Уголовную статью тебе не пришить в любом случае. Если же нет, т.е. твоя любовь младше 16 лет - нанимай хорошего дорогого адвоката. Либо договаривайся.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Сообщение 23 янв 2017 21:32

Не поверю что не смог отличить 22-х летнего от несовершеннолетнего до 16-ти.За что и поплатился извращенец!!!
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

md0969

Сообщение 23 янв 2017 21:40

Слова "не болен" ТС следует читать как "не более".
С болезнями вы все очень поторопились.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 23 янв 2017 22:15

Иван Василек, а у кого ты скопировал этот текст ? :D
в котором, кстати, такой интересный сленг - " два полисмена и одна полисменша "
Без трусoff. Совсем.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 янв 2017 09:11

Один дома,
Сейчас парни в 16 лет зачастую выглядят как на 18 а то и 20...Акселерация. А "извротщенец" ты сам)))

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 янв 2017 09:12

безтрусоff,
Текст скопировал у себя самого. А тебя чё "жабка дусшыт")))

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 24 янв 2017 10:51

Иван Василек, cудя по игривым улыбочкам у тебя уже все ок ?))) "полисмены-вумены" понравились ? ))
Без трусoff. Совсем.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 янв 2017 11:15

безтрусоff,
Да.уже всё хорошо. Ряженые оказывается полисмены были. Местный участковый выручил. Кстати БИ))

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 24 янв 2017 15:41

Любят вна украине по..здить,создать имидж,как и во всем)))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 24 янв 2017 16:22

Иван Василек, так у тебя сейчас еще и "крыша" собственная в ментовке, да еще и "по теме", появилась?..

sokolov73

студент
студент

Сообщение 17 фев 2017 18:32

под рукой мужчина в форме.... живут же люди....)))
Люблю парнишек 18—30 лет, который умеют хорошо сосать, поглубже , чтобы головка в горло упиралась..))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 29 апр 2017 02:50

Совсем старая жирная пидовка из ума выжила. image.jpeg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 29 апр 2017 08:51

Мне что-то совсем не жалко сего кашалота. Да и правильно уже заметили - возраст согласия существует

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 апр 2017 12:47

Какие вы добрые ребята :-( ну совсем ни капли сострадания nah_disagree

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 апр 2017 12:49

гулена,
Гей-радар помог...и оральные ласки в течении двух часов)))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 29 апр 2017 19:30

Иван Василек, насколько я помню, подобная "секс-халява" у ментов именуется "субботником"... Вот ты и "потаскал" свое "надувное бревно", аки дедушка Ленин... :P Ладно, все могло случиться гораздо хуже... "Нас еб...т, а мы - крепчаем..."

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 29 апр 2017 19:42

Тут с этой истории хочется только поржать :D :D

Ответить