Случалось ли вам обоссаться в штаны ненамеренно?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mangrove14

студент
студент

Сообщение 13 янв 2021 10:39

Макс+, recordare, В детском саду обоссаться вполне возможно, во взрослом возрасте — редкость.

Макс+

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2021 21:44

Mangrove14 писал(а):
13 янв 2021 10:39
В детском саду обоссаться вполне возможно, во взрослом возрасте — редкость.
У меня кроме детского сада было такое еще в 9 лет

Mangrove14

студент
студент

Сообщение 14 янв 2021 19:53

Не знаю, правда или нет, один приятель рассказывал, как-то под шафе выходил с вечернего мероприятия и не успел в сортир перед лифтом. Решил сначала до первого этажа доехать. Ну и застряли они в лифте, причем с девченками. Тут его так прижало, выпитое попросилось наружу, терпеть не было возможности, неизвестно еще когда выпустят. Он и так и этак удержать пытался, и ремень потихоньку расстегнул, и переминался с ноги на ногу, но все равно там все уже переполнено. Когда он понял, что сейчас польется, он не сдрейфил, извинился, отвернулся, расстегнул ширинку и в углу отлил. С его слов: это бл.ть еб.ный стыд, но все ж приехал домой в сухих брюках…

recordare

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 14 янв 2021 20:17

Всё имеет предел. Когда мочевой пузырь переполнен, срабатывает защита организма. Как предохранительный клапан. Или в штаны лить, или доставать

Fri2020

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2021 17:45

Обоссатся не приходилось, а вот терпеть до точки "сча уссусь", приходилось.

bibimens0042

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 фев 2021 08:51

только по пьяне... Было два раза, не удержался...Это облом.

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 641 раз

Сообщение 24 фев 2021 15:01

bibimens0042, расскажи как это? И что потом делал?

dskuyaifa

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 фев 2021 18:20

little-pervert писал(а):
12 янв 2017 19:24
Расскажу о своих случаях, когда я обоссался именно непреднамеренно, не желая этого. И вас прошу поделиться.

Помню, лет 12 мне было (уже не ребенок маленький), когда это случилось в первый раз. Поехали мы всей семьей к родственникам в деревню. С городского автобуса была пересадка на другой, сельский, которым надо было ехать очень долго. И мать мне говорит: "Если ты хочешь в туалет, отойди в сторонку. Учти, нам долго ехать. Лучше сходи в туалет". А я что-то застеснялся. Сказал: "Всё нормуль, я не хочу". Хотя немножко хотел (напился чаю на вокзале). И вот мы сели в автобус. В процессе езды желание отлить всё усилилось. Я уже начал волноваться. Спросил, сколько нам еще ехать? Ответили: минут 30. Тут я уже занервничал серьезно. На двадцатой минуте желание стало нестерпимым. Я ёрзал на автобусном дермантиновом сиденье, стараясь, чтобы этого не заметили. На двадцать пятой минуте я почувствовал, как небольшая струйка начала течь из члена. Изо всех сил сжал мышцы, но не помогло: они словно сами разжались и из меня потекло прямо в штаны. Между ног стало тепло. И тут же мы приехали. Ну не западло ли? Минуты-двух не хватило. Я встал с сиденья, и увидел, что на нем ... лужа! Мать тоже это увидела. Грозно прошипела (люди же кругом): "ты шшшто, совсем? ребенок маленький, что ли? Я же говорила тебе! Быстро выходи!" Мы вышли из автобуса, она меня по дороге к деревне долго ругала. На моих штанах было большое мокрое пятно. Деревенским сказали, что я квас на себя в автобусе пролил. Это было в детстве.

А вот во взрослом возрасте тоже 1 раз было. Встретился с девчонкой, с который не виделся лет 10. Взяли пивка (хотя зима была), стоим, болтаем. было много чего вспомнить и поделиться новым. И вот в процессе пития (а я до встречи с ней уже 2 бутылки заглотил) понимаю, что начинает дико хотеться ссать. Терплю, потому что поссать было негде: везде люди ходят. Желание усиливается, и я начинаю даже приплясывать, отмазываясь: "Холодно чё-то". А сам думаю, что бы сделать? И поболтать еще охота, и пивка попить, и отлить уже хочется неистово. И вдруг чувствую: пыыысссс - такая же небольшая струйка, как в детском рассказе - начинает литься прямо в штаны. Ну, не будь девчонки знакомой, я бы, может, ради извращенного эксперимента, и обоссался бы в штаны. Но при ней как-то неудобно кончить в рот индивидуалкеСсылки доступны только для зарегестрированных пользователей. И вот я прерываю ее рассказ на полуслове, выдавливаю: "Ты, это - извини - мне отлить, постой тут минутку" - а затем несусь пулей к ближайшему дому (а в штанах кап-кап) и ссу на него. Мне уже пофигу и люди и вообще всё вокруг. Сделав дело, блаженно вздыхаю и возвращаюсь к ней: "Ты извини, просто прижало". Она: "да что тут такого, все нормально". И мы продолжаем разговор. А на зимнем холоде я чувствую, как между ног мокро и прохладно. К счастью, длинная куртка скрывает пятно.

После второго случая я стал иногда шалить: гуляя, намеренно мог немного писнуть в штаны.

А у вас было когда-нибудь, что вы описывались ненамеренно?
Ну в детстве у многих бывали разные казусы, это нормально.

Петер

специалист
специалист

Сообщение 24 фев 2021 20:09

да я в калсьоны ссал тоже не выдерживал

Ответить