Случалось ли вам обоссаться в штаны ненамеренно?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

little-pervert

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 12 янв 2017 19:24

Расскажу о своих случаях, когда я обоссался именно непреднамеренно, не желая этого. И вас прошу поделиться.

Помню, лет 12 мне было (уже не ребенок маленький), когда это случилось в первый раз. Поехали мы всей семьей к родственникам в деревню. С городского автобуса была пересадка на другой, сельский, которым надо было ехать очень долго. И мать мне говорит: "Если ты хочешь в туалет, отойди в сторонку. Учти, нам долго ехать. Лучше сходи в туалет". А я что-то застеснялся. Сказал: "Всё нормуль, я не хочу". Хотя немножко хотел (напился чаю на вокзале). И вот мы сели в автобус. В процессе езды желание отлить всё усилилось. Я уже начал волноваться. Спросил, сколько нам еще ехать? Ответили: минут 30. Тут я уже занервничал серьезно. На двадцатой минуте желание стало нестерпимым. Я ёрзал на автобусном дермантиновом сиденье, стараясь, чтобы этого не заметили. На двадцать пятой минуте я почувствовал, как небольшая струйка начала течь из члена. Изо всех сил сжал мышцы, но не помогло: они словно сами разжались и из меня потекло прямо в штаны. Между ног стало тепло. И тут же мы приехали. Ну не западло ли? Минуты-двух не хватило. Я встал с сиденья, и увидел, что на нем ... лужа! Мать тоже это увидела. Грозно прошипела (люди же кругом): "ты шшшто, совсем? ребенок маленький, что ли? Я же говорила тебе! Быстро выходи!" Мы вышли из автобуса, она меня по дороге к деревне долго ругала. На моих штанах было большое мокрое пятно. Деревенским сказали, что я квас на себя в автобусе пролил. Это было в детстве.

А вот во взрослом возрасте тоже 1 раз было. Встретился с девчонкой, с который не виделся лет 10. Взяли пивка (хотя зима была), стоим, болтаем. было много чего вспомнить и поделиться новым. И вот в процессе пития (а я до встречи с ней уже 2 бутылки заглотил) понимаю, что начинает дико хотеться ссать. Терплю, потому что поссать было негде: везде люди ходят. Желание усиливается, и я начинаю даже приплясывать, отмазываясь: "Холодно чё-то". А сам думаю, что бы сделать? И поболтать еще охота, и пивка попить, и отлить уже хочется неистово. И вдруг чувствую: пыыысссс - такая же небольшая струйка, как в детском рассказе - начинает литься прямо в штаны. Ну, не будь девчонки знакомой, я бы, может, ради извращенного эксперимента, и обоссался бы в штаны. Но при ней как-то неудобно. И вот я прерываю ее рассказ на полуслове, выдавливаю: "Ты, это - извини - мне отлить, постой тут минутку" - а затем несусь пулей к ближайшему дому (а в штанах кап-кап) и ссу на него. Мне уже пофигу и люди и вообще всё вокруг. Сделав дело, блаженно вздыхаю и возвращаюсь к ней: "Ты извини, просто прижало". Она: "да что тут такого, все нормально". И мы продолжаем разговор. А на зимнем холоде я чувствую, как между ног мокро и прохладно. К счастью, длинная куртка скрывает пятно.

После второго случая я стал иногда шалить: гуляя, намеренно мог немного писнуть в штаны.

А у вас было когда-нибудь, что вы описывались ненамеренно?

md0969

Сообщение 12 янв 2017 21:57

Да. Я однажды обоссался от страха. Мне было, как и тебе, 12 лет.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 12 янв 2017 23:06

md0969 писал(а): Я однажды обоссался от страха
Хотел спросить о конкретике (ощущениях), но, наверное, в тот момент (страх) ничего не запомнилось?
Хотелось бы сравнить свои ощущения из детского опыта с другими. А у меня было так: как бы я ни пытался сжать мышцы,мочевой пузырь словно сказал мозгу и члену: "Э, ребят, я не знаю, что тут у вас происходит, но мне это нафиг не надо. Открывайте шлюзы, да побыстрее!" Что, собственно, и произошло. Непонятное ощущение: ты словно не хозяин своему телу. ты напрягаешься изо всех сил, пытаешься не обоссаться, но твои мышцы берут и сами собой расслабляются.
Но в ситуации большого стресса, думаю, не успеваешь осознать, что к чему, верно?

md0969

Сообщение 13 янв 2017 00:03

В момент, когда я слишком испугался, я просто начал ссать в штаны.
Говорят, у повешенных тот же эффект при смертной казни и тоже от страха.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 янв 2017 05:56

Я думаю, это зависит от анатомических особенностей - обоссышься или нет. Я вот делал как-то узи - меня попросили выпить воды. Так узиторша была очень удивлена моим мочевым пузырём - мол, и Вы в таком состоянии нормально себя чувствуете, не горя желанием облегчиться??? Ну, что-то вроде этого - точно не помню. Помню, что как-то пришлось ооооооочень сильно терпеть - аж до резкой боли в животе - я даже подумал, может ну его - вдруг мочевой пузырь лопнет! Но как-то там устаканилось - добежал до туалета... И это притом, что в раннем детстве часто писался в постель до какого-то там возраста, не помню. А вот с номером 2 сложнее - в школьные годы катался на лыжах и как-то не рассчитал, дал лишний круг и слишком поздно домой пошёл - а тут ещё по дороге поскользнулся и кааак шмякнулся - ну, и пошла вода в хату... Хорошо, что зима, много слоёв одежды и до дома уже близко было по пустынной улице... А что до не "ненамеренно", то познакомился я тут с одним маленьким извращенцем ;) - думаю на встрече с ним побалуемся ЗД в разных видах - на всякий случай снял номер с огромной ванной прямо в номере, не в ванной даже, а теперь вот думаю, раз в номере будет 2 большие кровати, то, может, прикупить клеёнку да простынь свою принести, чтобы на одной из кроватей спать (и спать в т.ч.), а на другой побаловаться в т.ч. и в одежде... Ну, пока это только фантазии - опыта не было...

MaxRid

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 00:13

В 10-м классе когда учился, провожал девушку до метро. До этого долго гуляли. Подходя к метро, я уже очень сильно хотел ссать, но я подумал - сейчас провожу и решу свою проблему. Оказалось, что у метро её должна встретить мама и они куда-то должны поехать. В результате, маму мы прождали полчаса, а будучи очень стеснительным и воспитанным, я не мог признаться ей в своей проблеме. Кое-как переминаясь с ноги на ногу, и пытаясь себя не выдать, я дождался. Мама приехала. Я был на пределе. Самая ужасная вещь, что они обе знали, что я живу на соседней станции. И вместо того, чтобы мне бежать на улицу... Они говорят, ну, поехали. И мы вместе прошли через турникет. Уже стоя на эскалаторе у меня только одна мысль - что же я делаю?! Я был в полном ступоре, и не смог сразу ничего придумать + моя закоплексованность. Еле сдерживаясь, доехали донизу. Мой поезд пришёл тут же и я, попрощавшись сел в него. Им нужно было в другую сторону. Двери закрылись. Я только и думал: одна станция, всего одна! Где-то на полпути я стал терять контроль. Сначала, совершенно неожиданно я почувствовал, как не удержал первую каплю. Внутри меня всё задрожало. Я почувствовал, как немного намокли трусы. Буквально через не сколько секунд вырвалась 1-я струйка. Я сдержался. Взглянул на джинсы - ещё ничего не было видно, но я чувствовал, что уже намок. При подъезде к станции меня охватила паника. Я чувствовал, что уже не могу сдерживаться. Я выпустил ещё пару струек, уже сильнее. Капли побежали по ногам. К счастью двери открылись и я побежал к эскалатору, но с каждым шагом надежды оставалось всё меньше. Я не мог себя контролировать. На эскалаторе я понял, что не могу уже перекрыть аварию. Джинсы предательски намокали. Я, семнадцатилетний парень, стоял и у меня намокали штаны. Я обоссался! Было дико стыдно, вокруг было много народу. Какие-то парни сзади стояли и ржали. Я был готов провалиться сквозь землю от стыда. Такая вот история. Прошли годы, а помню, как вчера.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5285 раз

Сообщение 18 фев 2017 00:19

MaxRid писал(а): Я, семнадцатилетний парень, стоял и у меня намокали штаны. Я обоссался!
дааа сильно...понимаю...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

poxuer

магистр
магистр
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение 18 фев 2017 08:38

md0969 писал(а): Говорят, у повешенных тот же эффект при смертной казни и тоже от страха.
Нет. Там мышцы расслабляются

bryan17

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 фев 2017 23:40

Ни намеренно, ни непреднамеренно такого не случалось. Странно это как-то

frozennose

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 фев 2017 18:50

Как-то во сне припустил чуть - снилось, что я в туалете. Но сразу проснулся и доделал все уже в настоящем туалете, не воображаемом. А так я даже специально помочиться в штаны не могу - пробовал, не получилось.
Члены всякие важны, члены всякие нужны)

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 27 фев 2017 18:01

md0969 писал(а): Говорят, у повешенных тот же эффект при смертной казни и тоже от страха.
Да, у них даже происходит эякуляция при этом.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 фев 2017 18:19

kamill писал(а): них даже происходит эякуляция при этом.
Ох и жесть. Но я думаю, это лишь домыслы. Слишком быстро ..улетает жизнь..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Eugene88

студент
студент
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение 27 фев 2017 18:21

kamill писал(а): Да, у них даже происходит эякуляция при этом.
и еще наверное анальный оргазм у мужиков )))
Паши рука, балдей писюн )))))))
Знакомлюсь для реальных встреч

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 27 фев 2017 18:40

Игнасио, про "домыслы" - полистай как-нибудь, на ночь глядя, учебник по судебной медицине (можно даже - "адаптированный" - типо, для юристов), главу о механической странгуляционной асфиксии...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 фев 2017 18:44

Не просто листал но и изучал и такого в учебнике нет!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 28 фев 2017 08:28

Игнасио, Значит, невнимательно изучал. Пожалуйста:
Течение механической асфиксии протекает однотипно при различных ее видах и характеризуются определенной последовательностью и состоит из периодов и стадий.
1-ая стадия - инспираторной (инспирация-вдох) одышки: усиленные вдыхательные движения, организм стремиться максимально компенсировать недостаток кислорода частыми вдыхательными движениями (накопление углекислоты ведет к возбуждению дыхательного центра), артериальное давление снижается, венозное давление повышается, отмечается заторможенность, синюшность ( цианоз ) лица, шеи, нарастает мышечная слабость.

2-ая стадия - инспираторной (инспирация - выдох) одышки преобладание частых выдыхательных движений, организм пытается освободиться от накопившейся углекислоты, потеря сознания, нарастает синюшность лица и шеи, в крови появляются кислые продукты (молочная кислота и др.), нарушается химизм мышечной ткани, что приводит к появлению судорог, непроизвольное выделение кала, мочи, спермы.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 фев 2017 08:39

kamill, честно! в нашем учебнике суд медицины такого н е было!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

АН-24РВ

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2017 23:25

Я года три назад как-то шёл мимо ларьков с другой стороны от белорусского вокзала, смотрю - между ларьками парень топчется, как будто прячется, а у него штаны внутри все мокрые от члена и до низа! Причём с виду не пьяный был, не под кайфом - что там случилось, интересно...))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 01 мар 2017 02:27

kamill, спасибо, коллега-"академик". Сам хотел найти соответствующую цитату, но - домашние дела закрутили... А что в учебнике у Игнасио про то "написано не было" - так это не удивительно, если с того факультета больше президентами, да премьерами "выходят", а не следаками простыми...

MaxRid

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2017 19:45

В метро компанию вчера видел - лет по 18 трое парней и две девчонки. Они пересаживались на пл. Александра Невского, были немного нетрезвые - видимо, после пива. Один парень был очень напряжен и всё время переминался с ноги на ногу. Потом сказал: "Блин! Я не доеду!", и попытался направиться к выходу, но компания начала его стебать: "Лёха, ты че не мужик? Трёх станций не потерпишь?!", и хохоча, затолкали его в подошедший поезд. К сожалению, мне надо было в другую сторону и не знаю, доехал ли он... Но, похоже парню сильно приспичило, если речь шла всего о 3-х станциях, да и стоять спокойно на месте он не мог ни секунды, явно был уже на пределе, просто застремался друзей, не побежал на выход.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 23 июн 2017 19:19

MaxRid писал(а): компания начала его стебать: "Лёха, ты че не мужик? Трёх станций не потерпишь?!", и хохоча, затолкали его в подошедший поезд
В нашей компашке я бы сказал: "так, народ, давайте сейчас выйдем, а то я обоссусь, потом дальше поедем" - и меня бы поддержали.

ROMRYS13

практикант
практикант
Благодарил (а): 352 раза

Сообщение 09 июл 2018 10:51

У меня бывает, когда много выпью Вроде стараешься изо всех сил держать, а оно всеравно маленькой, тоненькой струйкой витикает в штаны.

poxuer

магистр
магистр
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение 09 июл 2018 15:17

Было немного не удержал. Но от мокроты в трусах член встал колом и запер мочу

Denisosochka

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2018 18:51

Недавно так было в ДТП сильном

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 11 июл 2018 19:12

Случалось.
Ночью было в детском возрасте.

И один раз лет в 12-13 было не специально, но по полной.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение 12 июл 2018 05:39

Hige77, рассказывай подробнее как это происходило.
Многое в малом

Мак2017

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 июл 2018 01:57

В детстве только. В поезде, туалет был закрыт, в тамбуре были мужики и около туалета получилось. Мне мама дала всё новое сразу ,а я стеснялся, потму что все же терпели, а я нет. Давно.

Ответить